Résultats nationaux pour le 100 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Open 1'01"88 300
2 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Open 1'02"09 299
3 GELAS Colette (1992) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'02"65 298
4 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'02"98 297
5 DHINAUT Océane (1998) Aqualove Sauvetage Open 1'04"17 296
6 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Junior 1'04"63 295
7 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'04"77 294
8 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 1'04"85 293
9 MENAUD Méline (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 1'05"14 292
10 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'05"40 291
11 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'05"46 290
12 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'05"74 289
13 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'06"19 288
14 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'06"37 287
15 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Youth 1'06"46 286
16 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'06"77 285
17 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Open 1'06"92 284
18 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 1'07"46 283
19 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'07"67 282
20 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'07"81 281
21 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'07"97 280
22 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 1'08"05 279
23 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'08"26 278
24 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'08"48 277
25 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'08"82 276
26 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'08"86 275
27 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 1'08"97 274
28 SAINT GERMAIN Annaëlle (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'09"05 273
29 ROYER VIEL Léa (2001) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'09"13 272
30 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'09"29 271
31 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'09"34 270
32 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'09"55 269
33 BRADLEY Tessa (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Open 1'09"85 268
34 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'09"86 267
35 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'09"86 266
36 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'09"91 265
37 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'09"94 264
38 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'10"20 263
39 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'10"60 262
40 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'10"83 261
41 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 1'10"84 260
42 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'10"87 259
43 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'11"06 258
44 SOLARI Léa (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'11"26 257
45 FORT Anais (2001) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'11"34 256
46 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'11"40 255
47 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'11"49 254
48 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'11"50 253
49 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'11"70 252
50 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Youth 1'11"83 251
51 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 1'11"95 250
52 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'12"04 249
53 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'12"08 248
54 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'12"10 247
55 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'12"23 246
56 CUZACQ Océane (2000) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'12"26 245
57 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'12"31 244
58 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'12"33 243
59 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'12"52 242
60 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'12"55 241
61 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'12"60 240
62 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'12"67 239
63 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'12"69 238
64 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'12"82 237
65 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'12"87 236
66 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'12"88 235
67 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'12"90 234
68 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'12"96 233
69 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'13"02 232
70 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 1'13"04 231
71 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'13"05 230
72 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 30 1'13"10 229
73 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'13"22 228
74 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'13"38 227
75 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'13"58 226
76 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'13"87 225
77 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'13"87 224
78 ESTAMPE Alizée (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 1'13"87 223
79 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'13"92 222
80 CIER Chloé (1997) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'14"01 221
81 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Open 1'14"09 220
82 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'14"24 219
83 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'14"42 218
84 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'14"52 217
85 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'14"66 216
86 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'14"79 215
87 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'14"81 214
88 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'14"85 213
89 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'15"06 212
90 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'15"25 211
91 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'15"27 210
92 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'15"37 209
93 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'15"40 208
94 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'15"43 207
95 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'15"47 206
96 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'15"58 205
97 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Junior 1'15"64 204
98 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'15"64 203
99 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'16"02 202
100 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'16"44 201
101 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'16"52 200
102 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'16"54 199
103 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'16"61 198
104 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'16"61 197
105 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'16"68 196
106 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'16"86 195
107 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 1'16"90 194
108 SEVRY Victoria (1998) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Seniors Et Masters 1'16"95 193
109 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'17"18 192
110 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'17"26 191
111 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'17"28 190
112 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 1'17"37 189
113 PETER Maelle (2001) SAUVETAGE COTIER LACANAU Junior 1'17"60 188
114 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'18"01 187
115 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'18"15 186
116 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'18"24 185
117 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'18"25 184
118 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'18"57 183
119 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'18"74 182
120 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 1'18"77 181
121 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'18"77 180
122 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'18"89 179
123 LOUBATIE Génân (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'18"89 178
124 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"92 177
125 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'18"92 176
126 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'19"01 175
127 NATALICCHI Marion (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'19"09 174
128 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'19"21 173
129 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'19"32 172
130 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'19"35 171
131 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"47 170
132 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'19"49 169
133 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'19"56 168
134 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'19"61 167
135 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'19"96 166
136 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'20"10 165
137 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'20"18 164
138 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'20"20 163
139 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'20"20 162
140 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'20"26 161
141 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'20"37 160
142 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'20"87 159
143 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'20"89 158
144 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'21"12 157
145 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'21"20 156
146 PROTEAU Delphine (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'21"41 155
147 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'21"78 154
148 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 30 1'21"81 153
149 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'21"94 152
150 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'21"98 151
151 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'22"02 150
152 BARBIEUX Eva (2004) ENTENTE RAISMES HORNAING SAUVETAGE SECOURISME Cadet 1'22"05 149
153 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'22"08 148
154 PINEAU Tessa (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'22"13 147
