Résultats nationaux pour le 100 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'01"00 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'01"25 299
3 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'02"04 298
4 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'02"60 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"34 296
6 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'03"78 295
7 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'03"86 294
8 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'03"89 293
9 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'04"02 292
10 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'04"18 291
11 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'04"91 290
12 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'05"37 289
13 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'05"38 288
14 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'05"56 287
15 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'05"88 286
16 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'05"98 285
17 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 1'06"02 284
18 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'06"06 283
19 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 1'06"31 282
20 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'06"43 281
21 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'06"49 280
22 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'06"56 279
23 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'06"77 278
24 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'06"96 277
25 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'07"13 276
26 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'07"28 275
27 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'07"29 274
28 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'07"52 273
29 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'07"57 272
30 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'07"64 271
31 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'07"82 270
32 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'07"99 269
33 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'08"38 268
34 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'08"52 267
35 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'08"60 266
36 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'08"60 265
37 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'08"65 264
38 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'08"88 263
39 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 1'08"95 262
40 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'08"95 261
41 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 1'08"97 260
42 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'09"10 259
43 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'09"13 258
44 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'09"22 257
45 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'09"38 256
46 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'09"39 255
47 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"39 254
48 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'09"62 253
49 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 1'09"66 252
50 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'09"86 251
51 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'09"95 250
52 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'09"95 249
53 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'10"25 248
54 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 1'10"36 247
55 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'10"54 246
56 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Sénior 1'10"55 245
57 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'10"66 244
58 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'10"76 243
59 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'10"87 242
60 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'10"98 241
61 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'11"21 240
62 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'11"43 239
63 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'11"47 238
64 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'11"50 237
65 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 1'11"93 236
66 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'12"08 235
67 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'12"10 234
68 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'12"10 233
69 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'12"12 232
70 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'12"25 231
71 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'12"25 230
72 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'12"27 229
73 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 1'12"37 228
74 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 1'12"54 227
75 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'12"71 226
76 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 1'12"85 225
77 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'12"92 224
78 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'12"95 223
79 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'12"97 222
80 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 1'12"99 221
81 CAUVY Lalie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'13"10 220
82 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"30 219
83 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'13"62 218
84 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Junior 1'13"64 217
85 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'13"65 216
86 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'13"74 215
87 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'13"76 214
88 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'13"88 213
89 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'14"00 212
90 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'14"03 211
91 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'14"10 210
92 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'14"15 209
93 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'14"31 208
94 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 1'14"31 207
95 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'14"37 206
96 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 1'14"38 205
97 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'14"62 204
98 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'14"63 203
99 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 1'14"68 202
100 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'14"68 201
101 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'14"73 200
102 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'14"84 199
103 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'14"86 198
104 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'15"06 197
105 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'15"08 196
106 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'15"12 195
107 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'15"27 194
108 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'15"29 193
109 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'15"42 192
110 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'15"42 191
111 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 1'15"43 190
112 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'15"59 189
113 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"62 188
114 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'15"67 187
115 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"70 186
116 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'15"90 185
117 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'15"94 184
118 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'15"95 183
119 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 1'15"98 182
120 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 1'16"02 181
121 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"09 180
122 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'16"12 179
123 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'16"17 178
124 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'16"28 177
125 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'16"33 176
126 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'16"36 175
127 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'16"51 174
128 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'16"53 173
129 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'16"73 172
130 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'16"93 171
