Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT REGIONAL Languedoc Roussillon

Du 04/07/2015 au 05/07/2015
Plage de la fontaine Ste

Paddle Board - Homme

Aller directement :
Filtrer par catgorie :

Finale A Messieurs Paddle Board - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

PACULL-MARQUI Maxandre

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
1

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir Homme ND ND
1

FORSANS Renaud

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
1

BRUNEL Laurent

AS 34 Master 2 Homme ND ND
1

VIDOR Jahmy

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme ND ND
1

VERE Thomas

AS 34 Junior Homme ND ND
1

HERVE Sebastien

AS 34 Master 1 Homme ND ND
1

BARBEROT Tristan

AS 34 Senior Homme ND ND
1

FORSANS Renaud

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
1

WEILER Pascal

AS 34 Master 3 Homme ND ND
1

GENDASZYK Sacha

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin Homme ND ND
2

BRUNEL Thomas

AS 34 Junior Homme ND ND
2

JOURDAN Thibaut

AS 34 Senior Homme ND ND
2

MIGAYROU Francois

AS 34 Master 3 Homme ND ND
2

BROUWERS Stefan

Montpellier Sauvetage Master 2 Homme ND ND
2

NOGUET Adrien

MNSL 34 Poussin Homme ND ND
2

FERRARO Romain

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
2

JACQUOT Lo

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
2

FERRARO Romain

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
2

BENSOUSSAN Florian

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) Homme ND ND
2

LEBRUN Maxime

Montpellier Sauvetage Avenir Homme ND ND
2

NEGROU Julien

MNSL 34 Master 1 Homme ND ND
3

GUIGOU Yves-antoine

MNSL 34 Senior Homme ND ND
3

GENDASZYK Youri

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin Homme ND ND
3

PACULL MARQUI Mavericks

AS 34 Junior Homme ND ND
3

MEDIET Nicolas

Montpellier Sauvetage Master 1 Homme ND ND
3

VIALETTES Dylan

AS 34 Cadet Homme ND ND
3

ROMERO Tom

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
3

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Avenir Homme ND ND
3

GUIGOU Yves-antoine

MNSL 34 Senior Homme ND ND
4

BELLAJ Gabi

Neptune Olympique Frontignan Poussin Homme ND ND
4

USACHE Vincent

AS 34 Master 1 Homme ND ND
4

NOGUES Benot

MNSL 34 Senior Homme ND ND
4

PAGES Sacha

MNSL 34 Avenir Homme ND ND
4

DA SILVA Jules

AS 34 Cadet Homme ND ND
4

TUSET William

AS 34 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
4

BELLAJ Gabi

Neptune Olympique Frontignan Poussin Homme ND ND
4

ESCURET Gael

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

LATAILLADE Matias

AS 34 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
5

BILLOTTET Thomas

AS 34 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
5

DURAND Nicolas

Montpellier Sauvetage Poussin Homme ND ND
5

MARCHADIER Estban

MNSL 34 Avenir Homme ND ND
5

CATHERINE Howard

AS 34 Master 1 Homme ND ND
5

GASSELIN Mateo

AS 34 Cadet Homme ND ND
5

BIASIOLO Hugo

AS 34 Senior Homme ND ND
6

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Poussin Homme ND ND
6

MICHEL Florent

MNSL 34 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
6

AFANE Mohamed Khalil

AS 34 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
6

BRINGAUD Raphael

AS 34 Senior Homme ND ND
6

PACULL MARQUI Mark-elliott

AS 34 Cadet Homme ND ND
6

BONNIOU Baptiste

MNSL 34 Avenir Homme ND ND
6

CAPOMACCIO Antoine

MNSL 34 Poussin Homme ND ND
7

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Avenir Homme ND ND
7

TESORO Raphal

MNSL 34 Poussin Homme ND ND
7

CANDORE Xavier

MNSL 34 Cadet Homme ND ND
7

AFANE Youcef

AS 34 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8

BOMBOIS Leo

AS 34 Cadet Homme ND ND
8

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Benjamin (avant 2017) Homme ND ND
8

LOYNET Thomas

AS 34 Poussin Homme ND ND
8

AVIZOU Tom

Neptune Olympique Frontignan Avenir Homme ND ND
9

HERVE James

AS 34 Avenir Homme ND ND
9

HERVE James

AS 34 Avenir Homme ND ND
F/DQ

DODIN Julien

AS 34 Senior Homme ND ND
F/DQ

BAYLET DELPERIER Marc

AS 34 Master 3 Homme ND ND
F/DQ

ROUBICHOU Jordi

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
F/DQ

BOUSSALIM Aymen

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin Homme ND ND
F/DQ

DUCASSOU Laurent

AS 34 Master 2 Homme ND ND
F/DQ

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir Homme ND ND
F/DQ

BEHOT Natan

AS 34 Cadet Homme ND ND
F/DQ

BEHOT Nhmie

AS 34 Minimes (avant 2017) Homme ND ND
F/DQ

DUPIN Aurelien

AS 34 Master 1 Homme ND ND
F/DQ

AMIEL Andra

MNSL 34 Avenir Homme ND ND
F/DQ

ROUBICHOU Jordi

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme ND ND
F/DQ

LABBE Pierrick

AS 34 Master 1 Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve