Résultats nationaux pour le 100 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'53"32 300
2 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'53"92 299
3 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'54"74 298
4 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'55"19 297
5 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'55"81 296
6 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 0'56"81 295
7 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'57"08 294
8 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'57"27 293
9 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'59"57 292
10 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 0'59"65 291
11 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'00"50 290
12 BRADLEY Tessa (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Open 1'00"68 289
13 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'01"14 288
14 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Youth 1'01"14 287
15 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Youth 1'01"24 286
16 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'01"48 285
17 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'01"62 284
18 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 1'01"64 283
19 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'01"78 282
20 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'02"77 281
21 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'02"99 280
22 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'03"32 279
23 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'03"51 278
24 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Open 1'04"02 277
25 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'04"06 276
26 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'05"38 275
27 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'05"61 274
28 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'05"83 273
29 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'05"87 272
30 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'06"10 271
31 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'06"11 270
32 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'06"19 269
33 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'06"66 268
34 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'06"75 267
35 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'07"02 266
36 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'07"09 265
37 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'07"47 264
38 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"64 263
39 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 1'07"73 262
40 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'07"73 261
41 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'07"77 260
42 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'07"90 259
43 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'08"12 258
44 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'08"20 257
45 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'08"28 256
46 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 1'08"42 255
47 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'08"49 254
48 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'08"53 253
49 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'08"83 252
50 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'08"90 251
51 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 1'08"92 250
52 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'08"94 249
53 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'09"52 248
54 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'09"53 247
55 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'09"73 246
56 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'09"99 245
57 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'10"12 244
58 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'10"26 243
59 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'10"39 242
60 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 1'10"66 241
61 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'10"76 240
62 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'10"88 239
63 NATALICCHI Marion (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'11"13 238
64 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'11"14 237
65 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'11"18 236
66 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'11"27 235
67 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'11"28 234
68 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'11"48 233
69 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"51 232
70 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'11"62 231
71 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'11"67 230
72 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'11"85 229
73 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'11"98 228
74 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 1'12"16 227
75 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'12"22 226
76 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'12"50 225
77 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'12"52 224
78 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'12"62 223
79 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'12"66 222
80 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'13"05 221
81 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'13"13 220
82 GUERMONPREZ Eve-marie (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'13"13 219
83 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"39 218
84 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'13"42 217
85 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'13"50 216
86 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'13"54 215
87 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'13"64 214
88 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'13"77 213
89 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 1'13"82 212
90 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'13"83 211
91 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'13"94 210
92 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 1'14"26 209
93 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'14"35 208
94 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'14"49 207
95 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'14"67 206
96 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'14"71 205
97 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'14"76 204
98 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'14"91 203
99 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'15"02 202
100 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'15"13 201
101 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'15"21 200
102 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'15"32 199
103 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'15"40 198
104 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'15"43 197
105 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'15"43 196
106 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 1'15"44 195
107 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'15"68 194
108 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'15"75 193
109 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'15"90 192
110 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'16"00 191
111 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'16"24 190
112 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'16"46 189
113 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'16"77 188
114 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'16"81 187
115 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'16"85 186
116 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'16"92 185
117 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'16"93 184
118 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'17"25 183
119 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'17"34 182
120 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'17"34 181
121 TARDIEU Auriane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'17"47 180
122 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'17"50 179
123 CHAUFFOURIER Eva (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'17"66 178
124 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'17"79 177
125 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'17"86 176
126 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'18"09 175
127 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'18"30 174
128 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'18"38 173
129 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'18"40 172
130 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"45 171
131 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'18"51 170
132 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'18"75 169
133 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'18"89 168
134 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 1'19"08 167
135 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'19"24 166
136 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'19"35 165
137 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 1'19"38 164
138 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'19"61 163
139 REQUENA Noémie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'19"66 162
140 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'19"69 161
141 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'20"13 160
142 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'20"14 159
143 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'20"15 158
144 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'20"78 157
145 MOURLIN Sarah (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'21"00 156
146 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'21"01 155
147 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'21"47 154
148 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'21"66 153
149 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'22"04 152
150 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'22"13 151
151 BARLET Coline (2002) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'22"20 150
152 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'22"32 149
153 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'22"33 148
154 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'22"39 147
155 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'22"66 146
156 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'22"68 145
157 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'22"75 144
158 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'22"83 143
159 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'23"04 142
160 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'23"05 141
161 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'23"39 140
162 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'23"40 139
163 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'23"42 138
164 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'23"68 137
165 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'24"34 136
166 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'24"50 135
167 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'24"60 134
168 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'24"62 133
