Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"66 300
2 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'31"64 299
3 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'32"13 298
4 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'32"49 297
5 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'33"06 296
6 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'33"64 295
7 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'33"78 294
8 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'34"41 293
9 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'34"44 292
10 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'34"53 291
11 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"98 290
12 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'35"04 289
13 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Sénior 0'35"18 288
14 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'35"41 287
15 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'35"46 286
16 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'35"56 285
17 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'35"65 284
18 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"69 283
19 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'35"81 282
20 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'35"87 281
21 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"91 280
22 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'35"98 279
23 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'36"24 278
24 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'36"27 277
25 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 0'36"32 276
26 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'36"33 275
27 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'36"44 274
28 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'36"50 273
29 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'36"52 272
30 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"54 271
31 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'36"62 270
32 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'36"62 269
33 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'36"70 268
34 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'36"76 267
35 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'37"49 266
36 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'37"55 265
37 DE PRADA Lou-ann (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"63 264
38 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'37"67 263
39 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'37"73 262
40 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"81 261
41 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'37"85 260
42 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'37"97 259
43 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"03 258
44 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'38"05 257
45 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'38"07 256
46 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'38"09 255
47 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"11 254
48 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'38"13 253
49 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'38"27 252
50 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'38"29 251
51 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'38"31 250
52 GUERMONPREZ Eve-marie (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'38"31 249
53 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'38"33 248
54 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'38"46 247
55 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'38"51 246
56 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'38"58 245
57 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'38"66 244
58 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'38"66 243
59 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'38"87 242
60 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'38"89 241
61 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'38"90 240
62 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'39"07 239
63 TARDIEU Auriane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'39"08 238
64 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'39"11 237
65 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'39"13 236
66 SAVART Coralie (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'39"14 235
67 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'39"15 234
68 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'39"25 233
69 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'39"31 232
70 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"46 231
71 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'39"50 230
72 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'39"50 229
73 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'39"54 228
74 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'39"56 227
75 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"73 226
76 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'39"76 225
77 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'39"78 224
78 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'40"03 223
79 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'40"04 222
80 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'40"20 221
81 CHAUFFOURIER Eva (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'40"26 220
82 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'40"42 219
83 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'40"44 218
84 D'AMBROSIO Anna (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'40"48 217
85 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'40"51 216
86 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'40"53 215
87 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'40"56 214
88 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'40"71 213
89 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'40"72 212
90 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'40"74 211
91 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'40"99 210
92 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'41"14 209
93 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'41"20 208
94 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'41"29 207
95 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'41"29 206
96 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'41"52 205
97 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"56 204
98 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'41"63 203
99 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'41"65 202
100 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'41"76 201
101 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'41"79 200
102 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'41"90 199
103 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'41"94 198
104 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'42"02 197
105 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'42"10 196
106 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"19 195
107 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 0'42"19 194
108 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'42"22 193
109 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'42"31 192
110 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'42"34 191
111 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'42"36 190
112 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'42"39 189
113 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'42"41 188
114 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'42"48 187
115 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'42"49 186
116 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'42"56 185
117 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'42"59 184
118 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'42"62 183
119 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'42"83 182
120 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"07 181
121 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'43"13 180
122 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'43"27 179
123 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"32 178
124 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'43"44 177
125 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"47 176
126 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'43"66 175
127 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'43"69 174
128 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'43"73 173
129 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'43"85 172
130 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'43"87 171
131 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'44"07 170
132 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'44"19 169
133 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'44"22 168
134 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'44"40 167
135 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'44"60 166
136 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'44"63 165
137 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"66 164
138 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'44"72 163
139 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'44"74 162
140 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'44"88 161
141 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'44"91 160
142 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'44"92 159
143 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'45"06 158
144 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'45"16 157
145 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'45"24 156
146 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'45"25 155
147 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'45"26 154
148 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'45"27 153
149 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'45"30 152
150 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"56 151
151 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'45"67 150
152 OZANNE Anais (1989) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'45"77 149
153 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'45"80 148
154 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'45"83 147
