Rsultats nationaux pour le 100 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'01"00 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'01"25 299
3 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 1'02"04 298
4 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'02"60 297
5 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 1'03"34 296
6 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'03"78 295
7 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'03"86 294
8 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'03"89 293
9 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'04"02 292
10 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'04"18 291
11 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'04"91 290
12 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'05"37 289
13 BRUNET Adle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 1'05"38 288
14 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'05"56 287
15 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'05"88 286
16 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'05"98 285
17 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 1'06"02 284
18 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'06"06 283
19 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 1'06"31 282
20 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'06"43 281
21 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 1'06"49 280
22 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'06"56 279
23 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'06"77 278
24 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 1'06"96 277
25 GAUTIER Loni (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'07"13 276
26 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'07"28 275
27 ASTOUL Amlia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Cadet 1'07"29 274
28 DELRIEUX Thas (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'07"52 273
29 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'07"57 272
30 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'07"64 271
31 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 1'07"82 270
32 JOLLY Lonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'07"99 269
33 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 1'08"38 268
34 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'08"52 267
35 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'08"60 266
36 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'08"60 265
37 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'08"65 264
38 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'08"88 263
39 FERNANDEZ Mlissa (1999) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 1'08"95 262
40 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'08"95 261
41 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'08"97 260
42 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'09"10 259
43 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'09"13 258
44 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 1'09"22 257
45 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'09"38 256
46 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'09"39 255
47 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 1'09"39 254
48 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'09"62 253
49 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 1'09"66 252
50 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'09"86 251
51 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 1'09"95 250
52 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'09"95 249
53 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 1'10"25 248
54 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 1'10"36 247
55 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 1'10"54 246
56 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Snior 1'10"55 245
57 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'10"66 244
58 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'10"76 243
59 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 1'10"87 242
60 SISSMANN Jade (2002) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 1'10"98 241
61 CARLIER Mila (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'11"21 240
62 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'11"43 239
63 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'11"47 238
64 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'11"50 237
65 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'11"93 236
66 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 1'12"08 235
67 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 1'12"10 234
68 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'12"10 233
69 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'12"12 232
70 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'12"25 231
71 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'12"25 230
72 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'12"27 229
73 DO NASCIMENTO La (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 1'12"37 228
74 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 1'12"54 227
75 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'12"71 226
76 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Seniors Et Masters 1'12"85 225
77 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 1'12"92 224
78 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 1'12"95 223
79 LECAILLON Dana (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 1'12"97 222
80 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Junior 1'12"99 221
81 CAUVY Lalie (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'13"10 220
82 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'13"30 219
83 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'13"62 218
84 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Ctier Junior 1'13"64 217
85 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 1'13"65 216
86 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'13"74 215
87 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 1'13"76 214
88 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'13"88 213
89 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'14"00 212
90 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'14"03 211
91 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'14"10 210
92 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'14"15 209
93 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'14"31 208
94 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 1'14"31 207
95 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'14"37 206
96 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'14"38 205
97 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'14"62 204
98 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 1'14"63 203
99 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'14"68 202
100 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'14"68 201
101 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 1'14"73 200
102 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'14"84 199
103 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 1'14"86 198
104 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'15"06 197
105 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'15"08 196
106 MOY Chlo (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 1'15"12 195
107 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'15"27 194
108 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'15"29 193
109 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'15"42 192
110 CATTRINI Anas (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'15"42 191
111 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 1'15"43 190
