Résultats nationaux pour le 25 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'16"41 300
2 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'16"75 299
3 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'16"79 298
4 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'16"85 297
5 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'17"00 296
6 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'17"08 295
7 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'17"22 294
8 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'17"78 293
9 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'17"82 292
10 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'17"90 291
11 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'17"97 290
12 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'17"99 289
13 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'17"99 288
14 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'18"01 287
15 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'18"16 286
16 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'18"28 285
17 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'18"31 284
18 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'18"33 283
19 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'18"35 282
20 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'18"38 281
21 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'18"57 280
22 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'18"59 279
23 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'18"69 278
24 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"70 277
25 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'18"74 276
26 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'18"84 275
27 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'18"85 274
28 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"86 273
29 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'18"90 272
30 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Sénior 0'18"96 271
31 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'18"98 270
32 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'19"02 269
33 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'19"07 268
34 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'19"20 267
35 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'19"21 266
36 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 0'19"25 265
37 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'19"38 264
38 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"39 263
39 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'19"42 262
40 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'19"44 261
41 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"47 260
42 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'19"48 259
43 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'19"51 258
44 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'19"58 257
45 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"59 256
46 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'19"59 255
47 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'19"60 254
48 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'19"76 253
49 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'19"83 252
50 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'19"83 251
51 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'19"85 250
52 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'19"99 249
53 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'20"03 248
54 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'20"06 247
55 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'20"11 246
56 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'20"11 245
57 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'20"12 244
58 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'20"13 243
59 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'20"16 242
60 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'20"25 241
61 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'20"26 240
62 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'20"27 239
63 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'20"32 238
64 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'20"35 237
65 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'20"39 236
66 DE PRADA Lou-ann (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'20"40 235
67 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'20"47 234
68 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'20"49 233
69 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'20"49 232
70 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'20"51 231
71 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'20"56 230
72 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'20"56 229
73 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'20"62 228
74 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'20"62 227
75 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'20"68 226
76 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'20"71 225
77 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'20"71 224
78 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'20"82 223
79 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'20"83 222
80 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'20"84 221
81 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'20"90 220
82 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'20"97 219
83 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'21"01 218
84 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'21"01 217
85 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'21"06 216
86 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'21"08 215
87 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'21"10 214
88 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'21"15 213
89 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'21"17 212
90 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'21"22 211
91 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'21"29 210
92 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'21"32 209
93 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'21"33 208
94 GUERMONPREZ Eve-marie (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'21"37 207
95 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'21"39 206
96 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'21"43 205
97 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'21"50 204
98 CHAUFFOURIER Eva (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'21"51 203
99 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'21"52 202
100 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"54 201
101 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'21"56 200
102 SAVART Coralie (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'21"56 199
103 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'21"58 198
104 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'21"64 197
105 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'21"67 196
106 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'21"70 195
107 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'21"70 194
108 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'21"75 193
109 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'21"78 192
110 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'21"81 191
111 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'21"86 190
112 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'21"91 189
113 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'22"00 188
114 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'22"06 187
115 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'22"11 186
116 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"17 185
117 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'22"21 184
118 D'AMBROSIO Anna (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'22"27 183
119 TALLEU Selena (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'22"28 182
120 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"28 181
121 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'22"29 180
122 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'22"35 179
123 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'22"39 178
124 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'22"41 177
125 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'22"54 176
126 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'22"63 175
127 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 0'22"64 174
128 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'22"65 173
129 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'22"66 172
130 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'22"66 171
131 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'22"69 170
132 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'22"72 169
133 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'22"73 168
134 MOY Chloé (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'22"81 167
135 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'22"83 166
136 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'22"84 165
137 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'22"87 164
138 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'22"87 163
139 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'22"88 162
140 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'22"91 161
141 TARDIEU Auriane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'22"97 160
142 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'23"00 159
143 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"05 158
144 REQUENA Noémie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'23"07 157
145 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'23"14 156
146 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'23"14 155
147 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'23"14 154
148 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'23"21 153
149 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'23"22 152
150 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'23"28 151
151 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'23"30 150
152 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'23"34 149
153 OZANNE Anais (1989) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'23"35 148
154 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'23"35 147
155 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"46 146
156 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'23"50 145
157 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'23"51 144
158 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'23"54 143
159 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'23"60 142
160 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'23"60 141
161 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'23"63 140
162 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'23"66 139
163 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'23"74 138
164 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'23"80 137
165 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'23"83 136
166 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'23"83 135
167 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'23"88 134
168 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'23"88 133
169 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'23"92 132
170 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'23"96 131
171 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'23"96 130
172 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 40 0'23"97 129
173 MARCZEWSKI Marjorie (1981) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 35 0'24"12 128
174 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'24"14 127
175 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'24"22 126
176 BACHELIER Gwenola (1978) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 40 0'24"26 125
177 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'24"28 124
