Résultats nationaux pour le 100 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'58"21 300
2 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'59"44 299
3 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'00"84 298
4 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'01"62 297
5 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'01"96 296
6 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"31 295
7 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'03"59 294
8 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'04"10 293
9 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'04"15 292
10 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'04"20 291
11 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'04"23 290
12 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Sénior 1'04"25 289
13 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 1'04"77 288
14 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'04"93 287
15 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'04"96 286
16 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'05"05 285
17 SAVART Coralie (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'05"45 284
18 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'05"60 283
19 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'05"92 282
20 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'06"05 281
21 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'06"05 280
22 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'06"23 279
23 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'06"43 278
24 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'06"50 277
25 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'06"54 276
26 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'06"61 275
27 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'06"63 274
28 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'06"68 273
29 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'06"81 272
30 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'06"86 271
31 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 1'06"95 270
32 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'07"05 269
33 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'07"11 268
34 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'07"17 267
35 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'07"17 266
36 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'07"25 265
37 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'07"31 264
38 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'07"33 263
39 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'07"36 262
40 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'07"45 261
41 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'07"53 260
42 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'07"62 259
43 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'07"78 258
44 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'07"80 257
45 BLANC Clara (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'08"28 256
46 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'08"30 255
47 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'08"62 254
48 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'08"70 253
49 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Junior 1'08"88 252
50 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Minime 1'08"94 251
51 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'09"03 250
52 GINESTY Eloïse (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'09"19 249
53 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'09"28 248
54 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'09"31 247
55 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'09"37 246
56 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'09"48 245
57 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'09"48 244
58 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'09"50 243
59 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'09"58 242
60 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'09"59 241
61 GUERMONPREZ Eve-marie (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'09"60 240
62 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'09"88 239
63 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'10"03 238
64 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'10"16 237
65 DE PRADA Lou-ann (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'10"20 236
66 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'10"55 235
67 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 1'10"64 234
68 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'10"69 233
69 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'10"70 232
70 FRAYSSINET Zelie (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'10"79 231
71 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'10"96 230
72 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'11"02 229
73 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'11"05 228
74 FOLLET Cathy (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'11"09 227
75 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'11"19 226
76 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'11"20 225
77 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'11"21 224
78 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'11"27 223
79 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'11"30 222
80 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'11"41 221
81 TARDIEU Auriane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'11"48 220
82 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'11"58 219
83 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'11"72 218
84 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"75 217
85 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 1'11"76 216
86 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'11"82 215
87 LACHEVER Alizée (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'11"83 214
88 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'11"87 213
89 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'11"99 212
90 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'12"03 211
91 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'12"29 210
92 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'12"40 209
93 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'12"47 208
94 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'12"51 207
95 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'12"56 206
96 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'12"88 205
97 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'12"89 204
98 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'13"05 203
99 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'13"14 202
100 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Minime 1'13"21 201
101 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'13"25 200
102 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'13"27 199
103 D'AMBROSIO Anna (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'13"38 198
104 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'13"62 197
105 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'13"65 196
106 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'13"73 195
107 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'13"74 194
108 TALLEU Selena (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'13"86 193
109 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'13"87 192
110 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'13"92 191
111 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"95 190
112 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"96 189
113 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'13"99 188
114 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'14"00 187
115 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'14"00 186
116 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'14"02 185
117 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'14"13 184
118 COURTIAL Ambre (2005) MILLAU SAUVETAGE Minime 1'14"20 183
119 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'14"33 182
120 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'14"35 181
