Résultats nationaux pour le 200 m Obstacles Femme

Retour aux épreuves

Afficher par catégorie :

Classement national (eau plate) toutes catégories confondues

Position Athlete Club Catégorie Temps Points
1 FABRE Margaux (1992) Aqualove Sauvetage Sénior 2'08"55 300
2 MATTHEWS Rebecca (1993) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Open 2'12"35 299
3 BOREL Carol\'ann (1999) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 2'15"57 298
4 DULAT Delphine (1993) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 2'15"71 297
5 DRESSAYRE Laura (1999) MILLAU SAUVETAGE Seniors Et Masters 2'17"18 296
6 BELKACEMI Leslie (1998) SECOURISME POUR TOUS Seniors Et Masters 2'18"63 295
7 THOMAS Charline (2002) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 2'18"83 294
8 MARCO Manon (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'19"11 293
9 BENTAOUZA Claire (1996) Aqualove Sauvetage Open 2'19"54 292
10 GELFMANN Soizic (2001) SECOURISME POUR TOUS Youth 2'20"60 291
11 BRUNET Adèle (1999) MILLAU SAUVETAGE Open 2'20"79 290
12 ASTIER Lise (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 2'21"45 289
13 PEYROTTES Inés (1999) MILLAU SAUVETAGE Open 2'21"47 288
14 PEREIRA Lili (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 2'21"53 287
15 NYPELS Chloé (2000) MILLAU SAUVETAGE Junior 2'21"78 286
16 GRIEUMARD Capucine (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'23"70 285
17 CHAPELET Jeanne (2000) SECOURISME POUR TOUS Junior 2'23"71 284
18 VANBUEL Nele (1985) Hossegor Sauvetage Côtier Seniors Et Masters 2'24"62 283
19 TRILLO Oiana (2003) Hossegor Sauvetage Côtier Youth 2'25"39 282
20 PRETRE Ava (1996) Neptune Olympique Frontignan Seniors Et Masters 2'25"78 281
21 TERRIER Tainara (1996) Aqualove Sauvetage Open 2'25"84 280
22 SCHNEIDER Alyzée (2001) Castres Sports Nautiques Junior 2'26"14 279
23 DUVALLET Tyffaine (2003) Neptune Olympique Frontignan Youth 2'26"45 278
24 DURAND Emma (2000) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 2'26"71 277
25 DELRIEUX Thaïs (2001) Biarritz sauvetage côtier Junior 2'26"87 276
26 RAMPELBERG Louise (2002) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 2'26"88 275
27 ESTAMPE Alizée (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'26"95 274
28 CIER Lisa (2000) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 2'27"35 273
29 BOUTELOUP Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 2'27"49 272
30 TESSARIOL Lucile (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 2'27"55 271
31 SAM Marie (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'27"69 270
32 LAVERGNE Nina (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors Et Masters 2'27"98 269
33 PEYRAUD Camille (1994) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 2'28"23 268
34 LAMINE Pauline (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 2'28"51 267
35 LACAN Margot (1999) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 2'28"60 266
36 LANET Mathilde (2001) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 2'28"68 265
37 REGI Aurianne (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 2'28"80 264
38 CARO Lilou (2004) Castres Sports Nautiques Minime 2'29"27 263
39 CHAïB Enora (2001) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'30"24 262
40 VIDAL Margaux (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 2'30"58 261
41 DURAN-CARRERE Ingrid (2002) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 2'30"62 260
42 HUBERT Lina (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 2'30"66 259
43 CLOTEAUX Louenn (2005) Lavaur Natation 81 Minime 2'31"27 258
44 ECHARRY Lide (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 2'31"59 257
45 BENHAMMA Safia (2003) Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 2'31"75 256
46 ROSSINI Chloé (1998) Entente Nautique Albigeoise Seniors Et Masters 2'32"09 255
47 COSTON Candice (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'32"35 254
48 RENOUX Anais (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 2'32"53 253
49 PETER Maelle (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'32"60 252
50 BENTALEB Sarah (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 2'32"84 251
51 MENAUD Méline (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 2'32"92 250
52 CLOTEAUX Bleuenn (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 2'33"17 249
53 ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 2'33"31 248
54 LE DALL Ambre (1996) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 2'33"43 247
55 PREVOST Estelle (2000) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Junior 2'33"55 246