131 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 1'16"97 170
132 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'17"01 169
133 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'17"06 168
134 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'17"11 167
135 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 1'17"11 166
136 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'17"14 165
137 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'17"15 164
138 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'17"29 163
139 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'17"42 162
140 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'17"48 161
141 BLAIS Liloé (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'17"49 160
142 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'17"61 159
143 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'17"70 158
144 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'17"75 157
145 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"76 156
146 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'17"77 155
147 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'17"79 154
148 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'17"84 153
149 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"85 152
150 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'17"95 151
151 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 1'18"03 150
152 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"21 149
153 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'18"27 148
154 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"30 147
155 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'18"40 146
156 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'18"40 145
157 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'18"44 144
158 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 1'18"53 143
159 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'18"53 142
160 BETOURNE Lou Anne (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'18"62 141
161 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'18"63 140
162 DUCASSÉ Lena (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'18"66 139
163 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'18"67 138
164 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'18"69 137
165 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'18"73 136
166 KAMIR Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'18"81 135
167 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'18"83 134
168 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 1'18"83 133
169 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'18"86 132
170 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'19"06 131
171 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'19"09 130
172 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'19"11 129
173 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'19"24 128
174 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'19"24 127
175 GUERY Clémence (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'19"25 126
176 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'19"36 125
177 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"42 124
178 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'19"56 123
179 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'19"58 122
180 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"59 121
181 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'19"63 120
182 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'19"65 119
183 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'19"74 118
184 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 1'19"75 117
185 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'19"79 116
186 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'19"84 115
187 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'19"84 114
188 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 1'19"84 113
189 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'19"89 112
190 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"94 111
191 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'20"00 110
192 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'20"10 109
193 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'20"20 108
194 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 1'20"30 107
195 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'20"33 106
196 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'20"33 105
197 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 1'20"38 104
198 TORRES MASSON Maria Paz (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 1'20"38 103
199 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 1'20"48 102
200 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'20"50 101
201 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'20"65 100
202 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'20"70 99
203 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'20"94 98
204 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"96 97
205 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'20"98 96
206 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'21"04 95
207 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'21"07 94
208 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'21"07 93
209 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'21"09 92
210 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'21"12 91
211 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'21"21 90
212 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"23 89
213 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'21"50 88
214 HANNEBICQUE Louise (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'21"56 87
215 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'21"58 86
216 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'21"60 85
217 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'21"84 84
218 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 1'21"87 83
219 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'21"88 82
220 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'21"90 81
221 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"96 80
222 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'21"96 79
223 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'22"01 78
224 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'22"14 77
225 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'22"23 76
226 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 1'22"36 75
227 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'22"50 74
228 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'22"52 73
229 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'22"64 72
230 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'22"79 71
231 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'22"88 70
232 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'23"09 69
233 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'23"10 68
234 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 1'23"15 67
235 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'23"21 66
236 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'23"22 65
237 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 1'23"34 64
238 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'23"48 63
239 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'23"67 62
240 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'23"95 61
241 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"00 60
242 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 1'24"14 59
243 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'24"32 58
244 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'24"34 57
245 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'24"50 56
246 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'24"57 55
247 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'24"60 54
248 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 1'24"61 53
249 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'24"61 52
250 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'24"81 51
251 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'24"82 50
252 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'24"85 49
253 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'24"92 48
254 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'25"04 47
255 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'25"05 46
256 CABANNES Isis (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'25"08 45
257 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"10 44
258 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'25"11 43