169 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 30 1'24"71 132
170 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'24"78 131
171 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'24"79 130
172 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'24"89 129
173 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'25"03 128
174 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'25"14 127
175 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'25"17 126
176 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'25"18 125
177 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 1'25"21 124
178 MORYOUSEF Salome (1997) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'25"23 123
179 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'25"25 122
180 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'25"38 121
181 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'25"47 120
182 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'25"55 119
183 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'25"60 118
184 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'25"74 117
185 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"75 116
186 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'25"82 115
187 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'25"94 114
188 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'25"95 113
189 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'26"20 112
190 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'26"49 111
191 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'26"50 110
192 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'26"62 109
193 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'26"63 108
194 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'26"88 107
195 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'27"25 106
196 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 1'27"32 105
197 BOUTELOUP Constance (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'27"41 104
198 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'27"53 103
199 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'27"54 102
200 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'27"67 101
201 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'27"75 100
202 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 1'28"01 99
203 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'28"18 98
204 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'28"28 97
205 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"52 96
206 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"92 95
207 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'28"95 94
208 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'29"00 93
209 NONNET Helene (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'29"57 92
210 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'29"62 91
211 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'29"70 90
212 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'29"73 89
213 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'29"81 88
214 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'30"00 87
215 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"09 86
216 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'30"12 85
217 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"24 84
218 DUCASA Elise (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'30"36 83
219 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'30"53 82
220 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'30"55 81
221 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'30"74 80
222 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'30"96 79
223 LEGRAND Laura (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Junior 1'31"01 78
224 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'31"46 77
225 FARGALLO Maialen (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'31"49 76
226 MARECHAL Clemence (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Cadet 1'31"93 75
227 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 1'32"17 74
228 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'32"25 73
229 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'32"37 72
230 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 1'32"45 71
231 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'32"65 70
232 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 1'32"66 69
233 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'32"85 68
234 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'33"06 67
235 BEN AIOUN GARCIA Klara (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'33"13 66
236 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'33"15 65
237 SCHAUB Julie (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'33"31 64
238 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'33"79 63
239 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'33"98 62
240 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'34"06 61
241 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Master 40 1'34"16 60
242 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'34"44 59
243 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'34"56 58
244 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'34"57 57
245 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'34"70 56
246 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'34"87 55
247 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 1'34"90 54
248 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'35"01 53
249 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'35"09 52
250 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'35"11 51
251 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'35"11 50
252 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'35"22 49
253 CHAPON Vanina (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'35"30 48
254 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'35"32 47
255 REYNAUD Manon (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'35"52 46
256 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'35"72 45
257 BOUTTERIN Armelle (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'35"76 44
258 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'36"10 43
259 BENRAHIL Sarah (2004) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 1'36"13 42
260 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'36"23 41
261 SAULE-SOLEIL Agathe (2001) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'36"28 40
262 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 1'36"41 39
263 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'36"72 38
264 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"72 37
265 LECORDONNIER Julie (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'36"86 36
266 PIAZZA Elodie (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'36"87 35
267 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'37"12 34
268 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'37"39 33
269 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'37"47 32
270 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'37"87 31
271 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'38"03 30
272 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'38"19 29
273 LE BUZULLIER Lena (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 1'38"22 28
274 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'38"26 27
275 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'38"42 26
276 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'38"45 25
277 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'38"70 24
278 AISSAT Yasmine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'38"83 23
279 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'38"86 22
280 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'39"18 21
281 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'39"57 20
282 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'39"81 19
283 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'40"03 18
284 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'40"04 17
285 BURLER Amandine (1998) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'40"21 16
286 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'40"25 15
287 BOULLÉ Marine (2002) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Junior 1'40"35 14
288 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'40"50 13
289 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'41"24 12
290 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'41"26 11
291 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'41"34 10
292 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'41"58 9
293 HEBERT Anais (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'41"76 8
294 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'41"98 7
295 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'42"17 6
296 MUSELET Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'42"58 5
297 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'42"92 4
298 COLLOMB Maelis (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'43"17 3
299 PAILLE Axelle (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'43"18 2
300 NAFTI Melina (2002) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'43"18 1
301 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'43"31 0
302 CHAPELAIN-TSOUMAS Sophie (1964) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 1'44"34 0
303 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'44"97 0
304 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'45"92 0
305 COUDERC Léa (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'46"00 0
306 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'46"74 0
307 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'46"79 0
308 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'47"50 0
309 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 1'47"64 0
310 NICOLAÏ Lali (2003) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Cadet 1'49"01 0
311 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'49"61 0
312 BARATOUX Capucine (2001) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'50"29 0
313 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 1'51"43 0
314 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'52"14 0
315 ZANDSTRA Stella (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'53"12 0
316 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'53"21 0
317 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'54"14 0
318 CESARI Aurore (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'54"18 0
319 ARRIAU Lucile (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'55"43 0
320 BOILLOT Blanche (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'56"41 0
321 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'56"47 0
322 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'58"49 0
323 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'59"59 0
324 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 2'01"13 0
325 LAURIOU Marie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'02"95 0
326 ETCHEVERRY Maeva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'06"22 0
327 NOURY Assia (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'09"23 0
328 FERRARINI Joëlle (1954) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 65 2'16"12 0
329 FLEURY Apoline (1999) Aqualove Sauvetage Sénior 2'16"56 0
330 GASTALDELLO Salome (2002) Aqualove Sauvetage Junior 2'19"62 0