Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'24"88 300
2 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'25"18 299
3 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'25"60 298
4 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'25"78 297
5 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'25"97 296
6 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'26"03 295
7 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'26"16 294
8 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'26"20 293
9 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'26"28 292
10 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"45 291
11 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"73 290
12 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'26"92 289
13 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'27"13 288
14 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'27"14 287
15 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'27"15 286
16 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'27"34 285
17 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'27"53 284
18 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'27"65 283
19 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'27"87 282
20 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'27"91 281
21 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'28"02 280
22 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'28"04 279
23 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'28"05 278
24 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'28"15 277
25 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 0'28"41 276
26 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'28"45 275
27 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'28"69 274
28 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'28"91 273
29 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'28"93 272
30 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'28"96 271
31 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'29"14 270
32 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'29"16 269
33 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'29"20 268
34 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'29"25 267
35 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'29"27 266
36 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'29"36 265
37 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'29"48 264
38 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'29"68 263
39 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'29"72 262
40 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'29"80 261
41 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'29"81 260
42 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'29"87 259
43 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'29"88 258
44 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'29"90 257
45 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'29"94 256
46 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'29"96 255
47 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'30"00 254
48 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'30"15 253
49 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Sénior 0'30"23 252
50 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'30"31 251
51 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'30"33 250
52 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'30"34 249
53 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'30"38 248
54 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'30"45 247
55 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"50 246
56 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'30"54 245
57 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'30"61 244
58 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'30"68 243
59 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'30"73 242
60 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'30"77 241
61 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'30"79 240
62 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'30"91 239
63 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'31"03 238
64 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'31"04 237
65 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'31"04 236
66 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'31"05 235
67 GUERMONPREZ Eve-marie (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"10 234
68 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'31"17 233
69 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'31"19 232
70 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'31"26 231
71 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"28 230
72 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'31"31 229
73 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'31"32 228
74 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'31"38 227
75 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 0'31"45 226
76 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'31"50 225
77 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'31"64 224
78 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'31"68 223
79 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'31"79 222
80 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'31"80 221
81 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'32"00 220
82 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'32"00 219
83 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'32"02 218
84 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'32"02 217
85 TARDIEU Auriane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'32"06 216
86 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'32"19 215
87 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'32"21 214
88 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'32"25 213
89 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'32"47 212
90 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'32"50 211
91 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'32"56 210
92 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'32"63 209
93 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'32"68 208
94 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'32"69 207
95 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 0'32"70 206
96 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'32"79 205
97 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'32"86 204
98 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'32"92 203
99 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"98 202
100 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'33"10 201
101 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'33"11 200
102 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'33"48 199
103 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'33"52 198
104 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'33"58 197
105 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'33"59 196
106 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'33"66 195
107 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"66 194
108 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'33"78 193
109 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'33"91 192
110 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'33"93 191
111 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'33"96 190
112 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'33"98 189
113 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"00 188
114 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'34"10 187
115 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'34"11 186
116 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'34"17 185
117 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'34"19 184
118 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'34"22 183
119 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'34"24 182
120 HANNEBICQUE Louise (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'34"38 181
121 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"40 180
122 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'34"41 179
123 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'34"44 178
124 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'34"44 177
125 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'34"47 176
126 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"50 175
127 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'34"50 174
128 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'34"53 173
129 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"56 172
130 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'34"57 171
131 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'34"58 170
132 D'AMBROSIO Anna (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'34"67 169
133 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'34"68 168
134 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'34"68 167
135 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'34"70 166
136 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"72 165
137 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'34"77 164
138 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'34"77 163
139 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'34"78 162
140 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'34"80 161
141 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'34"91 160
142 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'34"91 159
143 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'34"94 158
144 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'34"95 157
145 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'34"96 156
146 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'35"03 155
147 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'35"10 154
148 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'35"12 153
149 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"18 152
150 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"24 151
151 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'35"26 150
152 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"30 149
153 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"30 148
154 CHAUFFOURIER Eva (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'35"30 147
155 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"41 146
156 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"50 145
157 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'35"50 144
158 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"54 143
159 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'35"63 142
160 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'35"66 141
161 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"68 140
162 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'35"76 139
163 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"94 138
164 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'35"95 137
165 SAVART Coralie (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'36"03 136
166 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'36"06 135
167 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"10 134
168 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'36"11 133
169 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'36"23 132
170 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'36"27 131
171 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'36"36 130
172 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'36"37 129
173 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'36"39 128
174 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'36"43 127
175 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"44 126
176 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 40 0'36"49 125
177 JEANPIERRE Alexia (1989) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'36"53 124
178 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'36"53 123
179 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'36"64 122
180 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'36"66 121
181 OZANNE Anais (1989) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'36"84 120
182 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'36"87 119
183 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'36"87 118
184 REQUENA Noémie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'36"92 117
185 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'36"99 116
