Rsultats nationaux pour le 100 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'14"25 300
2 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'18"38 299
3 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'18"82 298
4 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'20"88 297
5 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'21"21 296
6 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'23"17 295
7 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 1'23"42 294
8 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'23"59 293
9 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'24"40 292
10 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 1'24"92 291
11 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'24"96 290
12 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 1'26"49 289
13 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'26"54 288
14 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'26"62 287
15 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 1'26"94 286
16 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'27"09 285
17 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'27"27 284
18 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'27"50 283
19 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'27"63 282
20 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'27"75 281
21 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'27"90 280
22 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'28"73 279
23 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'28"98 278
24 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'29"04 277
25 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'29"22 276
26 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'29"27 275
27 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'29"98 274
28 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'30"17 273
29 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'30"30 272
30 ROYER VIEL La (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'30"74 271
31 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'30"89 270
32 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'31"12 269
33 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'31"18 268
34 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'31"36 267
35 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'31"46 266
36 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Junior 1'32"37 265
37 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 1'32"68 264
38 DELRIEUX Thas (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'32"69 263
39 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'32"96 262
40 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'33"02 261
41 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'33"28 260
42 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'33"44 259
43 CHAB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'33"45 258
44 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'33"45 257
45 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'33"59 256
46 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'33"61 255
47 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'33"72 254
48 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 1'33"74 253
49 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'33"76 252
50 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'33"79 251
51 GAUTIER Loni (2000) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'33"97 250
52 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'34"14 249
53 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'34"25 248
54 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 1'34"82 247
55 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'34"88 246
56 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'34"89 245
57 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'35"01 244
58 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'35"05 243
59 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'35"13 242
60 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 1'35"26 241
61 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'35"45 240
62 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'35"57 239
63 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'35"87 238
64 DEVRED Amlie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'35"91 237
65 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'36"06 236
66 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'36"72 235
67 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'36"94 234
68 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'37"08 233
69 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'37"15 232
70 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'37"19 231
71 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'37"24 230
72 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'37"46 229
73 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'37"65 228
74 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'38"87 227
75 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 1'38"93 226
76 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'38"95 225
77 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 1'38"99 224
78 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'39"06 223
79 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'39"08 222
80 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'39"13 221
81 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'39"26 220
82 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'39"27 219
83 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'39"50 218
84 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 1'39"52 217
85 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 1'39"53 216
86 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'39"59 215
87 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'39"60 214
88 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'39"65 213
89 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 1'40"09 212
90 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'40"31 211
91 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'40"35 210
92 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'40"61 209
93 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 1'40"66 208
94 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'40"78 207
95 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'40"85 206
96 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 1'40"88 205
97 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'40"88 204
98 HOSTE VENTOS Irne (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'40"92 203
99 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'41"09 202
100 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 1'41"12 201
101 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'41"13 200
102 BELKACEMI Leslie (1998) Aqualove Sauvetage Snior 1'41"40 199
103 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'41"68 198
104 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'42"11 197
105 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 1'42"16 196
106 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'42"26 195
107 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'42"43 194
108 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'42"54 193
109 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'42"55 192
110 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'42"63 191
111 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'42"73 190
112 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'42"86 189
113 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'42"92 188
114 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'43"08 187
115 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 45 1'43"26 186
116 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'43"66 185
117 BROTHIER Diane (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'43"86 184
118 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'43"89 183
119 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'43"90 182
120 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'43"98 181
121 CATTRINI Anas (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'44"07 180
122 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 1'44"31 179
123 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'44"73 178
124 MOY Chlo (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'44"98 177
125 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'45"18 176
126 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 1'46"28 175
127 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 1'46"76 174
