Résultats nationaux pour le 25 m Man. Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BADIAN Allan (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'14"09 300
2 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'14"33 299
3 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'14"51 298
4 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'14"59 297
5 GARCIA Gabriel (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'14"61 296
6 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'14"76 295
7 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'14"83 294
8 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'14"84 293
9 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'14"87 292
10 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'14"90 291
11 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'14"93 290
12 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'15"03 289
13 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'15"03 288
14 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'15"04 287
15 DELACRE Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'15"13 286
16 MENDES Romain Jacques (1998) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'15"16 285
17 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'15"22 284
18 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'15"25 283
19 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'15"39 282
20 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'15"40 281
21 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'15"46 280
22 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'15"47 279
23 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'15"47 278
24 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'15"48 277
25 BONNAL Lucas (2001) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'15"55 276
26 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'15"58 275
27 RUSSO Thomas (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'15"66 274
28 VERNET Gaston (1996) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'15"68 273
29 GENDASZYK Sacha (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'15"70 272
30 ANDRIES Mika (2001) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'15"70 271
31 LAGARDE Adrien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'15"71 270
32 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'15"72 269
33 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'15"72 268
34 BARBIEUX Quentin (2001) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'15"74 267
35 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'15"77 266
36 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'15"83 265
37 PELOUS Thomas (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'15"90 264
38 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'16"00 263
39 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'16"02 262
40 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'16"08 261
41 EL KACHAAI Walid (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'16"08 260
42 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'16"10 259
43 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'16"11 258
44 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'16"16 257
45 LASSERRE Kevin (1998) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'16"27 256
46 DECROCK Adrien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'16"28 255
47 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'16"35 254
48 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'16"36 253
49 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'16"41 252
50 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'16"41 251
51 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'16"42 250
52 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'16"42 249
53 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'16"46 248
54 RENOUX Antoine (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'16"46 247
55 VIDAL Etienne (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'16"50 246
56 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'16"52 245
57 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'16"57 244
58 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'16"58 243
59 LECLERCQ Thomas (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'16"59 242
60 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'16"71 241
61 LABIT Matthias (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'16"72 240
62 PEREIRA Quentin (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'16"72 239
63 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'16"72 238
64 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'16"74 237
65 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'16"75 236
66 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'16"81 235
67 BONNET Arthur (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'16"82 234
68 GUILLARD Maxence (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'16"82 233
69 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'16"85 232
70 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'16"90 231
71 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'16"91 230
72 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'16"92 229
73 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'16"96 228
74 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'16"96 227
75 FOUQUET BOULON Tom (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'17"01 226
76 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'17"01 225
77 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'17"02 224
78 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'17"02 223
79 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 0'17"03 222
80 LENORMAND Antonin-cesar (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'17"05 221
81 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'17"05 220
82 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'17"08 219
83 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'17"14 218
84 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'17"16 217
85 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'17"16 216
86 POIRE Valentin (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"21 215
87 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'17"22 214
88 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'17"24 213
89 PROUST Baptiste (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'17"25 212
90 HUI Pierre (1989) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'17"28 211
91 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'17"33 210
92 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'17"35 209
93 TAVERNIER Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'17"36 208
94 BERNARD Julien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'17"40 207
95 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"41 206
96 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'17"45 205
97 ESPIL Yohan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'17"46 204
98 COISNON Victor (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'17"50 203
99 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'17"54 202
100 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'17"55 201
101 LAFEUILLE Pierre (1976) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'17"55 200
102 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'17"56 199
103 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'17"57 198
104 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'17"62 197
105 VERHAGUE Leo (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'17"64 196
106 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'17"70 195
107 BRESEGHELLO Mathias (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'17"73 194
108 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'17"75 193
109 DOS SANTOS Nael (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'17"79 192
110 DACHARY Txomin (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'17"82 191
111 BRUSCOLI Gianni (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'17"84 190
112 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'17"85 189
