Rsultats nationaux pour le 50m Combin Homme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 VILACECA Thomas (1990) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'27"03 300
2 PERRILLON Mathieu (1998) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'27"66 299
3 DERRUGA Dylan (1997) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'28"21 298
4 BADIAN Allan (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'29"05 297
5 FERRARA Jeremy (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'29"21 296
6 MONTAGNA Benoit (1989) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Snior 0'29"34 295
7 JOURDAN Thibaut (1995) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'29"39 294
8 LAMBOLEZ Adrien (1988) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 0'29"52 293
9 TURGAL Valentin (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'29"56 292
10 LAURENDEAU Antoine (1995) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'29"71 291
11 LIONZO Matto (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'29"72 290
12 COSSART Theo (1996) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'29"81 289
13 LAHET Jrmie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'29"88 288
14 PELOUS Thomas (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'30"40 287
15 LACLAUSTRA Florian (1988) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 0'30"40 286
16 JULLIAN Maxime (1997) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'30"44 285
17 PODIO Guillaume (1997) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'30"52 284
18 ABBA Ugo (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'30"53 283
19 VIALETTES Dylan (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'30"91 282
20 COME Clment (1998) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'30"95 281
21 GAUTIER Arthur (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'31"10 280
22 LESCOUZERES Gaucelme (1989) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'31"12 279
23 DELAHAYE Florian (1995) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'31"18 278
24 BASSET Yvan (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'31"27 277
25 SEBBOUH Youssef (1997) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'31"27 276
26 NEBOR Dvine (1992) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"30 275
27 THOMAS Bryan (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'31"40 274
28 SAM Louis (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'31"47 273
29 ANKRI Eliot (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'31"56 272
30 IVENT Thomas (1997) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'31"58 271
31 BILLOTTET Thomas (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'31"62 270
32 BREDEL Alexis (1996) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 0'31"62 269
33 CAZAUX Mathieu (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'31"69 268
34 MELLADO Dylan (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'31"74 267
35 LABARIAS Thomas (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'31"75 266
36 ASTORGA BURGOS Hugo (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'31"86 265
37 VIALA Gaetan (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'32"02 264
38 LAUWERS Karel (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'32"03 263
39 LAGIER Cdric (1985) Biarritz sauvetage ctier Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"10 262
40 NEGROU Julien (1984) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'32"11 261
41 CLEMENT Theophile (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'32"27 260
42 SARMAN Romain (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'32"32 259
43 DAMITIO Matisse (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 0'32"36 258
44 SCHLACHTER Jean (1997) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'32"41 257
45 GIMIE Jean-baptiste (1975) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 40 0'32"42 256
46 GRAFFINO Julien (1989) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'32"58 255
47 VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'32"62 254
48 LEVEQUE Basile (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'32"65 253
49 LEON Nicolas (2001) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'32"70 252
50 DELAGE Louis (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'32"70 251
51 ETCHEVERRY Santxo (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'32"74 250
52 GARNIER Tho (2002) Association des Secouristes de la Seyne Tamaris Six-fours Cadet 0'32"95 249
53 LAPORTE Alexandre (1992) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'32"96 248
54 DA SILVA Jules (1999) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"97 247
55 DIA Clement (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'33"05 246
56 GUIGOU Pierre-lucas (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'33"09 245
57 MOULIS Damien (1987) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'33"09 244
58 GROISY Kevin (1986) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors Et Masters 0'33"16 243
59 DARRACQ Rmi (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'33"20 242
60 DUPUY Thomas (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 0'33"22 241
61 PAGIS Pierre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'33"37 240
62 JOLLY Quentin (1998) ALASCA VO Aquatique Seniors Et Masters 0'33"42 239
63 POETTE Silvre (1994) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'33"44 238
64 HELLIET Evann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'33"61 237
65 PENCHENAT Mathis (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'33"64 236
66 BENSOUSSAN Florian (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'33"69 235
67 ESCURET Gael (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'33"72 234
68 BARBIEUX Quentin (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'33"77 233
69 MARTICORENA Julen (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'33"77 232
70 GALIEGUE William (1992) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'33"84 231
