Résultats nationaux pour le 25 m Man. Benj Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'17"36 300
2 GINESTY Eloïse (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'18"38 299
3 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'18"46 298
4 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'18"47 297
5 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'18"83 296
6 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'18"87 295
7 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'18"88 294
8 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'18"94 293
9 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'19"14 292
10 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'19"28 291
11 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'19"30 290
12 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'19"56 289
13 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'19"58 288
14 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'19"78 287
15 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'20"06 286
16 FRAYSSINET Zelie (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'20"26 285
17 SIGUIER Marilou (2006) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'20"41 284
18 BLANC Clara (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'20"48 283
19 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'20"50 282
20 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'20"82 281
21 COURTIAL Ambre (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'20"83 280
22 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'20"99 279
23 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'21"00 278
24 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'21"04 277
25 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'21"28 276
26 FOLLET Cathy (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 0'21"28 275
27 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'21"43 274
28 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'21"52 273
29 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'21"60 272
30 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'21"60 271
31 MADONIA Louane (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'21"68 270
32 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'21"87 269
33 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'21"93 268
34 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'21"95 267
35 GUITTENY Maelle (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'21"98 266
36 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Minime 0'21"99 265
37 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'21"99 264
38 BARES Fleur (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'22"01 263
39 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'22"15 262
40 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'22"26 261
41 GALLON Célia (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'22"28 260
42 LECHARDOY Maëlle (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'22"33 259
43 GIRAUD Margot (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'22"38 258
44 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'22"38 257
45 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'22"44 256
46 MONSANG Anaïs (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'22"56 255
47 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'22"76 254
48 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'22"78 253
49 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'22"91 252
50 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'23"03 251
51 BOUKECHICHE Idène (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'23"07 250
52 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'23"29 249
53 VIDAL Elina (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'23"30 248
54 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'23"31 247
55 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'23"48 246
56 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'23"49 245
57 CLOTEAUX Maïwen (2008) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'23"52 244
58 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'23"58 243
59 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'23"65 242
60 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'23"68 241
61 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'23"79 240
62 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'23"87 239
63 VAN WESTERING Karen (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'23"90 238
64 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'23"94 237
65 METGE Luz (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'24"00 236
66 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'24"14 235
67 ANDRE Elise (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'24"25 234
68 DIZABO Alizée (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'24"34 233
69 GREGOIRE Cémence (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'24"37 232
70 GAUTROT Laura (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'24"41 231
71 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'24"44 230
72 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'24"50 229
73 MARTINELLY Lena (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'24"54 228
74 LOTTER Thea (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'24"57 227
75 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'24"58 226
76 BONHOMME Janice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'24"63 225
77 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'24"72 224
78 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'24"96 223
79 BEJAOUI FERREIRA Hanna (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'24"99 222
80 RODRIGUEZ Clara (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'25"00 221
81 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'25"00 220
82 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'25"07 219
83 ESCLARMONDE Zoe (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'25"14 218
84 VELA GUERIN Maelle (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'25"16 217
85 EUDELINE Julie (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'25"17 216
86 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'25"19 215
87 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'25"19 214
88 LATXAGUE Lisa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'25"20 213
89 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'25"22 212
90 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'25"34 211
91 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'25"34 210
92 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'25"44 209
93 ATTARY Rhizlaine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'25"47 208
94 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'25"67 207
95 MIRANDA Naia (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'25"68 206
96 LE ROUX Gabrielle (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'25"72 205
97 FAGES Elaia (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'25"72 204
98 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'25"72 203
99 VANHOUTTEGHEM Flavie (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'25"75 202
100 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'25"83 201
101 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'25"84 200
102 GEORGE Lucille (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'25"84 199
103 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'25"86 198
104 GOBIN Gabrielle (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'25"86 197
105 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'25"90 196
106 ALAUX Gabrielle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'26"00 195
107 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'26"03 194