112 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'15"59 189
113 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'15"62 188
114 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'15"67 187
115 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'15"70 186
116 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'15"90 185
117 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 1'15"94 184
118 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 1'15"95 183
119 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 1'15"98 182
120 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 1'16"02 181
121 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 1'16"09 180
122 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'16"12 179
123 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'16"17 178
124 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'16"28 177
125 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 1'16"33 176
126 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'16"36 175
127 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Snior 1'16"51 174
128 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'16"53 173
129 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'16"73 172
130 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 1'16"93 171
131 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 1'16"97 170
132 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 1'17"01 169
133 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'17"06 168
134 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 1'17"11 167
135 SEVRY Victoria (1998) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors Et Masters 1'17"11 166
136 LEMASSON Candice (2006) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'17"14 165
137 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'17"15 164
138 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'17"29 163
139 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'17"42 162
140 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'17"48 161
141 BLAIS Lilo (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'17"49 160
142 BERTRAND Emma (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'17"61 159
143 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'17"70 158
144 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'17"75 157
145 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 1'17"76 156
146 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'17"77 155
147 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 1'17"79 154
148 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'17"84 153
149 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 1'17"85 152
150 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'17"95 151
151 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 1'18"03 150
152 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Junior 1'18"21 149
153 EL KOBA Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 1'18"27 148
154 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 1'18"30 147
155 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 1'18"40 146
156 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'18"40 145
157 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'18"44 144
158 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 1'18"53 143
159 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 1'18"53 142
160 BETOURNE Lou Ann (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'18"62 141
161 LEROI-ARNOUD Clmence (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'18"63 140
162 DUCASS Lena (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'18"66 139
163 JUANICOTENA Lou (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'18"67 138
164 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'18"69 137
165 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'18"73 136
166 KAMIR La (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'18"81 135
167 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'18"83 134
168 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Junior 1'18"83 133
169 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'18"86 132
170 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'19"06 131
171 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'19"09 130
172 DEVRED Amlie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'19"11 129
173 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'19"24 128
174 BERTRAND Pauline (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'19"24 127
175 GUERY Clmence (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 1'19"25 126
176 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 1'19"36 125
177 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"42 124
178 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'19"56 123
179 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 1'19"58 122
180 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 1'19"59 121
181 CERCIAT Kaelyn (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'19"63 120
182 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'19"65 119
183 BROTHIER Diane (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'19"74 118
184 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 30 1'19"75 117
185 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'19"79 116
186 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'19"84 115
187 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'19"84 114
188 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 1'19"84 113
189 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'19"89 112
190 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'19"94 111
191 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 1'20"00 110
192 GOMEZ MANN Lilou (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'20"10 109
193 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'20"20 108
194 FERNANDEZ Mlanie (1998) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 1'20"30 107
195 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'20"33 106
196 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'20"33 105
197 BONNEMASON Margot (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 1'20"38 104
198 TORRES MASSON Maria Paz (1989) SECOURISME POUR TOUS Snior 1'20"38 103
199 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 1'20"48 102
200 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'20"50 101
201 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'20"65 100
202 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'20"70 99
203 FUENTEFRIA Chiara (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'20"94 98
204 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'20"96 97
205 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'20"98 96
206 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 1'21"04 95
207 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'21"07 94
208 BERTORELLE Fiona (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'21"07 93
209 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'21"09 92
210 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 1'21"12 91
211 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'21"21 90
212 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"23 89
213 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 1'21"50 88
214 HANNEBICQUE Louise (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'21"56 87
215 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'21"58 86
216 OULHIOU La (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'21"60 85
217 DUPUY Manon (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'21"84 84
218 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 1'21"87 83