71 BAILLY-BARTHEZ Camille (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'33"85 230
72 ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'33"85 229
73 CORDOBA Arnaud (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"91 228
74 LAGARDE Adrien (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'33"94 227
75 GHIRARDI Jean-philippe (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 0'33"96 226
76 JOLLY Bastien (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'33"97 225
77 BONNET Arthur (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'34"08 224
78 RINAUDO Louis (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'34"08 223
79 PICARD Arthur (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'34"22 222
80 ROC Jules (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'34"22 221
81 GARCIA Lionel (1995) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'34"26 220
82 WILSON Liam (1999) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"40 219
83 VIVIANI Baptiste (1998) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'34"46 218
84 PARENT Clment (1999) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors Et Masters 0'34"47 217
85 BERTHELEU Blaise (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'34"50 216
86 EL KOBA Ryan (2002) Castres Sports Nautiques Cadet 0'34"53 215
87 LABIT Matthias (2002) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'34"53 214
88 HUI Pierre (1989) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'34"57 213
89 GRECH Tristan (1999) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'34"59 212
90 MONCET Paul (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'34"64 211
91 LEVECQUE Julien (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'34"66 210
92 ROLLET Mathieu (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'34"67 209
93 GENDASZYK Sacha (2004) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'34"77 208
94 MELLADO Jean-andr (1964) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'34"78 207
95 MONTAGNE Baptiste (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'34"83 206
96 BERTRAND Maxime (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'34"85 205
97 BIASIOLO Hugo (1995) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"94 204
98 FORSANS Renaud (1998) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'35"03 203
99 SOLARI Lionel (1967) Biarritz sauvetage ctier Master 50 0'35"06 202
100 GALIEGUE Valentin (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'35"07 201
101 AMAUGER Nathan (1999) Hossegor Sauvetage Ctier Seniors Et Masters 0'35"10 200
102 LAURE Martin (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'35"19 199
103 LATAILLADE Matias (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'35"22 198
104 ESCOULA Julien (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'35"47 197
105 AGUERGARAY Iban (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'35"50 196
106 AIELLO Loris (2001) Association Sportive de la Cte d'Amour Junior 0'35"51 195
107 GERAUD Germain (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'35"51 194
108 FOUCHARD Aurelien (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'35"52 193
109 NIJSSEN SERAN Kosmo (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'35"56 192
110 HAMDANE Fawzi (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"57 191
111 DROUINEAU Hugo (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'35"65 190
112 PERTICAI Patrick (1982) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 35 0'35"65 189
113 MONGABURU Hugo (2000) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'35"72 188
114 LEFEBVRE Baptiste (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'35"75 187
115 ESCOULA Romain (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'35"84 186
116 GUERINEAU Bryan (2000) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 0'35"94 185
117 FASQUEL Luc (2000) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'35"97 184
118 LAPORTE Jocelyn (1968) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 0'36"02 183
119 COCHARD Jules (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'36"03 182
120 MOURAREU Nicolas (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'36"06 181
121 THOMAS Paul (1998) Castres Sports Nautiques Seniors Et Masters 0'36"06 180
122 COSTINOT Jrme (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 0'36"09 179
123 BREUX Lilian (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"15 178
124 TRILLO Arthur (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'36"19 177
125 VERHAGUE Leo (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'36"25 176
126 ALLAIRE Marc (1987) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"25 175
127 LEBRET Samuel (1996) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'36"26 174
128 CHAPON Solal (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'36"35 173
129 CHAB EDDOUR Salem (1999) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'36"38 172
130 VIEL Thibaut (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'36"44 171
131 LANGE LAGADEC Nmo (1998) Biarritz sauvetage ctier Snior 0'36"47 170
132 BONARD Anthony (1999) Amiens Sauvetage Snior 0'36"48 169
133 MARC Clment (1997) Montpellier Sauvetage Snior 0'36"53 168
134 AFANE Khalil (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'36"59 167
135 BRUMEAU Mathieu (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'36"62 166
136 AUVERT Gabriel (1999) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'36"67 165
137 CAUSSAN Clment (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'36"70 164
138 ANDRIBET Jean-baptiste (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'36"71 163
139 DELCAMBRE Nathan (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'36"76 162
140 GHILARDI Bastien (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'36"83 161
141 GRACIA Guillaume (1999) SAUVETAGE COTIER LACANAU Snior 0'36"83 160
142 HELBIG Stanislas (1998) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'36"85 159