155 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'22"24 146
156 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'22"53 145
157 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'22"58 144
158 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'22"68 143
159 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'22"76 142
160 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'22"77 141
161 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 1'22"81 140
162 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'22"87 139
163 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'22"96 138
164 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'23"16 137
165 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'23"19 136
166 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Master 40 1'23"19 135
167 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'23"30 134
168 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'23"32 133
169 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Sénior 1'23"36 132
170 MOURLIN Sarah (2001) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'23"37 131
171 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 1'23"53 130
172 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'23"92 129
173 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'23"96 128
174 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'24"33 127
175 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'24"51 126
176 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'24"52 125
177 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'24"64 124
178 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'24"72 123
179 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'24"76 122
180 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'24"91 121
181 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'24"96 120
182 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Master 40 1'25"23 119
183 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"30 118
184 BARLET Coline (2002) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 1'25"33 117
185 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 1'25"45 116
186 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"53 115
187 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"60 114
188 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'25"64 113
189 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'25"67 112
190 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'25"68 111
191 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'25"75 110
192 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"75 109
193 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'25"88 108
194 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'26"09 107
195 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'26"11 106
196 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'26"16 105
197 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'26"16 104
198 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'26"50 103
199 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'26"64 102
200 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'26"67 101
201 ROQUETTE Clara (2002) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'26"95 100
202 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'27"07 99
203 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'27"12 98
204 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'27"17 97
205 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'27"18 96
206 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'27"31 95
207 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'27"37 94
208 BOUINIER Amandine (2002) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'27"37 93
209 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 1'27"40 92
210 BEN AIOUN GARCIA Klara (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'27"41 91
211 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'27"45 90
212 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'27"57 89
213 CHAPON Vanina (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'27"63 88
214 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 1'27"64 87
215 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 1'27"67 86
216 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'27"69 85
217 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'27"74 84
218 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'27"76 83
219 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'27"82 82
220 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'28"22 81
221 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'28"30 80
222 DUCASA Elise (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'28"31 79
223 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'28"32 78
224 MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'28"42 77
225 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"42 76
226 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'28"43 75
227 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'28"44 74
228 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'28"75 73
229 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'28"94 72
230 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'29"04 71
231 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'29"18 70
232 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'29"21 69
233 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'29"84 68
234 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'29"95 67
235 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'30"20 66
236 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'30"38 65
237 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'30"38 64
238 FARGALLO Maialen (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'30"42 63
239 JANIN Oceane (1997) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'30"52 62
240 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'30"78 61
241 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'30"93 60
242 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 1'30"98 59
243 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'31"16 58
244 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'31"64 57
245 MUSELET Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 1'31"65 56
246 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'31"89 55
247 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'32"25 54
248 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'32"33 53
249 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"42 52
250 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 1'32"50 51
251 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'32"59 50
252 AINCEUR Inès (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'32"61 49
253 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'33"10 48
254 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'33"25 47
255 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'33"46 46
256 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'33"50 45
257 VANHOUTTEGHEM Inès (1999) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'33"61 44
258 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'33"64 43
259 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'33"91 42
260 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'34"16 41
261 PLANCHET Yaëlle (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'34"17 40
262 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'34"44 39
263 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'34"85 38
264 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'34"91 37
265 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 1'34"96 36
266 LECORDONNIER Julie (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'35"08 35
267 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 1'35"64 34
268 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'35"76 33
269 BONNEAU Elina (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'35"94 32
270 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'35"95 31
271 DELIU Anaïs (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'36"27 30
272 BLONDEAU Elsa (1995) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'36"29 29
273 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'36"58 28
274 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'38"03 27
275 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'38"04 26
276 NICOLAÏ Lali (2003) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET D'EDUCATION A LA SECURITE DU COTENTIN Cadet 1'38"47 25
277 FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'40"20 24
278 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'40"23 23
279 MOQUETTE Florine (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'40"35 22
280 FAYARD Laurie (1986) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Seniors Et Masters 1'40"71 21
281 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 1'40"73 20
282 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'40"81 19
283 CHAPELAIN-TSOUMAS Sophie (1964) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 55 1'40"90 18
284 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'41"05 17
285 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'41"35 16
286 GANTOU Leelou (2004) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'41"83 15
287 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 1'42"00 14
288 PAILLE Axelle (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'42"52 13
289 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'42"75 12
290 LAURIOU Marie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'43"09 11
291 ROCHER-CAMPAS Valentine (2003) Aquarius Club Angers Cadet 1'43"65 10
292 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'44"83 9
293 PERAUD CHALET Adèle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'45"09 8
294 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'45"15 7
295 RÉAU Capucine (2004) Aquarius Club Angers Cadet 1'46"53 6
296 ARRIAU Lucile (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'48"66 5
297 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'50"04 4
298 BOILLOT Blanche (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'50"82 3
299 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'53"91 2
300 COUDERC Léa (2003) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Cadet 1'58"96 1
301 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 2'02"60 0
302 ARNOUD Claire (1969) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 2'03"04 0
303 NOURY Assia (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'03"48 0
304 JEREMIE - MONDY Claire (1997) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'05"31 0