Résultats nationaux pour le 50 m Man. Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BADRE Jérémy (1990) Aqualove Sauvetage Open 0'29"07 300
2 BLASCO ALVAREZ Eduardo (1994) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'29"30 299
3 PERRILLON Mathieu (1998) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Open 0'29"43 298
4 BESSON GAZON Tom (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Open 0'29"61 297
5 BADIAN Allan (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'30"54 296
6 LAURENDEAU Antoine (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Open 0'30"81 295
7 CHENY Morgan (1980) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'30"98 294
8 VEIGA AGUEROS Roberto (1992) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'31"32 293
9 THOS Antoine (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'31"33 292
10 JULLIAN Maxime (1997) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'31"65 291
11 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'31"65 290
12 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'31"71 289
13 COIFFARD Florian (1995) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'32"07 288
14 DELACRE Gaétan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'32"13 287
15 LIONZO Mattéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 0'32"17 286
16 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"40 285
17 EL KOBAÏ Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'32"41 284
18 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'32"42 283
19 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Open 0'32"47 282
20 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'32"55 281
21 LAHET Jérémie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'32"57 280
22 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'32"78 279
23 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'32"82 278
24 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Seniors Et Masters 0'33"00 277
25 ATTRAIT Christophe (1975) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'33"04 276
26 WAGNER Florian (1996) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'33"15 275
27 GARCIA Gabriel (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'33"17 274
28 ANDRIES Mika (2001) MILLAU SAUVETAGE Youth 0'33"30 273
29 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'33"33 272
30 RUSSO Thomas (1999) Biarritz sauvetage côtier Open 0'33"36 271
31 COISNON Victor (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'33"38 270
32 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"41 269
33 MENDES Romain Jacques (1998) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'33"46 268
34 LASSERRE Kevin (1998) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'33"51 267
35 PEREIRA Quentin (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"56 266
36 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'33"60 265
37 VIDAL Etienne (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'33"61 264
38 SEBBOUH Youssef (1997) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'33"84 263
39 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'33"94 262
40 BARBIEUX Quentin (2001) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Junior 0'33"99 261
41 RINAUDO Louis (2002) Cannes Sauvetage Côtier Youth 0'34"10 260
42 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"15 259
43 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Youth 0'34"20 258
44 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'34"22 257
45 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Youth 0'34"25 256
46 BONNAL Lucas (2001) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'34"29 255
47 VAN WESTERING Kai (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"29 254
48 DESPERGERS Jonathan (1987) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'34"44 253
49 ABBA Ugo (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'34"45 252
50 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'34"47 251
51 PELOUS Thomas (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'34"47 250
52 COMMENGES Lucas (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'34"49 249
53 LAGARDE Adrien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"50 248
54 BERNARD Julien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"52 247
55 REMOND Mathieu (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'34"59 246
56 EL KACHAAI Walid (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'34"63 245
57 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"69 244
58 HAUSCARRIAGUE Joël (1997) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'34"70 243
59 COIFFARD Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'34"77 242
60 DARRACQ Rémi (2001) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'34"82 241
61 TAVERNIER Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'34"84 240
62 DECROCK Adrien (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"89 239
63 MEME Valentin (1996) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'34"92 238
64 RENOUX Antoine (2000) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'34"96 237
65 GENDASZYK Sacha (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'35"01 236
66 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'35"07 235
67 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"08 234
68 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'35"13 233
69 LESCOUZERES Gaucelme (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'35"24 232
70 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'35"39 231
71 ECHARRY Julen (1999) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'35"42 230
72 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Youth 0'35"44 229
73 PROUST Baptiste (2001) Action Sauvetage Poitiers Youth 0'35"49 228
74 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'35"54 227
75 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'35"66 226
76 FROEHLICH Timothée (1998) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Sénior 0'35"67 225
77 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Youth 0'35"67 224
78 FOURCADE Adrien (1997) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'35"67 223
79 HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"71 222
80 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'35"72 221
81 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'35"77 220
82 LEBRET Alban (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'35"78 219
83 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"82 218
84 GUILLARD Maxence (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'35"84 217
85 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Youth 0'35"90 216
86 VERHAGUE Leo (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'36"03 215
87 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'36"10 214