219 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 1'21"88 82
220 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'21"90 81
221 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 1'21"96 80
222 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'21"96 79
223 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 1'22"01 78
224 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 1'22"14 77
225 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'22"23 76
226 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'22"36 75
227 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'22"50 74
228 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'22"52 73
229 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'22"64 72
230 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'22"79 71
231 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 1'22"88 70
232 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'23"09 69
233 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 1'23"10 68
234 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'23"15 67
235 QUERSANTE Ocane (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'23"21 66
236 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 1'23"22 65
237 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 1'23"34 64
238 DIDI Clina (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'23"48 63
239 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 1'23"67 62
240 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 1'23"95 61
241 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'24"00 60
242 LAMOTTE Nina-anas (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 1'24"14 59
243 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'24"32 58
244 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'24"34 57
245 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'24"50 56
246 CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'24"57 55
247 METAYER Camille (1999) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 1'24"60 54
248 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Ctier Masters Plus (tous Les Ma) 1'24"61 53
249 LIMERI Clo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'24"61 52
250 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'24"81 51
251 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'24"82 50
252 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'24"85 49
253 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'24"92 48
254 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'25"04 47
255 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'25"05 46
256 CABANNES Isis (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 1'25"08 45
257 VARIN Gwnaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"10 44
258 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'25"11 43
259 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'25"23 42
260 ALBISTUR Margaux (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'25"28 41
261 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'25"29 40
262 BOURCIER Chlo (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 1'25"35 39
263 WEIMER Nolie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'25"39 38
264 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'25"48 37
265 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 1'25"64 36
266 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'25"74 35
267 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"13 34
268 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'26"14 33
269 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'26"17 32
270 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'26"20 31
271 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 1'26"26 30
272 NIJSSEN SERAN Nikita (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 1'26"32 29
273 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'26"37 28
274 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'26"45 27
275 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'26"73 26
276 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 1'26"74 25
277 STRAC BOSSET Lyne (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'26"75 24
278 CLOTEAUX Mawen (2008) Lavaur Natation 81 Poussin 1'26"75 23
279 CUNNAC Clmence (2005) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'26"77 22
280 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 1'26"91 21
281 BORRELLI Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 35 1'27"01 20
282 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 1'27"17 19
283 AMRO Rna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'27"28 18
284 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'27"52 17
285 KHOBIZA Anas (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'27"62 16
286 D AMATO DANSAC Byzance (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'27"70 15
287 MONSANG Anas (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'27"72 14
288 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 1'27"76 13
289 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'27"80 12
290 BLAIS Clmence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 1'27"98 11
291 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'28"00 10
292 COMET Fantine (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'28"02 9
293 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 1'28"06 8
294 CHEVALLIER Zo (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'28"09 7
295 GATARD Naa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'28"48 6
296 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'28"53 5
297 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 1'28"59 4
298 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'28"59 3
299 PETER Jade (2006) SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin 1'28"82 2
300 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'28"92 1
301 DALOUS Mlissa (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'28"97 0
302 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'29"05 0
303 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'29"29 0
304 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'29"33 0
305 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'29"40 0
306 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 1'29"57 0
307 DUPONT Noa (2006) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 1'29"66 0
308 GASC Oceane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'29"79 0
309 BALLOT La (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 1'29"86 0
310 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'30"08 0
311 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'30"29 0
312 QUELAVOINE Nolwenn (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 1'30"45 0
313 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'30"45 0
314 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'30"47 0
315 DONNADILLE Nlia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"77 0
316 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'30"81 0
317 MORVAN Justine (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 1'30"86 0
318 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'30"91 0
319 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 1'30"97 0
320 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 1'31"03 0
321 CHAB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'31"06 0
322 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'31"08 0
323 DE MONTE Jeanne (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'31"08 0
324 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'31"09 0
325 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'31"12 0