143 ZURLETTI Florian (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'36"88 158
144 PACULL-MARQUI Maxandre (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"08 157
145 ROUAULT Pierre Antoine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'37"09 156
146 STAWIKOWSKI Pierre (1996) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'37"22 155
147 TALLUT Vincent (2001) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 0'37"23 154
148 DELAPORTE Hugo (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"33 153
149 AZKONOBIETA Asier (1995) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'37"57 152
150 SACHOT Paul (1999) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'37"68 151
151 LEGEARD Samuel (1992) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'37"70 150
152 ROUILLARD Ugo (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'37"75 149
153 BOTTON Achille (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'37"77 148
154 BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'37"77 147
155 LAFORGUES Tho (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'37"78 146
156 ALFONSO Theo (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 0'37"79 145
157 LAMINE Theo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'37"82 144
158 LIPSKY Benjamin (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'38"00 143
159 FLOCH Antoine (1996) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'38"06 142
160 MILHAU No (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 0'38"07 141
161 GESTAIN Matthias (2003) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'38"07 140
162 NOEL Corentin (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'38"09 139
163 CAILLAUD Florian (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'38"10 138
164 DUFFAUT Paul (2000) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'38"11 137
165 BERGER Adrien (2000) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 0'38"12 136
166 TABOUCHE Ismal (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'38"16 135
167 IBRIR Youcef (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'38"17 134
168 PIASER Mato (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'38"30 133
169 EBERSOLD Antoine (2000) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'38"30 132
170 LIMOUSIN Tristan (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'38"31 131
171 BILLARD Franck (1997) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'38"31 130
172 LE CAR Jason (1996) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Seniors Et Masters 0'38"32 129
173 MILLIAT Alexandre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'38"35 128
174 FRANCOIS Mathis (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'38"35 127
175 DELARUE Mateo (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"40 126
176 PIQUEMAL Alexandre (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'38"46 125
177 BITAUD CANOEN Lal (2001) Sauveteurs Loudunais Junior 0'38"50 124
178 NIERI Bruno (1972) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'38"63 123
179 ROZEC Pierre-nicolas (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'38"64 122
180 PETKOV William (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'38"68 121
181 BERNADIE Lucas (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'38"92 120
182 ESPIL Yohan (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'38"92 119
183 VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'38"96 118
184 GESSET Alex (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'39"14 117
185 LE ROUZIC Tanguy (1995) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Seniors Et Masters 0'39"19 116
186 GUILHEMAT Nicolas (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'39"21 115
187 CHENU Valentin (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'39"28 114
188 METAY Benjamin (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"28 113
189 VARANDAS Lois (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'39"30 112
190 HABIT Eliott (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'39"30 111
191 MARCON Enzo (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 0'39"43 110
192 DAHMANI Baptiste (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'39"44 109
193 LECOMTE Tanguy (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'39"47 108
194 DOURVER Antoine (1990) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 0'39"47 107
195 BELOT Paul (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'39"52 106
196 CORBIERE Kevin (2001) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 0'39"53 105
197 FOLLIOT Grgory (1971) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'39"55 104
198 AFANE Youcef (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'39"67 103
199 BATTUT Tho (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"69 102
200 PINEAU Antoine (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'39"76 101
201 CHASTAGNER Sylvain (1977) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'39"78 100
202 LARRIEU Raphal (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'39"80 99
203 DUBOSCLARD Estve (1999) ASSOCIATION DES SECOURISTES ANGEVINS (49) Seniors Et Masters 0'39"84 98
204 OLIVER Joel (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"87 97
205 DESCHAMPS Olivier (1971) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 45 0'39"90 96
206 BOUTMY Loic (1999) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 0'40"00 95
207 VICENTE Quentin (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'40"07 94
208 MORICE-NOUTARY Luca (2004) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'40"09 93
209 NOGUET Adrien (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'40"16 92
210 BOUDET Raphael (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'40"17 91
211 OGER Melvin (2001) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'40"18 90
212 LE COQ Pierre (1991) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'40"19 89
