Résultats nationaux pour le 50 m Combiné Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"63 300
2 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'32"79 299
3 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'32"90 298
4 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'33"69 297
5 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"02 296
6 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'34"20 295
7 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'34"41 294
8 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"57 293
9 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'34"71 292
10 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'35"40 291
11 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'35"54 290
12 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'35"88 289
13 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'35"98 288
14 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'36"08 287
15 PEREIRA Lili (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'36"44 286
16 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'36"61 285
17 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'36"72 284
18 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'36"75 283
19 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'36"76 282
20 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'36"87 281
21 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'37"22 280
22 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'37"33 279
23 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'37"52 278
24 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'37"53 277
25 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'37"81 276
26 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'37"93 275
27 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"02 274
28 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'38"07 273
29 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'38"16 272
30 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'38"20 271
31 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'38"40 270
32 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'38"42 269
33 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'38"43 268
34 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'38"53 267
35 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'38"58 266
36 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 0'38"60 265
37 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'38"69 264
38 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'38"76 263
39 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'38"82 262
40 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'38"83 261
41 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'38"83 260
42 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'38"85 259
43 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'39"02 258
44 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'39"18 257
45 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'39"19 256
46 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'39"37 255
47 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'39"49 254
48 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'39"57 253
49 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'39"64 252
50 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'39"98 251
51 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'40"02 250
52 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'40"07 249
53 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'40"20 248
54 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'40"25 247
55 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'40"27 246
56 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'40"29 245
57 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'40"31 244
58 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'40"39 243
59 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'40"45 242
60 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'40"52 241
61 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'40"60 240
62 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'40"77 239
63 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'40"78 238
64 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'40"91 237
65 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'40"96 236
66 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'41"07 235
67 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'41"09 234
68 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'41"13 233
69 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'41"21 232
70 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'41"34 231
71 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'41"41 230
72 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'41"46 229
73 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'41"53 228
74 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'41"55 227
75 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'41"56 226
76 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'41"60 225
77 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'41"71 224
78 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'41"74 223
79 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'41"79 222
80 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'41"81 221
81 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'41"91 220
82 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'41"98 219
83 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 0'42"11 218
84 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'42"12 217
85 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'42"14 216
86 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'42"18 215
87 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'42"19 214
88 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'42"24 213
89 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'42"29 212
90 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"34 211
91 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'42"38 210
92 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'42"40 209
93 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'42"43 208
94 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'42"56 207
95 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'42"65 206
96 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'42"69 205
97 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'42"86 204
98 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"87 203
99 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'42"96 202
100 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'43"00 201
101 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Junior 0'43"00 200
102 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'43"09 199
103 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'43"09 198
104 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'43"15 197
105 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'43"15 196
106 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'43"16 195
107 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'43"18 194
108 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'43"25 193
109 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'43"25 192
110 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'43"26 191
111 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'43"33 190
112 KAMIR Léa (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'43"35 189
113 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'43"37 188
114 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'43"38 187
115 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'43"41 186
116 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'43"56 185
117 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'43"58 184
118 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'43"65 183
119 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'43"70 182
120 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'43"75 181
121 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'43"81 180
122 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'43"94 179
123 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'43"94 178
124 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'44"09 177
125 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'44"10 176
126 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'44"15 175
127 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'44"21 174
128 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'44"22 173
129 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'44"25 172
130 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'44"27 171
131 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'44"34 170
132 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'44"39 169
133 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'44"40 168
134 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'44"51 167
135 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'44"51 166
136 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'44"62 165
137 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'44"62 164
138 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'44"67 163
139 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'44"67 162
140 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'44"77 161
141 BLAIS Liloé (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'45"03 160
142 MIAUX Maéve (1992) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'45"13 159
143 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'45"32 158
144 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'45"38 157
145 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'45"42 156
146 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'45"45 155
147 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'45"47 154
148 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'45"50 153
149 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 0'45"51 152
150 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'45"51 151
151 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'45"60 150
152 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'45"67 149
153 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'45"67 148
154 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'45"71 147
155 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'45"71 146
156 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'45"79 145
157 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'45"88 144
158 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'45"91 143
159 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'46"03 142
160 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'46"06 141
161 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'46"18 140
162 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'46"24 139
163 FUENTEFRIA Chiara (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'46"26 138
164 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'46"30 137
165 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'46"41 136
166 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'46"44 135
167 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'46"45 134
168 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 0'46"57 133
169 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"70 132
170 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'46"83 131
171 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'46"84 130
172 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'46"86 129
173 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'46"93 128
174 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'46"94 127
175 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'47"00 126
176 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'47"09 125
177 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'47"12 124
178 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'47"15 123
179 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'47"25 122
180 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'47"30 121
181 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'47"32 120
182 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 0'47"35 119
183 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'47"38 118
184 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'47"43 117
185 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'47"48 116
186 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'47"56 115
187 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'47"59 114