326 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'31"12 0
327 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'31"17 0
328 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'31"18 0
329 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'31"32 0
330 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'31"33 0
331 HOUMIR Souhayla (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 1'31"48 0
332 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 1'31"79 0
333 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 1'31"83 0
334 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'31"95 0
335 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'31"99 0
336 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"01 0
337 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 1'32"02 0
338 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'32"07 0
339 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 1'32"20 0
340 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 1'32"54 0
341 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'32"84 0
342 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'32"88 0
343 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'32"97 0
344 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 1'32"97 0
345 FAURE Perrine (2006) Castres Sports Nautiques Benjamin 1'33"01 0
346 FLORIDO La (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 1'33"13 0
347 SELYANKO Irina (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'33"14 0
348 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'33"47 0
349 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'33"50 0
350 AVIZOU Marie (2006) Neptune Olympique Frontignan Benjamin 1'33"50 0
351 MEKKI Salma (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'33"53 0
352 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'33"99 0
353 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'34"05 0
354 AZERONDE Lola (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'34"08 0
355 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'34"09 0
356 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'34"11 0
357 BERTONA Camille (2006) Lavaur Natation 81 Benjamin 1'34"13 0
358 TUFFREAU Ines (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'34"14 0
359 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'34"26 0
360 ROBIN Lucie (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'34"27 0
361 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'34"31 0
362 DUIZABO Alice (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 1'34"35 0
363 MAUVILLY Isaline (2008) Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 1'34"36 0
364 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'34"76 0
365 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 1'34"82 0
366 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 1'34"87 0
367 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 1'34"90 0
368 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'35"04 0
369 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'35"52 0
370 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 1'35"65 0
371 LATXAGUE Lisa (2006) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 1'35"97 0
372 GARNIER Agns (1967) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'36"02 0
373 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'36"03 0
374 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 1'36"24 0
375 MUSSAT Petronille (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'36"47 0
376 ROIC Flora (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'36"65 0
377 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 1'36"92 0
378 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 1'37"04 0
379 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'37"10 0
380 GUGUEN Marine (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'37"21 0
381 PELLERIN Lilou (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'37"24 0
382 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'37"28 0
383 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 1'37"34 0
384 FERRER Chiara (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'37"59 0
385 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'37"62 0
386 HELMER Zo (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'37"84 0
387 JOURDAIN-BERNERO Mali (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'37"91 0
388 MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'37"93 0
389 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'37"96 0
390 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'38"11 0
391 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Cadet 1'38"42 0
392 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'38"47 0
393 BELAMAN Elise (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'38"49 0
394 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'38"50 0
395 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 1'38"54 0
396 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 1'38"57 0
397 PARAIRE PUGNIERE Jade (2006) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 1'38"64 0
398 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 1'38"84 0
399 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 1'39"21 0
400 MOLTO Isalys (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 1'39"38 0
401 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'39"46 0
402 OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'39"66 0
403 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 1'39"88 0
404 CHAPON Vanina (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 1'39"91 0
405 DOULAT Sofia (2007) Castres Sports Nautiques Benjamin 1'39"97 0
406 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'40"13 0
407 ILLIET Clmence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'40"24 0
408 FAYE Camille (2004) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"40 0
409 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 1'40"53 0
410 PLANES BASSETTI Lilou (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 1'40"75 0
411 BOURISSOU Cline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 1'41"08 0
412 BARBIER France (2007) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 1'41"12 0
413 USED Lalie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'41"13 0
414 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 1'41"32 0
415 LENOTTE Sarah (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'41"61 0
416 GUIBERT Oceane (2006) Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 1'41"67 0
417 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 1'41"89 0
418 BOUYER Janelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'42"03 0
419 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'42"31 0
420 AMESTOY Naa (2006) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 1'42"36 0
421 MONGEOT Patricia (1965) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 1'42"37 0
422 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'42"41 0
423 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'42"46 0
424 OLIVER RUSSELL Ptra (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 1'42"58 0
425 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'42"76 0
426 RACHOU Gladys (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'42"81 0
427 WURTZ Eva (2008) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'42"94 0
428 BATTUT Lilou (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'43"10 0
429 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 1'43"15 0
430 SCHORSCH Clemence (2008) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 1'43"16 0
431 GIMIE Malys (2005) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 1'43"19 0