128 GRAO Pauline (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'46"87 173
129 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'46"98 172
130 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'47"13 171
131 POINGT Julie (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'47"60 170
132 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'47"90 169
133 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'48"06 168
134 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'48"41 167
135 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'48"87 166
136 WEIMER Nolie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'48"96 165
137 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 1'49"27 164
138 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'49"44 163
139 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'49"53 162
140 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'49"61 161
141 FERNANDEZ Mlanie (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'50"02 160
142 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'50"57 159
143 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'51"00 158
144 LAMOTTE Nina-anas (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'51"39 157
145 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 1'51"43 156
146 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'51"51 155
147 MOLTO Isalys (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'51"76 154
148 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'52"41 153
149 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Junior 1'52"50 152
150 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'52"78 151
151 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'52"97 150
152 CIBIEN Laure (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'53"31 149
153 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'53"70 148
154 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 1'53"86 147
155 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'54"02 146
156 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'54"31 145
157 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'54"54 144
158 OZANNE Anais (1989) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 1'54"64 143
159 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'54"78 142
160 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'54"82 141
161 MOUNAIX La (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'54"99 140
162 MARTY Elose (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'55"00 139
163 LIMERI Clo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'55"35 138
164 NOCCA Tessa (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'55"42 137
165 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'55"57 136
166 DONNADILLE Nlia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'55"82 135
167 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'56"06 134
168 METAYER Camille (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'56"31 133
169 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'56"34 132
170 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'56"39 131
171 GATARD Naa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'56"70 130
172 PELLEQUER Sophie (1983) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 1'57"03 129
173 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'57"09 128
174 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'57"16 127
175 CUZACQ Ocane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 1'57"27 126
176 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'57"45 125
177 DE PRADA Lou-ann (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'57"46 124
178 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'57"59 123
179 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'57"62 122
180 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'57"97 121
181 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'58"09 120
182 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'58"15 119
183 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'58"16 118
184 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'58"25 117
185 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 1'58"71 116
186 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'58"76 115
187 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'59"28 114
188 CORREDERA Marta (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'59"84 113
189 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 2'00"31 112
190 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 2'00"31 111
191 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'00"79 110
192 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'01"85 109
193 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'03"08 108
194 D'AMBROSIO Anna (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'03"20 107
195 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 2'03"52 106
196 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 40 2'03"65 105
197 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 2'04"03 104
198 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 2'05"36 103
199 ABBOU Nela (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 2'05"43 102
200 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 2'06"02 101
201 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 2'06"04 100
202 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Junior 2'06"59 99
203 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'07"26 98
204 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 2'07"30 97
205 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 2'07"84 96
206 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 2'07"88 95
207 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 2'08"32 94
208 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 2'08"43 93
209 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 2'08"45 92
210 THERON Louane (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'08"50 91
211 AINCEUR Ins (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 2'08"62 90
212 CARMEILLE Justine (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 2'09"93 89
213 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 2'09"97 88
214 LEMOINE Clara (1988) Association Montmartre natation sauvetage Master 30 2'10"36 87
215 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 2'10"73 86
216 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 2'11"14 85
217 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 2'11"97 84
218 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 2'12"52 83
219 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 2'13"05 82
220 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'13"66 81
221 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 2'13"83 80
222 LOUBATIE Gnn (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'14"27 79
223 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 2'14"85 78
224 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 2'15"15 77
225 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 2'15"19 76
226 BAUDRY Emma (2004) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Cadet 2'16"09 75
227 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 2'16"10 74
228 CIER Clarisse (2004) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 2'18"24 73
229 LUGAGNE DELPON Flicit (2004) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 2'18"75 72
230 GUADAGNINO Carla (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'19"94 71
231 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'20"60 70
232 RUFFIE Sophie (1971) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 2'21"06 69
233 MUSELET Genevive (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'22"30 68
234 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 2'22"50 67
235 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Cte d'Amour Seniors Et Masters 2'22"94 66
236 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 2'26"76 65
237 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Junior 2'28"29 64
238 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 2'31"10 63
239 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 2'35"78 62
240 BENAMOU BLANES Valerie (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'41"55 61
241 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 2'42"55 60
242 HAGEMANN Maria (2004) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 2'43"63 59
243 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Master 30 2'49"13 58
244 LHERISSON La (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 2'52"64 57
245 SANS Flavie (2004) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'01"42 56