Rsultats nationaux pour le 25 m Man. Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'17"13 300
2 PRETRE Ava (1996) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 0'17"25 299
3 MARCO Manon (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'17"44 298
4 BOREL Carol\\\\\\\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'17"88 297
5 LE DEM Lna (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'18"34 296
6 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'18"37 295
7 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'18"44 294
8 SAINT GERMAIN Annalle (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'18"54 293
9 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'18"57 292
10 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'18"81 291
11 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'18"81 290
12 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'18"83 289
13 PAGIS Clmence (1997) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'18"98 288
14 GELAS Colette (1992) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'19"23 287
15 HERVOUET Ludivine (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'19"27 286
16 PETER Maelle (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'19"31 285
17 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'19"41 284
18 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'19"57 283
19 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 0'19"57 282
20 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'19"73 281
21 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'19"79 280
22 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'19"80 279
23 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'19"85 278
24 FARGE Salom (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'19"91 277
25 BRUNET Adle (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'19"94 276
26 GAUTIER Loni (2000) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'20"09 275
27 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'20"12 274
28 PRIOU Gwladys (1999) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'20"14 273
29 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'20"28 272
30 BARBOT Chlo (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'20"31 271
31 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'20"35 270
32 ASTIER Lise (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'20"41 269
33 SCHNEIDER Alyzée (2001) Lavaur Natation 81 Junior 0'20"44 268
34 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'20"46 267
35 HUBERT Lina (1999) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Snior 0'20"48 266
36 ROSSINI Chlo (1998) ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors Et Masters 0'20"54 265
37 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'20"55 264
38 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Junior 0'20"56 263
39 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'20"58 262
40 PEREZ SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'20"58 261
41 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'20"60 260
42 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'20"67 259
43 BARRALIS Laura (1996) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'20"69 258
44 ASTOUL Amlia (2002) ASSOCIATION LES CASTORS SAUVETEURS SECOURISTES Cadet 0'20"70 257
45 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'20"74 256
46 SOLARI La (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'20"77 255
47 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'20"78 254
48 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Seniors Et Masters 0'20"86 253
49 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'20"88 252
50 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Snior 0'20"90 251
51 DUCOBU Gaelle (1996) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors Et Masters 0'20"90 250
52 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'20"93 249
53 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'20"96 248
54 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'21"03 247
55 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'21"07 246
56 DELRIEUX Thas (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'21"09 245
57 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'21"09 244
58 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'21"11 243
59 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'21"12 242
60 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'21"12 241
61 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'21"14 240
62 CARLIER Mila (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'21"16 239
63 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'21"17 238
64 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 0'21"19 237
65 SISSMANN Jade (2002) SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 0'21"22 236
66 MARTIN La (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 0'21"24 235
67 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'21"26 234
68 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'21"27 233
69 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'21"31 232
70 MENAUD Mline (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'21"32 231
71 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'21"35 230
72 BETZ Camille (1991) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'21"37 229
73 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'21"38 228
74 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Cadet 0'21"43 227
75 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'21"43 226
76 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'21"45 225
77 BELLOT Julie (1998) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'21"46 224
78 TAILLENTOU Ocane (1999) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Snior 0'21"53 223
79 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'21"54 222
80 DO NASCIMENTO La (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Seniors Et Masters 0'21"55 221
81 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'21"56 220
82 TISSIER Clotilde (1995) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors Et Masters 0'21"57 219
83 JOVER Perle (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'21"65 218
84 SAM Marie (2001) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'21"66 217
85 DUMORA Mader (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'21"78 216
86 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'21"80 215
87 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'21"80 214
88 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'21"81 213
89 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'21"83 212
90 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'21"83 211
91 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'21"85 210
92 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'21"85 209
93 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'21"87 208
94 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'21"91 207
95 VAREILLES Ccile (1978) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'21"95 206
96 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'21"97 205
97 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'21"98 204
98 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"00 203
99 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'22"03 202
100 RALISON Shana (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'22"06 201
101 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'22"13 200
102 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'22"14 199
103 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'22"19 198
104 FELLAH Amelle (2001) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Junior 0'22"21 197
105 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'22"22 196
106 MARNAS La (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'22"26 195
107 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'22"26 194