213 CHATELIN Kevin (1994) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 0'40"24 88
214 MERCIER Antoine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'40"28 87
215 PIERRON Valentin (2004) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'40"28 86
216 AIELLO Axel (2005) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 0'40"31 85
217 DUSSEAUX Eric (1976) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'40"34 84
218 ALEIN Arthur (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'40"42 83
219 AUGERAUD Jules (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'40"42 82
220 MAILH Thibault (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'40"50 81
221 LORENTIN Lilian (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'40"58 80
222 QUERSANTE Eloann (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 0'40"59 79
223 GARNIER Kvin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'40"64 78
224 FROGER Clment (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"71 77
225 MARRO Valentin (2003) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'40"71 76
226 ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'40"72 75
227 TACHEAU Arthur (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'40"83 74
228 STEPHAN Gautier (1984) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 30 0'40"87 73
229 LAMRANI ALAOUI Youns (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'41"04 72
230 KRZYWDA Stanislas (1984) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'41"15 71
231 LACROIX Marius (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'41"18 70
232 RUBIN Evan (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'41"20 69
233 BARREIRO Ivan (2002) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'41"22 68
234 BELHACHEMI Zakaria (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'41"25 67
235 BRILLOUET Noah (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'41"26 66
236 FREDAIGUE Mathis (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'41"28 65
237 ALBOUY Rmi (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'41"33 64
238 BOURGEOIS Gabriel (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'41"34 63
239 SCHORSCH Tristan (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'41"43 62
240 LIMIER Maxime (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'41"43 61
241 LECLERCQ Armand (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"44 60
242 AMESTOY Xan (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'41"44 59
243 CAILLE Maxime (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'41"46 58
244 CONTIOS Kevin (1992) Les Dauphins du Frontonnais Seniors Et Masters 0'41"46 57
245 LARRALDE Iban (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'41"46 56
246 DE ALMEDIA DASILVA Romain (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"51 55
247 MAZEAS Tanguy (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'41"53 54
248 NUNES VARELA Theo (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'41"53 53
249 PENACHO Jaime (2004) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'41"63 52
250 LEVECQUE Simon (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'41"68 51
251 FLAUTRE Nicolas (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'41"71 50
252 FENOUILLOT John (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'41"74 49
253 BERCHE Raphal (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'41"75 48
254 HARAMENDY Paco (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'41"89 47
255 LACHIVER Hugo (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'41"91 46
256 VAN DEN EYNDE Paul (2000) Amiens Sauvetage Junior 0'41"92 45
257 JALLET Paul-alexis (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'41"97 44
258 SEVERAC Dorian (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'41"97 43
259 CASATI Baptiste (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'41"98 42
260 PORTIER Benjamin (1998) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'41"98 41
261 OUJATH Sofian (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'42"05 40
262 PESSONNIER Jules (2000) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 0'42"07 39
263 MICHEL Florent (2000) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'42"08 38
264 LACHIVER Thomas (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'42"19 37
265 RIOU Eliott (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'42"23 36
266 LE NEZET Tanguy (1993) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors Et Masters 0'42"31 35
267 BANABILA Irshad (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"34 34
268 DUPIOL-BARDINET Arthur (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'42"58 33
269 ROUSSEAU Thibaut (2001) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'42"59 32
270 CAPOMACCIO Antoine (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"62 31
271 SERRANO Laurent (1967) Hossegor Sauvetage Ctier Masters Plus (tous Les Ma) 0'42"73 30
272 CHARAUDEAU Thomas (1996) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'42"77 29
273 PIDOFF Titouan (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'42"84 28
274 ZEITOUN Iban (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'42"93 27
275 SIBENALER Maxime (1995) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Snior 0'43"05 26
276 LEGRAND Tho (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'43"06 25
277 LANGOT INBERG David (1993) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'43"09 24
278 MELLADO Logan (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'43"10 23
279 L\\\'HERRANT-ROGER Paul (2004) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'43"11 22
280 JANIN Jesse (2004) SECOURISME POUR TOUS Minime 0'43"22 21
281 LEVECQUE Pierre (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'43"29 20
282 LESTAGE Antonin (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'43"36 19
283 DAHAOUI Nadir (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 0'43"46 18
284 HOARAU Quentin (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'43"47 17