88 BRUSCOLI Gianni (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'36"13 213
89 GUERIN Lucas (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'36"14 212
90 PARENT Clément (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'36"31 211
91 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'36"32 210
92 BONNET Arthur (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'36"40 209
93 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'36"41 208
94 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'36"54 207
95 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"58 206
96 ROÏC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'36"72 205
97 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'36"77 204
98 GHIRARDI Jean Philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'36"80 203
99 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'36"86 202
100 SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'36"95 201
101 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'37"09 200
102 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'37"18 199
103 ESTOURNET Valentin (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'37"32 198
104 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"36 197
105 LAURET Valentin (1999) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'37"36 196
106 PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"39 195
107 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'37"40 194
108 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'37"43 193
109 L\\\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'37"44 192
110 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'37"54 191
111 BRETAUDEAU Thomas (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'37"56 190
112 CHIOTTI Noah (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'37"57 189
113 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'37"59 188
114 GUIEU Matthias (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'37"59 187
115 ESCOULA Cyril (1982) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Master 35 0'37"64 186
116 RAGON Alban (2000) ALASCA VO Aquatique Seniors Et Masters 0'37"68 185
117 FOUQUET BOULON Tom (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'37"68 184
118 ROUSSEAU Florian (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'37"70 183
119 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'37"78 182
120 UNGARO Rémi (1992) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'37"81 181
121 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"88 180
122 MURA Goulven (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'37"89 179
123 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'37"92 178
124 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'37"94 177
125 POIRE Valentin (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"97 176
126 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'38"02 175
127 ROBIN Paul (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"08 174
128 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'38"13 173
129 LARRIEU Raphaël (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"14 172
130 BESSENAY Julien (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"22 171
131 ZFIZEF Sofiane (2001) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'38"31 170
132 WEISS Mathias (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'38"35 169
133 SYMKO Tristan (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'38"36 168
134 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'38"55 167
135 HOCQUELLET Paul (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 0'38"56 166
136 LABIT Matthias (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'38"56 165
137 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'38"58 164
138 BRESEGHELLO Mathias (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"63 163
139 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"91 162
140 DUPONT Maxime (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 0'38"94 161
141 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'39"00 160
142 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'39"06 159
143 ROBIN Thomas (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'39"07 158
144 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 0'39"08 157
145 GIRAUD Julien (2000) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'39"09 156
146 GREGU Damien (1999) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Sénior 0'39"12 155
147 LAFORGUES Théo (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'39"18 154
148 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'39"21 153
149 PETKOV William (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'39"21 152
150 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'39"24 151
151 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'39"24 150
152 LENORMAND Antonin-cesar (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'39"40 149
153 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"43 148
154 BENEDETTO Matéo (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'39"46 147
155 GESSET Alex (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'39"50 146
156 VERMOREL Thomas (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'39"52 145
157 NASLAIN Maël (2001) ALASCA VO Aquatique Junior 0'39"59 144
158 THOMAS Lukas (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'39"61 143
159 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 0'39"61 142
160 DUFOURG Théo (2001) Dauphins de Saint Pierre du Mont Junior 0'39"64 141
161 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'39"66 140
162 LOPEZ Clément (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'39"67 139
163 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'39"70 138
164 LELONG Théo (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'39"71 137
165 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'39"71 136
166 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'39"76 135
167 BATAILLE Fabien (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'39"78 134
168 ALBOUY Rémi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'39"79 133
169 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'39"81 132
170 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'39"81 131
171 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'39"84 130
172 CARDINAUD Mathias (1991) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'39"84 129
173 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'39"85 128
174 TAILLANDIER Gael (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'39"93 127
175 BARRÉ Guillaume (1986) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'39"96 126
176 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'40"01 125