186 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"99 115
187 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'37"03 114
188 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'37"04 113
189 DE PRADA Lou-ann (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"06 112
190 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'37"09 111
191 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'37"10 110
192 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'37"22 109
193 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'37"23 108
194 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"24 107
195 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'37"30 106
196 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'37"34 105
197 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"37 104
198 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'37"41 103
199 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'37"50 102
200 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'37"51 101
201 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'37"65 100
202 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 0'37"66 99
203 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"66 98
204 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'37"73 97
205 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'37"74 96
206 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'37"78 95
207 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"80 94
208 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'37"91 93
209 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'37"92 92
210 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'37"96 91
211 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"03 90
212 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'38"17 89
213 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'38"26 88
214 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'38"27 87
215 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'38"27 86
216 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'38"33 85
217 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'38"41 84
218 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"43 83
219 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"51 82
220 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'38"53 81
221 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'38"54 80
222 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"56 79
223 BAREILLE Marie (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'38"59 78
224 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"71 77
225 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'38"75 76
226 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'38"78 75
227 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"82 74
228 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'38"87 73
229 BIVAUD Nina (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'39"02 72
230 LUHERNE Maëliss (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'39"03 71
231 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'39"04 70
232 FARGALLO Maialen (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'39"05 69
233 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"06 68
234 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'39"11 67
235 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 0'39"13 66
236 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'39"18 65
237 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"18 64
238 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"24 63
239 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'39"24 62
240 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'39"29 61
241 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'39"31 60
242 BACHELIER Gwenola (1978) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 40 0'39"35 59
243 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'39"46 58
244 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 40 0'39"49 57
245 STANCIU Théodora (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'39"50 56
246 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'39"51 55
247 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'39"57 54
248 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'39"59 53
249 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'39"68 52
250 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'39"70 51
251 THOMAS Elise (2004) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 0'39"72 50
252 GUADAGNINO Carla (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"76 49
253 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'39"78 48
254 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'39"83 47
255 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'39"84 46
256 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"90 45
257 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'39"96 44
258 SIALELLI Janelle (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"03 43
259 MARTY Eloïse (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'40"13 42
260 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'40"25 41
261 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'40"27 40
262 DESMARES Léa (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'40"30 39
263 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'40"37 38
264 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'40"39 37
265 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'40"42 36
266 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'40"58 35
267 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'40"62 34
268 MARCZEWSKI Marjorie (1981) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 35 0'40"63 33
269 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'40"78 32
270 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'40"79 31
271 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'40"94 30
272 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'41"07 29
273 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 0'41"07 28
274 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'41"08 27
275 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'41"09 26
276 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"14 25
277 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'41"15 24
278 BOUTTERIN Armelle (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'41"19 23
279 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'41"21 22
280 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'41"32 21
281 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'41"34 20
282 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"38 19
283 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'41"42 18
284 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'41"43 17
285 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'41"43 16
286 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'41"51 15
287 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"60 14
288 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'41"66 13
289 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'41"68 12
290 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"82 11
291 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'41"86 10
292 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'41"90 9
293 FAYE Doriane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'42"06 8
294 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'42"27 7
295 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'42"37 6
296 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'42"38 5
297 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'42"55 4
298 FABRE Norah (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"59 3
299 FROISSARD Julie (1984) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'42"69 2
300 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'42"72 1
301 NIVON Lowenn (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'43"04 0
302 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"09 0
303 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'43"37 0
304 AISSAT Yasmine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'43"39 0
305 VOSGHIEN Nadège (1974) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 45 0'43"40 0
306 GUESNON Louise (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'43"47 0
307 DAMBLAT Leslie (1977) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 40 0'43"47 0
308 PIAZZA Elodie (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'43"69 0
309 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'43"84 0
310 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'44"00 0
311 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 0'44"03 0
312 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'44"06 0
313 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'44"15 0
314 LACHEVER Alizée (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'44"16 0
315 URKIAGA Maé (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 0'44"25 0
316 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'44"36 0
317 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"39 0
318 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"63 0
319 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'44"63 0
320 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 0'44"63 0
321 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'44"91 0
322 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'45"20 0
323 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'45"29 0
324 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'45"31 0
325 ROUQUET Rachel (1972) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 0'45"36 0
326 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'45"41 0
327 LEGEAIS Alexia (1970) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 0'45"66 0
328 HUCHEDE Carole (1975) Biarritz sauvetage côtier Master 40 0'45"67 0
329 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'45"74 0
330 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'45"91 0
331 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'46"02 0
332 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 0'46"46 0
333 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'46"48 0
334 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'46"61 0
335 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 50 0'46"67 0
336 COURTOIS Chrystele (1971) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'46"67 0
337 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 55 0'46"88 0
338 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'47"16 0
339 CHAPELAIN-TSOUMAS Sophie (1964) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 55 0'47"32 0
340 CHOLLON Noâ (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'47"49 0
341 LE BUZULLIER Lena (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'47"64 0
342 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'47"69 0
343 COUDERC Léa (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 0'47"77 0
344 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'48"02 0
345 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'48"34 0
346 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'48"36 0
347 PICARD Catherine (1969) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 50 0'48"42 0
348 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'48"44 0
349 JUVIN Fleur (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'48"45 0
350 ETCHEVERRY Maeva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'48"78 0
351 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'48"98 0
352 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"23 0
353 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'50"19 0
354 VILLANO Mireille (1962) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 55 0'50"40 0
355 MUSELET Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'50"84 0
356 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Master 30 0'50"98 0
357 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'51"28 0
358 BENAMOU BLANES Valerie (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'51"83 0
359 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'52"43 0
360 LE BRUN Catherine (1974) Biarritz sauvetage côtier Master 45 0'53"89 0
361 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'55"13 0
362 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'59"62 0
363 BELLEGARDE Nadine (1951) Biarritz sauvetage côtier Master 65 1'02"85 0