Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'28"04 300
2 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'28"79 299
3 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"07 298
4 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'29"71 297
5 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"16 296
6 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'30"19 295
7 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"31 294
8 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'30"53 293
9 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'30"89 292
10 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'31"25 291
11 KROL Anaïs (1995) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'31"27 290
12 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'31"29 289
13 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'31"40 288
14 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'31"58 287
15 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'31"87 286
16 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'31"88 285
17 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'31"92 284
18 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'32"00 283
19 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'32"00 282
20 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"06 281
21 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'32"11 280
22 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'32"22 279
23 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'32"31 278
24 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'32"47 277
25 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'32"59 276
26 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'32"62 275
27 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'32"66 274
28 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'33"04 273
29 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'33"05 272
30 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'33"07 271
31 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'33"07 270
32 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'33"07 269
33 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'33"07 268
34 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 0'33"12 267
35 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'33"21 266
36 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'33"22 265
37 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'33"28 264
38 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'33"31 263
39 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'33"32 262
40 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'33"51 261
41 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'33"57 260
42 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'33"63 259
43 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'33"73 258
44 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'33"79 257
45 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'33"85 256
46 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'33"88 255
47 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 0'33"94 254
48 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"96 253
49 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"01 252
50 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'34"03 251
51 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'34"05 250
52 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"17 249
53 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"32 248
54 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'34"39 247
55 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'34"41 246
56 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'34"49 245
57 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'34"51 244
58 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'34"53 243
59 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'34"54 242
60 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'34"54 241
61 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'34"57 240
62 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'34"60 239
63 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'34"63 238
64 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'34"68 237
65 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'34"72 236
66 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"72 235
67 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'34"80 234
68 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"80 233
69 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'34"94 232
70 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"95 231
71 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"95 230
72 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'35"07 229
73 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'35"15 228
74 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'35"20 227
75 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'35"37 226
76 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'35"40 225
77 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'35"42 224
78 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'35"46 223
79 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"47 222
80 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'35"49 221
81 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'35"53 220
82 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'35"59 219
83 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'35"60 218
84 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'35"60 217
85 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'35"60 216
86 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'35"62 215
87 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'35"82 214
88 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'35"82 213
89 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"82 212
90 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'35"82 211
91 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'35"82 210
92 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'35"84 209
93 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'35"90 208
94 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'35"98 207
95 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'36"05 206
96 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"05 205
97 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'36"09 204
98 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'36"09 203
99 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"10 202
100 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'36"11 201
101 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'36"12 200
102 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Sénior 0'36"13 199
103 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'36"15 198
104 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'36"20 197
105 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'36"20 196
106 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'36"28 195
107 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'36"39 194
108 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"46 193
109 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'36"53 192
110 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'36"57 191
111 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'36"61 190
112 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'36"63 189
113 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"66 188
114 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'36"66 187
115 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'36"70 186
116 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'36"72 185
117 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'36"83 184
118 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'36"86 183
119 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'36"89 182
120 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'37"07 181
121 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"07 180
122 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'37"18 179
123 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'37"23 178
124 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'37"38 177
125 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'37"40 176
126 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'37"42 175
127 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'37"44 174
128 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'37"45 173
129 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'37"50 172
130 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'37"52 171
131 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'37"53 170
132 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'37"55 169
133 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'37"72 168
134 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'37"91 167
135 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'38"00 166
136 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 0'38"02 165
137 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"07 164
138 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'38"07 163
139 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'38"10 162
140 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'38"19 161
141 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 0'38"23 160
142 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'38"23 159
143 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"57 158
144 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'38"58 157
145 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'38"66 156
146 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"66 155
147 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'38"75 154
148 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'38"77 153
149 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'38"77 152
150 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'38"82 151
151 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'38"82 150
152 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'38"85 149
153 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'38"86 148
154 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"87 147
155 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'38"90 146
156 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'38"91 145
157 HEUGAS Clarisse (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'38"91 144
158 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'38"93 143
159 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"94 142
160 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'38"94 141
161 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'38"96 140
162 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'39"09 139
163 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'39"19 138
164 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'39"23 137
165 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'39"26 136
166 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"32 135
167 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'39"34 134
168 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'39"38 133
169 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"42 132
170 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'39"45 131
