Retour aux comptitions

Championnat dpartemental de la Haute-Garonne : La Muretaine (Cadet et +, LC)

Du 11/03/2023 au 12/03/2023
AQUALUDIA MURET (31)

200m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSM 31 Open Homme 02'11"63 20 ND
2 LN 81 Open Homme 02'12"16 18 ND
3 TSN 31 Open Homme 02'19"56 16 ND
4 TSN 31 Open Homme 02'22"07 14 ND
5 TSN 31 Open Homme 02'22"57 13 ND
6 CSSM 31 Open Homme 02'27"54 12 ND
7 CSSM 31 Open Homme 02'27"76 11 ND
7 CSSM 31 Open Homme 02'27"76 11 ND
9 CSSM 31 Open Homme 02'28"10 8 ND
10 TSN 31 Open Homme 02'29"58 7 ND
11 CSSM 31 Open Homme 02'31"96 6 ND
12 AMSS 82 Open Homme 02'39"33 5 ND
13 TSN 31 Open Homme 02'40"84 4 ND
14 S.P.N.S Open Homme 02'44"18 3 ND
15 CSSM 31 Open Homme 02'47"76 2 ND
16 AMSS 82 Open Homme 02'49"98 1 ND
17 CSSM 31 Open Homme 02'52"78 ND ND
18 CSSM 31 Open Homme 02'58"16 ND ND
19 TSN 31 Open Homme 03'03"61 ND ND
20 TSN 31 Open Homme 03'08"21 ND ND
21 CSSM 31 Open Homme 03'12"22 ND ND
22 TSN 31 Open Homme 03'12"31 ND ND
23 S.P.N.S Open Homme 03'14"31 ND ND
24 TSN 31 Open Homme 03'28"41 ND ND
25 CSSM 31 Open Homme 03'42"72 ND ND
26 AMSS 82 Open Homme 04'11"79 ND ND
F TSN 31 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et + - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LARRIBERE Mathis

TSN 31 Open Homme 02'22"07 14 ND
17

GIULIANI Thibault

CSSM 31 Open Homme 02'52"78 ND ND
23

BARATAUD Nathan

S.P.N.S Open Homme 03'14"31 ND ND
26

ETIENNE-SAIDI Elias

AMSS 82 Open Homme 04'11"79 ND ND

Srie 2 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et + - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
20

CHOCTEAU Daniel

TSN 31 Open Homme 03'08"21 ND ND
21

GEYSSELY Frederic

CSSM 31 Open Homme 03'12"22 ND ND
22

BOSC Aubin

TSN 31 Open Homme 03'12"31 ND ND
24

BATTUT Jrme

TSN 31 Open Homme 03'28"41 ND ND
25

GUILLAUMONT Baptiste

CSSM 31 Open Homme 03'42"72 ND ND

Srie 3 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et + - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

BEDIAT Louis

AMSS 82 Open Homme 02'39"33 5 ND
15

BANDET Ohan

CSSM 31 Open Homme 02'47"76 2 ND
16

MARTINEZ-LABAJO Sacha

AMSS 82 Open Homme 02'49"98 1 ND
18

CORBERES Yannick

CSSM 31 Open Homme 02'58"16 ND ND
19

CAPDUPUY Eric

TSN 31 Open Homme 03'03"61 ND ND
F

BARES Olivier

TSN 31 Open Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et + - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

SANDOVAL DUPUY Lucas

CSSM 31 Open Homme 02'27"76 11 ND
7

FIALKIN MARTINEZ Baptiste

CSSM 31 Open Homme 02'27"76 11 ND
9

MACIAS Hugo

CSSM 31 Open Homme 02'28"10 8 ND
10

BEAUGEOIS Antoine

TSN 31 Open Homme 02'29"58 7 ND
13

BLAISONNEAU Maxime

TSN 31 Open Homme 02'40"84 4 ND
14

PEHOOU Celian

S.P.N.S Open Homme 02'44"18 3 ND

Srie 5 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et + - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MARTIN Liam

CSSM 31 Open Homme 02'11"63 20 ND
2

LACLAUSTRA Florian

LN 81 Open Homme 02'12"16 18 ND
3

VIEL Thibaut

TSN 31 Open Homme 02'19"56 16 ND
5

CHEVALIER Eliott

TSN 31 Open Homme 02'22"57 13 ND
6

PRULHIERE Jules

CSSM 31 Open Homme 02'27"54 12 ND
11

GARCIA Andoni

CSSM 31 Open Homme 02'31"96 6 ND