Résultats nationaux pour le 50 m Bouée Tube Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 WEYDERS Justine (1990) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'26"69 300
2 MONTAGUT Lola (1998) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors Et Masters 0'27"81 299
3 GELAS Colette (1992) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'29"05 298
4 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'30"28 297
5 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'30"82 296
6 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'30"97 295
7 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'31"37 294
8 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'31"53 293
9 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'31"54 292
10 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"79 291
11 DRAGUSIN Bianca (1994) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Seniors Et Masters 0'31"82 290
12 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Seniors Et Masters 0'31"86 289
13 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 0'31"87 288
14 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 0'31"90 287
15 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"04 286
16 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'32"24 285
17 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'32"43 284
18 MARUEJOULS Fanny (1996) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'32"44 283
19 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'32"53 282
20 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 0'32"57 281
21 FABRE Laury (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'32"61 280
22 ETCHEBERRY Emma (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'32"61 279
23 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'32"73 278
24 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'32"78 277
25 GOYENECHE Marie (2000) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Junior 0'32"82 276
26 KRCALOVA Zdenka (1984) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'32"86 275
27 THIBAULT Laura (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"25 274
28 SISSMANN Jade (2002) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 0'33"30 273
29 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'33"34 272
30 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'33"44 271
31 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'33"44 270
32 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'33"53 269
33 MIAUX Maéve (1992) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"60 268
34 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 0'33"65 267
35 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 0'33"67 266
36 PEREZ-SUZANNA Diane (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'33"69 265
37 DEDIU Laura (1998) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'33"84 264
38 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 0'33"90 263
39 GUESNON Aline (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 0'33"95 262
40 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'34"03 261
41 CANTO Lola (2000) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'34"05 260
42 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"06 259
43 MARNAS Léa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'34"10 258
44 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'34"14 257
45 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"18 256
46 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'34"26 255
47 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Seniors Et Masters 0'34"26 254
48 MARTIN Marine (1997) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 0'34"32 253
49 RIPERT Camille (2001) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'34"33 252
50 JOVER Perle (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'34"40 251
51 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 0'34"43 250
52 BETZ Camille (1991) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"47 249
53 VIGOUROUX Valentine (2001) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'34"47 248
54 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'34"53 247
55 TISSIER Clotilde (1995) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 0'34"53 246
56 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'34"62 245
57 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'34"66 244
58 MALVEZIN Alexandra (2001) Montpellier Sauvetage Junior 0'34"69 243
59 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'34"72 242
60 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'34"82 241
61 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 0'34"85 240
62 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'34"88 239
63 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 0'34"91 238
64 SOLARI Léa (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'35"01 237
65 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 0'35"02 236
66 PALAFER Maiana (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'35"04 235
67 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'35"05 234
68 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"08 233
69 GROS Célia (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'35"09 232
70 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 0'35"10 231
71 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'35"14 230
72 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 0'35"16 229
73 QUEFFEULOU Enora (1999) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors Et Masters 0'35"26 228
74 ROUX Fanny (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'35"30 227
75 MARRELEC Noémie (1998) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'35"36 226
76 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 0'35"37 225
77 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'35"41 224
78 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'35"41 223
79 DUVAL Margot (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"42 222
80 ELMLINGER Juliette (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'35"42 221
81 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"43 220
82 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'35"44 219
83 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'35"46 218
84 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Sénior 0'35"47 217
85 TAILLENTOU Océane (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Sénior 0'35"50 216
86 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"50 215
87 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 0'35"51 214
88 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 0'35"61 213
89 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 0'35"64 212
90 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 0'35"66 211
91 LAFOURCADE Sophie (2002) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'35"70 210
92 CHANE Lola (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"75 209
93 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'35"82 208
94 ALBISU Haizea (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'35"82 207
95 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'35"83 206
96 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Junior 0'35"83 205
97 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'35"89 204
98 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'35"94 203
99 FRANCE Zélie (1999) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Sénior 0'35"94 202
100 POUX Jessica (1990) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'35"95 201
101 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'36"01 200
102 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"19 199
103 LIENARD FRANCOIS Darla (1999) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 0'36"22 198
