Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'22"42 300
2 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'22"69 299
3 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'22"91 298
4 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'22"93 297
5 CALVET Hugo (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'22"97 296
6 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'23"04 295
7 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'23"13 294
8 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'23"18 293
9 GENDASZYK Sacha (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'23"22 292
10 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'23"24 291
11 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'23"33 290
12 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'23"40 289
13 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'23"40 288
14 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'23"47 287
15 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'23"52 286
16 BARBIEUX Quentin (2001) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'23"67 285
17 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'23"78 284
18 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'24"00 283
19 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'24"06 282
20 ESPIL Lucas (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'24"07 281
21 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'24"14 280
22 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'24"19 279
23 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'24"21 278
24 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"30 277
25 MENDES Romain Jacques (1998) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'24"33 276
26 BERNARD Julien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'24"60 275
27 GARCIA Gabriel (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'24"64 274
28 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'24"68 273
29 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'24"68 272
30 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'24"79 271
31 VERRIER Arthur (1993) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'24"90 270
32 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'24"91 269
33 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"94 268
34 LAGARDE Adrien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'24"95 267
35 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"99 266
36 RUSSO Thomas (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'25"13 265
37 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'25"13 264
38 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'25"16 263
39 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'25"17 262
40 BRESEGHELLO Mathias (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'25"25 261
41 DELACRE Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'25"25 260
42 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'25"26 259
43 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'25"27 258
44 POIRE Valentin (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'25"33 257
45 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'25"35 256
46 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'25"41 255
47 EL KACHAAI Walid (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'25"41 254
48 ANDRIES Mika (2001) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'25"42 253
49 BONNAL Lucas (2001) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'25"44 252
50 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'25"45 251
51 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'25"49 250
52 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'25"55 249
53 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'25"64 248
54 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'25"68 247
55 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'25"70 246
56 LASSERRE Kevin (1998) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'25"76 245
57 BADIAN Allan (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'25"76 244
58 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'25"80 243
59 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'25"89 242
60 WEISS Mathias (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'25"90 241
61 L\\\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'25"91 240
62 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'25"94 239
63 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'26"05 238
64 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'26"07 237
65 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'26"09 236
66 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'26"17 235
67 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'26"18 234
68 GAUDIN Arnaud (1995) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'26"25 233
69 CAUSSAN Clément (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'26"26 232
70 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'26"31 231
71 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'26"37 230
72 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"41 229
73 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'26"43 228
74 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'26"45 227
75 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'26"47 226
76 JALLET Luc (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'26"53 225
77 FITA FERRANDIS Sevan (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'26"58 224
78 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'26"64 223
79 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'26"64 222
80 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'26"76 221
81 BITAUD CANOEN Laël (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'26"79 220
82 GUILLARD Maxence (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'26"82 219
83 BRUSCOLI Gianni (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'26"84 218
84 MARTINEZ Anthony Jérome (1973) SECOURISME POUR TOUS Masters Plus (tous Les Ma) 0'26"94 217
85 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'26"94 216
86 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'27"03 215
87 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'27"03 214
88 ESPIL Yohan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'27"09 213
89 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'27"10 212
90 BONNET Arthur (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'27"19 211
91 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'27"19 210
92 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'27"22 209
93 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'27"25 208
94 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'27"29 207
95 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'27"32 206
96 GESSET Alex (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'27"38 205
97 LABIT Matthias (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'27"39 204
98 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'27"42 203
99 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'27"43 202
100 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'27"43 201
101 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'27"43 200
102 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'27"47 199
103 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'27"48 198
104 GREGU Damien (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 0'27"49 197
105 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'27"54 196
106 ABOUOUALID Kabir (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"59 195
107 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'27"63 194
108 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'27"66 193
109 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'27"67 192
110 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'27"68 191
111 FOISSAC Tanguy (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'27"68 190
112 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'27"69 189
113 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'27"77 188
114 YVARS Benjamin (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'27"78 187
115 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'27"80 186
116 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'27"84 185
117 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"84 184