56 ZANARDI Marine (1998) Amiens Sauvetage Sénior 2'33"64 245
57 SCHNEIDER Axelle (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 2'33"87 244
58 RAUZY Solene (2005) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'33"88 243
59 BOUTELOUP Camille (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 2'33"91 242
60 CROSSIN Florine (1999) Avenir Nautique Villeneuvois Sénior 2'34"02 241
61 FERNANDEZ Mélissa (1999) Cannes Sauvetage Côtier Sénior 2'35"00 240
62 BARBOT Chloé (2002) Lavaur Natation 81 Cadet 2'35"99 239
63 BOUDES Marine (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 2'36"14 238
64 LE DEM Léna (1996) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 2'36"22 237
65 DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 2'36"62 236
66 PAGIS Clémence (1997) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 2'36"66 235
67 PRIOU Gwladys (1999) Entente Nautique Albigeoise Sénior 2'36"78 234
68 BERNE Cloe (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 2'36"88 233
69 BARDU Charlotte (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'37"10 232
70 JOLLY Léonie (2002) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Cadet 2'37"16 231
71 TOUPET Anne-fleur (2001) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Junior 2'37"17 230
72 COMET Lilou (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'37"24 229
73 GAUTIER Loni (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'37"28 228
74 CASELLAS Chloé (2003) MILLAU SAUVETAGE Cadet 2'37"56 227
75 MEME Clemence (1993) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Open 2'37"87 226
76 LANET Mélanie (1996) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Sénior 2'38"19 225
77 CLEMENT Angelique (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 2'38"29 224
78 ROVERATI Romane (1998) Biarritz sauvetage côtier Seniors Et Masters 2'38"42 223
79 GRONDEAU Sonia (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'38"72 222
80 COSTES Mareva (2004) MILLAU SAUVETAGE Minime 2'38"88 221
81 FERREC Marion (1993) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 2'38"98 220
82 CARLIER Mila (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 2'39"14 219
83 LEFAIRE Manon (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 2'39"62 218
84 HUBERT Orlane (2001) Action Sauvetage Poitiers Junior 2'39"73 217
85 THEO Mathilde (1997) Amiens Sauvetage Seniors Et Masters 2'39"98 216
86 ASTOUL Amelia (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'40"06 215
87 VIGUIE Eglantine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'40"09 214
88 DESCHEMAEKER Oceane (2001) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 2'40"31 213
89 MOULIN Coralie (1992) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Sénior 2'40"53 212
90 SAINT GERMAIN Annaelle (1999) Capbreton Sauvetage Côtier - Cefssa40 Seniors Et Masters 2'40"79 211
91 REMENANT Julie (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 2'40"83 210
92 MACIERI Sandra (2000) Cannes Sauvetage Côtier Junior 2'41"02 209
93 XHERVELLE Muriel (1973) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 2'41"16 208
94 LAMBERT Laura (2000) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 2'41"19 207
95 GORLIER Florine (2003) Amiens Sauvetage Cadet 2'41"50 206
96 DURAND-MAHIEU Louise (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 2'41"59 205
97 LAROCHE Mila (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'41"76 204
98 HONVAULT Elise (2005) Amiens Sauvetage Minime 2'42"09 203
99 BONHOMME Meline (2004) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 2'42"31 202
100 SEYLLER Ilona (2002) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'42"39 201
101 LAMINE Lisa (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'42"59 200
102 RALISON Sandy (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 2'43"16 199
103 AL DURRAH GALANT Iana (2001) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Junior 2'43"19 198
104 TUERY Glwadys (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 2'43"19 197
105 CARDINE Axelle (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 2'43"24 196
106 BRISOT Agathe (2001) Aqualove Sauvetage Junior 2'43"41 195
107 CANTAGREL Océane (1998) Emulation Sauvetage Natation Perpignan Sénior 2'43"46 194
108 PEYRAU Valentine (2003) Lavaur Natation 81 Cadet 2'43"85 193
109 TOUATI Celia (2003) Aqualove Sauvetage Cadet 2'43"85 192
110 ROSENKRANZ Tifenn (2003) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 2'44"02 191