113 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'17"86 188
114 L\\\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'17"86 187
115 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'17"90 186
116 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'17"92 185
117 CANDORE Xavier (1999) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'17"94 184
118 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'18"03 183
119 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'18"03 182
120 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'18"07 181
121 CHIOTTI Roméo (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'18"07 180
122 QUERIO Thibault (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"08 179
123 HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'18"08 178
124 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'18"08 177
125 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"10 176
126 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 50 0'18"10 175
127 URRUTICOECHEA Jon (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'18"10 174
128 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'18"14 173
129 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'18"17 172
130 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'18"20 171
131 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'18"21 170
132 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'18"24 169
133 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"27 168
134 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'18"29 167
135 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'18"29 166
136 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'18"33 165
137 GESSET Alex (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'18"34 164
138 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'18"34 163
139 MELLADO Jean-andré (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'18"37 162
140 ROBIN Paul (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'18"40 161
141 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'18"42 160
142 WEISS Mathias (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'18"47 159
143 GUITTET Thomas (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'18"49 158
144 CHIOTTI Noah (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'18"52 157
145 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'18"54 156
146 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'18"54 155
147 GREGU Damien (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 0'18"56 154
148 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'18"56 153
149 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'18"57 152
150 GRECH Tristan (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'18"58 151
151 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'18"64 150
152 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 0'18"65 149
153 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'18"67 148
154 BESSENAY Julien (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'18"68 147
155 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'18"69 146
156 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'18"72 145
157 VAN WESTERING Kai (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'18"72 144
158 BITAUD CANOEN Laël (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'18"74 143
159 VAROQUIER Mathieu (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'18"75 142
160 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"80 141
161 KOUIKI Aymèn (1986) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'18"81 140
162 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'18"82 139
163 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'18"83 138
164 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'18"84 137
165 REMOND Mathieu (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'18"88 136
166 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'18"88 135
167 MARTINEZ Anthony Jérome (1973) SECOURISME POUR TOUS Masters Plus (tous Les Ma) 0'18"90 134
168 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'18"94 133
169 UNGARO Rémi (1992) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'18"96 132
170 MONCET Xisco (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'18"97 131
171 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'18"98 130
172 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'18"98 129
173 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'18"99 128
174 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"00 127
175 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'19"01 126
176 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'19"01 125
177 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'19"03 124
178 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'19"03 123
179 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'19"05 122
180 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'19"06 121
181 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'19"06 120
182 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'19"06 119
183 LUSGARTEN Stéphane (1983) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'19"07 118
184 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'19"07 117
185 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'19"07 116
186 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'19"09 115
187 GIRAUD Julien (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"11 114
188 BENEDETTO Matéo (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'19"22 113
189 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'19"26 112
190 HECQUET Thomas (1984) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'19"27 111
191 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'19"28 110
192 GOUAUD Charles (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'19"35 109
193 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'19"35 108
194 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'19"38 107
195 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'19"38 106
196 DOUAI Jean Baptiste (1996) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'19"39 105
197 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'19"41 104
198 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 0'19"41 103
199 COMPAN François (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'19"45 102
200 DELGADO LEBORGNE Julyan (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'19"50 101
201 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'19"51 100
202 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'19"54 99
203 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'19"56 98
204 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'19"59 97
205 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Cadet 0'19"68 96
206 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'19"68 95
207 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'19"73 94
208 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'19"81 93
209 GUILLEMIN Edouard (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'19"81 92
210 BRISSÉ Marceau (1994) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'19"81 91
211 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'19"84 90
212 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'19"86 89
213 LESECH Erwann (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'19"91 88
214 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'19"93 87
215 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'19"96 86
216 AESCHLIMANN Pierre (1988) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 30 0'19"96 85
217 MAURIES DAVINROY Samuel (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'19"98 84
218 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'19"99 83
219 VERMOREL Thomas (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'20"00 82
220 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'20"04 81
221 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'20"07 80
222 CLARES Rudy (1999) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors Et Masters 0'20"09 79