285 SCHORSCH Alix (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'43"48 16
286 RENOU Arthur (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'43"49 15
287 BUSNEL Alexandre (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'43"50 14
288 FRIGARA Rafael (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'43"63 13
289 ALVES Nicolas (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'43"71 12
290 BARBIER Thomas (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 0'43"83 11
291 CAMAIN Gabriel (1997) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Snior 0'43"91 10
292 MECABIH Sami (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'43"94 9
293 BOURRIEN Meven (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'43"95 8
294 HARAMENDY Xan (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'44"08 7
295 LORENTIN Amaury (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'44"10 6
296 CAMAIN Nicolas (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'44"11 5
297 PAGIS Claude (1970) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'44"13 4
298 PRIEZ Lucas (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"17 3
299 CORDOBA Olivier (1966) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'44"17 2
300 HOUMIR Yassine (2004) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"30 1
301 GARCIA Andoni (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'44"32 0
302 NEVADO Antoine (1998) Association Montmartre natation sauvetage Seniors Et Masters 0'44"36 0
303 FAURE Raphal (1999) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Seniors Et Masters 0'44"45 0
304 COSSO HOEDT Nicolas (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'44"64 0
305 BATTUT Jrme (1968) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'44"68 0
306 ALBERTINO Martin (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"90 0
307 MONCET Xisco (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'44"92 0
308 NACIRI Yacine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'44"94 0
309 BERTRAND Julien (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'44"94 0
310 OGE Erwann (2000) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Junior 0'44"95 0
311 VOLTZ Xavier (1983) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'44"97 0
312 CASTERAS Alexandre (1996) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'45"06 0
313 CAVAREC Lo (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'45"10 0
314 RABUSSIER Thomas (1998) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'45"11 0
315 BERRUS Paul (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'45"23 0
316 BOUKOUNTAR Hajib (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'45"28 0
317 LE HIR Corentin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'45"43 0
318 CORRADI Rafael (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'45"67 0
319 DUTHEIL Elian (2004) Lavaur Natation 81 Minime 0'45"69 0
320 BOULANGER Alex (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"76 0
321 LEKHIAL Yacine (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'45"96 0
322 PENCHENAT Yannick (1972) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 45 0'45"98 0
323 WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'46"06 0
324 DELTOUR Didier (1972) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'46"19 0
325 CHOCTEAU Daniel (1958) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"35 0
326 NGUYEN DUC LONG Antoine (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'46"52 0
327 COURS Edwin (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'46"56 0
328 DUPIN Aurelien (1994) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'46"97 0
329 EL KOBA Zyad (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'47"02 0
330 TOMAZ Alexis (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'47"06 0
331 VICQ Valentin (2002) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Cadet 0'47"41 0
332 DUBOUX Lucas (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'47"45 0
333 BERTHIE Eliot (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'47"62 0
334 LAFEUILLE Simon (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'47"62 0
335 DELESQUE Arthur (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'47"66 0
336 LE BRUN No (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'47"70 0
337 DORRIOTZ Lukas (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'47"80 0
338 AIELLO Jean Christophe (1967) Association Sportive de la Cte d'Amour Seniors Et Masters 0'47"87 0
339 FLAMENT Julien (1995) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'47"91 0
340 BREBION Mathys (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'47"92 0
341 MARCHALAND Gauthier (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'47"93 0
342 DUBOURG Julien (1999) TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors Et Masters 0'48"03 0
343 FOUQUET-BOULON Mathis (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'48"04 0
344 CARBONNE Mathis (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'48"07 0
345 BIENABE Leon (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'48"61 0
346 BERTHOMIER Antoine (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'48"83 0
347 GAUVIN Tony (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'48"88 0
348 COCHARD Baptiste (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'49"05 0
349 MURESAN Matei (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'49"08 0
350 LAURE Paulin (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'49"22 0
351 ZAIR Samy (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'49"37 0
352 PESTEL Loevan (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 0'49"41 0
353 BROUWERS Antoine (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"56 0
354 KERKOUR Zacharie (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'49"99 0
355 DEJAIFVE Jean Philippe (1982) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'50"07 0
356 COLLANGE Melvin (2005) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Minime 0'50"21 0