121 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'14"37 180
122 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'14"38 179
123 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 1'14"44 178
124 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'14"54 177
125 BARLET Coline (2002) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'14"54 176
126 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'14"58 175
127 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'14"63 174
128 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'14"66 173
129 DESMARES Léa (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'14"69 172
130 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'14"87 171
131 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'14"90 170
132 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'14"91 169
133 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 1'15"12 168
134 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'15"19 167
135 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 1'15"22 166
136 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'15"28 165
137 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'15"40 164
138 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'15"87 163
139 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'16"01 162
140 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'16"03 161
141 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'16"06 160
142 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'16"44 159
143 LECHARDOY Maëlle (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'16"46 158
144 LUHERNE Maëliss (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"47 157
145 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'16"76 156
146 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'16"90 155
147 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'16"93 154
148 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'17"00 153
149 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'17"02 152
150 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'17"04 151
151 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'17"08 150
152 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Minime 1'17"13 149
153 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'17"15 148
154 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'17"16 147
155 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'17"23 146
156 VAN WESTERING Karen (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'17"26 145
157 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 1'17"42 144
158 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'17"63 143
159 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'17"66 142
160 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'17"69 141
161 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'17"72 140
162 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'17"78 139
163 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'17"82 138
164 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'17"83 137
165 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'17"96 136
166 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'17"99 135
167 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'18"03 134
168 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'18"11 133
169 MADONIA Louane (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'18"38 132
170 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'18"42 131
171 ESCLARMONDE Zoe (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'18"48 130
172 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'18"51 129
173 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Minime 1'18"65 128
174 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 1'18"71 127
175 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'18"71 126
176 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'18"72 125
177 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'18"90 124
178 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'18"93 123
179 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'18"99 122
180 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'19"00 121
181 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"06 120
182 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'19"13 119
183 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'19"19 118
184 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'19"34 117
185 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'19"40 116
186 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'19"44 115
187 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'19"47 114
188 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'19"64 113
189 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'19"74 112
190 REQUENA Noémie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'20"00 111
191 HANNEBICQUE Louise (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'20"03 110
192 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'20"20 109
193 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"25 108
194 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'20"31 107
195 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'20"35 106
196 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'20"37 105
197 BARES Fleur (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'20"39 104
198 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Minime 1'20"41 103
199 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'20"41 102
200 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'20"46 101
201 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'20"47 100
202 FAGES Elaia (2006) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'20"50 99
203 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'20"56 98
204 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'20"73 97
205 MOY Chloé (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'20"74 96
206 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'20"80 95
207 SIGUIER Marilou (2006) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'20"88 94
208 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'20"93 93
209 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'20"99 92
210 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 1'21"00 91
211 BOUTTERIN Armelle (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'21"03 90
212 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'21"05 89
213 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'21"12 88
214 CHOLLON Noâ (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 1'21"20 87
215 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'21"22 86
216 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'21"47 85
217 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'21"48 84
218 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'21"57 83
219 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'21"69 82
220 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'21"71 81
221 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'21"72 80
222 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'21"76 79
223 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'21"78 78
224 JEANPIERRE Alexia (1989) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'21"78 77
225 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'21"98 76
226 GUITTENY Maelle (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'22"03 75
227 GALLON Célia (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'22"11 74
228 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'22"12 73
229 EUDELINE Julie (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'22"16 72
230 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'22"17 71
231 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'22"18 70
232 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'22"27 69
233 GREGOIRE Cémence (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'22"31 68
234 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'22"33 67
235 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'22"37 66
236 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'22"62 65
237 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'22"63 64