223 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'20"11 78
224 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'20"13 77
225 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Cadet 0'20"15 76
226 ALBOUY Rémi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'20"15 75
227 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'20"19 74
228 VILAIN Alexis (1982) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'20"20 73
229 LE BRUN Kenny (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'20"20 72
230 PETKOV William (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'20"22 71
231 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'20"26 70
232 RUBIN Evan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'20"26 69
233 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'20"27 68
234 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'20"30 67
235 HOUMIR Yassine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'20"34 66
236 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'20"38 65
237 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'20"40 64
238 VIEIL Cyril (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'20"43 63
239 GEORGEL Hugo (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'20"44 62
240 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'20"46 61
241 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'20"46 60
242 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'20"47 59
243 RAGON Alban (2000) ALASCA VO Aquatique Seniors Et Masters 0'20"47 58
244 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'20"47 57
245 LE FRANC Gwenael (1976) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'20"50 56
246 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'20"58 55
247 SAILLET Christophe (1975) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'20"62 54
248 LACROIX Nathan (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'20"63 53
249 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'20"66 52
250 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'20"70 51
251 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'20"70 50
252 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'20"70 49
253 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'20"72 48
254 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'20"74 47
255 MANETTO Alexandre (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'20"75 46
256 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'20"83 45
257 BALESTRA Mattéo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'20"84 44
258 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'20"85 43
259 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'20"87 42
260 MAISTRE Julien (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'20"90 41
261 NASLAIN Maël (2001) ALASCA VO Aquatique Junior 0'20"92 40
262 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'20"93 39
263 ROBIN Thomas (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'20"95 38
264 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'21"00 37
265 DEMEYRE Andoni (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'21"03 36
266 SIMON Matteo (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'21"08 35
267 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'21"08 34
268 INTARTAGLIA Kenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'21"11 33
269 BOUCOURT Philippe (1972) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'21"12 32
270 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'21"13 31
271 LECOINTRE LAFOUREST Louis-marie (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'21"14 30
272 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'21"15 29
273 LE BRETON Thomas (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'21"19 28
274 ABOUOUALID Kabir (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'21"21 27
275 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'21"24 26
276 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'21"24 25
277 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"24 24
278 UBEDA Robert (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 55 0'21"26 23
279 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'21"31 22
280 LE SCOUR Sylvain (1972) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 45 0'21"34 21
281 PEREYRE Brice (1968) Biarritz sauvetage côtier Master 50 0'21"39 20
282 BAUVE Romain (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'21"48 19
283 BONNICHON Augustin (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'21"50 18
284 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'21"50 17
285 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'21"52 16
286 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'21"54 15
287 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'21"54 14
288 SENDAO Gregory (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'21"56 13
289 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'21"57 12
290 FRIGARA Rafael (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'21"58 11
291 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'21"62 10
292 TURMEL Yann (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'21"64 9
293 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'21"66 8
294 ROUSSEL Quentin (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'21"66 7
295 BONNAL Luis (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'21"66 6
296 CAPELL SUNYER Esteban (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'21"68 5
297 LEMAIRE Enzo (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'21"72 4
298 DILASSER Quentin (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'21"73 3
299 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'21"79 2
300 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'21"81 1
301 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 0'21"83 0
302 BOUHACENE Hugo (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'21"86 0
303 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'21"87 0
304 VIDLER Jeffrey (1959) Biarritz sauvetage côtier Master 60 0'21"91 0
305 AKKAZI Saimy (1990) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'21"93 0
306 ETOURNEAU Kevin (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'21"97 0
307 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'22"00 0
308 BELHACHEMI Yassin (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'22"07 0
309 ROY Emmanuel (1970) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'22"10 0
310 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'22"15 0
311 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'22"17 0
312 HERRAIZ Mathieu (1986) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'22"20 0
313 SODANO Fabio (1980) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'22"20 0
314 GIRAUD Dorian (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'22"21 0
315 FLAUD Tom (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'22"24 0
316 LAMRAOUAH Bilel (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'22"26 0
317 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'22"35 0
318 LEPERS Etienne (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'22"39 0
319 LE GAL Fabien (1981) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'22"40 0
320 FAVEREAU Raphaël (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'22"49 0
321 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"50 0
322 RAZAT Gauthier (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'22"67 0
323 SABAT Julien (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'22"69 0
324 LECLERC Christophe (1975) Biarritz sauvetage côtier Master 40 0'22"71 0
325 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'22"75 0
326 BOURDON Antoine (1993) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'22"80 0
327 LONDEIX Gautier (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"88 0
328 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'22"89 0
329 FLAMENT Julien (1995) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'22"93 0
330 LE ROUZIC LE DÉANT Théo (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'22"98 0
331 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'22"99 0
