Résultats nationaux pour le 50 m Man. Palmes Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'03"51 300
2 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"22 299
3 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'24"99 298
4 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'25"49 297
5 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'26"30 296
6 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'26"37 295
7 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'26"68 294
8 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"81 293
9 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'26"81 292
10 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'27"09 291
11 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'27"38 290
12 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'27"81 289
13 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"08 288
14 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'28"13 287
15 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 0'28"19 286
16 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'28"38 285
17 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'28"46 284
18 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'28"59 283
19 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'28"66 282
20 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'28"72 281
21 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'28"76 280
22 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'28"82 279
23 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'28"85 278
24 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'28"86 277
25 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'28"93 276
26 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'28"97 275
27 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'29"02 274
28 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'29"18 273
29 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'29"31 272
30 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'29"34 271
31 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'29"71 270
32 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'29"76 269
33 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'29"83 268
34 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'29"83 267
35 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'29"93 266
36 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'30"02 265
37 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'30"03 264
38 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'30"04 263
39 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"06 262
40 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'30"12 261
41 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'30"29 260
42 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'30"30 259
43 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'30"37 258
44 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'30"47 257
45 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'30"52 256
46 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'30"59 255
47 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'30"62 254
48 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'30"73 253
49 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'30"73 252
50 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'30"88 251
51 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'30"92 250
52 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'30"96 249
53 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'31"04 248
54 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'31"13 247
55 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'31"16 246
56 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'31"25 245
57 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'31"25 244
58 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'31"25 243
59 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'31"25 242
60 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'31"28 241
61 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'31"34 240
62 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"40 239
63 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'31"40 238
64 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'31"49 237
65 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"56 236
66 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'31"57 235
67 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'31"59 234
68 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'31"71 233
69 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'31"86 232
70 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'31"91 231
71 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'31"92 230
72 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'31"99 229
73 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'32"01 228
74 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'32"04 227
75 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'32"07 226
76 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"08 225
77 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'32"11 224
78 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'32"12 223
79 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'32"18 222
80 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'32"19 221
81 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'32"25 220
82 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'32"26 219
83 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'32"28 218
84 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'32"30 217
85 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'32"31 216
86 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'32"32 215
87 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'32"36 214
88 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'32"39 213
89 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'32"41 212
90 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"56 211
91 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'32"59 210
92 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'32"59 209
93 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'32"64 208
94 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"69 207
95 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'32"70 206
96 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'32"72 205
97 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'32"91 204
98 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'32"99 203
99 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'33"03 202
100 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'33"13 201
101 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'33"13 200
102 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'33"14 199
103 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'33"21 198
104 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'33"26 197
105 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'33"30 196
106 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'33"32 195
107 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'33"33 194
108 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'33"37 193
109 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'33"38 192
110 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'33"60 191
111 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'33"61 190
112 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'33"68 189
113 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"68 188
114 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'33"75 187
115 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'33"76 186
116 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'33"83 185
117 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'33"94 184
118 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'33"99 183
119 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"01 182
120 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"19 181
121 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'34"20 180
122 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'34"24 179
123 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'34"27 178
124 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'34"28 177
125 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'34"29 176
126 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'34"37 175
127 MIAUX Maéve (1992) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"54 174
128 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'34"60 173
129 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'34"63 172
130 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 0'34"74 171
131 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'34"79 170
132 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'34"82 169
133 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'34"89 168
134 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'34"90 167
135 VERMARE Anne (1971) LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Master 45 0'34"95 166
136 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'35"03 165
137 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"04 164
138 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'35"05 163
139 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'35"08 162
140 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"14 161
141 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'35"16 160
142 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'35"32 159
143 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'35"45 158
144 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'35"48 157
145 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'35"48 156
146 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'35"51 155
147 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'35"53 154