108 LANET Mlanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'22"32 193
109 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'22"33 192
110 LAMOTTE Nina-anas (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 0'22"33 191
111 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 0'22"34 190
112 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'22"35 189
113 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'22"39 188
114 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 0'22"39 187
115 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Snior 0'22"40 186
116 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'22"44 185
117 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"53 184
118 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'22"55 183
119 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'22"57 182
120 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"59 181
121 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'22"60 180
122 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'22"60 179
123 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'22"62 178
124 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'22"63 177
125 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'22"64 176
126 JOLLY Lonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'22"65 175
127 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'22"65 174
128 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'22"78 173
129 ESTAMPE Alize (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'22"82 172
130 GROS Clia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'22"83 171
131 BARBOT Clia (2000) ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0'22"90 170
132 FRANCE Zlie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Snior 0'22"90 169
133 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'22"92 168
134 THOMAS Charline (2002) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'23"02 167
135 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"04 166
136 BORRELLI Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 35 0'00"00 165
137 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'23"07 164
138 ROUVIERE Alicia (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'23"13 163
139 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'23"13 162
140 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Ctier Masters Plus (tous Les Ma) 0'23"15 161
141 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'23"15 160
142 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'23"16 159
143 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'23"18 158
144 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'23"20 157
145 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"26 156
146 AIGLON Lilou (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'23"33 155
147 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'23"34 154
148 GORLIER Florine (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'23"35 153
149 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage ctier Junior 0'23"37 152
150 GIMIE Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'23"39 151
151 WATTECANT Alize (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'23"40 150
152 GOUTTE Cla (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'23"41 149
153 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'23"42 148
154 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'23"48 147
155 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'23"49 146
156 BERGES Oriane (2000) Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 0'23"52 145
157 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'23"52 144
158 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'23"57 143
159 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'23"57 142
160 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'23"59 141
161 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'23"61 140
162 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'23"61 139
163 COLIN Clmentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'23"64 138
164 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'23"66 137
165 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 0'23"66 136
166 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'23"68 135
167 FENTATI Lisa (2000) ASSOCIATION MARSEILLAISE DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME (13) Junior 0'23"72 134
168 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Snior 0'23"73 133
169 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'23"75 132
170 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'23"76 131
171 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'23"82 130
172 LECAILLON Dana (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'23"84 129
173 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'23"85 128
174 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'23"85 127
175 DUGUE Maelan (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 0'23"90 126
176 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'23"90 125
177 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'23"91 124
178 BARBIEUX Eva (2004) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Minime 0'23"93 123
179 SEVRY Victoria (1998) SAUVETAGE- SECOURISME -RAISMOIS Seniors Et Masters 0'23"98 122
180 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'23"98 121
181 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'24"01 120
182 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'24"03 119
183 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'24"11 118
184 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'24"12 117
185 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'24"13 116
186 BONNEMASON Margot (2003) ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 0'24"14 115
187 JEANPERRIN Amelie (1985) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'24"15 114
188 MOY Chlo (2000) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'24"18 113
189 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'24"21 112
190 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'24"21 111
191 DIDI Clina (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'24"22 110
192 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'24"27 109
193 LAUSSU Manon (2003) Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 0'24"37 108
194 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'24"38 107
195 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage ctier Seniors Et Masters 0'24"38 106
196 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'24"41 105
197 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'24"43 104
198 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'24"43 103
199 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Snior 0'24"44 102
200 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'24"47 101
201 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'24"48 100
202 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'24"53 99
203 GATARD Naa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'24"57 98
204 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'24"58 97
205 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'24"63 96
206 BROTHIER Diane (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'24"65 95
207 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'24"69 94
208 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Junior 0'24"75 93
209 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'24"78 92
210 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'24"80 91
211 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'24"84 90
212 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'24"84 89
213 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'24"86 88
214 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'24"88 87
215 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Master 30 0'00"00 86
216 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'24"92 85