259 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"23 42
260 ALBISTUR Margaux (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'25"28 41
261 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'25"29 40
262 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'25"35 39
263 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"39 38
264 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'25"48 37
265 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'25"64 36
266 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"74 35
267 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"13 34
268 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'26"14 33
269 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'26"17 32
270 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'26"20 31
271 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"26 30
272 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'26"32 29
273 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'26"37 28
274 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'26"45 27
275 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"73 26
276 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 1'26"74 25
277 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'26"75 24
278 CLOTEAUX Maïwen (2008) Lavaur Natation 81 Poussin 1'26"75 23
279 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'26"77 22
280 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'26"91 21
281 BORRELLI Margareth Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 1'27"01 20
282 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'27"17 19
283 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'27"28 18
284 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'27"52 17
285 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'27"62 16
286 D\'AMATO-DANSAC Bysance (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'27"70 15
287 MONSANG Anaïs (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'27"72 14
288 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'27"76 13
289 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'27"80 12
290 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'27"98 11
291 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'28"00 10
292 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'28"02 9
293 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'28"06 8
294 CHEVALLIER Zoé (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'28"09 7
295 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'28"48 6
296 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"53 5
297 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'28"59 4
298 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'28"59 3
299 PETER Jade (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'28"82 2
300 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'28"92 1
301 DALOUS Mélissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'28"97 0
302 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'29"05 0
303 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'29"29 0
304 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'29"33 0
305 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'29"40 0
306 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'29"57 0
307 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'29"66 0
308 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'29"79 0
309 BALLOT Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'29"86 0
310 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'30"08 0
311 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'30"29 0
312 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 1'30"45 0
313 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'30"45 0
314 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'30"47 0
315 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"77 0
316 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'30"81 0
317 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'30"86 0
318 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"91 0
319 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'30"97 0
320 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'31"03 0
321 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'31"06 0
322 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'31"08 0
323 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'31"08 0
324 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'31"09 0
325 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'31"12 0
326 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"12 0
327 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'31"17 0
328 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'31"18 0
329 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"32 0
330 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'31"33 0
331 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'31"48 0
332 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'31"79 0
333 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'31"83 0
334 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'31"95 0
335 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'31"99 0
336 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"01 0
337 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'32"02 0
338 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'32"07 0
339 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 1'32"20 0
340 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"54 0
341 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'32"84 0
342 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'32"88 0
343 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'32"97 0
344 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'32"97 0
345 FAURE Perrine (2006) Castres Sports Nautiques Benjamin 1'33"01 0
346 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'33"13 0
347 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'33"14 0
348 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'33"47 0
349 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'33"50 0
350 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'33"50 0
351 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'33"53 0
352 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'33"99 0
353 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'34"05 0
354 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'34"08 0
355 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"09 0
356 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'34"11 0
357 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'34"13 0
358 TUFFREAU Ines (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'34"14 0
359 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'34"26 0
360 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'34"27 0
361 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'34"31 0
362 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'34"35 0
363 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 1'34"36 0
364 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'34"76 0
365 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'34"82 0
366 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'34"87 0
367 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'34"90 0
368 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'35"04 0
369 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'35"52 0
370 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'35"65 0
371 LATXAGUE Lisa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'35"97 0
372 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'36"02 0
373 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"03 0
374 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 1'36"24 0
375 MUSSAT Petronille (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'36"47 0
376 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'36"65 0
377 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'36"92 0
378 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'37"04 0
379 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'37"10 0
380 GUGUEN Marine (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'37"21 0
381 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'37"24 0
382 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'37"28 0
383 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'37"34 0
384 FERRER Chiara (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'37"59 0
385 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'37"62 0
386 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'37"84 0
387 JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'37"91 0
388 MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'37"93 0