111 COSNARD Romane (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 2'44"23 190
112 DO NASCIMENTO Léa (1995) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Seniors Et Masters 2'44"47 189
113 HEIDELBERGER Elise (2003) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 2'44"50 188
114 RALISON Shaïna (1999) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 2'44"50 187
115 NEIRYNCK Agathe (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 2'44"79 186
116 VAREILLES Cécile (1978) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Open 2'44"97 185
117 RIOUT Fanny (1994) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Sénior 2'45"03 184
118 ROUVIERE Alicia (2002) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 2'45"18 183
119 SEVRY Victoria (1998) Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors Et Masters 2'45"19 182
120 DOS SANTOS Camille (2000) Castres Sports Nautiques Junior 2'45"50 181
121 BOSC Carla (2002) Aqualove Sauvetage Cadet 2'45"71 180
122 BELLOT Julie (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 2'45"86 179
123 VIDAL Purdey (2000) Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 2'46"73 178
124 GAUCHER Axelle (1999) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors Et Masters 2'46"91 177
125 JUANICOTENA Lou (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 2'46"98 176
126 NADAL Anouchka (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'47"01 175
127 LECOQ Marie (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 2'47"10 174
128 GAUDIN Eva (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'47"55 173
129 BARBOT Célia (2000) Lavaur Natation 81 Junior 2'47"75 172
130 FARGE Salome (2000) Aqualove Sauvetage Junior 2'47"83 171
131 CATTRINI Anaïs (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 2'47"86 170
132 CANIPEL Morgane (1997) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors Et Masters 2'47"88 169
133 MORIN Marjorie (1994) ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Sénior 2'48"04 168
134 LEKIBY ELILA Lea (2004) Amiens Sauvetage Minime 2'48"28 167
135 BROUWERS Clotilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 2'48"35 166
136 COLLET Lise (2001) Amiens Sauvetage Junior 2'48"45 165
137 GOYET Nova (2004) Aqualove Sauvetage Minime 2'48"87 164
138 MOY Chloé (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 2'48"97 163
139 BAILLY Manon (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 2'48"99 162
140 LAPERCHE DREANO Mathilde (1995) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 2'49"22 161
141 OUARY Berthille (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'49"42 160
142 TAILLET Anais (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'49"76 159
143 BLAIS Liloé (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'49"86 158
144 LASCAUX JANCOU Camille (2004) Action Sauvetage Poitiers Minime 2'50"08 157
145 GHELLAMALLAH Sabrina (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 2'50"32 156
146 MIRANDA Amaia (2004) ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 2'51"03 155
147 CASTRYCK GENEREUX Lilea (2005) Amiens Sauvetage Minime 2'51"42 154
148 BRUNEL Sarah (2005) Aqualove Sauvetage Minime 2'51"47 153
149 RONCATO Caroline (1989) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Seniors Et Masters 2'51"48 152
150 LECAILLON Danaé (2003) ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 2'51"58 151
151 MARTIN Léa (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 2'51"64 150
152 EL KOBAÏ Lina (2005) Castres Sports Nautiques Minime 2'51"68 149
153 DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 2'51"81 148
154 JOUNEAU Emilie (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 2'51"93 147
155 GIRAUD Faustine (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'51"97 146
156 GHIRARDI Lily (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 2'52"00 145
157 BELLOCQ Jillian (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 2'52"20 144
158 HUSSER Cécile (1999) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 2'52"22 143
159 POUPART Zoe (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 2'52"47 142
160 BENHAMMA Jenna (2006) Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 2'52"57 141
161 BUENO CORELLANO Leire (2002) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 2'52"62 140
162 DUMORA Maïder (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 2'52"88 139
163 PAUVERT Tess (1998) Montpellier Sauvetage Seniors Et Masters 2'52"98 138
164 BARBIEUX Eva (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 2'53"11 137