178 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'24"28 123
179 MARTY Eloïse (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'24"28 122
180 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'24"41 121
181 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'24"42 120
182 GIRAUDET Marie Lise (1987) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'24"47 119
183 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'24"50 118
184 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"52 117
185 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'24"57 116
186 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'24"57 115
187 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'24"58 114
188 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"58 113
189 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'24"62 112
190 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'24"62 111
191 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'24"65 110
192 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'24"68 109
193 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'24"72 108
194 LUHERNE Maëliss (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'24"79 107
195 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'24"81 106
196 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'24"90 105
197 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'24"99 104
198 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'24"99 103
199 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'25"00 102
200 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"06 101
201 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'25"07 100
202 DAMBLAT Leslie (1977) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 40 0'25"10 99
203 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'25"11 98
204 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'25"13 97
205 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'25"14 96
206 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'25"23 95
207 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'25"29 94
208 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'25"32 93
209 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"32 92
210 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'25"33 91
211 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'25"41 90
212 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'25"41 89
213 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'25"42 88
214 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'25"43 87
215 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"50 86
216 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'25"53 85
217 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'25"59 84
218 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"59 83
219 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'25"62 82
220 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'25"65 81
221 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'25"66 80
222 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'25"68 79
223 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'25"70 78
224 GUESNON Louise (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'25"78 77
225 BIVAUD Nina (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'25"80 76
226 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'25"88 75
227 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'25"88 74
228 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'25"92 73
229 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'25"93 72
230 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'26"03 71
231 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"07 70
232 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'26"09 69
233 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'26"11 68
234 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'26"12 67
235 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'26"13 66
236 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"18 65
237 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'26"18 64
238 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 0'26"19 63
239 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'26"21 62
240 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'26"23 61
241 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'26"32 60
242 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'26"32 59
243 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'26"34 58
244 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'26"34 57
245 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'26"34 56
246 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'26"65 55
247 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'26"67 54
248 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'26"71 53
249 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'26"71 52
250 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'26"71 51
251 HANNEBICQUE Louise (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'26"72 50
252 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'26"73 49
253 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'26"79 48
254 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"79 47
255 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'26"83 46
256 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'26"86 45
257 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'26"92 44
258 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'26"93 43
259 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'26"95 42
260 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'26"97 41
261 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'27"02 40
262 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'27"02 39
263 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'27"03 38
264 GRAFF Mélanie (1981) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'27"09 37
265 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'27"09 36
266 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'27"15 35
267 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'27"18 34
268 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'27"18 33
269 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'27"22 32
270 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 0'27"26 31
271 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"29 30
272 DESMARES Léa (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'27"29 29
273 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"31 28
274 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'27"32 27
275 BAREILLE Marie (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'27"38 26
276 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'27"39 25
277 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'27"57 24
278 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'27"60 23
279 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'27"62 22
280 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 55 0'27"72 21
281 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'27"96 20
282 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'28"03 19
283 GIRAUDET Chloé (2000) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'28"07 18
284 GUADAGNINO Carla (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'28"12 17
285 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'28"19 16
286 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'28"21 15
287 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'28"32 14
288 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'28"34 13
289 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'28"41 12
290 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'28"47 11
291 PIAZZA Elodie (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'28"52 10
292 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'28"55 9
293 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'28"56 8
294 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'28"62 7
295 AISSAT Yasmine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'28"64 6
296 LE BUZULLIER Lena (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'28"68 5
297 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'28"68 4
298 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'28"80 3
299 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'28"81 2
300 VOSGHIEN Nadège (1974) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 45 0'28"90 1
301 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'29"01 0
302 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'29"06 0
303 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'29"08 0
304 BRAO Lysiann (1978) Biarritz sauvetage côtier Master 40 0'29"24 0
305 AVIZOU Nathalie (1976) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'29"25 0
306 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'29"41 0
307 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'29"62 0
308 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'29"72 0
309 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'29"72 0
310 FARGALLO Maialen (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'29"72 0
311 THOMAS Elise (2004) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 0'29"72 0
312 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'29"97 0
313 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'30"00 0
314 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'30"09 0
315 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'30"11 0
316 ROUVIERE Coralie (1990) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'30"19 0
317 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'30"52 0
318 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'30"54 0
319 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'30"65 0
320 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'31"06 0
321 HUCHEDE Carole (1975) Biarritz sauvetage côtier Master 40 0'31"16 0
322 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 0'31"22 0
323 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'31"34 0
324 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Master 40 0'31"41 0
325 NIVON Lowenn (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'31"55 0
326 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'31"85 0
327 FROISSARD Julie (1984) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'32"06 0
328 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'32"29 0
329 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Junior 0'32"36 0
330 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 50 0'32"47 0
331 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'32"53 0
332 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'33"32 0
333 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'33"50 0
334 BENAMOU BLANES Valerie (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'33"64 0
335 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'33"67 0
336 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'33"98 0
337 SERMET Estelle (2004) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'34"38 0
338 CHAPELAIN-TSOUMAS Sophie (1964) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 55 0'34"53 0
339 MUSELET Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'35"50 0
340 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"25 0
341 ZANELLA Claire (1971) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 0'36"53 0
342 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Master 30 0'36"96 0
343 PICARD Catherine (1969) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 50 0'37"28 0
344 BELLEGARDE Nadine (1951) Biarritz sauvetage côtier Master 65 0'37"73 0
345 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 0'38"01 0
346 SANS Flavie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'39"16 0
347 DOURVER Sophie (1963) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Master 55 0'40"55 0
348 LACHEVER Alizée (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'41"56 0
349 VILLANO Mireille (1962) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 55 1'10"90 0