Retour aux comptitions

Aquatonic Rescue

Le 11/06/2023
Saint-Malo

Surfski - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1 NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme 20 ND
1 BSC 35 Seniors et Masters Homme 20 ND
2 NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme 18 ND
2 BSC 35 Seniors et Masters Homme 18 ND
3 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Youth Homme 16 ND
3 BSC 35 Seniors et Masters Homme 16 ND
4 BSC 35 Youth Homme 14 ND
4 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 14 ND
5 BSC 35 Youth Homme 13 ND
5 BSC 35 Seniors et Masters Homme 13 ND
6 BSC 35 Youth Homme 12 ND
6 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 12 ND
7 AS 86 Youth Homme 11 ND
7 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 11 ND
8 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Youth Homme 10 ND
8 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 10 ND
9 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 8 ND
9 BSC 35 Youth Homme 8 ND
10 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 7 ND
10 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Youth Homme 7 ND
11 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 6 ND
11 NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme 6 ND
12 BSC 35 Seniors et Masters Homme 5 ND
12 ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 5 ND
13 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 4 ND
13 BSC 35 Youth Homme 4 ND
14 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 3 ND
15 NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 2 ND
16 BSC 35 Seniors et Masters Homme 1 ND

Finale A - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

COCHARD Baptiste

BSC 35 Seniors et Masters Homme 20 ND
2

BONNICHON Quentin

BSC 35 Seniors et Masters Homme 18 ND
3

ROPARTZ Victor

BSC 35 Seniors et Masters Homme 16 ND
4

LEROUX Gregoire

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 14 ND
5

COCHARD Jules

BSC 35 Seniors et Masters Homme 13 ND
6

TANNEAU Loan

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 12 ND
7

CHASTAGNER Sylvain

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 11 ND
8

SEGUY Anthony

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 10 ND
9

LE BORGNE Etienne

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 8 ND
10

LE FRANC Gwenael

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 7 ND
11

COSSON Axel

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 6 ND
12

COCHARD Olivier

BSC 35 Seniors et Masters Homme 5 ND
13

GUINARD Franck

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 4 ND
14

BOUDET Raphael

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters Homme 3 ND
15

ADEMAR Denis

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme 2 ND
16

CLERAUX Matthieu

BSC 35 Seniors et Masters Homme 1 ND

Finale A Youth Surfski Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

POUYOUNE HORGUE Robin

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme 20 ND
2

HAMON BIARD Marius

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme 18 ND
3

LE SCOUR Merlin

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Youth Homme 16 ND
4

RUBEAUX Lous

BSC 35 Youth Homme 14 ND
5

BNARD Malo

BSC 35 Youth Homme 13 ND
6

LE BAIL Timo

BSC 35 Youth Homme 12 ND
7

TOURNIS Robin

AS 86 Youth Homme 11 ND
8

PERROTIN Louis

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Youth Homme 10 ND
9

CLERAUX Fodor

BSC 35 Youth Homme 8 ND
10

BOVI BATTISTELLA Jonathan

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Youth Homme 7 ND
11

COURSIN Jules

NAUTISURF SAINT-MALO Youth Homme 6 ND
12

DUVIGNEAU Iban

ALASCA Villenave d'Ornon Youth Homme 5 ND
13

CLERAUX Lopol

BSC 35 Youth Homme 4 ND