Retour aux comptitions

Championnat rgional ctier preuves aquatiques

Le 02/07/2023
Plage d'Hendaye

Nage - Homme

Finale A Youth Nage Messieurs Youth - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Points Complment
1

VALET Charles

GBA Youth Homme 20 ND
2

CAMBAS Ruben

GBA Youth Homme 18 ND
3

BOURDON Thibault

CHSC 64 Youth Homme 16 ND
4

VASSAUX Basile

Belharra Watermen Club Youth Homme 14 ND
5

BERTIN Gabriel

Belharra Watermen Club Youth Homme 13 ND
6

PEREYRE HUCHEDE Baptiste

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 12 ND
7

LEPORE Ioan

CHSC 64 Youth Homme 11 ND
8

BACHIR Malo

Belharra Watermen Club Youth Homme 10 ND
9

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Youth Homme 8 ND
10

CESAT Etor

Belharra Watermen Club Youth Homme 7 ND
11

LAROCHE Gabi

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 6 ND
12

HGUY Paul

GBA Youth Homme 5 ND
13

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth Homme 4 ND
14

KOUTSMANIS Stavros

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 3 ND
15

BEYRIS Patxi

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 2 ND
16

IDIART Lucas

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme 1 ND
17

EVRARD Enzo

GBA Youth Homme ND ND
18

FANTIN Lopold

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
19

MAGDELAINE Thomas

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
20

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth Homme ND ND
21

CAMY Mathias

CSSC 40 - Cefssa40 Youth Homme ND ND
22

BLANQUART Henri

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
23

RITZ Harold

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
24

COURTEJAIRE Gabi

GBA Youth Homme ND ND
25

BAYLAC Tanao

ASSRA 17 Youth Homme ND ND
26

TOYOS Pampi

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
27

SAGASPY Tom

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
28

ARAMBURU Oihan

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
29

COY NOEL Mal

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
30

GOSNAVE RIVIRE Raphal

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND ND
31

FABRE Julian

GBA Youth Homme ND ND
32

CHIFFLIER Quentin

GBA Youth Homme ND ND
33

ANTHIAN Jon

BIDART OCEAN CLUB Youth Homme ND ND
34

FANCHON Harry

BIDART OCEAN CLUB Youth Homme ND ND
35

CHAMBER Alexandre

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
36

ETCHEMAIT Imanol

BIDART OCEAN CLUB Youth Homme ND ND
37

SANLAVILLE Clian

CHSC 64 Youth Homme ND ND
38

GABIOU Matho

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme ND ND
39

ITURRIA Izan

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
40

BOURDARIAS Achille

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme ND ND
41

POUDEVIGNE Gabin

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
42

BERTHON DEVOS Rodrigue

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
43

LALANNE Haize

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
43

GRIMAULT Ronan

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Youth Homme ND ND
44

ROY Arthur

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
45

HERRERA Nicolas

Belharra Watermen Club Youth Homme ND ND
46

RAULT--MENDES Alexis

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth Homme ND ND
F

COSSEGAL Kilian

CHSC 64 Youth Homme ND Forfait
F

NAVARRO Noah

Belharra Watermen Club Youth Homme ND Forfait
F

JUNCA ITURRIAGA Pako

GBA Youth Homme ND Forfait
F

BENAMRA Matehi

BIDART OCEAN CLUB Youth Homme ND Forfait
F

LOPES Diego

GBA Youth Homme ND Forfait
F

GUTIERREZ Markel

CHSC 64 Youth Homme ND Forfait
F

ARMENGAU Andy

Biarritz sauvetage ctier Youth Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve