Résultats nationaux pour le 100 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'11"52 300
2 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Open 1'12"30 299
3 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'15"35 298
4 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 1'15"91 297
5 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'16"44 296
6 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'16"97 295
7 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'17"78 294
8 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'18"35 293
9 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'19"46 292
10 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'19"71 291
11 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'19"82 290
12 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'20"51 289
13 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'20"67 288
14 BLANC Ludivine (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'21"03 287
15 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'21"93 286
16 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'22"65 285
17 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 1'22"85 284
18 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'23"04 283
19 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 1'23"42 282
20 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Youth 1'23"47 281
21 NATALICCHI Marion (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'24"78 280
22 CHAUFFOURIER Eva (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'25"11 279
23 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'25"64 278
24 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Open 1'25"68 277
25 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'25"79 276
26 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'26"92 275
27 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'27"23 274
28 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'27"52 273
29 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'28"01 272
30 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'28"24 271
31 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'28"45 270
32 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'28"63 269
33 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'28"71 268
34 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'29"39 267
35 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'30"34 266
36 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'30"34 265
37 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'30"43 264
38 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'30"49 263
39 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"49 262
40 GUERMONPREZ Eve-marie (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'30"69 261
41 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 1'31"24 260
42 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'31"30 259
43 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'31"61 258
44 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'31"73 257
45 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 1'32"01 256
46 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'32"14 255
47 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'32"17 254
48 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'32"28 253
49 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'32"70 252
50 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 1'32"81 251
51 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'32"91 250
52 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'33"10 249
53 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'33"25 248
54 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'33"31 247
55 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'33"47 246
56 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'33"58 245
57 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'34"02 244
58 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'34"49 243
59 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'34"61 242
60 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'35"53 241
61 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'35"65 240
62 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'35"95 239
63 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'36"19 238
64 BARLET Coline (2002) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'36"22 237
65 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'36"30 236
66 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'36"59 235
67 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'36"64 234
68 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Open 1'36"68 233
69 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'36"73 232
70 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'36"74 231
71 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'37"11 230
72 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'37"18 229
73 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'37"31 228
74 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'37"58 227
75 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'37"60 226
76 TARDIEU Auriane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'38"06 225
77 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'38"32 224
78 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'38"38 223
79 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 1'38"45 222
80 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'38"47 221
81 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'38"57 220
82 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'38"97 219
83 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'38"97 218
84 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'38"99 217
85 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'39"16 216
86 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'39"20 215
87 KOCH Louise (2004) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'39"21 214
88 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'39"74 213
89 TALLEU Selena (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'39"90 212
90 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'39"93 211
91 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'40"04 210
92 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'40"12 209
93 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'40"67 208
94 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'40"95 207
95 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'41"02 206
96 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'41"21 205
97 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'41"22 204
98 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'41"50 203
99 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'41"59 202
100 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'41"74 201
101 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'41"89 200
102 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'42"22 199
103 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'42"39 198
104 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'42"40 197
105 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 30 1'42"40 196
106 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'42"56 195
107 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'42"91 194
108 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'42"91 193
109 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'43"22 192
110 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'43"65 191
111 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'43"86 190
112 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'43"96 189
113 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'44"06 188
114 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'44"16 187
115 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'44"20 186
116 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'44"21 185
117 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'44"23 184
118 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'44"29 183
119 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'44"47 182
120 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'44"83 181
121 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Sénior 1'44"90 180
122 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'45"01 179
123 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'45"05 178
124 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'45"56 177
125 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'45"62 176
126 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'45"73 175
127 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 1'46"00 174
128 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'46"08 173
129 CAZALIS Orlane (2001) Association Les Amis de la Natation Junior 1'46"73 172
130 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'46"98 171
131 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'47"02 170
132 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'47"04 169
133 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'47"09 168
134 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 1'47"22 167
135 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'47"51 166
136 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'47"53 165
137 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'47"92 164
138 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'48"02 163
139 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'48"12 162
140 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'48"64 161
141 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'48"68 160
142 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'48"78 159
143 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'48"84 158
144 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'48"90 157
145 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 1'49"03 156
146 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'49"17 155
147 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'49"20 154
148 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'49"82 153
149 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'50"00 152
150 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'50"34 151
151 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'50"47 150
152 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'51"28 149
153 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'51"72 148
154 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'51"89 147
155 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'53"75 146
156 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'54"08 145
157 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'54"72 144
158 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'54"91 143
159 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'55"20 142
160 LEGRAND Laura (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Junior 1'55"21 141
161 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'55"28 140
162 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'55"40 139
163 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'55"43 138
164 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'55"80 137
165 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'55"95 136
166 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'56"31 135
167 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'56"53 134
168 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'56"62 133
169 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'56"78 132
170 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'57"14 131
171 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'57"21 130
172 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'57"24 129
173 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'57"52 128
174 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'57"61 127
175 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'57"68 126
176 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'58"16 125
177 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'58"43 124
178 LECORDONNIER Julie (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'58"46 123
179 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'58"96 122
180 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'59"15 121
181 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 1'59"22 120
182 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'59"34 119
183 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 1'59"65 118
184 ESCAFFRE Lucine (2002) Dauphins de Saint Pierre du Mont Junior 2'00"13 117
185 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 2'00"13 116
186 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'00"38 115
187 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'01"16 114
188 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 2'01"38 113
189 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 2'01"40 112
190 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'01"70 111
191 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 2'01"78 110
192 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'02"39 109
193 CESARI Aurore (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 2'02"60 108
194 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 2'02"60 107
195 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 2'02"84 106
196 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 2'03"09 105
197 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 2'03"22 104
198 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'03"38 103
199 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 2'03"68 102
200 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 2'03"85 101
201 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 2'05"11 100
202 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'06"34 99
203 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 2'06"71 98
204 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'06"76 97
205 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'06"90 96
206 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'08"00 95
207 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'08"51 94
208 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 2'09"85 93
209 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 2'10"76 92
210 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'11"69 91
211 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 2'12"06 90
212 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 2'12"37 89
213 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 2'15"26 88
214 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'17"89 87
215 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 2'19"18 86
216 NICOLAÏ Lali (2003) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Cadet 2'20"14 85
217 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 2'20"62 84
218 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 2'21"06 83