Résultats nationaux pour le 50 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"84 300
2 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 0'34"81 299
3 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 0'35"68 298
4 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'35"97 297
5 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'36"55 296
6 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Open 0'36"73 295
7 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 0'37"16 294
8 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"19 293
9 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 0'37"31 292
10 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'37"53 291
11 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'37"59 290
12 BLANC Ludivine (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'37"87 289
13 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'38"07 288
14 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'38"31 287
15 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'38"93 286
16 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'39"07 285
17 BRADLEY Tessa (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Open 0'39"57 284
18 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'39"65 283
19 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'39"68 282
20 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 0'39"79 281
21 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Open 0'39"81 280
22 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'40"00 279
23 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'40"01 278
24 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'40"39 277
25 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'40"50 276
26 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'40"51 275
27 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'40"56 274
28 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'40"60 273
29 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'40"60 272
30 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'40"75 271
31 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'40"95 270
32 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'40"97 269
33 NATALICCHI Marion (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'41"06 268
34 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'41"08 267
35 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"12 266
36 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'41"25 265
37 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'41"40 264
38 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'41"49 263
39 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'41"66 262
40 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'41"73 261
41 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'41"78 260
42 GUERMONPREZ Eve-marie (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'41"89 259
43 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"06 258
44 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'42"14 257
45 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 0'42"21 256
46 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"33 255
47 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'42"42 254
48 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'42"57 253
49 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'42"57 252
50 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'42"65 251
51 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'42"84 250
52 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Youth 0'42"84 249
53 CHAUFFOURIER Eva (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'42"99 248
54 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'43"27 247
55 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 0'43"33 246
56 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'43"37 245
57 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'43"41 244
58 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'43"50 243
59 GRACIA Lucile (1995) SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors Et Masters 0'43"74 242
60 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'43"95 241
61 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'44"04 240
62 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'44"11 239
63 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'44"20 238
64 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'44"28 237
65 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'44"29 236
66 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'44"35 235
67 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'44"37 234
68 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 0'44"63 233
69 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'44"89 232
70 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'44"94 231
71 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'45"00 230
72 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 0'45"16 229
73 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'45"20 228
74 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'45"26 227
75 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 0'45"30 226
76 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'45"41 225
77 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'45"49 224
78 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'45"49 223
79 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'45"50 222
80 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'45"56 221
81 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'45"57 220
82 TALLEU Selena (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'45"59 219
83 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"64 218
84 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'45"67 217
85 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 0'45"68 216
86 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'45"70 215
87 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"72 214
88 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'45"77 213
89 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'45"84 212
90 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"95 211
91 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'45"95 210
92 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'46"19 209
93 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'46"25 208
94 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"40 207
95 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'46"44 206
96 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'46"72 205
97 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'46"73 204
98 BARLET Coline (2002) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'46"75 203
99 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'46"96 202
100 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'46"97 201
101 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 0'47"00 200
102 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 0'47"09 199
103 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'47"15 198
104 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'47"20 197
105 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'47"23 196
106 KOCH Louise (2004) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'47"26 195
107 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'47"27 194
108 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'47"28 193
109 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'47"28 192
110 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'47"32 191
111 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'47"32 190
112 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'47"41 189
113 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'47"51 188
114 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'47"73 187
115 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'47"76 186
116 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'47"78 185
117 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'47"79 184
118 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'48"00 183
119 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 0'48"00 182
120 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'48"02 181
121 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 0'48"03 180
122 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 0'48"14 179
123 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'48"16 178
124 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'48"18 177
125 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 0'48"18 176
126 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'48"28 175
127 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 0'48"32 174
128 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'48"39 173
129 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'48"46 172
130 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'48"57 171
131 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'48"92 170
132 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'49"04 169
133 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"16 168
134 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'49"17 167
135 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'49"18 166
136 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'49"41 165
137 BOUTELOUP Constance (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'49"45 164
138 REQUENA Noémie (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'49"55 163
139 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'49"57 162
140 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'49"58 161
141 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'49"63 160
142 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'49"69 159
143 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'49"92 158
144 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Sénior 0'50"09 157
145 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'50"16 156
146 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'50"21 155
147 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'50"23 154
148 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'50"28 153
149 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'50"53 152
150 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'50"55 151
151 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'50"73 150
152 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'50"74 149
153 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 0'50"80 148
154 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'50"84 147
155 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'50"91 146
156 BOUTTERIN Armelle (2001) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 0'50"91 145
157 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'50"92 144
158 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'51"04 143
159 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'51"07 142
160 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'51"10 141
161 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'51"24 140
162 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'51"27 139
163 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 0'51"27 138
164 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'51"30 137
165 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'51"36 136
166 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'51"43 135
167 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'51"56 134
168 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'51"59 133
169 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'51"60 132
170 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 0'51"63 131
171 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'51"63 130
172 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'51"79 129