165 TROIA Maelenn (2003) ALASCA VO Aquatique Cadet 2'53"46 136
166 HOSTE VENTOS Irène (1979) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 2'53"54 135
167 BONNEMASON Margot (2003) Entente Nautique Albigeoise Cadet 2'53"57 134
168 VARANDAS TAVARES Eva (2004) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 2'53"61 133
169 MALAVIALLE Jeanne (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 2'53"68 132
170 ROY Marie (2002) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'53"71 131
171 PIGEON Anna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 2'53"77 130
172 PELISSIER Sarah (2002) MILLAU SAUVETAGE Cadet 2'53"88 129
173 CAPDEVIOLLE Ambre (2003) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Cadet 2'53"96 128
174 GOUTTE Cléa (2001) Neptune Olympique Frontignan Junior 2'53"96 127
175 PAUL Jade (2002) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 2'54"04 126
176 FELLAH Amelle (2001) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 2'54"13 125
177 THOMAS Ambre (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 2'54"40 124
178 ALVES Louise (2003) Castres Sports Nautiques Cadet 2'54"50 123
179 BERGES Oriane (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 2'54"66 122
180 DRUON Marie (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 2'54"96 121
181 DUPUY Clara (2004) Aqualove Sauvetage Minime 2'55"00 120
182 PETER Lou (2003) SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 2'55"03 119
183 BROTHIER Diane (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 2'55"36 118
184 DELOBEL - FALXA Audrey (2000) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 2'55"66 117
185 CAPDEVIOLLE Dune (2000) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Junior 2'55"68 116
186 LEMAUFF Jeanne (1981) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 2'55"76 115
187 AZERONDE Lilou (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 2'55"78 114
188 LAUSSU Manon (2003) LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 2'56"03 113
189 GIRAUD Laura (2001) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Junior 2'56"46 112
190 HERVOUET Ludivine (2001) Entente Nautique Albigeoise Junior 2'56"57 111
191 SHENOUDA Sylvia (2001) Avenir Nautique Villeneuvois Junior 2'56"85 110
192 BONENFANT Yuna (2002) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 2'57"03 109
193 BARBIER Lola (2005) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 2'57"09 108
194 GALOISY Alexandra (1995) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 2'57"62 107
195 FOISSAC Coline (2002) Club de Sauvetage Toulousain Cadet 2'57"63 106
196 TESSON Norah (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 2'57"75 105
197 PELET Louise (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'57"79 104
198 GUITTARD Aurelie (1991) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Sénior 2'58"20 103
199 ROBERT Celia (2004) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Minime 2'58"47 102
200 BARANDIARAN Lisa (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 2'58"80 101
201 DABBENE Oceane (1998) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 2'58"80 100
202 MALVEZIN Sarah (2001) Montpellier Sauvetage Junior 2'58"82 99
203 FERNANDEZ Mélanie (1998) Cannes Sauvetage Côtier Open 2'59"29 98
204 SAGNES Louise (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 2'59"67 97
205 AMRO Sarina (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 2'59"72 96
206 DEVRED Amélie (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 2'59"78 95
207 DUPUY Camille (2003) Amiens Sauvetage Cadet 3'00"08 94
208 FERLUT Madeleine (1997) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 3'00"08 93
209 BOURCIER Chloé (2002) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'00"29 92
210 RACLE Lila (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Youth 3'00"74 91
211 CHABANNE Camille (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'00"76 90
212 NEIRYNCK Elodie (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 3'00"78 89
213 VARIN Camille (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'01"14 88
214 CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'01"61 87
215 FORNE Mathilde (2002) Montpellier Sauvetage Cadet 3'01"66 86
216 LAMOTTE Nina-anaïs (1985) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'01"81 85
217 MAREC Camille (2000) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 3'01"82 84
218 CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 3'02"44 83
219 PAPIN Lea (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 3'02"45 82
