Rsultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Benj Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 OLLIVIER Luna (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'05"88 300
2 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'26"93 299
3 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'27"46 298
4 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'28"58 297
5 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'29"24 296
6 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'29"39 295
7 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"79 294
8 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'30"16 293
9 FRAYSSINET Zelie (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'31"11 292
10 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'31"32 291
11 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'31"38 290
12 MARTINELLY Lena (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'31"51 289
13 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'31"70 288
14 FOLLET Cathy (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'31"88 287
15 EL KOBA Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'31"89 286
16 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'32"07 285
17 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'32"10 284
18 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'32"29 283
19 COURTIAL Ambre (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'32"38 282
20 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'32"44 281
21 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'32"67 280
22 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'32"73 279
23 GIRAUD Margot (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'32"74 278
24 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'32"93 277
25 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'33"05 276
26 GIMIE Malys (2005) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'33"29 275
27 DUIZABO Alice (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'33"29 274
28 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Minime 0'33"39 273
29 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'33"55 272
30 CHEVALLIER Zo (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'33"62 271
31 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'33"68 270
32 MADONIA Louane (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'33"91 269
33 BLANC Clara (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'34"03 268
34 LECHARDOY Malle (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'34"04 267
35 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'34"16 266
36 BARES Fleur (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'34"53 265
37 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'34"62 264
38 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'34"64 263
39 EUDELINE Julie (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'34"68 262
40 GUITTENY Maelle (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'34"90 261
41 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'34"96 260
42 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'35"35 259
43 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'35"38 258
44 OULHIOU La (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'35"52 257
45 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'35"69 256
46 GREGOIRE Clmence (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'36"13 255
47 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'36"23 254
48 DIZABO Alize (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'36"26 253
49 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'36"30 252
50 VIDAL Elina (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'36"31 251
51 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'36"66 250
52 GALLON Clia (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'36"66 249
53 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'36"74 248
54 LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 0'36"76 247
55 VELA GUERIN Maelle (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'36"98 246
56 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'37"06 245
57 GINESTY Elose (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'37"24 244
58 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'37"36 243
59 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'37"47 242
60 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'37"56 241
61 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'37"63 240
62 MONSANG Anas (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'37"66 239
63 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'37"71 238
64 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'37"82 237
65 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'37"94 236
66 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'37"97 235
67 LATXAGUE Lisa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'37"98 234
68 BEJAOUI FERREIRA Hanna (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'38"04 233
69 DUVAL Chlo (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'38"20 232
70 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'38"21 231
71 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'38"50 230
72 FOISSAC Gwnalle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'38"50 229
73 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'38"51 228
74 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'38"59 227
75 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'38"66 226
76 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'38"67 225
77 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'38"71 224
78 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'38"79 223
79 CAUVY Lonie (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'38"93 222
80 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'38"96 221
81 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'38"97 220
82 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'39"00 219
83 GAUTROT Laura (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'39"18 218
84 FERRER Chiara (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'39"24 217
85 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 0'39"34 216
86 DUMONT Romane (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'39"34 215
87 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'39"39 214
88 BOUKECHICHE Idne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'39"44 213
89 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'39"65 212
90 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'39"69 211
91 METGE Luz (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'39"75 210
92 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"80 209
93 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'39"82 208
94 PEREZ Lola (2005) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'39"88 207
95 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'39"90 206
96 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'39"96 205
97 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'40"26 204
98 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'40"27 203
99 CLOTEAUX Mawen (2008) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'40"28 202
100 LAVAL Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'40"30 201
101 VERDIER Claire (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'40"50 200
102 LE BRETON Charlotte (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'40"51 199
103 ANDRE Elise (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'40"60 198
104 REGAMBERT Salom (2006) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'40"66 197
105 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'40"67 196
106 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'40"70 195
107 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'40"72 194
108 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'40"72 193
109 AMESTOY Naa (2006) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'40"84 192
110 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'40"89 191
111 DALOUS Mlissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'40"97 190
112 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'41"00 189
113 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'41"00 188
114 SEMP Louna (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'41"09 187
115 CANEVET Lisa (2007) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 0'41"25 186
116 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'41"28 185