217 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'24"94 84
218 FERRARO Camille (2002) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'24"95 83
219 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 35 0'00"00 82
220 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'25"06 81
221 QUERSANTE Ocane (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'25"09 80
222 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'25"10 79
223 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'25"12 78
224 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 0'25"17 77
225 KAMIR La (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'25"19 76
226 BLAIS Lilo (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'25"21 75
227 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'25"25 74
228 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'25"28 73
229 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'25"32 72
230 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'25"37 71
231 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'25"46 70
232 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'25"50 69
233 FERNANDEZ Mlanie (1998) Cannes Sauvetage Ctier Snior 0'25"50 68
234 AMRO Rna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'25"51 67
235 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'25"54 66
236 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'25"59 65
237 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'25"62 64
238 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"63 63
239 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'25"71 62
240 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'25"80 61
241 EL KOBA Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'25"82 60
242 MORVAN Justine (2001) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'25"82 59
243 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'25"84 58
244 VINIANE Mline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 0'25"88 57
245 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'25"88 56
246 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'26"09 55
247 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'26"13 54
248 DEVRED Amlie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'26"14 53
249 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'26"17 52
250 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'26"22 51
251 GIRAUD Laura (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'26"25 50
252 FUENTEFRIA Chiara (2004) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'26"29 49
253 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'26"30 48
254 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Minime 0'26"31 47
255 WEIMER Nolie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"35 46
256 DELTOUR Amlie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'26"38 45
257 TORRES MASSON Maria Paz (1989) SECOURISME POUR TOUS Snior 0'26"38 44
258 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'26"44 43
259 GUERY Clmence (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'26"45 42
260 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'26"46 41
261 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'26"46 40
262 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'26"51 39
263 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'26"56 38
264 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'26"58 37
265 LIMERI Clo (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'26"62 36
266 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'26"64 35
267 DUIZABO Alice (2005) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Minime 0'26"64 34
268 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'26"65 33
269 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'26"65 32
270 FLORIDO La (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'26"68 31
271 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'26"70 30
272 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'26"75 29
273 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"75 28
274 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Minime 0'26"76 27
275 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'26"77 26
276 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'26"82 25
277 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'26"83 24
278 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'26"85 23
279 SOILIHI Jnaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'26"91 22
280 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'26"97 21
281 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'27"00 20
282 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'27"05 19
283 POUSSAINT Idoa (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'27"10 18
284 ROLLAND Amandine (2002) Aquarius Club Angers Cadet 0'27"12 17
285 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'27"14 16
286 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"16 15
287 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'27"17 14
288 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'27"21 13
289 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'27"22 12
290 CATTRINI Anas (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'27"25 11
291 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'27"26 10
292 DONNADILLE Nlia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'27"31 9
293 LEROI-ARNOUD Clmence (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'27"32 8
294 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'27"36 7
295 BARBIER Mathilde (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'27"40 6
296 YVARS La (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'27"43 5
297 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'27"49 4
298 DEMARCQ Amaia (2002) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'27"50 3
299 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Cadet 0'27"53 2
300 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors Et Masters 0'27"68 1
301 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'27"69 0
302 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'27"72 0
303 SANCHEZ Aryelle (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'27"74 0
304 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'27"75 0
305 GUEMENE Amandine (1995) Capbreton Sauvetage Ctier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'27"76 0
306 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'27"78 0
307 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'27"82 0
308 GHOMRANI Selma (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'27"84 0
309 HOUMIR Souhayla (2001) Comit Dpartemental de la Somme FFSS Junior 0'27"88 0
310 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'27"96 0
311 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'28"06 0
312 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'28"12 0
313 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'28"15 0
314 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'28"23 0
315 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'28"25 0
316 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 0'28"26 0
317 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'28"34 0
318 BALLOT La (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'28"38 0
319 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'28"50 0
320 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'28"58 0
321 HELMER Zo (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'28"72 0
322 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'28"75 0
323 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'28"76 0
324 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'28"82 0
325 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'28"89 0
326 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage ctier Minime 0'28"91 0
327 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'28"92 0