238 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'22"70 63
239 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'22"84 62
240 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'22"94 61
241 MONSANG Anaïs (2006) Lavaur Natation 81 Minime 1'23"05 60
242 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'23"10 59
243 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'23"13 58
244 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'23"28 57
245 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'23"43 56
246 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'23"59 55
247 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'23"70 54
248 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'23"73 53
249 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Minime 1'23"84 52
250 THOMAS Elise (2004) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 1'23"84 51
251 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'23"96 50
252 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'24"06 49
253 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'24"36 48
254 VIDAL Elina (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'24"37 47
255 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'24"46 46
256 KAMEL Samia (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'24"75 45
257 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'24"81 44
258 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'24"82 43
259 ROUX Oceane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'24"92 42
260 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'24"92 41
261 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'24"92 40
262 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'25"04 39
263 CLOTEAUX Maïwen (2008) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'25"19 38
264 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'25"21 37
265 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'25"23 36
266 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'25"28 35
267 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'25"37 34
268 GIRAUD Margot (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'25"41 33
269 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'25"78 32
270 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'25"81 31
271 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'26"04 30
272 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'26"10 29
273 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'26"28 28
274 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'26"31 27
275 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'26"38 26
276 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'26"44 25
277 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'26"44 24
278 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'26"46 23
279 MIRANDA Naia (2007) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'26"53 22
280 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 1'26"73 21
281 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'26"85 20
282 OZANNE Anais (1989) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 1'26"87 19
283 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'26"89 18
284 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'26"92 17
285 FAYE Doriane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'26"94 16
286 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'27"04 15
287 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'27"05 14
288 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'27"16 13
289 VANHOUTTEGHEM Flavie (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'27"17 12
290 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'27"25 11
291 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'27"45 10
292 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'27"53 9
293 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Junior 1'27"67 8
294 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'27"68 7
295 MARTINELLY Lena (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'27"80 6
296 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'27"85 5
297 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'27"85 4
298 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'27"87 3
299 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'27"91 2
300 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'28"03 1
301 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"06 0
302 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'28"13 0
303 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"16 0
304 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'28"20 0
305 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"28 0
306 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'28"39 0
307 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'28"39 0
308 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"56 0
309 MARTY Eloïse (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'28"61 0
310 BOUKECHICHE Idène (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'28"72 0
311 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'28"72 0
312 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'28"75 0
313 PHILIP Jade (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'28"89 0
314 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'28"97 0
315 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'29"04 0
316 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'29"07 0
317 MAIN Flavie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'29"12 0
318 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'29"43 0
319 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'29"47 0
320 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'29"55 0
321 BARON Mathilde (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'29"58 0
322 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'29"62 0
323 GEORGE Lucille (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'29"63 0
324 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'29"83 0
325 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'29"91 0
326 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'30"01 0
327 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'30"04 0
328 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'30"09 0
329 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'30"13 0
330 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'30"17 0
331 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'30"19 0
332 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'30"22 0
333 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'30"25 0
334 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'30"26 0
335 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'30"31 0
336 USED Lalie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'30"38 0
337 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'30"54 0
338 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'30"56 0
339 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'30"63 0
340 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 1'30"65 0
341 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'30"69 0
342 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'30"83 0
343 BEJAOUI FERREIRA Hanna (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'30"87 0
344 PEREZ Lola (2005) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'30"89 0
345 KHALDI Rania (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'30"90 0
346 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'30"94 0
347 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"02 0
348 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'31"02 0
349 FARGALLO Maialen (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'31"10 0
350 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"24 0
351 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'31"28 0
352 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'31"40 0
353 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'31"42 0
354 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'31"48 0
355 ATTARY Rhizlaine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'31"49 0
356 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 1'31"49 0