332 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"00 0
333 LEFEBVRE Aymeric (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"05 0
334 LE HIR Rolland (1970) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'23"13 0
335 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"14 0
336 FRIEH Maxime (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'23"15 0
337 ROY Gabriel (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'23"22 0
338 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'23"26 0
339 EUDELINE Baptiste (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'23"27 0
340 BOURRICAUD Hugo (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'23"34 0
341 COSTON Gregory (1974) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'23"36 0
342 OREAR Nicolas (1989) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 30 0'23"37 0
343 WARIN Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'23"40 0
344 CERCIAT Cédric (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 40 0'23"45 0
345 COCHARD Olivier (1969) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'23"50 0
346 HAGEMANN Alexander (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'23"59 0
347 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'23"62 0
348 SENGLER Thomas (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'23"65 0
349 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'23"67 0
350 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'23"70 0
351 BLANC Mathis (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'23"72 0
352 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'23"84 0
353 VICQ Valentin (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'23"86 0
354 BRIN Gregory (1973) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'23"88 0
355 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'23"90 0
356 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'23"91 0
357 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"97 0
358 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'24"03 0
359 KAESTLE Hugo (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'24"12 0
360 GACOUGNOLLE Titouan (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'24"13 0
361 BOHARD Jérôme (1983) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'24"19 0
362 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'24"22 0
363 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'24"26 0
364 ROUPIE Corentin (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'24"27 0
365 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'24"28 0
366 DILASSEUR Thierry (1971) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 0'24"35 0
367 AHMAIDI Nael (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"37 0
368 PERON Lukas (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'24"40 0
369 CASTELDACCIA Antoine (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'24"44 0
370 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'24"48 0
371 GUILLOTEAU Dimitri (1980) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'24"52 0
372 SAVARY Olivier (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'24"56 0
373 SCHNEIDER Eliott (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'24"58 0
374 KOCEN Frédéric (1972) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 0'24"71 0
375 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'24"78 0
376 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'24"92 0
377 DEBRUT Matthis (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'24"94 0
378 THOLE Alexis (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'24"94 0
379 VERMARE Laurent (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'24"95 0
380 BOUTET Arnaud (1973) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'25"03 0
381 AZON AGUSTIN Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'25"04 0
382 BREUX Denis (1974) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'25"09 0
383 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 0'25"32 0
384 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'25"33 0
385 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"37 0
386 SEGUY Anthony (2002) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'25"54 0
387 MENARDO Maxime (1992) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'25"58 0
388 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'25"68 0
389 CARLES Theo (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'25"80 0
390 MOREAU Mathéo (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'25"87 0
391 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'25"93 0
392 FRANÇOIS Ethan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'25"94 0
393 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'26"07 0
394 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'26"15 0
395 LAYOUS Louis (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'26"15 0
396 BRAUD Jean Jacques (1955) Biarritz sauvetage côtier Master 60 0'26"28 0
397 CHAMPEAUX Anatole (2004) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'26"33 0
398 COURTEJAIRE Antton (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'26"56 0
399 MAGNIER-VROMMAN Ethan (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'26"64 0
400 HUSSON Victor (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'26"70 0
401 BOUAFIA Antoine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'26"78 0
402 GUILLEUX Teiva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'26"83 0
403 EXPOSITO Thomas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'26"89 0
404 IZQUIERDO Jean Marie (1974) Biarritz sauvetage côtier Master 45 0'26"94 0
405 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"38 0
406 SONTAG Paul (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'27"77 0
407 DELORGE Thomas (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'27"87 0
408 COSSON Axel (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'27"87 0
409 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'27"90 0
410 NESTOUR Eddy (1978) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Master 40 0'27"94 0
411 COSSON Loan (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'28"34 0
412 PIERRE Aurélien (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'28"82 0
413 GIQUEL Didier (1962) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 55 0'28"83 0
414 VEZZOLI Richard (1953) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'28"96 0
415 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'29"45 0
416 SOUDRE Didier (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'29"56 0
417 EL KOBAI Houssine (1977) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'29"67 0
418 VILLIEN Nils (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'29"70 0
419 ALIPRE Baptiste (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'30"21 0
420 EL BOUZIANI Younes (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'30"26 0
421 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 45 0'30"28 0
422 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'30"60 0
423 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'31"17 0
424 IMAKHLAF William (1991) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'31"19 0
425 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'31"32 0
426 BLANPIN Mathis (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'31"52 0
427 GEINOZ Marc (1957) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 60 0'32"10 0
428 MOUGENOT Matéo (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'32"32 0
429 BARON Guillaume (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"83 0
430 CHIRON Franck (1969) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 50 0'33"96 0
431 BERGER TERRASSE Corentin (2003) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Cadet 0'34"91 0
432 BESSAOUD Fayssal (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"77 0
433 LESAGE Thomas (2003) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 0'38"56 0
434 CHAMPALAUNE Fabien (1973) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'41"55 0
435 AMADO Richard (1949) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 70 Et + 0'43"97 0