148 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'35"63 153
149 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'35"67 152
150 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'35"71 151
151 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'35"83 150
152 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'35"86 149
153 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'35"91 148
154 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'35"92 147
155 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'35"92 146
156 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'35"94 145
157 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 0'35"98 144
158 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'35"99 143
159 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'35"99 142
160 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'36"03 141
161 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"03 140
162 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"03 139
163 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'36"03 138
164 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'36"06 137
165 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'36"12 136
166 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'36"15 135
167 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'36"20 134
168 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'36"20 133
169 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'36"28 132
170 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"29 131
171 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'36"31 130
172 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'36"31 129
173 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'36"32 128
174 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"44 127
175 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'36"44 126
176 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'36"52 125
177 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'36"53 124
178 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"53 123
179 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'36"57 122
180 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'36"68 121
181 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"68 120
182 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'36"69 119
183 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'36"74 118
184 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'36"75 117
185 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'36"78 116
186 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'36"82 115
187 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"84 114
188 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'36"86 113
189 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'36"86 112
190 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'36"87 111
191 DUCASSÉ Lena (1995) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'36"88 110
192 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'36"90 109
193 BORRELLI Margareth Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 0'36"90 108
194 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'36"91 107
195 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'37"03 106
196 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'37"03 105
197 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"07 104
198 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'37"14 103
199 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'37"15 102
200 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'37"25 101
201 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'37"31 100
202 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'37"33 99
203 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'37"43 98
204 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'37"45 97
205 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'37"53 96
206 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'37"55 95
207 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'37"55 94
208 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'37"74 93
209 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'37"82 92
210 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'37"83 91
211 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'37"84 90
212 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'37"87 89
213 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'37"90 88
214 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'37"92 87
215 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'37"94 86
216 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"01 85
217 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"07 84
218 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'38"07 83
219 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'38"13 82
220 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'38"19 81
221 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'38"24 80
222 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'38"32 79
223 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'38"39 78
224 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'38"45 77
225 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'38"47 76
226 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'38"50 75
227 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'38"68 74
228 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"73 73
229 GUERY Clémence (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'38"75 72
230 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"75 71
231 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"79 70
232 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'38"90 69
233 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"92 68
234 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'38"96 67
235 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'38"98 66
236 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'39"02 65
237 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'39"03 64
238 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'39"05 63
239 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 35 0'39"06 62
240 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'39"10 61
241 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'39"15 60
242 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"20 59
243 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"22 58
244 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'39"23 57
245 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'39"37 56
246 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'39"44 55
247 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'39"53 54
248 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'39"53 53
249 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'39"53 52
250 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'39"68 51
251 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'39"69 50
252 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'39"75 49
253 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'39"77 48
254 TANGUY Coralie (1994) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Sénior 0'39"84 47
255 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'39"86 46
256 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'39"88 45
257 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'40"02 44
258 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'40"05 43
259 TORRES MASSON Maria Paz (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'40"07 42
260 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"16 41
261 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'40"17 40
262 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'40"18 39
263 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'40"23 38
264 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'40"23 37
265 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'40"27 36
266 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'40"29 35
267 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'40"38 34
268 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'40"45 33
269 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'40"49 32
270 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'40"50 31
271 FOUR Maelle (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'40"56 30
272 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'40"60 29
273 SIROT Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'40"63 28
274 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'40"65 27
275 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'40"68 26
276 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 0'40"69 25
277 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'40"75 24
278 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"91 23
279 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'40"97 22
280 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'41"03 21
281 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"11 20
282 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'41"16 19
283 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'41"16 18
284 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'41"17 17
285 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'41"19 16
286 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'41"24 15
287 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'41"25 14
288 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'41"26 13
289 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'41"28 12
290 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'41"28 11
291 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'41"39 10
292 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'41"59 9
293 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'41"61 8