357 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'31"53 0
358 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'31"55 0
359 POSTOLLEC Chloe (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'31"62 0
360 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'31"67 0
361 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'31"73 0
362 LEPORE Adriana (2005) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'31"93 0
363 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'31"98 0
364 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'32"08 0
365 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Minime 1'32"10 0
366 ALBA PEREZ Joy (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'32"12 0
367 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'32"15 0
368 GOBIN Gabrielle (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'32"21 0
369 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'32"24 0
370 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'32"25 0
371 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'32"28 0
372 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'32"32 0
373 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 1'32"44 0
374 LOTTER Thea (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'32"46 0
375 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'32"47 0
376 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'32"64 0
377 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'32"67 0
378 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'32"74 0
379 KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'32"74 0
380 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'32"97 0
381 SIALELLI Janelle (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'33"00 0
382 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'33"03 0
383 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'33"24 0
384 BAREILLE Marie (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 1'33"72 0
385 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'33"79 0
386 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 1'33"93 0
387 DUMONT Romane (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'34"03 0
388 CAUVY Léonie (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'34"21 0
389 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'34"22 0
390 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'34"25 0
391 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'34"51 0
392 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'34"60 0
393 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'34"61 0
394 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 1'34"62 0
395 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'34"63 0
396 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'34"75 0
397 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'34"79 0
398 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'34"95 0
399 LATXAGUE Lisa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'35"37 0
400 DIZABO Ambre (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'35"45 0
401 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 1'35"56 0
402 HEGOAS Uhaina Kailani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'35"68 0
403 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'35"71 0
404 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'35"83 0
405 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'36"08 0
406 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"11 0
407 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'36"25 0
408 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'36"32 0
409 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Minime 1'36"45 0
410 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'36"59 0
411 MANNLEIN BELTRAN Marianna (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 1'36"89 0
412 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'36"97 0
413 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"10 0
414 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'37"32 0
415 RODRIGUEZ Clara (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'37"36 0
416 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'37"43 0
417 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 1'37"48 0
418 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'37"55 0
419 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'37"57 0
420 SEMPÉ Lounéa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'37"66 0
421 SCHORSCH Clemence (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'37"77 0
422 ANDRE Elise (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'38"04 0
423 JASSENS Lucie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'38"04 0
424 LE BRETON Agathe (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'38"10 0
425 METGE Luz (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'38"33 0
426 BARELLES Laura (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'38"34 0
427 FRIGUL PROENCA Adele (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'38"56 0
428 DIZABO Alizée (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'38"57 0
429 SANGLA Cloé (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'38"70 0
430 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'38"77 0
431 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'39"15 0
432 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'39"37 0
433 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'39"38 0
434 ESPOSITO Ilona (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'39"62 0
435 DILASSEUR Flora (2008) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'39"66 0
436 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'39"81 0
437 REGAMBERT Salomé (2006) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'39"95 0
438 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'40"06 0
439 DEGUILHEM GÉraldine (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 1'40"11 0
440 GAUTROT Laura (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'40"23 0
441 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'40"27 0
442 JUVIN Fleur (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'40"34 0
443 ALAUX Gabrielle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'40"49 0
444 BONHOMME Janice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'40"56 0
445 LEINDECKER Marie (2006) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Minime 1'40"72 0
446 LAVAL Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'40"84 0
447 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'40"87 0
448 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'40"96 0
449 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'41"29 0
450 BIVAUD Nina (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'41"33 0
451 JANIN Lolita (2006) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'41"46 0
452 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'41"53 0
453 LE BUZULLIER Lena (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'41"54 0
454 AISSAT Yasmine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'41"59 0
455 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'41"72 0
456 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'41"79 0
457 LE ROUX Gabrielle (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'41"89 0
458 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'41"92 0
459 FAVEREAU Aurore (2009) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'41"95 0
460 MORICE Azia (2008) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"97 0
461 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'41"97 0
462 LAGASSE Tifenn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'42"31 0
463 PAULIAC Marlou (2006) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'42"39 0
464 QUENIART Axelle (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'42"48 0
465 PICARD Zofia (2007) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 1'42"75 0
466 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'42"87 0
467 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'43"00 0
468 VERDIER Claire (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'43"29 0
469 BIANCO Lili (2007) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 1'43"32 0
470 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'43"49 0