117 BONHOMME Janice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'41"31 184
118 GEORGE Lucille (2006) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'41"47 183
119 PERRAY Maeva (2006) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'41"51 182
120 ALAUX Gabrielle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'41"52 181
121 POSTOLLEC Chloe (2005) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'41"60 180
122 MOREL Brnice (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'41"78 179
123 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'41"84 178
124 ATTARY Rhizlaine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'41"87 177
125 NAHAL HOSTE Iliana (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"01 176
126 ESCLARMONDE Zoe (2006) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'42"10 175
127 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'42"13 174
128 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'42"24 173
129 CHRETIEN Jeanne (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'42"48 172
130 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'42"52 171
131 GOBIN Gabrielle (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'42"55 170
132 LOTTER Thea (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'42"56 169
133 ROUX Oceane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'42"60 168
134 KHALDI Rania (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'42"78 167
135 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'42"78 166
136 VASSEUR Lea (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'42"84 165
137 FORGEOT Morgane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'42"87 164
138 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'42"89 163
139 ALBA Joy (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"90 162
140 RONDET Alice (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'42"92 161
141 BEKKARY Lela (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'42"93 160
142 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"01 159
143 MILLET Lola (2008) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'43"24 158
144 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'43"28 157
145 FAGES Elaia (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'43"31 156
146 VANHOUTTEGHEM Flavie (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'43"57 155
147 LELONG Aleyna (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'43"57 154
148 SORIANO Lou (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"59 153
149 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"69 152
150 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'43"76 151
151 FRIGUL PROENCA Adele (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'43"93 150
152 DOLCINO Jade (2006) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'43"94 149
153 BOURISSOU Galle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'43"94 148
154 RODRIGUEZ Clara (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'43"96 147
155 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'43"98 146
156 VALABREGUE Sati (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'44"06 145
157 FANTIN Blanche (2006) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'44"17 144
158 PEREIRA Ines (2005) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 0'44"17 143
159 LANNI Ocane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'44"32 142
160 SANGLA Clo (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'44"34 141
161 INCIARTE ZUMALACARREGUI Maialen (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'44"34 140
162 WARIN-MALLEBRERA Andra (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'44"46 139
163 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'44"48 138
164 ESPOSITO Ilona (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'44"56 137
165 BACHOUTI Ins (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'44"69 136
166 HERVIER Mayline (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'44"69 135
167 SCHORSCH Clemence (2008) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'44"80 134
168 ATTARY Ahlem (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'45"02 133
169 CHENESSEAU Camille (2008) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 0'45"17 132
170 JASSENS Lucie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'45"22 131
171 LEINDECKER Marie (2006) Saverdun Pyrnes Natation Sauvetage Minime 0'45"27 130
172 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'45"33 129
173 BARRANS Camille (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'45"38 128
174 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'45"42 127
175 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'45"42 126
176 DEVICTOR Elda (2008) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'45"52 125
177 BRETON Heivy (2007) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 0'45"74 124
178 LAGASSE Tifenn (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'45"80 123
179 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"80 122
180 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'45"90 121
181 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'45"98 120
182 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'46"00 119
183 USED Lalie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'46"00 118
184 LECUGY Flavie (2006) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'46"09 117
185 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'46"14 116
186 LEPORE Adriana (2005) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 0'46"25 115
187 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'46"29 114
188 BEAUJOUAN Maa (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'46"32 113
189 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'46"38 112
190 PRULHIERE Marie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'46"57 111
191 DOUET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'46"74 110
192 LE ROUX Gabrielle (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'46"78 109
193 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'46"83 108
194 BREMOND Orane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'46"96 107
195 ZEGHDAD Selma (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'47"15 106
196 MARTIN TIETZ Julie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'47"26 105
197 LEDOUX Nomie (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'47"32 104
198 DELHOMME Mailys (2008) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'47"41 103
199 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'47"53 102
200 FISCHER Anaya (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'47"54 101
201 JANIN Lolita (2006) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"66 100
202 PUNA Flavie (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'47"81 99
203 NICOLA Mona (2007) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Benjamin 0'47"81 98
204 CALLEYA Angelina (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'47"82 97
205 SUZINEAU Charlotte (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'48"03 96
206 BOUDET Anais (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'48"04 95
207 HILLAIRE Lucie (2007) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 0'48"04 94
208 HELMER Lalie (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'48"09 93
209 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'48"28 92
210 MANNLEIN BELTRAN Marianna (2006) Saverdun Pyrnes Natation Sauvetage Minime 0'48"36 91
211 WOILLARD Clemence (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'48"42 90
212 LARRALDE Noa (2008) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 0'48"42 89
213 PAULIAC Marlou (2006) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'48"53 88
214 DUBOS Elisa (2006) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'48"64 87
215 BARON Mathilde (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'48"69 86
216 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'48"76 85
217 MORICE Azia (2008) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'48"80 84
218 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'48"90 83
219 BLONDEAU Juliette (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'49"02 82
220 QUENIART Axelle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'49"08 81
221 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'49"13 80
222 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'49"29 79
223 MAUREL Kim (2008) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'49"36 78
224 DISSANE Noa (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'49"40 77