432 CAUVY Lonie (2008) Aqualove Sauvetage Poussin 1'43"25 0
433 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 1'43"33 0
434 DESCLAUX Manon (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 1'43"33 0
435 DELCAMBRE Ccile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'43"50 0
436 BOINEAU Candice (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'43"53 0
437 TUSET Lilou (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'43"90 0
438 DUGRIP Jade (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'44"12 0
439 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 1'44"39 0
440 DUVAL Chlo (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'44"65 0
441 ANDRE Elise (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'44"68 0
442 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'44"97 0
443 PALARD Constance (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Benjamin 1'45"24 0
444 GIORDANO Perrine (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'45"49 0
445 LEJEUNE Solene (2008) Neptune Olympique Frontignan Poussin 1'45"87 0
446 LARRALDE Lilou (2007) Biarritz sauvetage ctier Benjamin 1'45"97 0
447 LUCIANI-VICO Nathalie (1965) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 50 1'46"13 0
448 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 1'46"16 0
449 BONHOMME Janice (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'46"16 0
450 MOREL Brnice (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'46"45 0
451 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'46"47 0
452 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'46"49 0
453 SANGLA Clo (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 1'46"97 0
454 DELICHERE Clelia (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'47"18 0
455 NUNES VARELA Pauline (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 1'47"36 0
456 BARON Mathilde (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 1'47"51 0
457 ABBOU Nela (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'47"59 0
458 CALMELS Margo (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'47"64 0
459 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'47"78 0
460 VIDAL-GIMIE Calianne (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 1'47"94 0
461 REISCHEK Brnice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'48"16 0
462 GELLIDA-GUEDJ Eden (2006) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 1'48"34 0
463 FOISSAC Gwnalle (2007) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'48"45 0
464 BOUKECHICHE Louisa (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'48"51 0
465 BOUTONNET Oceane (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 1'48"65 0
466 WALLART Pauline (2008) Amiens Sauvetage Poussin 1'48"93 0
467 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'48"96 0
468 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'49"00 0
469 MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'49"26 0
470 COGUIEC Alize (2007) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Benjamin 1'49"48 0
471 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 1'49"69 0
472 FAURE Nais (2004) Association Sportive de la Cte d'Amour Minime 1'49"69 0
473 BOUSSALIM Jannah (2007) Aqualove Sauvetage Benjamin 1'49"90 0
474 ANDRE Margaux (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'49"94 0
475 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'50"03 0
476 WARIN-MALLEBRERA Andra (2007) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Benjamin 1'50"47 0
477 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'50"91 0
478 JASSENS Lucie (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 1'50"91 0
479 PAROT Charlotte (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'51"09 0
480 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'51"16 0
481 BASAIA Morgane (2007) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Benjamin 1'51"23 0
482 BALESTRA Marie-lys (2007) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 1'51"27 0
483 COUDANNE Anais (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 1'51"47 0
484 LHERISSON Kathy (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 1'51"68 0
485 LOYNET Jeanne (2007) Montpellier Sauvetage Benjamin 1'51"78 0
486 VANDENBERGHE Lou (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 1'52"07 0
487 JARASSIER Claire (2006) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'52"09 0
488 ROUAT Gaelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'52"13 0
489 HELMER Lalie (2006) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Benjamin 1'52"27 0
490 PORTAL Lucie (2006) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 1'53"05 0
491 BORRELLI Lysie (2006) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Benjamin 1'53"21 0
492 LANNI Ocane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'53"44 0
493 URVOY Angle (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 1'53"82 0
494 BALAGUER Ambre (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 1'53"83 0
495 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'54"20 0
496 MORICE Azia (2008) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Poussin 1'54"37 0
497 THEOLAT Isaure (2006) Action Sauvetage Poitiers Benjamin 1'54"48 0
498 BAILLEUL Louise (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 1'54"94 0
499 TOURNAYRE Manon (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 1'54"96 0
500 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'55"06 0
501 DEGUILHEM Graldine (2009) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 1'55"65 0
502 VANDENBUSSCHE Charlotte (2008) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 1'56"25 0
503 BENALI Rayane (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 1'56"25 0
504 TUMBA Meta (2006) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Benjamin 1'56"66 0
505 BETZEL Louise (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 1'57"06 0
506 FAVEREAU Aurore (2009) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'57"70 0
507 BOURAS Mayssa (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 1'57"79 0
508 BOUHINEAU Lorette (2008) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 1'58"15 0
509 GUILLAUME Clara (2006) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 1'58"21 0
510 LARRALDE Noa (2008) Biarritz sauvetage ctier Poussin 1'59"68 0
511 ALFONSO Chloe (2006) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 1'59"72 0
512 DELHOMME Mailys (2008) Action Sauvetage Poitiers Poussin 1'59"73 0
513 BOSC Aura (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 1'59"76 0
514 DOREY Ins (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'59"91 0
515 CHAMPEAUX Arseline (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'00"07 0
516 JUAN Olivia (2006) Aqualove Sauvetage Benjamin 2'00"20 0
517 BOURISSOU Galle (2008) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Poussin 2'00"63 0
518 LEROY Edwige (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'00"97 0
519 PARRES Mah (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'01"99 0
520 FOURNIE Athenais (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 2'02"00 0
521 ORTIZ Carla (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'02"18 0
522 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'02"28 0
523 LE BRETON Agathe (2009) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 2'02"30 0
524 CHAUVET Lilou (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 2'02"62 0
525 HAKKOU Ins (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 2'03"02 0
526 ESTIENNE Angelina (2009) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 2'04"48 0
527 DAVY Romane (2007) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 2'04"58 0