220 VINIANE Méline (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 3'02"95 81
221 GOURGUECHON Lily (2004) Amiens Sauvetage Minime 3'02"97 80
222 MEYER Mathilde (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'02"98 79
223 TELMON Lucie (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 3'03"09 78
224 KOMAROVER Marjolaine (2004) Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 3'03"44 77
225 RICO Sarah (2000) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 3'04"11 76
226 POUPART Maureen (1998) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors Et Masters 3'04"70 75
227 SELLE Elsa (2001) Les Dauphins du Frontonnais Junior 3'05"09 74
228 LOCHTENBERG Lisa (2002) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'05"19 73
229 RABAGNY Victoria (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 3'05"33 72
230 LANFLE Elise (2001) Amiens Sauvetage Junior 3'05"66 71
231 STUMPF Lucie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'05"68 70
232 MICHAU Emma (2003) Amiens Sauvetage Cadet 3'05"74 69
233 GATARD Naïa (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'06"35 68
234 OGE Jade (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 3'06"37 67
235 ANGIBEAUD Lilura (2002) Hossegor Sauvetage Côtier Cadet 3'06"53 66
236 LEPRI Agathe (2002) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 3'06"70 65
237 NOTARDONATO Léa (2001) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 3'06"83 64
238 VARIN Gwénaelle (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'07"35 63
239 GERBIER Alexandrine (1975) Les Dauphins du Frontonnais Masters Plus (tous Les Ma) 3'07"52 62
240 LEMETAYER Elisa (1997) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Sénior 3'07"83 61
241 DI SCALLA Emma (2004) Castres Sports Nautiques Minime 3'08"32 60
242 ROIC Clara (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'08"33 59
243 BARBIER Lauren (1997) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'08"40 58
244 VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors Et Masters 3'08"40 57
245 SIMON Maelle (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'08"52 56
246 MOURGUES Danae (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 3'08"62 55
247 MORCEAU Léane (2003) Action Sauvetage Poitiers Cadet 3'09"12 54
248 WEIMER Noélie (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'09"17 53
249 LUCAS Maena (2003) Association Sportive de la Côte d'Amour Cadet 3'09"32 52
250 COTENTIN Justine (2004) ASPTT Marseille - Section Sauvetage Minime 3'09"33 51
251 NOCCA Tessa (2004) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'09"37 50
252 RIOULT Emma (2000) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'09"52 49
253 METAYER Camille (1999) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Seniors Et Masters 3'09"64 48
254 DIAZ Marie (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 3'09"76 47
255 CHAÏB EDDOUR Anissa (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 3'09"80 46
256 ROGIER Lise (2000) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 3'09"88 45
257 GRIMONPONT Laurine (1998) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Sénior 3'10"06 44
258 BLAIS Clémence (1997) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Sénior 3'10"56 43
259 CUNNAC Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 3'10"75 42
260 CANDAU Lorette (2005) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 3'11"46 41
261 LABORDE Esther (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 3'11"47 40
262 HANINI Lina (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 3'11"59 39
263 PALACIO Jennifer (1994) Club de Sauvetage Toulousain Seniors Et Masters 3'11"61 38
264 BELLOC Lisa (2000) Club de Sauvetage Toulousain Junior 3'11"75 37
265 BARON Emma (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'11"86 36
266 LIMERI Cloé (2001) Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 3'11"86 35
267 BELLIOT Liz (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'12"14 34
268 LOUSTEAU Romy (2000) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 3'12"36 33
269 DUQUENNE Anaïs (2005) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 3'12"43 32
270 DAUDIGNON Elise (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 3'12"47 31
271 DJAMA Kamelya (2004) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 3'13"00 30
272 CORBIERE Maela (2005) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'13"47 29
273 MONSANG Emma (2005) Lavaur Natation 81 Minime 3'13"66 28
274 KIRY Jeanne (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'13"86 27