177 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'40"04 124
178 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'40"04 123
179 POYER Cyril (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'40"08 122
180 MANETTO Alexandre (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'40"11 121
181 MAILHÉ Thibault (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'40"14 120
182 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'40"16 119
183 BITAUD CANOEN Laël (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'40"21 118
184 BONNICHON Quentin (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 0'40"25 117
185 DOS SANTOS Nael (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'40"26 116
186 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'40"34 115
187 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'40"40 114
188 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'40"62 113
189 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'40"64 112
190 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'40"64 111
191 MILHAU Noé (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'40"65 110
192 NOGUET Adrien (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'40"69 109
193 ANDRIBET Clément (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'40"70 108
194 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'40"75 107
195 GIORDANO Xavier (1993) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'40"85 106
196 LESECH Erwann (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"89 105
197 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'40"93 104
198 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'41"03 103
199 ESPIL Yohan (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"07 102
200 COMBES Laurent (1984) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters Plus (tous Les Ma) 0'41"09 101
201 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'41"16 100
202 DUPONT Baptiste (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'41"17 99
203 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'41"18 98
204 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'41"18 97
205 KOENIG Antoine (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'41"26 96
206 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'41"43 95
207 LE BRUN Noé (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"45 94
208 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'41"66 93
209 LE SCOUR Sylvain (1972) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'41"67 92
210 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'41"68 91
211 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Cadet 0'41"68 90
212 BRISSÉ Marceau (1994) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'41"74 89
213 COSTINOT Jérôme (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 0'41"82 88
214 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'41"95 87
215 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'41"95 86
216 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"96 85
217 BRIASTRE Martin (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'42"01 84
218 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'42"03 83
219 PIASER Matéo (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'42"03 82
220 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'42"05 81
221 ROUSSET Hugo (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'42"07 80
222 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'42"09 79
223 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'42"17 78
224 POVEDA Nicolas (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'42"25 77
225 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'42"28 76
226 JUZAN Mikel (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'42"32 75
227 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'42"33 74
228 CRANCE Batiste (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'42"39 73
229 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'42"43 72
230 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"46 71
231 GOUAUD Charles (1993) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'42"73 70
232 STUMPF Matthieu (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'42"75 69
233 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"79 68
234 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"91 67
235 CAPOMACCIO Antoine (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'43"07 66
236 CAMAIN Nicolas (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'43"08 65
237 ROY Timothée (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'43"08 64
238 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'43"16 63
239 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'43"19 62
240 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'43"21 61
241 FOLLIOT Grégory (1971) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Masters Plus (tous Les Ma) 0'43"29 60
242 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'43"30 59
243 MARTIN Aurélien (1991) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Sénior 0'43"32 58
244 ABOUOUALID Kabir (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'43"44 57
245 LAFITTE Malo (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'43"51 56
246 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'43"52 55
247 PARK Jared (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'43"54 54
248 TURMEL Yann (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'43"55 53
249 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"60 52
250 SOREL Ian (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'43"63 51
251 MAURIES DAVINROY Samuel (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'43"68 50
252 CHARROIS Adrien (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'43"69 49
253 TIMONE Hadrien (2001) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'43"70 48
254 MARCHALAND Gauthier (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'43"80 47
255 URRUTICOECHEA Jon (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'43"82 46
256 PIDOFF Titouan (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'43"89 45
257 SENDAO Gregory (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'44"01 44
258 KARATAY Felix (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'44"02 43
259 ROBIN Guillaume (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Junior 0'44"04 42
260 BRETAUDEAU Mathieu (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'44"13 41
261 FRUCHARD Gaetan (1993) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'44"15 40
262 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'44"17 39
263 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"18 38
264 TIGER Alexis (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'44"20 37
265 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'44"44 36