471 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'43"68 0
472 LECUGY Flavie (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'43"70 0
473 ORTIZ Carla (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'43"76 0
474 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'43"87 0
475 HAUSSAIRE Emmie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'43"92 0
476 BOSC Auréa (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'44"02 0
477 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'44"04 0
478 FISCHER Anaya (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'44"06 0
479 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'44"22 0
480 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'44"52 0
481 MARTINS Lena (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 1'44"57 0
482 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'44"68 0
483 GUESNON Louise (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'44"85 0
484 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'44"94 0
485 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'45"00 0
486 BLONDEAU Juliette (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'45"07 0
487 PIAZZA Elodie (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'45"28 0
488 LE BRETON Charlotte (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'45"34 0
489 LAHMAR Elia (2008) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 1'45"35 0
490 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Minime 1'45"44 0
491 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'45"49 0
492 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'45"53 0
493 DA SILVA ANTUNES Carla (2009) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Poussin 1'45"88 0
494 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'45"98 0
495 NOCCA Maya (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'45"98 0
496 ANNUNZIATA Cléa (2009) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 1'46"06 0
497 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 1'46"20 0
498 SORLI Lison (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'46"27 0
499 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'46"40 0
500 AVIZOU Nathalie (1976) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'46"48 0
501 ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010) Action Sauvetage Poitiers Poussin 1'46"59 0
502 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'46"67 0
503 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Junior 1'46"75 0
504 DOUARD Lila (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'46"84 0
505 BEKKARY Leïla (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'47"06 0
506 MILLET Lola (2008) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'47"30 0
507 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'47"54 0
508 BARRANS Camille (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'47"58 0
509 MARTIN TIETZ Julie (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'48"08 0
510 MILLIAT Clarisse (2008) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'48"11 0
511 THEOLAT Isaure (2006) Action Sauvetage Poitiers Minime 1'48"18 0
512 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'48"27 0
513 BLANCO Ines (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'48"41 0
514 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'48"49 0
515 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'48"62 0
516 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'48"68 0
517 HANK Ayna (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'48"69 0
518 ESTIENNE Angelina (2009) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 1'48"72 0
519 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'48"87 0
520 DOUET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'48"88 0
521 BORRUT Flavie (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'49"07 0
522 CRISTOBAL-MULLER Lily (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'49"46 0
523 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'49"53 0
524 PERRAY Maeva (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'49"58 0
525 GARCIA Enora (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'49"66 0
526 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'49"75 0
527 COSSIC-BAUDOIN Maïlée (2007) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'49"75 0
528 ALAIME Lines (2009) Amiens Sauvetage Poussin 1'49"81 0
529 ROQUEFEUIL Juliette (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'49"81 0
530 LABIDOIRE Elly (2009) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Poussin 1'50"30 0
531 DOLCINO Jade (2006) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 1'50"33 0
532 LASSERE Garance (2006) BELHARRA WATERMEN CLUB Minime 1'50"35 0
533 ZEGHDAD Selma (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'50"37 0
534 ATTARY Ahlem (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'50"48 0
535 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'50"55 0
536 CHENESSEAU Camille (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'50"73 0
537 ROUNORD Loeva (2008) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'50"75 0
538 FABRE Norah (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'51"11 0
539 RAPHA Apolline (2008) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Benjamin 1'51"32 0
540 SAFFORIS Elsa (2009) Saverdun Pyrénées Natation Sauvetage Poussin 1'51"50 0
541 BOURAS Maysa (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'51"64 0
542 VASSEUR Lea (2007) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'51"69 0
543 CALLEYA Angelina (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'51"91 0
544 PUNA Flavie (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'52"28 0
545 BROTSCHI EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'52"35 0
546 DEVICTOR Elda (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'52"53 0
547 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'52"70 0
548 CIBERT Celia (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 1'52"74 0
549 MAUREL Kim (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'52"91 0
550 BENRABIA Charlotte (2009) Aqualove Sauvetage Poussin 1'52"94 0
551 BRETON Heivy (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 1'53"34 0
552 GAUDUCHEAU Tessa (2009) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 1'53"53 0
553 OURDANI Safae (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'53"54 0
554 PONS Justine (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'53"69 0
555 BEAUJOUAN Maïa (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'53"74 0
556 GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'54"04 0
557 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 1'54"16 0
558 DORSO Chloé (2010) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'54"22 0
559 GINESTET Eva (2010) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'54"30 0
560 BERGERON Noa (2009) Aqualove Sauvetage Poussin 1'54"66 0
561 RUFFIE Sophie (1971) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 1'54"92 0
562 HAMPARSOUMIAN Anouck (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'54"94 0
563 BERNARD Justine (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'55"07 0
564 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 1'55"26 0
565 CHAPELAIN-TSOUMAS Sophie (1964) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 1'55"41 0
566 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'55"42 0
567 WEGNER-CHEVALIER Maïwen (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'55"44 0
568 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'56"27 0
569 SANS Flavie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'56"28 0
570 ROGER Anna (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'56"94 0
571 BELAFKIH Lina (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'57"29 0
572 BOUTONNET Soline (2011) Montpellier Sauvetage Avenir 1'57"59 0
573 RAHAOUI Nora (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'57"67 0
574 GURYANOVA Odri (2009) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 1'57"70 0
575 ASSAF RIPART Elea (2009) Aqualove Sauvetage Poussin 1'57"93 0
576 BENBOUTA Kenza (2006) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 1'58"22 0