171 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'39"45 130
172 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'39"52 129
173 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'39"67 128
174 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'39"80 127
175 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'39"82 126
176 GIRAUDET Marie Lise (1987) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'39"83 125
177 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'39"83 124
178 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'39"85 123
179 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"92 122
180 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'39"96 121
181 LEMOINE Clara (1988) Association Montmartre natation sauvetage Master 30 0'39"98 120
182 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'40"01 119
183 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"02 118
184 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"06 117
185 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"10 116
186 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'40"18 115
187 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'40"28 114
188 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'40"32 113
189 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'40"32 112
190 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'40"38 111
191 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'40"38 110
192 MARTY Eloïse (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'40"40 109
193 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'40"41 108
194 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'40"51 107
195 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'40"52 106
196 DURY Adeline (1979) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'40"69 105
197 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"71 104
198 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"75 103
199 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'40"86 102
200 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'41"00 101
201 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'41"03 100
202 JEANPIERRE Alexia (1989) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'41"04 99
203 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"08 98
204 OZANNE Anais (1989) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 30 0'41"10 97
205 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'41"12 96
206 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'41"36 95
207 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'41"36 94
208 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'41"38 93
209 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'41"53 92
210 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'41"55 91
211 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"59 90
212 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"61 89
213 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'41"64 88
214 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'41"70 87
215 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'41"73 86
216 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'41"82 85
217 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'41"84 84
218 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"94 83
219 BACHELIER Gwenola (1978) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 40 0'41"95 82
220 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'41"98 81
221 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"00 80
222 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"03 79
223 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'42"04 78
224 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'42"06 77
225 REQUENA Noémie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'42"10 76
226 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'42"12 75
227 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'42"34 74
228 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'42"34 73
229 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"34 72
230 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'42"38 71
231 GIRAUDET Chloé (2000) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'42"44 70
232 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"47 69
233 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'42"47 68
234 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'42"50 67
235 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'42"52 66
236 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'42"57 65
237 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'42"59 64
238 ROUVIERE Coralie (1990) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 0'42"60 63
239 MOY Chloé (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"72 62
240 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"78 61
241 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'42"79 60
242 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'42"88 59
243 GUESNON Louise (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'42"91 58
244 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'43"09 57
245 DE PRADA Lou-ann (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"11 56
246 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'43"16 55
247 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'43"22 54
248 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'43"37 53
249 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 0'43"50 52
250 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'43"52 51
251 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"56 50
252 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'43"75 49
253 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'43"88 48
254 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'43"92 47
255 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'44"06 46
256 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"08 45
257 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'44"19 44
258 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'44"31 43
259 GRAFF Mélanie (1981) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'44"41 42
260 MUSELET Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'44"47 41
261 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'44"51 40
262 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'44"58 39
263 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 0'44"62 38
264 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 0'44"70 37
265 D'AMBROSIO Anna (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'44"97 36
266 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'45"41 35
267 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"43 34
268 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'45"59 33
269 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'45"75 32
270 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'45"75 31
271 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'45"95 30
272 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'46"06 29
273 HUCHEDE Carole (1975) Biarritz sauvetage côtier Master 40 0'46"08 28
274 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'46"10 27
275 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'46"44 26
276 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 0'46"45 25
277 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'46"46 24
278 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'46"56 23
279 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'46"60 22
280 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'46"72 21
281 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'46"75 20
282 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'46"97 19
283 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'47"20 18
284 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'47"37 17
285 GUADAGNINO Carla (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'47"58 16
286 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'47"66 15
287 LEGEAIS Alexia (1970) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 0'47"81 14
288 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'47"82 13
289 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'47"90 12
290 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'48"12 11
291 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'48"13 10
292 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'48"18 9
293 COURTOIS Chrystele (1971) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'48"18 8
294 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 0'48"28 7
295 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'48"34 6
296 COUDERC Léa (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 0'48"40 5
297 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Junior 0'48"48 4
298 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'48"68 3
299 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'49"26 2
300 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'49"28 1
301 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'49"44 0
302 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'49"71 0
303 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'49"78 0
304 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 50 0'49"87 0
305 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'49"90 0
306 BIVAUD Nina (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'49"90 0
307 JUVIN Fleur (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'50"09 0
308 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'50"15 0
309 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'50"16 0
310 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'50"49 0
311 CHAPELAIN-TSOUMAS Sophie (1964) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 55 0'51"14 0
312 LE BRUN Catherine (1974) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'51"80 0
313 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'52"61 0
314 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'53"31 0
315 ETCHEVERRY Maeva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'53"82 0
316 AVIZOU Nathalie (1976) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'55"79 0
317 ZANELLA Claire (1971) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 0'57"60 0
318 URKIAGA Maé (1999) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 0'58"08 0
319 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'58"42 0
320 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'58"52 0
321 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'58"95 0
322 PICARD Catherine (1969) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 50 0'59"43 0
323 CHOLLON Noâ (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'59"68 0
324 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'00"38 0
325 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'01"00 0
326 VILLANO Mireille (1962) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 55 1'02"10 0
327 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'08"05 0
328 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'09"86 0
329 SERMET Estelle (2004) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'10"66 0
330 BELLEGARDE Nadine (1951) Biarritz sauvetage côtier Master 65 1'11"44 0
331 SANS Flavie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'12"17 0
332 AISSAT Yasmine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'22"51 0