104 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'36"24 197
105 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'36"29 196
106 BALESDENS Adriane (1997) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"35 195
107 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'36"39 194
108 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'36"52 193
109 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'36"59 192
110 CLAIRET Camille (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'36"61 191
111 AZERONDE Maddy (2003) Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 0'36"63 190
112 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"66 189
113 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'36"67 188
114 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 0'36"71 187
115 GIMIE Magdalena Isabelle (1977) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Masters Plus (tous Les Ma) 0'36"72 186
116 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'36"75 185
117 FENTATI Lisa (2000) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 0'36"75 184
118 MACIERI Natacha (1997) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'36"82 183
119 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'36"84 182
120 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'36"94 181
121 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 0'36"98 180
122 SEGONNE Marie (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 0'37"00 179
123 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'37"02 178
124 BELLAIS Manon (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"06 177
125 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 0'37"07 176
126 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 0'37"14 175
127 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'37"18 174
128 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 0'37"19 173
129 BOISGERAULT Aline (1989) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 0'37"20 172
130 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'37"21 171
131 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 0'37"24 170
132 JEAN Tatiana (2000) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'37"25 169
133 GASC Morgane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 0'37"35 168
134 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'37"40 167
135 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Sénior 0'37"41 166
136 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'37"42 165
137 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'37"47 164
138 GUIGUES Fanny (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'37"53 163
139 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 0'37"59 162
140 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'37"64 161
141 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 0'37"71 160
142 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 0'37"71 159
143 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 0'37"76 158
144 LATXAGUE Laura (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'37"82 157
145 BABIKIAN Jeanne (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'37"89 156
146 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 0'37"90 155
147 FLIPO Fanny (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 0'37"93 154
148 SOILIHI Mahina (2000) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 0'37"95 153
149 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'37"95 152
150 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'38"00 151
151 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'38"01 150
152 HOLTZ Chloe (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 0'38"01 149
153 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'38"07 148
154 LEROI-ARNOUD Clémence (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'38"07 147
155 TALLEC Fanny (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'38"08 146
156 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'38"15 145
157 POUSSAINT Idoïa (2002) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'38"19 144
158 BERTHELEU Diane-champa (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 0'38"23 143
159 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'38"25 142
160 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'38"30 141
161 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 0'38"32 140
162 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Seniors Et Masters 0'38"33 139
163 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'38"38 138
164 SAMANNI Margot (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"38 137
165 COLIN Clémentine (2001) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'38"40 136
166 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'38"43 135
167 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'38"46 134
168 BERNIER Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"47 133
169 FERRARO Camille (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'38"49 132
170 SEHILI Louisa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"51 131
171 BLANLEIL Laura (1999) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Seniors Et Masters 0'38"51 130
172 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"67 129
173 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 0'38"68 128
174 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'38"75 127
175 CARRAYROU Berengere (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'38"78 126
176 QUERSANTE Océane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'38"81 125
177 GASTINEL Jeanne (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'38"86 124
178 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 0'38"87 123
179 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 0'38"89 122
180 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 0'38"91 121
181 CHETOUANE Celia (2001) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 0'39"00 120
182 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 0'39"04 119
183 WATTECANT Alizée (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 0'39"13 118
184 ETEVE Roxane (2001) BELHARRA WATERMEN CLUB Junior 0'39"16 117
185 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 0'39"22 116
186 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 0'39"25 115
187 MEHAWED Salma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'39"27 114
188 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'39"34 113
189 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'39"36 112
190 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 0'39"36 111
191 ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996) SECOURISME POUR TOUS Sénior 0'39"50 110
192 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 0'39"54 109
193 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters Plus (tous Les Ma) 0'39"54 108
194 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 0'39"55 107
195 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'39"62 106
196 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'39"66 105
197 MORNET Lina (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'39"90 104
198 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'39"94 103
199 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'40"02 102
200 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Sénior 0'40"02 101
201 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"10 100
202 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"11 99
203 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'40"12 98
204 CHETTAB Cyrine (2003) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"15 97
205 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"22 96
206 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 0'40"28 95
207 DIDI Célina (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"34 94