266 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'44"47 35
267 ELGOYHEN Igor (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'44"63 34
268 HOUMIR Yassine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"64 33
269 LACROIX Nathan (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'44"75 32
270 MONCET Xisco (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"80 31
271 RUBIN Evan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'44"88 30
272 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'44"91 29
273 FOUENANT Gabin (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'44"94 28
274 KOUIKI Aymèn (1986) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 30 0'45"04 27
275 BONNET Hugo (1999) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'45"29 26
276 BLOUET Jacques (1987) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 30 0'45"29 25
277 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'45"32 24
278 GALLON Thomas (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'45"34 23
279 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'45"55 22
280 PISSOAT Nicolas (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'45"56 21
281 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'45"61 20
282 RENOIR Ewan (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'45"62 19
283 BONNICHON Augustin (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'45"65 18
284 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'45"66 17
285 DUPUY Romain (1986) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 0'45"68 16
286 CHATELAIS Mathis (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'45"76 15
287 STAROSCIAK Theo (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'45"84 14
288 GOUPILLAT Valentin (1993) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Seniors Et Masters 0'45"85 13
289 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'45"90 12
290 SOULIE Raphaël (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"98 11
291 CANELAS Jules (2000) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'46"00 10
292 ROY Gabriel (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'46"03 9
293 LAMRAOUAH Bilel (2002) Castres Sports Nautiques Junior 0'46"09 8
294 BELHACHEMI Yassin (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'46"13 7
295 LEVAY Mael (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'46"22 6
296 JENNET Maxime (2002) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Junior 0'46"22 5
297 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'46"27 4
298 ROUPIE Corentin (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'46"29 3
299 GACOUGNOLLE Titouan (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'46"44 2
300 RUER Damien (1991) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'46"73 1
301 DUPUY Tom (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Cadet 0'46"76 0
302 FLAUD Tom (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'46"86 0
303 GIRAUD Dorian (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'46"93 0
304 GORRIN Valentin (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'47"25 0
305 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'47"96 0
306 LECLERC Augustin (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'47"96 0
307 DESCHAMPS Olivier (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'47"98 0
308 BONNAL Luis (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'48"02 0
309 ROUDOT Paul (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 0'48"02 0
310 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'48"17 0
311 ALVES Nicolas (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'48"23 0
312 CANELAS Louis (2002) SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 0'48"31 0
313 GUILBAUD Maxence (2002) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Junior 0'48"33 0
314 BALESTRA Mattéo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'48"54 0
315 LE BRUN Kenny (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'48"62 0
316 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'48"73 0
317 BOUQUET MOINE Clovis (2004) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'48"93 0
318 BRETAUDEAU Nathan (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'49"00 0
319 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'49"08 0
320 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'49"18 0
321 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'49"20 0
322 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'49"27 0
323 FRIEH Maxime (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'49"29 0
324 LE BRETON Thomas (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'49"43 0
325 MORELLO Maxime (2002) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 0'49"47 0
326 VICQ Valentin (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'49"55 0
327 ROSELLI Florian (2004) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'49"72 0
328 GERBIER Ivan (1975) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'49"84 0
329 INTARTAGLIA Kenzo (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'49"96 0
330 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'50"00 0
331 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'50"40 0
332 CHARET Alexandre (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'50"57 0
333 DEBRUT Matthis (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'50"64 0
334 ARGOUET Vincent (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'50"72 0
335 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 0'50"76 0
336 MEHAWED Omar (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'50"80 0
337 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'50"98 0
338 CLINCO Mickaël (1987) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'51"00 0
339 VERGER Hugo (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'51"00 0
340 EUDELINE Baptiste (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'51"17 0
341 SCHNEIDER Eliott (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'51"22 0
342 BLANC Mathis (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'51"22 0
343 DE MAISTRE Alban (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'51"38 0
344 FUSTINONI Kevin (1986) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Master 30 0'51"45 0
345 DESTANG Nolan (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'51"56 0
346 LEYMARIE Alexandre (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'51"59 0
347 FEUILLERAT Theo (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'51"63 0
348 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'51"75 0
349 MARMION Félix (2002) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'51"91 0
350 JENSEN Siegfried (1975) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'51"97 0