108 LAVAL Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'26"03 193
109 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'26"09 192
110 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'26"10 191
111 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'26"12 190
112 JANIN Lolita (2006) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'26"12 189
113 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'26"19 188
114 LE BRETON Charlotte (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'26"25 187
115 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'26"25 186
116 HAUSSAIRE Emmie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'26"26 185
117 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 0'26"27 184
118 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'26"34 183
119 VASSEUR Lea (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'26"36 182
120 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 0'26"45 181
121 SEMPÉ Lounéa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'26"52 180
122 LEDOUX Noémie (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'26"56 179
123 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'26"62 178
124 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'26"69 177
125 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'26"75 176
126 CAUVY Léonie (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'26"77 175
127 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'26"80 174
128 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 0'26"81 173
129 NAHAL HOSTE Iliana (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"82 172
130 ESPOSITO Ilona (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"83 171
131 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'26"96 170
132 POSTOLLEC Chloe (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'26"96 169
133 USED Lalie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'26"97 168
134 PEREZ Lola (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'27"18 167
135 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'27"22 166
136 JASSENS Lucie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'27"32 165
137 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'27"44 164
138 SCHORSCH Clemence (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'27"48 163
139 FRIGUL PROENCA Adele (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'27"53 162
140 SORIANO Lou (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'27"54 161
141 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'27"57 160
142 BARON Mathilde (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'27"72 159
143 BARRANS Camille (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'27"73 158
144 HEGOAS Uhaina Kailani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'27"86 157
145 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Minime 0'27"99 156
146 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"06 155
147 INCIARTE ZUMALACARREGUI Maialen (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'28"10 154
148 PRULHIERE Marie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'28"15 153
149 SANGLA Cloé (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'28"18 152
150 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Minime 0'28"22 151
151 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"27 150
152 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'28"38 149
153 ALBA Joy (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'28"38 148
154 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"40 147
155 ROUX Oceane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'28"52 146
156 THEOLAT Isaure (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'28"73 145
157 KHALDI Rania (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'28"92 144
158 DUMONT Romane (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'28"97 143
159 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'29"08 142
160 WOILLARD Clemence (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'29"14 141
161 MOREL Bérénice (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"18 140
162 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'29"31 139
163 MANNLEIN BELTRAN Marianna (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 0'29"36 138
164 PUNA Flavie (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'29"44 137
165 PAULIAC Marlou (2006) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'29"50 136
166 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'29"52 135
167 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'29"64 134
168 PICARD Zofia (2007) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 0'29"65 133
169 CHENESSEAU Camille (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'29"69 132
170 HELMER Lalie (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"69 131
171 DEVICTOR Elda (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'29"84 130
172 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 0'29"89 129
173 BLONDEAU Juliette (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'30"08 128
174 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'30"15 127
175 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'30"15 126
176 DOLCINO Jade (2006) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'30"26 125
177 RONDET Alice (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'30"31 124
178 LAHMAR Elia (2008) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 0'30"40 123
179 BOURAS Maysa (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"48 122
180 QUENIART Axelle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'30"52 121
181 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'30"55 120
182 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"62 119
183 LAGASSE Tifenn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'30"65 118
184 MORICE Azia (2008) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'30"66 117
185 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 0'30"66 116
186 CALLEYA Angelina (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'30"94 115
187 ATTARY Ahlem (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'30"95 114
188 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'30"96 113
189 BOUDET Anais (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'30"98 112
190 MARTIN TIETZ Julie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'31"03 111
191 BROTSCHI EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'31"11 110
192 BEAUJOUAN Maïa (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'31"17 109
193 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'31"19 108
194 BERGERON Victorine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 0'31"25 107
195 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'31"32 106
196 MARTINS Lena (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 0'31"32 105
197 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'31"40 104
198 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'31"46 103
199 LAFARGUE Mathilde (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'31"46 102
200 DOUARD Lila (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'31"51 101
201 LEINDECKER Marie (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 0'31"57 100
202 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'31"69 99
203 BEKKARY Leïla (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'31"71 98
204 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'31"78 97
205 ARRENOUS Angèle (2007) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 0'31"88 96
206 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'32"14 95
207 DELHOMME Mailys (2008) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'32"31 94
208 GARCIA Enora (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'32"32 93
209 ORTIZ Carla (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'32"45 92
