Retour aux comptitions

open d t la turballe journe 3

Du 12/08/2023 au 13/08/2023
plage de la turballe

Paddle Board - Mixte

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 ASSRA 17 Minime Mixte 20 ND
1 ASCA44 Junior Mixte 20 ND
1 BSC 35 Senior Mixte 20 ND
1 BSC 35 Cadet Mixte 20 ND
2 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Mixte 18 ND
2 ASSRA 17 Cadet Mixte 18 ND
2 ASSRA 17 Minime Mixte 18 ND
3 ASCA44 Senior Mixte 16 ND
3 BSC 35 Minime Mixte 16 ND
3 ASSRA 17 Cadet Mixte 16 ND
4 ASCA44 Senior Mixte 14 ND
4 ASCA44 Minime Mixte 14 ND
4 ASCA44 Minime Mixte 14 ND
4 ASCA44 Cadet Mixte 14 ND
5 ASCA44 Minime Mixte 13 ND
5 ASCA44 Cadet Mixte 13 ND
5 ASCA44 Senior Mixte 13 ND
6 BSC 35 Cadet Mixte 12 ND
6 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime Mixte 12 ND
6 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Mixte 12 ND
7 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Mixte 11 ND
7 BSC 35 Cadet Mixte 11 ND
7 ASSRA 17 Minime Mixte 11 ND
8 ASCA44 Senior Mixte 10 ND
8 ASCA44 Minime Mixte 10 ND
9 ASCA44 Senior Mixte 8 ND
9 ASCA44 Minime Mixte 8 ND
10 ASCA44 Senior Mixte 7 ND
10 ASCA44 Minime Mixte 7 ND

Finale A Cadet Paddle Board Mixte - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

BNARD Malo

BSC 35 Cadet Mixte 20 ND
2

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Cadet Mixte 18 ND
3

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Mixte 16 ND
4

LUCAS Peio

ASCA44 Cadet Mixte 14 ND
5

DINGE Ewen

ASCA44 Cadet Mixte 13 ND
6

CHOUARAN Ines

BSC 35 Cadet Mixte 12 ND
7

DOUARD Lila

BSC 35 Cadet Mixte 11 ND

Finale A Junior Paddle Board Mixte - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

AIELLO Axel

ASCA44 Junior Mixte 20 ND

Finale A Minime Paddle Board Mixte - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

THIZON Clian

ASSRA 17 Minime Mixte 20 ND
2

JACQUIAUD Nal

ASSRA 17 Minime Mixte 18 ND
3

OGER Owen

BSC 35 Minime Mixte 16 ND
4

LUCAS Apolline

ASCA44 Minime Mixte 14 ND
4

BIVAUD Maxence

ASCA44 Minime Mixte 14 ND
5

GURIEC Charlotte

ASCA44 Minime Mixte 13 ND
6

LEBRANCHU Jade

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime Mixte 12 ND
7

DUPAS Philomne

ASSRA 17 Minime Mixte 11 ND
8

EVIN Marine

ASCA44 Minime Mixte 10 ND
9

VAILLANT Rose

ASCA44 Minime Mixte 8 ND
10

LEMAIRE Thomas

ASCA44 Minime Mixte 7 ND

Finale A Senior Paddle Board Mixte - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

COCHARD Baptiste

BSC 35 Senior Mixte 20 ND
2

LEROUX Gregoire

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Mixte 18 ND
3

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Senior Mixte 16 ND
4

BRETAUDEAU Mathieu

ASCA44 Senior Mixte 14 ND
5

HENRY Lilou

ASCA44 Senior Mixte 13 ND
6

GUESNON Aline

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Mixte 12 ND
7

BARA Violaine

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior Mixte 11 ND
8

MOURGUES Danae

ASCA44 Senior Mixte 10 ND
9

TRESPEUCH Marion

ASCA44 Senior Mixte 8 ND
10

LE GLOANIC Justine

ASCA44 Senior Mixte 7 ND