528 VIAUD Emma (2006) Association Sportive de la Cte d'Amour Benjamin 2'04"78 0
529 GOURNIER Vra (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'05"19 0
530 BEAUJOUAN Maa (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 2'05"30 0
531 BROTSCHI EIBEL Lola (2007) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 2'05"38 0
532 HOLTZ Anais (2008) Aqualove Sauvetage Poussin 2'05"59 0
533 RAZIK Nesrine (2007) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 2'05"61 0
534 ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'05"68 0
535 GARINET Mathilde (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'06"13 0
536 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 2'06"20 0
537 GARGAROS Jeanne (2007) ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 2'06"52 0
538 MARTINEZ CAMACHO Nomie (2007) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 2'06"73 0
539 RACHDI Lina (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'06"80 0
540 BOULANGER Isabelle (2007) Amiens Sauvetage Benjamin 2'06"86 0
541 BORRUT Flavie (2009) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'06"96 0
542 LECOUTRE Alix (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'07"06 0
543 OTEGUI Roxane (2006) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 2'07"73 0
544 MARTIN Perle (2007) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'07"77 0
545 SEVESTE Marie (2006) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'07"90 0
546 BULTEL Enora (2007) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 2'08"26 0
547 LE MEUR Eve (2008) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'08"31 0
548 FERRARINI Jolle (1954) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 60 2'08"46 0
549 MATTEI Martine (1960) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 55 2'08"93 0
550 CHENESSEAU Camille (2008) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Poussin 2'09"45 0
551 ATTARY Ahlem (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'09"68 0
552 LAVILLETTE Lillie-rose (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'10"60 0
553 LORENTIN Rose (2008) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Poussin 2'11"31 0
554 ROUNORD Loeva (2008) Montpellier Sauvetage Poussin 2'11"32 0
555 BROSSARD Elose (2008) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Poussin 2'11"36 0
556 ANNUNZIATA Cla (2009) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'11"70 0
557 CREPIN Nina (2007) Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 2'11"76 0
558 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 2'11"77 0
559 VILLEMONT Paolina (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 2'12"67 0
560 COLONNA-MARLY La (2007) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'13"00 0
561 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage ctier Master 50 2'13"02 0
562 GOURGUECHON Vicky (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'13"18 0
563 LAGASSE Tifenn (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 2'13"66 0
564 HECKING Maylis (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'13"99 0
565 ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010) Action Sauvetage Poitiers Avenir 2'14"34 0
566 CAMINS RAMIREZ Lisa (2008) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'14"96 0
567 PERRAY Maeva (2006) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 2'15"03 0
568 DEBEE Mlia (2007) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 2'15"88 0
569 GINESTET Lily (2008) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 2'17"37 0
570 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'17"44 0
571 KEMPF Laurinne (2007) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'17"45 0
572 HERAULT Adle (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 2'17"81 0
573 WENDERBECQ Zoe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 2'18"00 0
574 BEC BOTELLA Camille (2010) Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 2'18"38 0
575 LEU Heloise (2006) Amiens Sauvetage Benjamin 2'18"74 0
576 DABBENE Maeline (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 2'18"77 0
577 WEHRLE Jeanne (2006) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Benjamin 2'19"93 0
578 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'20"33 0
579 MARQUANT Suzon (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 2'20"38 0
580 LAHMAR Elia (2008) Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 2'20"64 0
581 ROY Eloise (2008) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 2'20"70 0
582 MOUDERY Malys (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'21"38 0
583 CAVAU Lola (2009) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'21"80 0
584 LACORDE Charline (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'22"65 0
585 MONY Noemie (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 2'24"82 0
586 GARRIDO Laura (2007) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Benjamin 2'25"36 0
587 JOVENIAUX Chlo (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'25"42 0
588 SANS Ana (2010) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Avenir 2'26"02 0
589 COURTY Adle (2007) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 2'26"25 0
590 DE LA PALLIERE Justine (2006) Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 2'27"28 0
591 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 2'28"02 0
592 HAKKOU Sylvie (1974) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 2'28"51 0
593 URVOY Jade (2007) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Benjamin 2'28"79 0
594 LANNE Anas (2008) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 2'28"84 0
595 BARKER Maghdalenn (2008) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 2'30"08 0
596 LAGADET Elisa (2010) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 2'30"10 0
597 BROUSSE Louise (2009) Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 2'30"13 0
598 PULLICINO Lauriane (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 2'30"64 0
599 AMAR Lyana (2008) Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise Poussin 2'31"15 0
600 DECLERCQ Amandine (2007) Association Montmartre natation sauvetage Benjamin 2'32"40 0
601 THIERRY Chloe (2008) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 2'33"53 0
602 LUCAS Apolline (2009) Association Sportive de la Cte d'Amour Poussin 2'36"11 0
603 MUSELET Genevive (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 2'37"16 0
604 GERMOND Lilou (2008) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 2'37"75 0
605 OUALI Myriame (2008) Amiens Sauvetage Poussin 2'39"41 0
606 COLONNA - MARLY Anas (2009) Les Dauphins du Frontonnais Poussin 2'42"93 0
607 FRANCOIS Chloe (2009) Amiens Sauvetage Poussin 2'43"50 0
608 BOURDEAU Margaux (2008) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Poussin 2'45"15 0
609 VANDENBERGHE Emmy (2009) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 2'48"83 0
610 AUREJAC Dido (2006) Les Dauphins du Frontonnais Benjamin 2'57"10 0
611 GENEIX Marie (2008) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 2'57"67 0
612 FERRANMILLAC Stella (2007) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 2'59"09 0
613 GRUPELI Carolyne (2008) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 3'00"87 0
614 TISSIER Yulia (2009) Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 3'07"66 0
615 BALENSI Anais (2007) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 3'11"65 0
616 BAILLEUL Agathe (2010) Amiens Sauvetage Avenir 3'15"25 0
617 FOURNIE Pnlope (2011) Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 3'30"11 0
618 LE FUSTEC Malika (2008) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Poussin 3'45"54 0
619 ROUGIER Noelie (2009) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Poussin 3'54"86 0