208 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'40"45 93
209 ALLOUN Telma (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'40"54 92
210 TISSANDIE Camille (2004) Castres Sports Nautiques Minime 0'40"57 91
211 GIORGIS Illona (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'40"58 90
212 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'40"60 89
213 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 0'40"65 88
214 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 0'40"69 87
215 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 0'40"70 86
216 MITRESKI Laura (1987) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 30 0'40"72 85
217 PAUGAM Maïna (2003) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'40"81 84
218 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 0'40"82 83
219 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'40"89 82
220 MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 0'40"97 81
221 DEVILIER Alice (1996) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'41"02 80
222 BORRELLI Margareth Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 0'41"02 79
223 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'41"06 78
224 YVARS Léa (2002) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"06 77
225 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 0'41"07 76
226 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'41"22 75
227 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'41"22 74
228 RABUSSIER Lilou (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'41"23 73
229 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'41"29 72
230 ABRAHAM Lily (2002) SECOURISME POUR TOUS Cadet 0'41"35 71
231 SIROT Jade (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'41"38 70
232 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'41"38 69
233 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'41"43 68
234 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'41"44 67
235 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'41"53 66
236 ABRAVANEL Annah (2003) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'41"55 65
237 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'41"59 64
238 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 0'41"62 63
239 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'41"65 62
240 BOURRICAUD Elea (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'41"67 61
241 LAQUERBE Juliette (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'41"70 60
242 RABUSSIER Nea (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'41"71 59
243 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'41"91 58
244 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'41"97 57
245 PELET Claire (1971) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'42"16 56
246 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'42"21 55
247 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'42"28 54
248 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 0'42"42 53
249 DEMARCQ Amaia (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'42"45 52
250 BOURRIEN Nolwenn (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'42"47 51
251 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'42"50 50
252 SANCHEZ Aryelle (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'42"55 49
253 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'42"56 48
254 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'42"65 47
255 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'42"68 46
256 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'42"73 45
257 OLASAGASTI Karla (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 0'42"78 44
258 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'42"82 43
259 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'42"85 42
260 LE NEINDRE Lenka (1976) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'42"87 41
261 GAUTHIER Sylvie (1964) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 50 0'42"88 40
262 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 0'42"97 39
263 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'42"99 38
264 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'43"00 37
265 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'43"06 36
266 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'43"06 35
267 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'43"09 34
268 RECALDE Ayana (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'43"10 33
269 BOUSSAGOL Romane (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 0'43"10 32
270 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'43"12 31
271 PUNA Emmy (2005) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 0'43"20 30
272 CABANNES Isis (2003) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 0'43"34 29
273 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'43"39 28
274 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'43"47 27
275 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'43"61 26
276 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'43"61 25
277 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"68 24
278 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 0'43"69 23
279 DAVID Marilou (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'43"73 22
280 MEDINA Clarisse (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 0'43"80 21
281 POUPARD Audrey (1997) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 0'43"96 20
282 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'44"08 19
283 RABOUL Nadia (1983) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 35 0'44"08 18
284 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'44"17 17
285 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 0'44"18 16
286 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 0'44"19 15
287 RIBEIRO Margot (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'44"26 14
288 DAUDIGNON Marina (1975) Hossegor Sauvetage Côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'44"26 13
289 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 0'44"30 12
290 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'44"30 11
291 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 0'44"37 10
292 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'44"40 9
293 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'44"77 8
294 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 0'44"78 7
295 NICOL Héléna (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'44"83 6
296 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 0'44"85 5
297 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'44"88 4
298 MENASRIA Eden (2003) Amiens Sauvetage Cadet 0'45"00 3
299 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'45"15 2
300 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'45"21 1
301 KHOBIZA Anaïs (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 0'45"25 0
302 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 0'45"33 0
303 PIARD Pauline (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'45"34 0
304 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'45"34 0
305 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'45"35 0
306 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'45"40 0
307 LESBARRERES Lily (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'45"40 0
308 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 0'45"48 0
309 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'45"50 0
310 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 0'45"50 0
311 MASSÉ Camille (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'45"50 0
312 DEFRANCE Emma (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 0'45"58 0
313 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 0'45"60 0
314 LE HUEROU Amy (2001) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Junior 0'45"60 0