294 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'41"64 7
295 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'41"76 6
296 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"82 5
297 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"94 4
298 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'41"96 3
299 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'41"99 2
300 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'42"03 1
301 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'42"16 0
302 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'42"16 0
303 BOURSIER Enora (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'42"17 0
304 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'42"21 0
305 REISCHEK Bérénice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'42"23 0
306 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'42"34 0
307 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'42"37 0
308 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'42"42 0
309 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'42"44 0
310 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"45 0
311 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"59 0
312 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'42"64 0
313 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'42"70 0
314 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'42"73 0
315 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"75 0
316 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"78 0
317 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'42"78 0
318 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'42"79 0
319 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'42"81 0
320 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'42"81 0
321 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'42"89 0
322 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"90 0
323 POOL JONES Hanna (1972) Biarritz sauvetage côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'43"03 0
324 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'43"08 0
325 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'43"08 0
326 GRALL Klervie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'43"13 0
327 BALLOT Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"14 0
328 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'43"19 0
329 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'43"22 0
330 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'43"33 0
331 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'43"37 0
332 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'43"37 0
333 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'43"38 0
334 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'43"57 0
335 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'43"58 0
336 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'43"63 0
337 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'43"64 0
338 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"65 0
339 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'43"80 0
340 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'44"03 0
341 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'44"06 0
342 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'44"09 0
343 FLORIDO Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"10 0
344 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'44"22 0
345 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'44"24 0
346 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'44"30 0
347 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'44"48 0
348 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'44"52 0
349 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'44"60 0
350 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'44"60 0
351 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'44"75 0
352 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'44"77 0
353 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'45"06 0
354 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'45"11 0
355 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 50 0'45"11 0
356 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'45"27 0
357 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'45"32 0
358 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'45"38 0
359 ALBISTUR Margaux (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'45"55 0
360 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 35 0'45"56 0
361 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'45"74 0
362 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'45"78 0
363 BOURISSOU Céline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'45"96 0
364 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'46"12 0
365 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'46"15 0
366 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'46"16 0
367 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'46"19 0
368 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 55 0'46"22 0
369 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'46"30 0
370 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'46"32 0
371 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'46"97 0
372 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'47"00 0
373 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'47"10 0
374 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"10 0
375 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"14 0
376 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'47"18 0
377 FAYE Camille (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'47"39 0
378 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'47"41 0
379 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'47"54 0
380 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'47"76 0
381 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'47"77 0
382 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'47"92 0
383 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'48"11 0
384 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'48"18 0
385 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'48"30 0
386 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'48"42 0
387 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'48"42 0
388 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'48"66 0
389 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'48"74 0
390 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 0'48"88 0
391 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'49"07 0
392 GHOMRANI Selma (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'49"12 0
393 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'49"15 0
394 AOUF Nédhal (2003) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'49"22 0
395 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'49"24 0
396 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'49"58 0
397 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'49"72 0
398 JOURDAIN-BERNERO Maëli (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'49"97 0
399 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'50"28 0
400 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'50"95 0
401 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'51"54 0
402 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'51"63 0
403 PECHOULTRE Louise (2001) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 0'51"67 0
404 JEAN Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'51"91 0
405 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'51"98 0
406 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'52"10 0
407 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'52"15 0
408 MILLERIOUX Justine (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 0'52"45 0
409 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'53"24 0
410 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'53"30 0
411 PIDOFF Jade (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'53"76 0
412 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'54"21 0
413 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'54"30 0
414 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'54"45 0
415 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'54"56 0
416 GLIZE Clara (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'54"76 0
417 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'55"41 0
418 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'55"53 0
419 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'56"70 0
420 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'57"34 0
421 LAGNEAUX Eugénie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'57"62 0
422 MASSE Julianne (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'58"23 0
423 JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'59"98 0
424 MILLET Yuna (2005) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 1'00"07 0
425 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'00"35 0
426 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'00"44 0
427 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'00"54 0
428 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'01"00 0
429 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'01"45 0
430 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'03"57 0
431 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'03"72 0
432 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'04"23 0
433 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 1'04"66 0
434 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'05"20 0
435 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'05"79 0
436 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'06"91 0
437 HOTTELART Emma (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'14"68 0
438 JOVENIAUX Chloé (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'34"79 0