577 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'58"25 0
578 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'58"39 0
579 WOILLARD Clemence (2006) Amiens Sauvetage Minime 1'58"42 0
580 BROSSARD Eloïse (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'58"48 0
581 BERGERON Victorine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'58"59 0
582 ARRENOUS Angèle (2007) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Benjamin 1'58"65 0
583 BREMOND Orane (2008) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'58"84 0
584 MESEGUER Chelsy (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'59"33 0
585 RONDET Alice (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'59"38 0
586 BARRANS Naïs (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 1'59"49 0
587 MARTINEZ CAMACHO Noémie (2007) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 1'59"54 0
588 IREGARAY Marie (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'59"76 0
589 EBANO Nina (2009) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 1'59"97 0
590 DUFLOT Emma (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 2'00"02 0
591 KELKOULA Yasmine (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 2'00"09 0
592 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 2'00"10 0
593 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'00"17 0
594 GREGOIRE Chloe (2011) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Avenir 2'00"35 0
595 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'00"65 0
596 GUETARNI Yasmine (2010) Amiens Sauvetage Poussin 2'00"65 0
597 BRAMOULLÉ-RICHARD Jeanne (2008) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Benjamin 2'00"89 0
598 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Benjamin 2'01"15 0
599 LANNIÉ Léa (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 2'01"24 0
600 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'01"76 0
601 FERRARINI Joëlle (1954) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 65 2'02"21 0
602 MARMANDE Justine (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'02"38 0
603 BIENABE Julie (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'02"45 0
604 GUIMARD Leoni (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'02"47 0
605 MOUDERY Maëlys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 2'02"63 0
606 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 2'03"92 0
607 BEC BOTELLA Camille (2010) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'04"00 0
608 BENCHIHA Ines (2011) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 2'04"04 0
609 HELLIET Mila (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'04"15 0
610 LANNE AnaÏs (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 2'04"15 0
611 ROUMAGNAC Gabrielle (2009) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 2'04"70 0
612 LUCAS Apolline (2009) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 2'05"24 0
613 AGZIRIN Hanna (2009) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 2'05"64 0
614 FOUBERT Lea (2005) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 2'05"72 0
615 MEIER Lani (2008) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 2'05"89 0
616 GAS Elen (2009) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Poussin 2'06"25 0
617 SERNAL Emma (2009) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 2'06"31 0
618 COUDERC Manon (2009) Aqualove Sauvetage Poussin 2'06"67 0
619 GOURGUECHON Vicky (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'06"78 0
620 GILLES Lina (2009) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 2'06"86 0
621 PATELLARO Louane (2008) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Benjamin 2'09"08 0
622 SAHUC Margot (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 2'09"13 0
623 FRANCOIS Chloe (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'09"67 0
624 BAN Camelia (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'10"12 0
625 BOULOIS Emma (2010) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 2'10"34 0
626 OLLIVIER Hélori (2005) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'11"49 0
627 BAILLEUL Agathe (2010) Amiens Sauvetage Poussin 2'11"50 0
628 GALLET Audrey (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 2'12"14 0
629 OLLIVIER Luna (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 2'12"15 0
630 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 2'12"38 0
631 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'12"50 0
632 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'12"53 0
633 RUIN Lilly (2010) Amiens Sauvetage Poussin 2'13"17 0
634 TISSIER Yulia (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'13"52 0
635 LE GAL Romane (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 2'13"56 0
636 MONTE Naïa (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'13"72 0
637 TARRAF Adele (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'15"13 0
638 CAMI Cassandra (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin 2'15"36 0
639 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'15"47 0
640 BRUNEAU Maelle (2009) Sauvetage Secourisme Haute Lande Poussin 2'15"51 0
641 LAUDREN Penelope (2010) Amiens Sauvetage Poussin 2'15"78 0
642 VANDENBERGHE Emmy (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'15"82 0
643 PULLICINO Lauriane (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 2'16"19 0
644 KHALDI Cheima (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 2'16"53 0
645 DECLERCQ Amandine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 2'17"01 0
646 MEKKI Kamila (2010) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'17"25 0
647 BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 2'17"32 0
648 GUELFAT Nesrine (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 2'17"61 0
649 MOTTINI Apolline (2011) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Avenir 2'18"12 0
650 SEMPÉ Paoma (2011) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 2'18"44 0
651 MUSELET Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'19"33 0
652 TRUCCANO PRADA Lia (2011) Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 2'20"57 0
653 BRAHAMI Lylia (2009) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 2'21"13 0
654 SOUCIET Louison (2011) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Avenir 2'21"36 0
655 DUMONT Lena (2010) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'21"58 0
656 EL BOUAYADI Malak (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 2'23"07 0
657 CHAPPON Naëline (2008) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Benjamin 2'24"50 0
658 SILVERT Rachel (2008) Amiens Sauvetage Benjamin 2'25"19 0
659 ROUX Nola (2010) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 2'25"44 0
660 ARNOUD Claire (1969) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 2'26"51 0
661 FRIES Celeste (2010) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 2'27"28 0
662 BENAMOU BLANES Valerie (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'27"43 0
663 BOUSSALIM Sawsane (2010) Aqualove Sauvetage Poussin 2'28"62 0
664 BOSCHINI Manon (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 2'30"12 0
665 DALLIER Ella (2008) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Benjamin 2'32"89 0
666 MARIOT TRABANINO Lisa (2006) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'33"20 0
667 KESSOUARI-RILLOT Mila (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 2'34"54 0
668 EKINDY Laurel (2006) Association Montmartre natation sauvetage Minime 2'40"21 0
669 MEWABO NOUNEMO Océane (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 2'41"25 0
670 BONNICHON Capucine (2009) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 2'45"49 0
671 FOURNIE Pénélope (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'47"39 0
672 LEDOUX Noémie (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'47"91 0
673 PINGEOT Agathe (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'48"86 0
674 AMMI Imene (2009) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 3'12"73 0
675 LEFORT Manon (2011) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 3'25"48 0
676 LAURENT Anaëlle (2011) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Avenir 3'51"24 0
677 PICARD Noéline (2011) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Avenir 4'19"62 0