328 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'28"92 0
329 BLAIS Clmence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Snior 0'28"98 0
330 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'29"04 0
331 CHAPON Vanina (2004) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'29"04 0
332 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'29"22 0
333 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Ctier Junior 0'29"26 0
334 NOTARDONATO La (2001) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'29"31 0
335 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'29"32 0
336 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'29"45 0
337 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'29"46 0
338 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 0'29"47 0
339 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'29"62 0
340 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'29"70 0
341 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'29"75 0
342 DUGRIP Jade (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'29"78 0
343 TANGUY Coralie (1994) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Snior 0'29"80 0
344 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'29"81 0
345 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'29"82 0
346 DELCAMBRE Ccile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'29"84 0
347 MOLTO Isalys (2003) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'29"91 0
348 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Ctier Minime 0'29"93 0
349 SIROT Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'30"07 0
350 KOUTSMANIS SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'30"16 0
351 MONGEOT Patricia (1965) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 0'00"00 0
352 VARIN Gwnaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'30"28 0
353 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'30"29 0
354 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'30"30 0
355 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'30"36 0
356 CHAB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Ctier Mditerranenne Cadet 0'30"47 0
357 GIGOU Fiona (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'30"80 0
358 QUELAVOINE Nolwenn (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Snior 0'30"89 0
359 JOUBERT Elina (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'30"98 0
360 PECHOULTRE Louise (2001) Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 0'31"32 0
361 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'31"43 0
362 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Cadet 0'31"50 0
363 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'31"55 0
364 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'31"71 0
365 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulme Junior 0'31"80 0
366 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'31"83 0
367 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'31"89 0
368 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Chtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'31"94 0
369 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'32"26 0
370 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'32"29 0
371 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'32"33 0
372 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'32"46 0
373 BOUYER Janelle (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'32"47 0
374 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'33"15 0
375 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'33"19 0
376 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 35 0'00"00 0
377 KHOBIZA Anas (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'33"24 0
378 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'33"33 0
379 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'33"34 0
380 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'33"51 0
381 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'33"76 0
382 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'33"85 0
383 BOURISSOU Cline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'34"06 0
384 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'34"12 0
385 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'34"32 0
386 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'34"47 0
387 LANNI Ocane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'34"48 0
388 DOREY Ins (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'34"50 0
389 OLIVER RUSSELL Ptra (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'34"64 0
390 CUNNAC Clmence (2005) ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 0'34"71 0
391 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'35"28 0
392 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'35"58 0
393 TUFFREAU Ines (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'35"95 0
394 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'36"06 0
395 OULHIOU La (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'36"13 0
396 GUGUEN Marine (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'36"16 0
397 MILLERIOUX Justine (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 0'36"19 0
398 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'36"25 0
399 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'36"33 0
400 ABBOU Nela (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'36"41 0
401 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage ctier Cadet 0'36"61 0
402 BRANKOVIC Krystel (1975) Les Dauphins du Frontonnais Master 40 0'00"00 0
403 ANDRE Ocane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'36"99 0
404 MENS Leonore (1989) Scurit Nautique Atlantique Seniors Et Masters 0'37"01 0
405 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'37"05 0
406 URVOY Angle (2004) NAUTISURF ST-MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 0'37"27 0
407 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'37"56 0
408 AOUF Ndhal (2003) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'37"82 0
409 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'37"92 0
410 HAKKOU Ins (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'38"01 0
411 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'38"05 0
412 ILLIET Clmence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'38"08 0
413 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'38"12 0
414 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'38"26 0
415 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 0'38"42 0
416 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'38"55 0
417 JEANPERRIN Virginie (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'38"84 0
418 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'39"55 0
419 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 0'39"90 0
420 NEVEU Gabrielle (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'40"11 0
421 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Cotier Brevinois (44) Minime 0'40"42 0
422 MUSELET Genevive (1964) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'00"00 0
423 JOURDAIN-BERNERO Mali (2005) Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'40"56 0
424 LAGNEAUX Eugnie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'42"98 0
425 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'43"14 0
426 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 0'43"86 0
427 DABBENE Maeline (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'45"33 0
428 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'45"40 0
429 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'45"53 0
430 HERAULT Adle (2004) Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0'47"45 0
431 JOVENIAUX Chlo (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'52"00 0
432 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'53"75 0
433 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'57"83 0
434 HOTTELART Emma (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'00"70 0