315 AMRO Réna (2003) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 0'45"62 0
316 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 0'45"65 0
317 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 0'45"66 0
318 MOLTO Isalys (2003) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 0'45"68 0
319 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'45"70 0
320 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 0'46"10 0
321 PELEGRIN Jade (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'46"18 0
322 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'46"20 0
323 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 0'46"23 0
324 DELOUARD Inès (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'46"31 0
325 ALBISTUR Margaux (2002) BELHARRA WATERMEN CLUB Cadet 0'46"38 0
326 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 0'46"71 0
327 DEMOOR Fabienne (1962) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 0'46"73 0
328 BACTIVELANE Lydie (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'46"92 0
329 MENVIELLE ROLLET Catherine (1967) Biarritz sauvetage côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'46"95 0
330 BOURSIER Enora (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'46"98 0
331 HOUMIR Souhayla (2001) Amiens Sauvetage Junior 0'47"09 0
332 ABBOU Neïla (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'47"37 0
333 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 0'47"47 0
334 OLIVER RUSSELL Pétra (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 0'47"48 0
335 DOURVER Alexia (1996) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 0'47"56 0
336 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 0'47"75 0
337 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'47"81 0
338 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 0'47"88 0
339 CASATI Amandine (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'47"97 0
340 OULHIOU Léa (2005) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 0'48"06 0
341 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'48"12 0
342 FARGEAUDOU Sophie (1981) Les Dauphins du Frontonnais Master 35 0'48"35 0
343 BOTTE Camille (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'48"68 0
344 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'48"80 0
345 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 0'49"32 0
346 ZOUADINE Emma (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'49"34 0
347 KHAROUNI Thella (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'49"38 0
348 MAHI Carla (2005) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'49"80 0
349 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 0'49"85 0
350 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 0'50"05 0
351 MINON Margaux (2002) Tregor Sauvetage Sportif et Secourisme Cadet 0'50"11 0
352 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 0'50"13 0
353 HELMER Zoé (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'50"41 0
354 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 0'50"49 0
355 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'50"50 0
356 MONGEOT Patricia (1965) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Master 50 0'50"54 0
357 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'50"87 0
358 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'50"97 0
359 HAKKOU Sylvie (1974) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 0'50"97 0
360 MARY Anne (1960) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Master 55 0'50"98 0
361 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 0'51"09 0
362 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 0'51"09 0
363 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'51"67 0
364 PECHOULTRE Louise (2001) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 0'51"87 0
365 GLIZE Clara (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 0'51"95 0
366 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 0'52"38 0
367 GIMIE Maëlys (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 0'52"62 0
368 DOBEL Anne (1999) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 0'52"64 0
369 JEAN Geneviève (1964) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'52"69 0
370 GARNIER Agnès (1967) Les Dauphins du Frontonnais Master 50 0'53"59 0
371 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 0'53"62 0
372 AIT Aurelie (1971) Les Dauphins du Frontonnais Master 45 0'53"88 0
373 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 0'53"98 0
374 DEPEYROT Gabrielle (2003) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 0'54"04 0
375 HAKKOU Inès (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 0'54"15 0
376 POOL JONES Hanna (1972) Biarritz sauvetage côtier Masters Plus (tous Les Ma) 0'54"36 0
377 BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002) Association Montmartre natation sauvetage Cadet 0'54"41 0
378 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 0'54"56 0
379 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 0'55"02 0
380 GRALL Klervie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 0'55"23 0
381 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 0'55"59 0
382 MILLET Yuna (2005) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 0'55"60 0
383 TANGUY Coralie (1994) Action éducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Sénior 0'55"63 0
384 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0'55"97 0
385 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 0'56"39 0
386 LASBENNES-PRADIER Alyssa (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 0'56"65 0
387 CHAPON Vanina (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 0'56"75 0
388 COSTENTIN Marie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 0'56"75 0
389 MILLERIOUX Justine (2005) Association Montmartre natation sauvetage Minime 0'59"28 0
390 PIDOFF Jade (2005) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 1'00"01 0
391 BOUCHEZ Jade (2003) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 1'00"95 0
392 GUIRLE Chloe (2004) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 1'00"99 0
393 COSSON Anne-sophie (1977) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Seniors Et Masters 1'01"48 0
394 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'01"70 0
395 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 1'01"78 0
396 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 1'01"94 0
397 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 1'02"06 0
398 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'02"71 0
399 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 1'02"81 0
400 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 1'03"68 0
401 HERAULT Adèle (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'04"14 0
402 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 1'05"18 0
403 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 1'06"00 0
404 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 1'06"10 0
405 ANDRE Océane (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'06"32 0
406 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 1'07"35 0
407 HOTTELART Emma (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'10"60 0
408 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 1'11"48 0
409 JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 1'12"32 0
410 BRICAUD-COURTOIS Jade (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 1'14"70 0
411 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 1'18"54 0
412 ANH-THON Camille (2005) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 1'19"75 0
413 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 1'26"06 0
414 LAGNEAUX Eugénie (2005) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 1'43"09 0
415 BESSARD Valentine (2004) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Minime 1'57"00 0