225 JOVENIAUX Chlo (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'49"55 76
226 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'49"56 75
227 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'49"56 74
228 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'49"61 73
229 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Benjamin 0'49"61 72
230 BENBOUTA Kenza (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'49"75 71
231 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'49"78 70
232 RAHAOUI Nora (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'49"89 69
233 ORTIZ Carla (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'49"91 68
234 GARCIA Enora (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'49"95 67
235 CAZABONNE Sara (2006) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 0'49"99 66
236 FOUBERT Lea (2005) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'50"04 65
237 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'50"34 64
238 BERNARD Justine (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'50"41 63
239 BROTSCHI EIBEL Lola (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'50"46 62
240 BROSSARD Elose (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'50"46 61
241 KELKOULA Yasmine (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'50"49 60
242 COSSIC-BAUDOUIN Male (2007) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'50"53 59
243 BRAMOULL-RICHARD Jeanne (2008) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'50"60 58
244 OURDANI Safae (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'50"77 57
245 CAUBET-FOURNET Margaux (2006) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 0'50"77 56
246 BOURAS Mayssa (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'50"82 55
247 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'50"90 54
248 HAUSSAIRE Emmie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'50"98 53
249 HANK Ayna (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'51"25 52
250 GINESTET Lily (2008) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'51"42 51
251 MAISSIN Lilwenn (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'52"07 50
252 LARRIEU Nahia (2008) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 0'52"17 49
253 DUFLOT Emma (2008) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 0'52"24 48
254 MESEGUER Chelsy (2008) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 0'52"39 47
255 LAFARGUE Mathilde (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'52"44 46
256 ROGER Anna (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'52"48 45
257 MARTINS Lena (2008) Saverdun Pyrnes Natation Sauvetage Benjamin 0'52"51 44
258 ROQUEFEUIL Juliette (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'52"53 43
259 CRISTOBAL-MULLER Lily (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 0'52"53 42
260 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'52"53 41
261 LE MEUR Eve (2008) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'52"94 40
262 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'53"00 39
263 IREGARAY Marie (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'53"41 38
264 MARTINEZ CAMACHO Nomie (2007) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'53"54 37
265 COLONNA-MARLY La (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'53"81 36
266 SEMPE Maena (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'54"04 35
267 TROIA Morgane (2007) ALASCA VO Aquatique Benjamin 0'54"23 34
268 LASSERE Garance (2006) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 0'54"23 33
269 LAHMAR Elia (2008) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'54"36 32
270 PARRES Mah (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'54"37 31
271 BAN Camelia (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'54"51 30
272 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 0'54"61 29
273 COUM Eline (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'54"68 28
274 BROSSARD Laora (2008) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'54"75 27
275 LANNI La (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'54"88 26
276 GILLET-ROBERTS Clara (2007) COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 0'55"13 25
277 MILLIAT Clarisse (2008) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 0'55"19 24
278 SANCHEZ Liva (2007) ARCACHON SAUVETAGE COTIER Benjamin 0'55"21 23
279 CHAPPON Naline (2008) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 0'55"31 22
280 MEIER Lani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'55"52 21
281 ARRENOUS Angle (2007) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'55"56 20
282 BULTEL Enora (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'56"04 19
283 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'56"15 18
284 CIBERT Celia (2005) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'56"21 17
285 GALLET Audrey (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'56"31 16
286 PULLICINO Lauriane (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'56"52 15
287 PEREYRE HUCHEDE Lola (2008) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 0'56"54 14
288 HARLAUX Clmence (2007) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 0'56"59 13
289 LE GAL Romane (2008) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 0'56"91 12
290 PONS Justine (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 0'57"00 11
291 LEGRAND Marie (2008) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 0'57"45 10
292 VILLEMONT Paolina (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'57"57 9
293 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'57"72 8
294 FEREC-KERREST Rianne (2007) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 0'57"76 7
295 ROUNORD Loeva (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'57"81 6
296 BOSC Aura (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'57"81 5
297 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'58"02 4
298 RAPHA Apolline (2008) Saverdun Pyrnes Natation Sauvetage Benjamin 0'58"06 3
299 KEMPF Laurinne (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'58"79 2
300 FAUBERT LAHITTE Morgane (2007) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 0'59"13 1
301 MOUDERY Malys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'59"63 0
302 PCHEUX Daphn (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'59"63 0
303 NERI Chiara (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'59"83 0
304 BERGERON Victorine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'00"60 0
305 LANNE Anas (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'00"70 0
306 PINGEOT Agathe (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'00"80 0
307 THIERRY Chloe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 1'00"88 0
308 EGGINTON-DAMAY Sixtine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'01"10 0
309 PICARD Zofia (2007) Saverdun Pyrnes Natation Sauvetage Benjamin 1'01"21 0
310 PATELLARO Louane (2008) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Benjamin 1'01"35 0
311 MARIOT TRABANINO Lisa (2006) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'02"42 0
312 GUELFAT Nesrine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'02"45 0
313 SILVERT Rachel (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'02"74 0
314 NOTEBAERT Edea (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'04"19 0
315 LAVAREC Eloane (2008) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'04"80 0
316 EL BOUAYADI Malak (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'04"95 0
317 DECLERCQ Amandine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'05"62 0
318 JAFFR Esther (2008) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Benjamin 1'06"30 0
319 ROBALO La (2008) COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'07"22 0
320 FEREC-KERREST Ellie (2008) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 1'07"62 0
321 DALLIER Ella (2008) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Benjamin 1'11"40 0
322 BELAFKIH Lina (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'12"54 0
323 BOSCHINI Manon (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'15"40 0
324 BLANCO Ines (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'16"18 0
325 CAMI Cassandra (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 1'17"25 0
326 MEWABO NOUNEMO Ocane (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'23"39 0
327 LE PIHIVE Maorie (2007) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'26"04 0
328 KESSOUARI-RILLOT Mila (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'32"02 0