357 OLIVEIRA Axel (2001) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'50"59 0
358 EL BOUAYADI Massil (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'50"62 0
359 MOISAN Eliott (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'50"94 0
360 BOULANGER Daniel (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'51"16 0
361 DUPUY Steve (1972) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Masters Plus (tous Les Ma) 0'51"28 0
362 COSTON Corentin (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'51"38 0
363 JEREMIE - MONDY Clment (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'51"50 0
364 LAFONTAINE Eric (1977) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Masters Plus (tous Les Ma) 0'51"59 0
365 HOURDEQUIN Matthieu (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'51"67 0
366 ROC Patrick (1966) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'51"77 0
367 GERBIER Anthony (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'51"82 0
368 POGGI Antoine (2003) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'52"21 0
369 NORTIER Lucas (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'52"39 0
370 PERSIGNY Jules (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'52"85 0
371 LE HOERFF Maxime (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'52"87 0
372 SAUVADET Jean-philippe (1975) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'52"87 0
373 NICOLE Lucas (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'52"96 0
374 GIORDANO Florian (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'52"97 0
375 BOBE Noah (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'53"06 0
376 TROCHEL Paul (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'53"66 0
377 ELSEN Nathan (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'53"77 0
378 GENDASZYK Youri (2005) Neptune Olympique Frontignan Minime 0'53"80 0
379 BREUX Denis (1974) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'53"84 0
380 NAHAL HOSTE Yanis (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'53"92 0
381 DURAGER Tom (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'54"00 0
382 BOURDE Mathis (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'54"09 0
383 LAFORGE Peio (2002) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 0'54"19 0
384 SHENOUDA Steven (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'54"37 0
385 CRUBLET Odilon (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'54"59 0
386 ATTARY Othman (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'55"30 0
387 HUE Thomas (2000) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'55"57 0
388 RIAH Marwann (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'55"65 0
389 ANGIBEAUD Emile (2004) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'55"85 0
390 BLANQUART Eloi (2005) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'55"88 0
391 BORRUT Cadoan (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'55"89 0
392 EL DRENY Omar (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'56"27 0
393 FILLION Theo (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'56"28 0
394 MAGNIER-VROMMAN Ethan (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'56"41 0
395 DURAND Nicolas (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'56"58 0
396 SOUDRE Didier (1976) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'56"75 0
397 PLANES BASSETTI Lukas (2005) Montpellier Sauvetage Minime 0'56"83 0
398 BEDEL Thierry (1965) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 0'57"29 0
399 COGUIEC Matheo (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'57"37 0
400 BENAMOU - BLANES Antoine (1973) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 0'58"15 0
401 THEIL Lucas (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'58"37 0
402 ZOUADINE Noe (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 0'58"50 0
403 BOUAFIA Antoine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'58"72 0
404 GENISSEL Malo (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'59"02 0
405 ADAM Nathan (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'59"72 0
406 LE GALL Alan (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'00"14 0
407 ROUSSEAU Romain (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'00"19 0
408 PARRES Ethan (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'02"10 0
409 GROS Bernard (1964) Club de Sauvetage Toulousain Masters Plus (tous Les Ma) 1'02"88 0
410 MOLTO Nathan (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'03"28 0
411 SCHORSCH Alexandre (2004) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'03"29 0
412 PAGIS Victor (2005) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'03"70 0
413 GERBIER Axel (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'03"77 0
414 BARKER Galahaad (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'04"52 0
415 BURGOS Valentin (2005) Montpellier Sauvetage Minime 1'04"52 0
416 MULLER Charles Edouard (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'04"72 0
417 BERTRAND Eric (1963) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'05"13 0
418 CANONGE Louis (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'05"56 0
419 LEROUGE Bjorn (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'05"65 0
420 MARCEL Zebulon (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'06"59 0
421 GEINOZ Marc (1957) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 60 1'07"43 0
422 LOIRAT Frdric (1968) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Master 50 1'08"06 0
423 SCHORSCH Antoine (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'08"17 0
424 MICHAU Noe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'10"29 0
425 MAZEAS Gal (1973) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'10"99 0
426 LE NEINDRE Bernard (1971) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'16"24 0
427 LEPORT Clovis (2005) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'18"57 0
428 BELHADJ Hugo (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'33"22 0