351 TESORO Raphaël (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'52"00 0
352 KAESTLE Hugo (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'52"01 0
353 LANNIÉ Sébastien (1982) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Master 35 0'52"03 0
354 BRIN Gregory (1973) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 45 0'52"09 0
355 STEFFEN Thomas (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'52"22 0
356 ROCHE Michel (1974) Aquarius Club Angers Seniors Et Masters 0'52"28 0
357 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'52"44 0
358 LERECOUVREUX Clément (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'52"58 0
359 RABUSSIER Thomas (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'52"59 0
360 LE ROUZIC Théo (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'52"59 0
361 GUILLEUX Teiva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'52"90 0
362 CARLES Theo (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'52"95 0
363 WARIN Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Junior 0'52"97 0
364 PIERRE Aurélien (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'53"07 0
365 MONGES David (1980) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 0'53"17 0
366 LOPETEGUY Pierre (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'53"28 0
367 FALENDRY Florent (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'53"44 0
368 MERIC MAULIN Léo (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'53"72 0
369 NATUREL Elliot (2003) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'53"84 0
370 DILASSER Quentin (1985) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'54"35 0
371 LACOSTE Nicolas (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'54"39 0
372 MALMEZAT Loïc (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'54"60 0
373 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'54"61 0
374 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'54"81 0
375 MOREAU Mathéo (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'54"84 0
376 LEFEBVRE Aymeric (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"30 0
377 LORENTIN Francois (1974) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 45 0'55"54 0
378 COSSON Loan (2003) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 0'55"58 0
379 PASCUAL Baptiste (2000) Dauphins de Saint Pierre du Mont Seniors Et Masters 0'55"66 0
380 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'55"68 0
381 COSSON Axel (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'56"50 0
382 MAGNIER-VROMMAN Ethan (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'56"64 0
383 BOUE--RICHARD Léo (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'57"00 0
384 VERMARE Laurent (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'57"07 0
385 AMAUGER Quentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'57"50 0
386 AZON AGUSTIN Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'57"52 0
387 BOUAFIA Antoine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'58"03 0
388 ROUSSEAU Nils (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'58"04 0
389 MOSNIER Adrian (1996) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'58"08 0
390 SONTAG Paul (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'58"48 0
391 PERON Lukas (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'58"68 0
392 ALIPRE Baptiste (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'58"91 0
393 DERKX Killian (2003) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'59"23 0
394 CORTES Maxence (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'59"36 0
395 RICHARD Dylan (2004) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 0'59"68 0
396 BAILLOUX Alexandre (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'59"91 0
397 COUASNON Corentin (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'00"31 0
398 DUMOND Louhan (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'00"96 0
399 FERAND Sam (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 1'01"12 0
400 DOIMO Nathan (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'01"73 0
401 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'01"84 0
402 BERNIER Sacha (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'01"95 0
403 GAULTIER Erwan (1981) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 1'02"14 0
404 LESAGE Thomas (2003) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 1'02"44 0
405 VILLIEN Nils (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'02"94 0
406 VIU Esteban (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'03"04 0
407 BAILLOUX Gael (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 1'03"78 0
408 BESSAOUD Fayssal (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'04"37 0
409 LANNUZEL Clément (1986) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'04"39 0
410 BEDEL Thierry (1965) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'04"77 0
411 GOURSSOL Xan (2004) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'05"20 0
412 ETOURNEAU Kevin (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'05"38 0
413 AUDUC Maxime (2001) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'05"49 0
414 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'05"55 0
415 HERNANDEZ Florian (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'06"77 0
416 EL IDRISSI Nabil (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'07"77 0
417 OUHIBI Corentin (2004) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'07"81 0
418 FESSOL Florian (1991) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'07"96 0
419 VEZZOLI Richard (1953) Biarritz sauvetage côtier Master 65 1'08"17 0
420 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'08"26 0
421 ROBIN Léni (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'08"29 0
422 HERVY-BOURDON Camille (2001) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 1'08"32 0
423 EXPOSITO Thomas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'08"46 0
424 DOLCINO Enzo (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 1'09"12 0
425 DE LUCA Théo (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"06 0
426 LEYMARIE Maxence (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'13"58 0
427 STARA Anakin (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'14"77 0
428 JADIDI Célian (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'17"04 0
429 RAMETTE Léopold (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'17"37 0
430 RICCO Stephan (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'17"56 0
431 DESCOMBE Maxime (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'20"95 0
432 AMADO Richard (1949) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 70 Et + 1'38"21 0
433 HEBERT Vincent (1984) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'50"82 0