Rsultats nationaux pour le 200 m SLS Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'26"82 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'32"31 299
3 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 2'34"00 298
4 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Youth 2'34"56 297
5 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 2'34"92 296
6 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 2'35"90 295
7 DHINAUT Ocane (1998) Aqualove Sauvetage Open 2'36"66 294
8 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 2'36"75 293
9 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 2'38"02 292
10 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 2'38"54 291
11 MATTHEWS Rebecca (1993) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 2'38"56 290
12 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'39"36 289
13 LACAN Margot (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Open 2'39"44 288
14 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Open 2'41"16 287
15 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 2'42"20 286
16 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 2'43"17 285
17 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 2'43"46 284
18 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 2'43"61 283
19 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 2'44"26 282
20 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 2'46"41 281
21 BRADLEY Tessa (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Open 2'47"65 280
22 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 2'48"11 279
23 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 2'48"31 278
24 DELRIEUX Thas (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 2'49"01 277
25 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 2'49"07 276
26 ROYER VIEL La (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'49"28 275
27 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'49"75 274
28 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 2'49"76 273
29 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 2'49"94 272
30 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 2'50"50 271
31 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 2'50"80 270
32 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 2'51"24 269
33 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Open 2'51"36 268
34 FOULQUIER Jodie (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 2'51"77 267
35 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Junior 2'51"80 266
36 FORT Anais (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 2'52"10 265
37 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Junior 2'52"12 264
38 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 2'53"39 263
39 PEYROTTES Ines (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 2'53"46 262
40 CHAB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'53"51 261
41 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 2'53"56 260
42 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 2'53"81 259
43 NEGRAO Catherine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 2'54"62 258
44 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 2'54"75 257
45 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 2'55"46 256
46 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 2'55"52 255
47 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 2'55"89 254
48 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 2'56"25 253
49 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 2'56"31 252
50 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 2'56"41 251
51 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 2'56"63 250
52 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 2'56"78 249
53 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Youth 2'57"48 248
54 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 2'57"66 247
55 MORVAN Manon (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 2'58"19 246
56 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 2'58"52 245
57 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 2'59"49 244
58 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 2'59"63 243
59 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 3'00"46 242
60 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 3'00"54 241
61 BROTHIER Diane (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 3'00"91 240
62 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 3'00"99 239
63 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 3'01"06 238
64 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 3'01"32 237
65 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 3'01"39 236
66 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 3'02"03 235
67 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 3'02"19 234
68 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Open 3'02"23 233
69 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 3'02"31 232
70 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 3'02"77 231
71 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 3'03"35 230
72 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'03"54 229
73 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 3'03"56 228
74 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 3'03"85 227
75 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 3'04"98 226
76 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'05"10 225
77 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 3'05"28 224
78 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'05"81 223
79 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Cadet 3'05"83 222
80 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Cadet 3'06"01 221
81 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'06"13 220
82 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 3'06"15 219
83 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'06"45 218
84 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 3'06"53 217
85 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 3'06"88 216
86 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'07"14 215
87 VERMARE Anne (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Open 3'07"48 214
88 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Junior 3'07"95 213
89 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 3'08"68 212
90 CARASENA Camille (1996) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 3'08"74 211
91 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'08"95 210
92 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Open 3'09"02 209
93 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 3'09"08 208
94 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 3'09"28 207
95 RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 3'09"73 206
96 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Junior 3'09"87 205
97 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 3'10"00 204
98 DEVRED Amlie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 3'10"21 203
99 STAWIKOWSKI Mathilde (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 3'11"86 202
100 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'11"91 201
101 LOUBATIE Gnn (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 3'11"96 200
102 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 3'12"38 199
103 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 3'12"39 198
104 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'12"41 197
105 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'12"44 196
106 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 3'12"87 195
107 LAMOTTE Nina-anas (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 3'12"92 194
108 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 3'13"63 193
109 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 3'13"85 192
110 CATTRINI Anas (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 3'14"58 191
111 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 3'14"67 190
112 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 40 3'15"06 189