155 LUHERNE Maëliss (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'45"87 146
156 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'45"88 145
157 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'45"93 144
158 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'45"95 143
159 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'46"11 142
160 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'46"14 141
161 MARTY Eloïse (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'46"20 140
162 TALLEU Selena (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'46"26 139
163 HANNEBICQUE Louise (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'46"26 138
164 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"27 137
165 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'46"28 136
166 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'46"32 135
167 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'46"39 134
168 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'46"44 133
169 REQUENA Noémie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'46"44 132
170 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"44 131
171 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'46"46 130
172 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'46"50 129
173 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'46"53 128
174 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"55 127
175 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'46"69 126
176 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'46"78 125
177 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'46"79 124
178 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'46"87 123
179 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'46"91 122
180 DESMARES Léa (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'47"04 121
181 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'47"05 120
182 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'47"08 119
183 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'47"24 118
184 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'47"33 117
185 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'47"36 116
186 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'47"48 115
187 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'47"58 114
188 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'47"67 113
189 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'47"76 112
190 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'47"81 111
191 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'47"82 110
192 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'47"84 109
193 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'47"94 108
194 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'47"94 107
195 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'48"09 106
196 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'48"20 105
197 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'48"21 104
198 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'48"25 103
199 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'48"27 102
200 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'48"28 101
201 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'48"33 100
202 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'48"35 99
203 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'48"45 98
204 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'48"49 97
205 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'48"60 96
206 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'48"66 95
207 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'48"83 94
208 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'48"98 93
209 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'49"01 92
210 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'49"08 91
211 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'49"13 90
212 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'49"15 89
213 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'49"16 88
214 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'49"20 87
215 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"38 86
216 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'49"60 85
217 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"63 84
218 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'49"72 83
219 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'49"72 82
220 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'49"81 81
221 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'49"88 80
222 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'49"89 79
223 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'49"99 78
224 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'50"08 77
225 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'50"20 76
226 FAYE Doriane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'50"26 75
227 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'50"27 74
228 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'50"30 73
229 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'50"41 72
230 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'50"42 71
231 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'50"47 70
232 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'50"58 69
233 CHOLLON Noâ (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'50"64 68
234 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'50"75 67
235 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'50"80 66
236 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'50"88 65
237 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'50"91 64
238 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'51"07 63
239 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'51"17 62
240 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'51"18 61
241 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'51"23 60
242 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'51"23 59
243 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'51"28 58
244 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'51"44 57
245 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'51"64 56
246 FARGALLO Maialen (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'51"65 55
247 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'51"92 54
248 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'52"07 53
249 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'52"65 52
250 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"69 51
251 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"82 50
252 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'52"86 49
253 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"90 48
254 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'52"97 47
255 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'53"47 46
256 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'53"56 45
257 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'53"59 44
258 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'53"59 43
259 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'53"70 42
260 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'53"85 41
261 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'54"14 40
262 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'54"17 39
263 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'54"22 38
264 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'54"31 37
265 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'54"48 36
266 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'54"50 35
267 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'54"53 34
268 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'54"55 33
269 GUESNON Louise (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'54"91 32
270 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'55"01 31
271 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'55"06 30
272 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"10 29
273 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"12 28
274 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'55"34 27
275 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'55"79 26
276 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 0'55"87 25
277 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'55"90 24
278 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'56"03 23
279 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'56"24 22
280 LE BUZULLIER Lena (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'56"61 21
281 BARELLES Laura (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'56"93 20
282 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'57"10 19
283 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'57"28 18
284 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'57"33 17
285 FROISSARD Julie (1984) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'57"37 16
286 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'57"44 15
287 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'57"47 14
288 BIVAUD Nina (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'57"58 13
289 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'57"69 12
290 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'58"25 11
291 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'58"28 10
292 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'58"31 9
293 THOMAS Elise (2004) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 0'58"44 8
294 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'59"00 7
295 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'59"47 6
296 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'00"97 5
297 RUFFIE Sophie (1971) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 1'01"51 4
298 PIAZZA Elodie (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'02"03 3
299 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'02"80 2
300 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'03"00 1
301 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 1'03"52 0
302 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'05"87 0
303 BENAMOU BLANES Valerie (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'07"22 0
304 MUSELET Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'08"66 0
305 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'11"15 0
306 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'20"11 0