173 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'51"80 128
174 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 0'51"81 127
175 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 0'51"84 126
176 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'51"91 125
177 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'51"99 124
178 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'52"05 123
179 LEGRAND Laura (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Junior 0'52"07 122
180 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'52"07 121
181 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'52"11 120
182 MOURLIN Sarah (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'52"16 119
183 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'52"18 118
184 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'52"19 117
185 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'52"22 116
186 ESCAFFRE Lucine (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Junior 0'52"52 115
187 MORYOUSEF Salome (1997) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'52"52 114
188 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'52"58 113
189 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'52"62 112
190 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"63 111
191 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"74 110
192 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'52"78 109
193 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'52"82 108
194 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'52"92 107
195 GUESNON Louise (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'53"07 106
196 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'53"12 105
197 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'53"13 104
198 LECORDONNIER Julie (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'53"13 103
199 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'53"20 102
200 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'53"34 101
201 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'53"38 100
202 BOUINIER Amandine (2002) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'53"42 99
203 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'53"45 98
204 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'53"48 97
205 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'53"76 96
206 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'53"77 95
207 ARRIVE Estelle (2002) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 0'53"79 94
208 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'53"82 93
209 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'53"91 92
210 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'53"97 91
211 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'53"97 90
212 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'53"98 89
213 PIAZZA Elodie (1999) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'53"98 88
214 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'54"06 87
215 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'54"10 86
216 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'54"30 85
217 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'54"57 84
218 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'54"59 83
219 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'54"74 82
220 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'54"94 81
221 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'55"06 80
222 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'55"09 79
223 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'55"09 78
224 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'55"17 77
225 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'55"18 76
226 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'55"18 75
227 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'55"49 74
228 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 0'55"55 73
229 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 0'55"56 72
230 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'55"64 71
231 FARGALLO Maialen (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'55"65 70
232 CESARI Aurore (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'55"82 69
233 BOUR Charlotte (1996) ASSOCIATION DE FORMATION DE SECOURISME DE SAINT MARS LA JAILLE (44) Seniors Et Masters 0'55"89 68
234 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'55"94 67
235 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'55"97 66
236 HEBERT Anais (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'56"00 65
237 MARECHAL Clemence (2003) Dauphins de Saint Pierre du Mont Cadet 0'56"04 64
238 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'56"04 63
239 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'56"13 62
240 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'56"26 61
241 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'56"31 60
242 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'56"53 59
243 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 0'56"56 58
244 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'56"62 57
245 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'56"72 56
246 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'56"79 55
247 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'57"04 54
248 LANDIER Camille (2003) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 0'57"26 53
249 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'57"36 52
250 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 0'57"71 51
251 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 0'57"75 50
252 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'57"76 49
253 BEN AIOUN GARCIA Klara (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'57"77 48
254 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'57"84 47
255 SAULE-SOLEIL Agathe (2001) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 0'57"89 46
256 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 0'58"09 45
257 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 0'58"11 44
258 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'58"34 43
259 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 0'58"40 42
260 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'58"47 41
261 REYNAUD Manon (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 0'58"56 40
262 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'58"58 39
263 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 0'58"60 38
264 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'58"65 37
265 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'58"71 36
266 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'58"74 35
267 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'58"76 34
268 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'58"85 33
269 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'58"97 32
270 AISSAT Yasmine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'58"97 31
271 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'59"20 30
272 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'59"39 29
273 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'59"41 28
274 GANTOU Leelou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'59"51 27
275 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'59"85 26
276 BOULLÉ Marine (2002) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Junior 0'59"89 25
277 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'59"95 24
278 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'00"13 23
279 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 1'00"15 22
280 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'00"32 21
281 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'00"35 20
282 CHAPON Vanina (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'00"79 19
283 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'00"80 18
284 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'01"03 17
285 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'01"17 16
286 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'01"17 15
287 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'01"29 14
288 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'01"29 13
289 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'01"81 12
290 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'01"92 11
291 SCHAUB Julie (2002) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'02"03 10
292 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'02"30 9
293 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'02"51 8
294 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'03"29 7
295 GASTALDELLO Salome (2002) Aqualove Sauvetage Junior 1'03"30 6
296 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'03"74 5
297 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'03"90 4
298 RÉAU Capucine (2004) Aquarius Club Angers Cadet 1'04"03 3
299 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'04"06 2
300 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'04"07 1
301 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'04"15 0
302 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'04"77 0
303 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'04"94 0
304 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'05"15 0
305 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'05"38 0
306 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'05"57 0
307 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 1'05"95 0
308 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'06"11 0
309 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'06"53 0
310 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'06"70 0
311 PAILLE Axelle (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'07"26 0
312 COLLOMB Maelis (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'07"74 0
313 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'07"82 0
314 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'08"20 0
315 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'08"24 0
316 ETCHEVERRY Maeva (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'08"38 0
317 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'08"44 0
318 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'09"32 0
319 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'09"59 0
320 ROCHER-CAMPAS Valentine (2003) Aquarius Club Angers Cadet 1'10"19 0
321 FAYARD Laurie (1986) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 1'11"89 0
322 BENRAHIL Sarah (2004) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 1'11"96 0
323 NAFTI Melina (2002) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'12"03 0
324 CHAPELAIN-TSOUMAS Sophie (1964) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors Et Masters 1'12"37 0
325 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'12"71 0
326 COUDERC Léa (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'12"89 0
327 ZANDSTRA Stella (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"38 0
328 BELLANGER Bérénice (2004) Aquarius Club Angers Cadet 1'13"71 0
329 FRANCES Mathilde (2000) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'14"91 0
330 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'16"27 0
331 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 1'16"71 0
332 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'25"61 0
333 BOILLOT Blanche (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'25"95 0
334 FERRARINI Joëlle (1954) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 65 1'27"30 0
335 FLEURY Apoline (1999) Aqualove Sauvetage Sénior 1'28"03 0
336 JEREMIE - MONDY Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'30"34 0
337 ARNOUD Claire (1969) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 1'35"01 0
338 LAURIOU Marie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'47"56 0