188 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'47"62 113
189 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'47"65 112
190 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'47"67 111
191 GUERY Clémence (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'47"70 110
192 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'47"77 109
193 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'47"78 108
194 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 40 0'47"87 107
195 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"92 106
196 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'48"08 105
197 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'48"09 104
198 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'48"24 103
199 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'48"28 102
200 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'48"33 101
201 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'48"36 100
202 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'48"43 99
203 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'48"49 98
204 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'48"59 97
205 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'48"78 96
206 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'48"88 95
207 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'49"01 94
208 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'49"13 93
209 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'49"14 92
210 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'49"18 91
211 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'49"20 90
212 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'49"22 89
213 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'49"25 88
214 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'49"28 87
215 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'49"28 86
216 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'49"38 85
217 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'49"39 84
218 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'49"48 83
219 TORRES MASSON Maria Paz (1989) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'49"49 82
220 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'49"56 81
221 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'49"60 80
222 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'49"62 79
223 BOURSIER Enora (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'49"64 78
224 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'49"80 77
225 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'50"26 76
226 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'50"39 75
227 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'50"47 74
228 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'50"47 73
229 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'50"61 72
230 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'50"64 71
231 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'50"65 70
232 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'50"65 69
233 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'50"85 68
234 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'50"92 67
235 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'51"01 66
236 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'51"13 65
237 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'51"15 64
238 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'51"26 63
239 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'51"28 62
240 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'51"32 61
241 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'51"40 60
242 GHOMRANI Selma (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'51"51 59
243 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'51"65 58
244 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'51"68 57
245 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'51"70 56
246 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'51"83 55
247 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'51"83 54
248 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'51"88 53
249 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'51"92 52
250 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'51"92 51
251 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'52"13 50
252 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"22 49
253 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'52"25 48
254 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"31 47
255 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'52"37 46
256 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'52"44 45
257 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'52"56 44
258 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'52"69 43
259 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'52"73 42
260 FOUR Maelle (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'52"73 41
261 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'52"75 40
262 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'52"75 39
263 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'52"78 38
264 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'52"80 37
265 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'52"86 36
266 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors Et Masters 0'52"97 35
267 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'53"13 34
268 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'53"16 33
269 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'53"45 32
270 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'53"50 31
271 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'53"53 30
272 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'53"56 29
273 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'53"62 28
274 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'53"70 27
275 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'53"75 26
276 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'53"76 25
277 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'53"78 24
278 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'53"84 23
279 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'53"86 22
280 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'53"91 21
281 MARTIN Delphine (1979) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Masters Plus (tous Les Ma) 0'53"92 20
282 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'54"06 19
283 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'54"07 18
284 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'54"28 17
285 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'54"42 16
286 REISCHEK Bérénice (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'54"66 15
287 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'54"72 14
288 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'55"02 13
289 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'55"03 12
290 BOUYER Janelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'55"20 11
291 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'55"35 10
292 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"53 9
293 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'55"60 8
294 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'55"60 7
295 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'55"68 6
296 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'55"69 5
297 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'55"77 4
298 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'55"94 3
299 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'55"95 2
300 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'55"97 1
301 BALLOT Léa (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'56"02 0
302 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'56"02 0
303 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'56"15 0
304 BOURISSOU Céline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 0'56"29 0
305 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'56"35 0
306 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'56"56 0
307 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'56"60 0
308 QUELAVOINE Nolwenn (1998) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 0'56"66 0
309 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'56"82 0
310 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'56"90 0
311 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'57"02 0
312 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'57"09 0
313 MONGEOT Patricia (1965) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 0'57"20 0
314 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'57"28 0
315 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'57"51 0
316 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'57"53 0
317 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'57"63 0
318 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'57"75 0
319 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'57"77 0
320 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'57"78 0
321 LE COZ Emma (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'57"89 0
322 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'58"02 0
323 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'58"15 0
324 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'58"19 0
325 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 55 0'58"37 0
326 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'58"50 0
327 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'58"69 0
328 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'59"19 0
329 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'59"30 0
330 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'59"32 0
331 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'59"50 0
332 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'59"68 0
333 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 1'00"14 0
334 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'00"36 0
335 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 1'00"49 0
336 COSQUER Lou (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 1'00"61 0
337 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'01"25 0
338 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'01"32 0
339 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 1'01"84 0
340 MUSSAT Petronille (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'02"00 0
341 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'02"75 0
342 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'02"86 0
343 GUGUEN Marine (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'03"05 0
344 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 1'03"75 0
345 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 1'03"76 0
346 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'04"12 0
347 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'04"21 0
348 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 1'04"43 0
349 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 1'04"75 0
350 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'05"15 0
351 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'05"16 0
352 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'05"16 0
353 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'05"88 0
354 MASSE Julianne (2000) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 1'06"03 0
355 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'06"37 0
356 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'06"63 0
357 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'07"57 0
358 MILLERIOUX Justine (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 1'08"02 0
359 ANONG ANONG Anissa (2004) Association Montmartre natation sauvetage Minime 1'09"10 0
360 KRATZER Nais (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 1'09"50 0
361 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 1'11"42 0
362 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 1'11"62 0
363 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'12"40 0
364 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'12"44 0
365 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'12"47 0
366 AOUF Nédhal (2003) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 1'12"63 0
367 PEYRAMAURE Jeanne (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'16"87 0
368 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'17"17 0
369 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'18"69 0
370 MENJON Julie (2004) Association Montmartre natation sauvetage Minime 1'32"88 0
371 JEAN Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 1'32"93 0