118 VERHAGUE Leo (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'27"89 183
119 COISNON Victor (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'27"89 182
120 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'27"91 181
121 VAROQUIER Mathieu (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'27"94 180
122 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'27"95 179
123 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'28"00 178
124 ALBOUY Rémi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'28"05 177
125 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'28"06 176
126 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'28"12 175
127 LAFEUILLE Pierre (1976) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'28"25 174
128 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'28"35 173
129 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'28"38 172
130 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'28"43 171
131 COMBES Laurent (1984) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters Plus (tous Les Ma) 0'28"45 170
132 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"47 169
133 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'28"51 168
134 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'28"53 167
135 HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'28"55 166
136 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'28"58 165
137 FOUQUET BOULON Tom (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'28"59 164
138 GIRAUD Julien (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"61 163
139 MANETTO Alexandre (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'28"74 162
140 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'28"88 161
141 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'28"92 160
142 URRUTICOECHEA Jon (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'28"93 159
143 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'28"94 158
144 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'28"94 157
145 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'29"02 156
146 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'29"02 155
147 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'29"03 154
148 GRECH Tristan (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'29"13 153
149 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'29"15 152
150 DECROCK Adrien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'29"17 151
151 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'29"17 150
152 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'29"18 149
153 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'29"23 148
154 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'29"24 147
155 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'29"24 146
156 LECLERCQ Thomas (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'29"26 145
157 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'29"26 144
158 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'29"28 143
159 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'29"29 142
160 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'29"33 141
161 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'29"42 140
162 RENOUX Antoine (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'29"56 139
163 UNGARO Rémi (1992) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'29"58 138
164 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"60 137
165 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'29"60 136
166 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Cadet 0'29"63 135
167 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'29"63 134
168 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'29"66 133
169 FREDAIGUE Mathis (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'29"66 132
170 PETKOV William (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'29"68 131
171 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'29"68 130
172 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'29"69 129
173 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'29"70 128
174 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'29"71 127
175 LELONG Théo (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'29"79 126
176 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Cadet 0'29"89 125
177 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'29"89 124
178 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'29"93 123
179 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'29"95 122
180 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 50 0'29"97 121
181 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'30"00 120
182 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'30"03 119
183 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'30"06 118
184 TAVERNIER Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'30"09 117
185 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'30"21 116
186 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'30"24 115
187 DEMARTY Lucas (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'30"24 114
188 BATAILLE Fabien (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'30"29 113
189 GUITTET Thomas (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'30"36 112
190 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'30"39 111
191 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'30"44 110
192 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'30"44 109
193 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'30"45 108
194 GUILLEMIN Edouard (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'30"56 107
195 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'30"57 106
196 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'30"60 105
197 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"60 104
198 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'30"69 103
199 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'30"72 102
200 COCHARD Olivier (1969) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"74 101
201 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'30"77 100
202 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'30"84 99
203 BRISSÉ Marceau (1994) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'30"84 98
204 BAUVE Romain (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'30"90 97
205 FLAMENT Julien (1995) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'30"97 96
206 DOS SANTOS Nael (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'31"00 95
207 PELOUS Thomas (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'31"03 94
208 VIEIL Cyril (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'31"07 93
209 REMOND Mathieu (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'31"07 92
210 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'31"07 91
211 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'31"10 90
212 BONNAL Luis (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'31"11 89
213 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'31"16 88
214 BESSENAY Julien (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"16 87
215 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'31"18 86
216 COMPAN François (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'31"18 85
217 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'31"19 84
218 VAN WESTERING Kai (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"20 83
219 LENORMAND Antonin-cesar (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'31"22 82
220 ROBIN Thomas (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"22 81
221 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'31"25 80
222 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'31"31 79
223 CHIOTTI Noah (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'31"31 78
224 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'31"32 77
225 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'31"35 76
226 BATTUT Théo (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'31"42 75
227 BLOUET Jacques (1987) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 30 0'31"49 74
228 CHIOTTI Roméo (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'31"50 73
229 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'31"55 72
230 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'31"59 71
231 VERMOREL Thomas (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'31"68 70
232 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'31"69 69