275 BUREAU Maelle (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'14"64 26
276 MORVAN Justine (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 3'15"30 25
277 RUEMELI Lina (2005) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'15"81 24
278 LEBRETON Lalie (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'15"87 23
279 BORRELLI Margareth Veronique (1981) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Master 35 3'16"33 22
280 PIPARD Juliette (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'16"36 21
281 NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 3'16"46 20
282 HENRY Lilou (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 3'16"53 19
283 MAUVILLY Cassandre (2005) Avenir Nautique Villeneuvois Minime 3'16"54 18
284 TRESPEUCH Marion (2001) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 3'17"72 17
285 DELTOUR Amélie (2003) LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 3'17"72 16
286 DONNADILLE Nélia (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'17"82 15
287 MASSE Johanne (1998) Action Sauvetage Poitiers Seniors Et Masters 3'17"82 14
288 BENONI Louna (2002) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'18"43 13
289 COMPAGNET Marie (1999) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors Et Masters 3'18"63 12
290 BEZOMBES Marion (2002) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'18"78 11
291 ODILLARD Camille (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 3'18"83 10
292 TUFFREAU Axelle (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'19"09 9
293 DELAGE Maya (2002) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'19"09 8
294 PARANT Maëva (1996) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 3'19"14 7
295 CAVERO Clara (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'19"24 6
296 GUEMENE Amandine (1995) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Seniors Et Masters 3'19"43 5
297 LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 3'19"46 4
298 JOVER Aurelie (1978) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Seniors Et Masters 3'19"49 3
299 BIONDO Nina (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'19"76 2
300 LOTTERIE Mathilde (2001) Club de Sauvetage Toulousain Junior 3'19"88 1
301 SAPIM Mahora (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'20"26 0
302 CAVAREC Louna (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 3'20"36 0
303 KOUTSMANIS-SANMARTON Io (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'20"41 0
304 PRIEZ Jade (2005) Amiens Sauvetage Minime 3'20"87 0
305 LUCAS Manon (2000) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 3'20"97 0
306 BUREL Josephine (2003) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 3'21"15 0
307 ANDRIEU Louna (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'21"28 0
308 BICHON Agathe (2003) Entente Pyrénées Séméac Tarbes Natation Cadet 3'21"42 0
309 POIRIER Solenn (1999) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Sénior 3'22"08 0
310 GUERIN Emeline (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'22"34 0
311 VERDON Oreane (2004) ALASCA VO Aquatique Minime 3'22"36 0
312 LOIZILLON Juliette (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 3'22"48 0
313 ELGOYHEN Pauline (2004) LES CORSAIRES, HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 3'22"48 0
314 BALSHAW Hope (2004) Biarritz sauvetage côtier Minime 3'22"50 0
315 SOILIHI Jénaya (2003) ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 3'22"85 0
316 BEAUGEOIS Carole (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'23"27 0
317 CHASTRUSSE Louane (2003) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 3'23"45 0
318 PICCIOLONI Carla (2004) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Minime 3'23"74 0
319 ODILLARD Valentine (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'23"92 0
320 TUMBA Bilonda (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'23"93 0
321 MAZET Léna (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'24"19 0
322 LIND Célia (2000) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'25"10 0
323 CAILLE Justine (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'25"22 0
324 CORTIER Manon (2002) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'25"64 0
325 OLIVER Sara (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'25"78 0
326 VASNIER Flavie (2002) Amiens Sauvetage Cadet 3'26"16 0
327 ALLOUN Anouk (2002) Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne Cadet 3'26"22 0
328 AVERBUCH Laura (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'26"50 0