113 GAJEWSKI Axelle (2003) Montpellier Sauvetage Cadet 3'15"11 188
114 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'15"35 187
115 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 3'15"73 186
116 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Junior 3'15"84 185
117 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Junior 3'15"84 184
118 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'16"41 183
119 DE VECCHI Solene (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'16"51 182
120 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Cadet 3'16"52 181
121 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'17"04 180
122 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 3'17"22 179
123 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'17"28 178
124 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'17"45 177
125 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 3'17"56 176
126 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Cadet 3'17"89 175
127 NATALICCHI Marion (1996) SECOURISME POUR TOUS Snior 3'18"32 174
128 REZSUTA Margot (2002) SECOURISME POUR TOUS Junior 3'18"66 173
129 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 3'19"12 172
130 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Snior 3'19"55 171
131 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 3'20"05 170
132 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 3'20"24 169
133 PETITGIRARD Laurie (1996) SECOURISME POUR TOUS Snior 3'21"94 168
134 BOUTELOUP Constance (2000) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 3'22"09 167
135 MEYER Mathilde (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 3'22"25 166
136 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Snior 3'22"61 165
137 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'23"01 164
138 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Cadet 3'23"13 163
139 NOCCA Tessa (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 3'23"14 162
140 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Master 30 3'23"40 161
141 TISSIERE Manon (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'23"45 160
142 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 3'23"48 159
143 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'23"71 158
144 RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'23"95 157
145 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 3'24"43 156
146 SOLARI Margot (2002) Biarritz sauvetage ctier Junior 3'25"16 155
147 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 3'26"46 154
148 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'26"55 153
149 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 3'27"23 152
150 MOLTO Isalys (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 3'27"35 151
151 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 3'28"00 150
152 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Cadet 3'29"39 149
153 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 3'29"65 148
154 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'30"29 147
155 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'30"82 146
156 MONTRET Lucile (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'30"96 145
157 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 3'31"09 144
158 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 3'31"80 143
159 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 3'32"14 142
160 GATARD Naa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'32"46 141
161 HECQUET Sophie (1987) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 30 3'32"78 140
162 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'33"61 139
163 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'34"27 138
164 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'34"95 137
165 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 3'35"66 136
166 MOREAU Anne-charlotte (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 3'36"40 135
167 BERNARD-PEYRE Pauline (1998) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 3'36"67 134
168 METAYER Camille (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 3'36"75 133
169 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 3'37"25 132
170 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 3'37"94 131
171 AINCEUR Silya (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 3'38"26 130
172 MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 3'38"28 129
173 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'38"43 128
174 SORIANO Ambre (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'39"06 127
175 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 3'39"07 126
176 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 3'39"50 125
177 HELMER Zo (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'40"69 124
178 PIN Hyacinthe (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 3'40"96 123
179 DONNADILLE Nlia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'42"43 122
180 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 3'46"11 121
181 LEROI-ARNOUD Clmence (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 3'47"05 120
182 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Junior 3'47"30 119
183 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Junior 3'47"68 118
184 FERREYROS Julie (1997) Aqualove Sauvetage Snior 3'47"78 117
185 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'48"20 116
186 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 3'48"31 115
187 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 3'48"52 114
188 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Cte d'Amour Cadet 3'48"65 113
189 SCHULZ Eve (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'48"78 112
190 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Junior 3'50"67 111
191 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 3'51"08 110
192 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 3'51"94 109
193 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage ctier Cadet 3'52"16 108
194 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Cadet 3'52"28 107
195 AISSAT Yasmine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 3'52"91 106
196 AINCEUR Ins (2004) Castres Sports Nautiques Cadet 3'53"58 105
197 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 3'54"36 104
198 CALLEDE Lucie (2002) ALASCA VO Aquatique Junior 3'55"76 103
199 DELCAMBRE Ccile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 3'56"39 102
200 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 3'57"32 101
201 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 3'57"33 100
202 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'58"46 99
203 OUHABAZ Sofia (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'59"50 98
204 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 4'00"47 97
205 JENSEN Lucie (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 4'00"60 96
206 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 4'00"65 95
207 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Cadet 4'00"89 94
208 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 4'03"52 93
209 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 4'05"03 92
210 VITI Virginie (1976) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 4'05"87 91
211 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 4'06"50 90
212 PAILLE Axelle (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 4'07"39 89
213 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 4'16"15 88
214 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Cadet 4'17"46 87
215 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 4'21"82 86
216 BOILLOT Blanche (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 4'31"03 85
217 RAU Capucine (2004) Aquarius Club Angers Cadet 4'35"94 84
218 ROCHER-CAMPAS Valentine (2003) Aquarius Club Angers Cadet 4'42"65 83
219 NOURY Assia (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 4'50"92 82
220 PERAUD CHALET Adle (2004) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 4'56"95 81
221 ARRIAU Lucile (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 5'13"52 80