210 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'32"56 91
211 PARRES Mahé (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'32"61 90
212 HANK Ayna (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'32"80 89
213 MAISSIN Lilwenn (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'32"85 88
214 COSSIC-BAUDOIN Maïlée (2007) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'32"86 87
215 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'32"94 86
216 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'33"03 85
217 DISSANE Noa (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'33"16 84
218 RAHAOUI Nora (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'33"31 83
219 RAPHA Apolline (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 0'33"39 82
220 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'33"50 81
221 HERVIER Mayline (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'33"60 80
222 COLONNA-MARLY Léa (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'33"69 79
223 BOSC Auréa (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'33"75 78
224 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'33"76 77
225 VERDIER Claire (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'33"78 76
226 BREMOND Orane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'33"90 75
227 HELMER Maïa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'33"93 74
228 FORGEOT Morgane (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'34"01 73
229 MAUREL Kim (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'34"38 72
230 ROQUEFEUIL Juliette (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'34"45 71
231 HAMPARSOUMIAN Anouck (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'34"56 70
232 BAN Camelia (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'34"59 69
233 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'34"61 68
234 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'34"67 67
235 BROSSARD Eloïse (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'34"77 66
236 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'34"79 65
237 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'34"94 64
238 BRUNEAU Helene (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 0'35"00 63
239 LANNE AnaÏs (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'35"03 62
240 PULLICINO Lauriane (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'35"06 61
241 ZEGHDAD Selma (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'35"36 60
242 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 0'35"37 59
243 MESEGUER Chelsy (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'35"40 58
244 OURDANI Safae (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'35"41 57
245 MOUDERY Maëlys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 0'35"45 56
246 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'35"56 55
247 NICOLAÏ Mona (2007) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Benjamin 0'35"62 54
248 DECLERCQ Amandine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 0'35"75 53
249 GILLET-ROBERTS Clara (2007) COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 0'35"81 52
250 FISCHER Anaya (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'36"18 51
251 ROUNORD Loeva (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'36"32 50
252 MARIOT TRABANINO Lisa (2006) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'36"37 49
253 OLLIVIER Hélori (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'36"41 48
254 BENBOUTA Kenza (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 0'36"51 47
255 PONS Justine (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'36"67 46
256 SERMET Sarah (2006) Association Montmartre natation sauvetage Minime 0'37"00 45
257 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'37"17 44
258 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'37"20 43
259 BROSSARD Laora (2008) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 0'37"22 42
260 BERNARD Justine (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'37"27 41
261 VILLEMONT Paolina (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'37"28 40
262 DOUET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'37"38 39
263 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Minime 0'37"42 38
264 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'37"47 37
265 NERI Chiara (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'37"53 36
266 BRETON Heivy (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 0'38"12 35
267 BLANCO Ines (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'38"13 34
268 JAFFRé Esther (2008) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 0'38"20 33
269 HILLAIRE Lucie (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'38"47 32
270 SUZINEAU Charlotte (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'38"49 31
271 CRISTOBAL-MULLER Lily (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 0'39"20 30
272 LANNIÉ Léa (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 0'39"28 29
273 BRAMOULLÉ-RICHARD Jeanne (2008) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Benjamin 0'39"80 28
274 FEREC-KERREST Rianne (2007) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 0'40"03 27
275 LEGRAND Marie (2008) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 0'40"13 26
276 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'40"22 25
277 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'40"32 24
278 BULTEL Enora (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 0'40"34 23
279 LE GAL Romane (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 0'40"47 22
280 SAHUC Margot (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 0'41"68 21
281 PATELLARO Louane (2008) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Benjamin 0'42"12 20
282 KEMPF Laurinne (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'43"32 19
283 GUELFAT Nesrine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'44"87 18
284 SILVERT Rachel (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'44"97 17
285 SAKO VIERSAC Nandi (2008) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'45"10 16
286 NEVEU Amelia (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 0'45"41 15
287 CIBERT Celia (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 0'45"43 14
288 MEIER Lani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 0'45"84 13
289 MEWABO NOUNEMO Océane (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 0'46"22 12
290 CAMI Cassandra (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 0'46"92 11
291 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'47"12 10
292 COUM Eline (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'47"16 9
293 BELAFKIH Lina (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'47"47 8
294 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'47"92 7
295 PÉCHEUX Daphné (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 0'48"63 6
296 THIERRY Chloe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 0'48"86 5
297 EKINDY Laurel (2006) Association Montmartre natation sauvetage Minime 0'50"21 4
298 EGGINTON-DAMAY Sixtine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 0'53"78 3
299 KESSOUARI-RILLOT Mila (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'57"18 2
300 EL BOUAYADI Malak (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 0'58"84 1
301 KOWALCZYK Karolina (2007) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 0'59"01 0
302 CHAPPON Naëline (2008) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Benjamin 0'59"03 0
303 BOSCHINI Manon (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'01"73 0
304 DATH Thalia (2007) COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'12"63 0
305 FEREC-KERREST Ellie (2008) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 1'17"28 0