329 DUJARDIN Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 3'26"71 0
330 GOUVERNEUR Manon (2000) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'26"74 0
331 MAISONNEUVE Lorie (2001) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Junior 3'27"59 0
332 FOUQUET Océane (2001) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'28"27 0
333 BERISSON Romane (2004) Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain Minime 3'28"76 0
334 PELET Mathilde (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'29"10 0
335 CUMINETTI Carla (2004) Entente Nautique Albigeoise Minime 3'29"18 0
336 MOUNAIX Léa (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'29"22 0
337 SABOURET Lea (2003) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Cadet 3'29"50 0
338 VAZZOLER Agathe (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'29"57 0
339 ROLLAND Amandine (2002) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'29"65 0
340 POOL JONES Hanna (1972) Biarritz sauvetage côtier Master 45 3'29"87 0
341 GARAT Alice (2005) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 3'29"94 0
342 BRETHOME Florine (1996) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 3'30"25 0
343 BROUARD Laura (1991) Association Sportive de la Côte d'Amour Seniors Et Masters 3'30"28 0
344 DUIVON Elfi (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'30"48 0
345 LE STER Elodie (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 3'30"58 0
346 LABORDE Maika (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 3'31"10 0
347 BAILLOUD Eva (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'31"51 0
348 MUSSAT Petronille (2003) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'31"53 0
349 COSQUER Catherine (1965) ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Sénior 3'31"57 0
350 EMERIAU Maeva (2003) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Cadet 3'32"60 0
351 LANZUTTI Ioena (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 3'32"66 0
352 LESOURD Lia (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'32"70 0
353 DIRAISON Lorine (2002) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Cadet 3'32"96 0
354 LEU Anais (2004) Amiens Sauvetage Minime 3'33"16 0
355 DUIZABO Alice (2005) Hossegor Sauvetage Côtier Minime 3'33"53 0
356 GELE Sarah (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 3'33"61 0
357 DURAND Ines (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 3'34"00 0
358 LAMRANI ALAOUI Norah (2004) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 3'35"17 0
359 MULLER Estelle (2003) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Cadet 3'35"55 0
360 GUIGNARD Sarah (2000) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Junior 3'35"66 0
361 CHAPELLE Emilie (2004) Association Colmarienne de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'36"07 0
362 MARTIN Capucine (2001) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Junior 3'36"45 0
363 L\'HOTELLIER Chloé (2000) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 3'36"50 0
364 HARDOUIN Sorenza (2005) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 3'37"14 0
365 CARON Jeanne (2002) Amiens Sauvetage Cadet 3'37"76 0
366 COUPEY Cassandre (2003) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 3'37"86 0
367 BARKER Heleann (2001) Hossegor Sauvetage Côtier Junior 3'38"62 0
368 HASSETT Kylie (2004) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'39"01 0
369 DONNADILLE Aubane (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 3'39"11 0
370 MICHELET Lola (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 3'39"73 0
371 BROUSSEAU Alicia (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'39"86 0
372 SFORZINI Camille (2002) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'40"13 0
373 LEROUX Maeva (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'40"33 0
374 JOUBERT Elina (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'40"49 0
375 BIBEYRAN Amandine (2000) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Junior 3'40"65 0
376 BARTRA Laura (2004) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'40"80 0
377 CLERAUX Hugoline (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 3'41"09 0
378 DELON Floriane (2004) Montpellier Sauvetage Minime 3'41"15 0
379 THIERRY Camille (2005) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Minime 3'41"34 0
380 AUDIBERT Emma (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'41"34 0
381 CASSIN Anouck (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 3'41"83 0
