Retour aux comptitions

Championnats de France Eau plate N1

Du 31/03/2023 au 02/04/2023
Piscine Angelotti - 34000 Montpellier

100m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Cadet Homme 00'52"40 20 Qualifi finale A
2 AS 34 Cadet Homme 00'53"05 18 Qualifi finale A
3 BSC 35 Cadet Homme 00'55"81 16 Qualifi finale A
4 AS 80 Cadet Homme 00'58"38 14 Qualifi finale A
5 CSSM 31 Cadet Homme 00'58"78 13 Qualifi finale A
6 ASSRA 17 Cadet Homme 00'59"81 12 Qualifi finale A
7 ASCA44 Cadet Homme 01'00"20 11 Qualifi finale A
8 TSN 31 Cadet Homme 01'00"23 10 Qualifi finale A
9 AGMGC Cadet Homme 01'00"54 8 ND
10 AS 34 Cadet Homme 01'01"46 7 ND
11 ACSS COLMAR Cadet Homme 01'01"51 6 ND
12 S.P.N.S Cadet Homme 01'02"10 5 ND
13 LN 81 Cadet Homme 01'02"79 4 ND
14 AS 34 Cadet Homme 01'02"89 3 ND
15 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'03"39 2 ND
16 AGMGC Cadet Homme 01'03"67 1 ND
17 AGMGC Cadet Homme 01'03"70 ND ND
18 SCG 81 Cadet Homme 01'04"36 ND ND
19 HSC 40 Cadet Homme 01'04"87 ND ND
20 CSSM 31 Cadet Homme 01'06"03 ND ND
21 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'06"62 ND ND
22 AGMGC Cadet Homme 01'06"81 ND ND
23 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'07"12 ND ND
24 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 01'07"24 ND ND
25 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 01'08"82 ND ND
26 ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Cadet Homme 01'08"90 ND ND
27 HSC 40 Cadet Homme 01'10"11 ND ND
28 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 01'10"77 ND ND
29 AS 34 Cadet Homme 01'12"06 ND ND
30 Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 01'13"47 ND ND
DQ AS 80 Cadet Homme ND DQ 19
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RAYNAUD Mathis

LN 81 Cadet Homme 00'52"16 20 ND
2

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 00'52"79 18 ND
3

BNARD Malo

BSC 35 Cadet Homme 00'55"56 16 ND
4

FREVILLE Samuel

AS 80 Cadet Homme 00'56"87 14 ND
5

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Cadet Homme 00'58"03 13 ND
6

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Homme 00'58"94 12 ND
7

MARTIN Liam

CSSM 31 Cadet Homme 00'59"32 11 ND
8

LUCAS Peio

ASCA44 Cadet Homme 01'01"70 10 ND

Srie 1 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
25

STASZEWSKI Charly

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 01'08"82 ND ND
27

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme 01'10"11 ND ND
30

LAROCHE Gabi

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 01'13"47 ND ND

Srie 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

COURTEIX Luca

AGMGC Cadet Homme 01'00"54 8 ND
14

NURIT Faustin

AS 34 Cadet Homme 01'02"89 3 ND
21

VIDAL Evan

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'06"62 ND ND
23

MONNEL Nolhan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'07"12 ND ND
26

DELECOLLE Camille

ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI Cadet Homme 01'08"90 ND ND
28

FAURE CORREARD Lo

Biarritz sauvetage ctier Cadet Homme 01'10"77 ND ND
29

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Cadet Homme 01'12"06 ND ND

Srie 3 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Homme 00'59"81 12 Qualifi finale A
7

LUCAS Peio

ASCA44 Cadet Homme 01'00"20 11 Qualifi finale A
15

DUSFOUR Enzo

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'03"39 2 ND
18

MOUNIC Sacha

SCG 81 Cadet Homme 01'04"36 ND ND
19

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Cadet Homme 01'04"87 ND ND
22

MAGNAUDEIX BLANQUET Batiste

AGMGC Cadet Homme 01'06"81 ND ND
24

DULIN Luigi

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 01'07"24 ND ND

Srie 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Cadet Homme 01'01"46 7 ND
13

LEMOINE Lucas

LN 81 Cadet Homme 01'02"79 4 ND
16

BLIN Hugo

AGMGC Cadet Homme 01'03"67 1 ND
20

MACIAS Hugo

CSSM 31 Cadet Homme 01'06"03 ND ND

Srie 5 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Cadet Homme 01'00"23 10 Qualifi finale A
12

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 01'02"10 5 ND
DQ

SALUA Alexandre

AS 80 Cadet Homme ND DQ 19
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
17

RESSEGUIER Timo

AGMGC Cadet Homme 01'03"70 ND ND

Srie 7 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MARTIN Liam

CSSM 31 Cadet Homme 00'58"78 13 Qualifi finale A
11

STUMPF Thomas

ACSS COLMAR Cadet Homme 01'01"51 6 ND

Srie 8 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BNARD Malo

BSC 35 Cadet Homme 00'55"81 16 Qualifi finale A
4

FREVILLE Samuel

AS 80 Cadet Homme 00'58"38 14 Qualifi finale A

Srie 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RAYNAUD Mathis

LN 81 Cadet Homme 00'52"40 20 Qualifi finale A
2

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 00'53"05 18 Qualifi finale A