233 RABUSSIER Thomas (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'31"70 68
234 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'31"72 67
235 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'31"72 66
236 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'31"73 65
237 BOUHACENE Hugo (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'31"76 64
238 COSSO HOEDT Nicolas (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'31"76 63
239 ROBIN Paul (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'31"78 62
240 CLARES Rudy (1999) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors Et Masters 0'31"86 61
241 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'31"89 60
242 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'31"93 59
243 BRIASTRE Martin (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'31"94 58
244 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'32"00 57
245 HOUMIR Yassine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'32"03 56
246 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'32"05 55
247 LE FRANC Gwenael (1976) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'32"07 54
248 MAISTRE Julien (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'32"08 53
249 LE HIR Rolland (1970) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'32"09 52
250 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"16 51
251 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'32"19 50
252 ROUSSEL Quentin (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'32"20 49
253 PEREIRA Quentin (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"21 48
254 BENEDETTO Matéo (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'32"41 47
255 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"44 46
256 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'32"46 45
257 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'32"51 44
258 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'32"51 43
259 CAPELL SUNYER Esteban (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'32"51 42
260 BONNICHON Augustin (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'32"59 41
261 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'32"68 40
262 CORNEILLE Joachim (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'32"68 39
263 LAMRAOUAH Bilel (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'32"71 38
264 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 0'32"76 37
265 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'32"81 36
266 MONCET Xisco (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'32"84 35
267 JUZAN Mikel (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'32"84 34
268 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'32"85 33
269 LEMAIRE Enzo (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'32"90 32
270 RUBIN Evan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'32"90 31
271 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'32"91 30
272 BONIN Louis (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'32"93 29
273 IVENS Jules (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'32"94 28
274 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'33"02 27
275 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 0'33"04 26
276 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'33"08 25
277 DOUAI Jean Baptiste (1996) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'33"11 24
278 TRANIER Alain (1994) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"18 23
279 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'33"21 22
280 MARMAJOU Jean (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'33"24 21
281 NASLAIN Maël (2001) ALASCA VO Aquatique Junior 0'33"25 20
282 GEORGEL Lilian (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'33"26 19
283 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'33"28 18
284 VILAIN Alexis (1982) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'33"31 17
285 DESCHAMPS Olivier (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'33"31 16
286 DELGADO LEBORGNE Julyan (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'33"31 15
287 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'33"39 14
288 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'33"47 13
289 BALESTRA Mattéo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'33"54 12
290 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'33"56 11
291 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'33"67 10
292 CROS Cristian (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'33"69 9
293 GUILLOTEAU Dimitri (1980) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'33"73 8
294 LONDEIX Gautier (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"78 7
295 MOUDERY Killian (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'33"79 6
296 PISSOAT Nicolas (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'33"82 5
297 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'33"91 4
298 MAURIES DAVINROY Samuel (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'33"94 3
299 RAGON Alban (2000) ALASCA VO Aquatique Seniors Et Masters 0'34"03 2
300 TURMEL Yann (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'34"08 1
301 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'34"13 0
302 SOULIE Raphaël (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'34"13 0
303 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'34"18 0
304 LACROIX Nathan (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'34"26 0
305 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'34"28 0
306 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'34"33 0
307 DARENES Nicolas (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'34"45 0
308 ROUPIE Corentin (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'34"50 0
309 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 45 0'34"51 0
310 FAVEREAU Raphaël (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'34"56 0
311 LE BRETON Thomas (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'34"64 0
312 RECALDE Maxime (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"68 0
313 DILASSER Quentin (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'34"73 0
314 SCHNEIDER Eliott (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'34"81 0
315 JURADO Christophe (1973) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 45 0'34"81 0
316 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'34"82 0
317 PIDOFF Titouan (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"02 0
318 BOURRICAUD Hugo (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'35"09 0
319 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'35"09 0
320 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'35"12 0
321 LEPERS Etienne (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'35"14 0
322 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"16 0
323 BELAMAN Charles (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'35"17 0
324 LAMARQUE Olivier (1972) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 45 0'35"18 0
325 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'35"21 0
326 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'35"22 0
327 WARIN Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'35"25 0
328 SODANO Fabio (1980) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 35 0'35"26 0
329 CATHELAND Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'35"37 0
330 ROY Gabriel (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'35"42 0
331 FRIEH Maxime (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'35"43 0
332 DUPUY Tom (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'35"52 0
333 GIRAUD Dorian (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'35"53 0
334 ETOURNEAU Kevin (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'35"64 0
335 GODEFROI Clément (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'35"68 0
336 CHACON Enzo (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'35"76 0
337 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'35"77 0
338 PEREYRE Brice (1968) Biarritz sauvetage côtier Master 50 0'35"93 0
339 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'35"98 0
340 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'36"01 0
341 FRIGARA Rafael (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'36"07 0
342 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'36"08 0
343 ROY Emmanuel (1970) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"12 0
344 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"14 0
345 SAVARY Olivier (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"15 0
346 SENGLER Thomas (2001) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 0'36"17 0
347 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'36"25 0
348 EXPOSITO Thomas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'36"38 0
349 BATTUT Jérôme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"40 0
350 KAESTLE Hugo (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'36"58 0
351 LEFEBVRE Aymeric (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"59 0
352 LAVIGNOTTE Jules (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'36"68 0
353 RAZAT Gauthier (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'36"72 0
354 MOREAU Mathéo (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'36"80 0
355 MENARDO Maxime (1992) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"82 0
356 HAGEMANN Alexander (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'36"83 0
357 BROUWERS Stefan (1975) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"84 0
358 LECLERC Christophe (1975) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'37"03 0
359 CASTELDACCIA Antoine (1972) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'37"07 0
360 OREAR Nicolas (1989) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 30 0'37"07 0
361 DURO Daniel (1970) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'37"15 0
362 VIDLER Jeffrey (1959) Biarritz sauvetage côtier Master 60 0'37"21 0
363 SFORZINI Camille (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'37"23 0
364 PERON Lukas (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'37"32 0
365 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"38 0
366 DELGADO Paul (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'37"41 0
367 CAROF Laurent (1981) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'37"45 0
368 EUDELINE Baptiste (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'37"47 0
369 FLAUD Tom (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'37"49 0
370 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Master 60 0'37"67 0
371 LECOINTRE LAFOUREST Louis-marie (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'37"69 0
372 BLANC Mathis (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'37"73 0
373 CARLES Theo (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'37"74 0
374 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'37"82 0
375 SABAT Julien (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"93 0
376 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'38"12 0
377 BRIN Gregory (1973) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'38"14 0
378 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'38"15 0
379 BOUCOURT Philippe (1972) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'38"28 0
380 VERMARE Laurent (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'38"30 0
381 HUSSON Victor (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'38"33 0
382 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"35 0
383 YOH Patrick (1961) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'38"37 0
384 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"38 0
385 BRAUD Jean Jacques (1955) Biarritz sauvetage côtier Master 60 0'38"45 0
386 CERCIAT Cédric (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'38"58 0
387 GARCIA Arthur (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'38"60 0
388 LE ROUZIC LE DÉANT Théo (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"91 0
389 BOUTET Arnaud (1973) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'38"93 0
390 MAGNIER-VROMMAN Ethan (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"02 0
391 FETU Nathan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'39"05 0
392 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"06 0
393 DILASSEUR Thierry (1971) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 0'39"21 0
394 BUREL Pascal (1964) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 55 0'39"29 0
395 AZON AGUSTIN Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'39"32 0
396 LE TALLEC Thomas (1998) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'39"48 0
397 VEZZOLI Richard (1953) Biarritz sauvetage côtier Master 65 0'39"49 0
398 THOLE Alexis (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'39"53 0
399 SOUDRE Didier (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"69 0
400 DEBRUT Matthis (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'39"70 0
401 BROS Thierry (1959) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'39"70 0
402 CARON Laurent (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 0'39"85 0
403 GALERNE Alexandre (1995) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'40"01 0
404 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'40"08 0
405 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'40"08 0
406 COSTON Gregory (1974) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'40"38 0
407 LAYOUS Louis (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'40"46 0
408 ALIPRE Baptiste (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'40"53 0
409 MAZEAS Gaël (1973) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'41"07 0
410 BOUAFIA Antoine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"12 0
411 BESSAOUD Fayssal (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"23 0
412 DIARTE RAMIREZ Lukas (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"57 0
413 EL KOBAI Houssine (1977) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'42"30 0
414 GACOUGNOLLE Titouan (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"38 0
415 VILLIEN Nils (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"62 0
416 BARON Guillaume (1978) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 40 0'42"64 0
417 IZQUIERDO Jean Marie (1974) Biarritz sauvetage côtier Master 45 0'42"66 0
418 DUPUY Steve (1972) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'42"91 0
419 GUILLEUX Teiva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'43"01 0
420 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'43"17 0
421 DE LUCA Théo (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"19 0
422 CHIRON Franck (1969) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 50 0'43"26 0
423 SONTAG Paul (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'43"36 0
424 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 55 0'43"37 0
425 HURET Nathan (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'43"41 0
426 BREUX Denis (1974) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'43"52 0
427 FRANÇOIS Ethan (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'43"53 0
428 KOCEN Frédéric (1972) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 0'43"68 0
429 GARNIER Cyrille (1965) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'44"43 0
430 MOUGENOT Matéo (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'44"46 0
431 LOIRAT Frédéric (1968) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 50 0'45"02 0
432 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'45"31 0
433 GEINOZ Marc (1957) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 60 0'45"45 0
434 AHMAIDI Nael (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'46"34 0
435 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"70 0
436 COSSON Loan (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'47"06 0
437 GASPARD Elwin (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'47"10 0
438 BRISE Jeremy (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'47"24 0
439 EL BOUZIANI Younes (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'48"09 0
440 GIQUEL Didier (1962) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 55 0'48"19 0
441 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'48"32 0
442 DREVET Tedy (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'50"29 0
443 AMADO Richard (1949) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 70 Et + 0'50"68 0
444 PIERRE Aurélien (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'54"97 0
445 COUDERC Thomas (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'55"98 0
446 COSSON Axel (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'58"39 0
447 MAILLARD Alexandre (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 1'09"72 0