382 ILLIET Clémence (2001) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 3'42"50 0
383 DELCAMBRE Cécile (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 3'42"71 0
384 HARDOUIN Alinor (2002) DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 3'43"45 0
385 LANDIER Camille (2003) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 3'43"65 0
386 CHMICHEM Aya (2005) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'43"73 0
387 LACRAMPE Cloe (2003) LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 3'44"72 0
388 CHATELAIS Manon (2004) PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 3'45"12 0
389 BOURISSOU Céline (1973) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Masters Plus (tous Les Ma) 3'45"64 0
390 ANDRE Lucile (2005) Association Sportive Châtelleraudaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'45"75 0
391 BONIS Charline (2000) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Junior 3'45"86 0
392 MUNIZ Luna (2004) ASSOCIATION SAUVETAGE SPORTIF SUD BASSIN D'ARCACHON Minime 3'45"88 0
393 LEROY-REYDELLET Zineb (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 3'47"07 0
394 BOUCHET Alizee (2000) Association Sportive de la Côte d'Amour Junior 3'48"08 0
395 GASDON Alicia (2004) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Minime 3'48"45 0
396 BACHOUTI Inès (2005) Castres Sports Nautiques Minime 3'48"77 0
397 VASNIER Chloe (2005) Amiens Sauvetage Minime 3'48"88 0
398 GAUTHIER Noémie (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 3'49"07 0
399 BLANC-DOUGADOS Clémence (2005) Entente Nautique Albigeoise Minime 3'49"43 0
400 KANTE Sarah Alexandra (2003) Association Sauvetage Secourisme d'Angoulême Cadet 3'49"47 0
401 STANCIU Théodora (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'49"71 0
402 GARINEAU Leelou (2004) Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 3'50"40 0
403 DUGRIP Jade (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 3'51"45 0
404 BOUCOURT Marine (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'52"94 0
405 DIAS Oxilia (2004) SAUVETAGE COTIER LACANAU Minime 3'52"94 0
406 LEPLAN Juliette (2005) Sud Estuaire Sauvetage Côtier Brévinois (44) Minime 3'53"17 0
407 EVAIN Eloise (2003) Amiens Sauvetage Cadet 3'53"55 0
408 LUGAGNE DELPON Félicité (2004) Association Sportive de la Côte d'Amour Minime 3'53"75 0
409 BROUARD-HEULLUY Paole (2004) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 3'54"06 0
410 BAUDRY Anne (2001) Stade Omnisports Candé Activités Nautiques Junior 3'54"33 0
411 PARRIEL Camille (2003) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Cadet 3'55"40 0
412 ROBIN Ilona (2002) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 3'55"55 0
413 BACHELET Tiphaine (2005) Amiens Sauvetage Minime 3'57"00 0
414 THOMINET Iris (2005) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 3'57"62 0
415 PITARD Léna (2000) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 3'58"33 0
416 COURTOIS Erell (2004) NAUTISURF ST MALO SAUVETAGE & SECOURISME Minime 4'03"26 0
417 BABOULENE Juline (2003) Biarritz sauvetage côtier Cadet 4'03"40 0
418 LANNIÉ OcÉane (2005) Biscarosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 4'03"66 0
419 MARCON Leilou (2003) WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE COTIER (40) Cadet 4'06"53 0
420 MILLET Yuna (2005) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 4'07"34 0
421 BOUKECHICHE Idène (2005) TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE Minime 4'08"17 0
422 MENS Leonore (1989) Sécurité Nautique Atlantique Seniors Et Masters 4'18"08 0
423 BREUGNOT Elise (2004) Amiens Sauvetage Minime 4'18"67 0
424 LHERISSON Léa (2003) Les Dauphins du Frontonnais Cadet 4'21"61 0
425 BONNAFOUS Doriane (2004) Les Dauphins du Frontonnais Minime 4'23"04 0
426 JNAOUI Sarah (2005) Les Dauphins du Frontonnais Minime 4'24"54 0
427 FABRE Norah (2004) Montalbanaise de Sauvetage et de Secourisme Minime 4'27"60 0
428 DOREY Inès (2005) Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 4'28"19 0
429 GUERIN Elisa (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 4'33"18 0
430 DELAPORTE Mathilde (2004) Amiens Sauvetage Minime 4'39"11 0
431 SOUBEYRAN Clara (2004) SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 4'41"10 0
432 DHONDT Louise (2005) Action Sauvetage Poitiers Minime 4'44"66 0
433 SPRENGER-AMELOT Louise (2001) Association Sauvetage Secourisme du Pays de Vannes Junior 4'45"45 0
434 BALOURDET Pauline (2004) CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 4'55"44 0
435 NICOL Julia (2004) Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 5'31"22 0