389 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'37"96 0
390 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'38"11 0
391 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 1'38"42 0
392 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'38"47 0
393 BELAMAN Elise (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'38"49 0
394 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'38"50 0
395 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'38"54 0
396 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'38"57 0
397 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'38"64 0
398 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'38"84 0
399 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 1'39"21 0
400 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'39"38 0
401 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'39"46 0
402 OKOMBI EGOBO Olivia Laure (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'39"66 0
403 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'39"88 0
404 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 1'39"91 0
405 DOULAT Sofia (2007) Castres Sports Nautiques Benjamin 1'39"97 0
406 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'40"13 0
407 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'40"24 0
408 FAYE Camille (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"40 0
409 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"53 0
410 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 1'40"75 0
411 BOURISSOU Céline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'41"08 0
412 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'41"12 0
413 USED Lalie (2007) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'41"13 0
414 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'41"32 0
415 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"61 0
416 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 1'41"67 0
417 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'41"89 0
418 BOUYER Janelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'42"03 0
419 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'42"31 0
420 AMESTOY Naïa (2006) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'42"36 0
421 MONGEOT Patricia (1965) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 1'42"37 0
422 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'42"41 0
423 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'42"46 0
424 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'42"58 0
425 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'42"76 0
426 RACHOU Gladys (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'42"81 0
427 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'42"94 0
428 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'43"10 0
429 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 1'43"15 0
430 SCHORSCH Clemence (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 1'43"16 0
431 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 1'43"19 0
432 CAUVY Léonie (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'43"25 0
433 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 1'43"33 0
434 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'43"33 0
435 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'43"50 0
436 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'43"53 0
437 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'43"90 0
438 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'44"12 0
439 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'44"39 0
440 DUVAL Chloé (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'44"65 0
441 ANDRE Elise (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'44"68 0
442 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'44"97 0
443 PALARD Constance (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'45"24 0
444 GIORDANO Perrine (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'45"49 0
445 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'45"87 0
446 LARRALDE Lilou (2007) Biarritz sauvetage côtier Benjamin 1'45"97 0
447 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 50 1'46"13 0
448 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'46"16 0
449 BONHOMME Janice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'46"16 0
450 MOREL Bérénice (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'46"45 0
451 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'46"47 0
452 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"49 0
453 SANGLA Cloé (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'46"97 0
454 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'47"18 0
455 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 1'47"36 0
456 BARON Mathilde (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'47"51 0
457 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'47"59 0
458 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'47"64 0
459 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'47"78 0
460 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'47"94 0
461 REISCHEK Bérénice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'48"16 0
462 GELLIDA-GUEDJ Eden (2006) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'48"34 0
463 FOISSAC Gwénaëlle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'48"45 0
464 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'48"51 0
465 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 1'48"65 0
466 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Poussin 1'48"93 0
467 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'48"96 0
468 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'49"00 0
469 MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'49"26 0
470 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Benjamin 1'49"48 0
471 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'49"69 0
472 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 1'49"69 0
473 BOUSSALIM Jannah (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'49"90 0
474 ANDRE Margaux (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'49"94 0
475 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'50"03 0
476 WARIN Andréa (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'50"47 0
477 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'50"91 0
478 JASSENS Lucie (2007) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 1'50"91 0
479 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'51"09 0
480 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'51"16 0
481 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'51"23 0
482 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'51"27 0
483 COUDANNE Anais (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'51"47 0
484 LHERISSON Kathy (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'51"68 0
485 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'51"78 0
486 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 1'52"07 0
487 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'52"09 0
488 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'52"13 0
489 HELMER Lalie (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'52"27 0
490 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'53"05 0
491 BORRELLI Lysie (2006) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Benjamin 1'53"21 0
492 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'53"44 0
493 URVOY Angèle (2004) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'53"82 0
494 BALAGUER Ambre (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'53"83 0
495 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'54"20 0
496 MORICE Azia (2008) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'54"37 0
497 THEOLAT Isaure (2006) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'54"48 0
498 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'54"94 0
499 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'54"96 0
500 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'55"06 0
501 DEGUILHEM GÉraldine (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 1'55"65 0
502 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 1'56"25 0
503 BENALI Rayane (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'56"25 0
504 TUMBA Meta (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 1'56"66 0
505 BETZEL Louise (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'57"06 0
506 FAVEREAU Aurore (2009) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'57"70 0
507 BOURAS Maysa (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'57"79 0
508 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 1'58"15 0
509 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'58"21 0
510 LARRALDE Noa (2008) Biarritz sauvetage côtier Poussin 1'59"68 0
