Rsultats nationaux pour le 50 m Combin Benj Femme

Retour aux épreuves

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'39"43 300
2 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'39"59 299
3 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'40"16 298
4 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'41"30 297
5 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'41"96 296
6 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'42"64 295
7 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'42"73 294
8 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'43"73 293
9 CHEVALLIER Zo (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'43"94 292
10 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'44"09 291
11 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'45"01 290
12 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'45"61 289
13 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 0'47"77 288
14 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'48"24 287
15 MONSANG Anas (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'50"17 286
16 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'50"48 285
17 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 0'51"07 284
18 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 0'51"79 283
19 DALOUS Mlissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'51"97 282
20 FAURE Perrine (2006) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'52"06 281
21 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'52"48 280
22 LHERISSON Kathy (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 0'53"56 279
23 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 0'53"81 278
24 MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'53"87 277
25 GELLIDA-GUEDJ Eden (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'54"68 276
26 PALARD Constance (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Benjamin 0'54"83 275
27 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'54"94 274
28 ANDRE Elise (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'55"02 273
29 DOULAT Sofia (2007) Castres Sports Nautiques Benjamin 0'55"38 272
30 USED Lalie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 0'55"44 271
31 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 0'55"47 270
32 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'56"97 269
33 GIORDANO Perrine (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 0'57"06 268
34 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 0'57"37 267
35 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'57"89 266
36 FOISSAC Gwnalle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'58"41 265
37 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 0'59"00 264
38 HELMER Lalie (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 0'59"05 263
39 BOURAS Mayssa (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 0'59"90 262
40 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 0'59"91 261
41 LACROIX Justine (2007) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 0'59"95 260
42 PERRAY Maeva (2006) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 1'00"02 259
43 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 1'00"09 258
44 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'00"28 257
45 MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'00"96 256
46 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'01"38 255
47 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'02"12 254
48 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'02"61 253
49 DUVAL Chlo (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'03"09 252
50 JASSENS Lucie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'03"22 251
51 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 1'03"75 250
52 BROTSCHI EIBEL Lola (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'04"11 249
53 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 1'04"62 248
54 COLONNA-MARLY La (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'04"67 247
55 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'05"64 246
56 ANDRE Margaux (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'06"47 245
57 BERGERON Victorine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'06"60 244
58 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'06"70 243
59 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'08"59 242
60 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 1'08"83 241
61 TUMBA Meta (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Benjamin 1'08"98 240
62 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'09"08 239
63 BORRELLI Lysie (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 1'09"31 238
64 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'09"45 237
65 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'09"50 236
66 DAVY Romane (2007) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 1'10"33 235
67 GUILLAUME Erine (2006) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'11"37 234
68 PARRES Mah (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'11"50 233
69 SIBELET Laure (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Benjamin 1'12"12 232
70 WARIN-MALLEBRERA Andra (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'12"72 231
71 BEN MOUMEN Lina (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'13"32 230
72 MOREL Brnice (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'13"41 229
73 WEHRLE Jeanne (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'14"69 228
74 GARRIDO Laura (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Benjamin 1'17"84 227
75 DURAND MAHIEU Adele (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'18"92 226
76 DECLERCQ Amandine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 1'19"36 225
77 MASSIOT Romane (2006) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'19"44 224
78 BOISSE Blanche (2007) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 1'28"73 223
79 OUGHLIS Jahwara (2007) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 1'33"61 222
80 HARLAUX Clmence (2007) ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 1'56"58 221