511 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Benjamin 1'59"72 0
512 DELHOMME Mailys (2008) Action Sauvetage Poitiers Poussin 1'59"73 0
513 BOSC Auréa (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'59"76 0
514 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'59"91 0
515 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'00"07 0
516 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 2'00"20 0
517 BOURISSOU Gaëlle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 2'00"63 0
518 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'00"97 0
519 PARRES Mahé (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'01"99 0
520 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'02"00 0
521 ORTIZ Carla (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'02"18 0
522 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'02"28 0
523 LE BRETON Agathe (2009) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Poussin 2'02"30 0
524 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 2'02"62 0
525 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'03"02 0
526 ESTIENNE Angelina (2009) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 2'04"48 0
527 DAVY Romane (2007) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 2'04"58 0
528 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Côte d'Amour Benjamin 2'04"78 0
529 GOURNIER Véra (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'05"19 0
530 BEAUJOUAN Maïa (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 2'05"30 0
531 BROTSCHI-EIBEL Lola (2007) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'05"38 0
532 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Poussin 2'05"59 0
533 RAZIK Nesrine (2007) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 2'05"61 0
534 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'05"68 0
535 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'06"13 0
536 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 2'06"20 0
537 GARGAROS Jeanne (2007) Entente Nautique Albigeoise Benjamin 2'06"52 0
538 MARTINEZ CAMACHO Noémie (2007) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 2'06"73 0
539 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'06"80 0
540 BOULANGER Isabelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 2'06"86 0
541 BORRUT Flavie (2009) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'06"96 0
542 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'07"06 0
543 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 2'07"73 0
544 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'07"77 0
545 SEVESTE Marie (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'07"90 0
546 BULTEL Enora (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'08"26 0
547 LE MEUR Eve (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'08"31 0
548 FERRARINI Joëlle (1954) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 60 2'08"46 0
549 MATTEI Martine (1960) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 55 2'08"93 0
550 CHENESSEAU Camille (2008) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Poussin 2'09"45 0
551 ATTARY Ahlem (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'09"68 0
552 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'10"60 0
553 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Poussin 2'11"31 0
554 ROUNORD Loeva (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 2'11"32 0
555 BROSSARD Eloïse (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 2'11"36 0
556 ANNUNZIATA Cléa (2009) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'11"70 0
557 CREPIN Nina (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 2'11"76 0
558 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 2'11"77 0
559 VILLEMONT Paolina (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'12"67 0
560 COLONNA-MARLY Léa (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'13"00 0
561 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Master 50 2'13"02 0
562 GOURGUECHON Vicky (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'13"18 0
563 LAGASSE Tifenn (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'13"66 0
564 HECKING Maylis (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'13"99 0
565 ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010) Action Sauvetage Poitiers Avenir 2'14"34 0
566 CAMINS RAMIREZ Lisa (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'14"96 0
567 PERRAY Maeva (2006) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Benjamin 2'15"03 0
568 DEBEE Mélia (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'15"88 0
569 GINESTET Lily (2008) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'17"37 0
570 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'17"44 0
571 KEMPF Laurinne (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'17"45 0
572 HERAULT Adèle (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 2'17"81 0
573 WENDERBECQ Zoe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 2'18"00 0
574 BEC-BOTELLA Camille (2010) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 2'18"38 0
575 LEU Heloise (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 2'18"74 0
576 DABBENE Maeline (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'18"77 0
577 WEHRLE Jeanne (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'19"93 0
578 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'20"33 0
579 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 2'20"38 0
580 LAHMAR Elia (2008) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 2'20"64 0
581 ROY Eloise (2008) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 2'20"70 0
582 MOUDERY Maëlys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'21"38 0
583 CAVAU Lola (2009) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'21"80 0
584 LACORDE Charline (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'22"65 0
585 MONY Noemie (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'24"82 0
586 GARRIDO Laura (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Benjamin 2'25"36 0
587 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'25"42 0
588 SANS Ana (2010) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 2'26"02 0
589 COURTY Adèle (2007) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'26"25 0
590 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Côtier Benjamin 2'27"28 0
591 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'28"02 0
592 HAKKOU Sylvie (1974) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 2'28"51 0
593 URVOY Jade (2007) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Benjamin 2'28"79 0
594 LANNE AnaÏs (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 2'28"84 0
595 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'30"08 0
596 LAGADET Elisa (2010) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 2'30"10 0
597 BROUSSE Louise (2009) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'30"13 0
598 PULLICINO Lauriane (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 2'30"64 0
599 AMAR Lyana (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'31"15 0
600 DECLERCQ Amandine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 2'32"40 0
601 THIERRY Chloe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Poussin 2'33"53 0
602 LUCAS Apolline (2009) Association Sportive de la Côte d'Amour Poussin 2'36"11 0
603 JEAN Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'37"16 0
604 GERMOND Lilou (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 2'37"75 0
605 OUALI Myriame (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'39"41 0
606 COLONNA - MARLY Anaïs (2009) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'42"93 0
607 FRANCOIS Chloe (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'43"50 0
608 BOURDEAU Margaux (2008) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Poussin 2'45"15 0
609 VANDENBERGHE Emmy (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 2'48"83 0
610 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'57"10 0
611 GENEIX Marie (2008) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 2'57"67 0
612 FERRAN MILLAC Stella (2007) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 2'59"09 0
613 GRUPELI Carolyne (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 3'00"87 0
614 TISSIER Yulia (2009) Hossegor Sauvetage Côtier Poussin 3'07"66 0
615 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 3'11"65 0
616 BAILLEUL Agathe (2010) Amiens Sauvetage Avenir 3'15"25 0
617 FOURNIE Pénélope (2011) Hossegor Sauvetage Côtier Avenir 3'30"11 0
618 LE FUSTEC Malika (2008) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Poussin 3'45"54 0
619 ROUGIER Noelie (2009) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Poussin 3'54"86 0