Retour aux comptitions

Eau Plate Landes

Le 26/02/2023
Saint Geours de Maremne, piscine Aygueblue.

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 HSC 40 Junior Homme 00'37"53 20 ND
1 HSC 40 Cadet Homme 00'38"39 20 ND
1 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'38"61 20 ND
2 HSC 40 Junior Homme 00'37"55 18 ND
2 HSC 40 Cadet Homme 00'38"43 18 ND
2 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'41"06 18 ND
3 ASS d'Angoulme Junior Homme 00'38"47 16 ND
3 HSC 40 Cadet Homme 00'39"96 16 ND
3 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'42"50 16 ND
4 ASS d'Angoulme Junior Homme 00'39"35 14 ND
4 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 00'42"33 14 ND
4 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'42"64 14 ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 00'40"68 13 ND
5 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 00'42"46 13 ND
5 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'42"80 13 ND
6 ASSRA 17 Junior Homme 00'41"45 12 ND
6 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 00'43"04 12 ND
6 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'43"54 12 ND
7 HSC 40 Cadet Homme 00'43"11 11 ND
7 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'43"28 11 ND
7 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'48"87 11 ND
8 HSC 40 Junior Homme 00'43"39 10 ND
8 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"83 10 ND
8 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'58"99 10 ND
9 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'43"69 8 ND
9 ASS d'Angoulme Cadet Homme 00'44"87 8 ND
10 HSC 40 Cadet Homme 00'46"99 7 ND
10 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 00'49"53 7 ND
11 HSC 40 Cadet Homme 00'47"51 6 ND
11 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'54"09 6 ND
12 HSC 40 Cadet Homme 00'48"23 5 ND
12 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Homme 00'55"32 5 ND
13 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'50"03 4 ND
14 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 00'51"03 3 ND
15 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'51"22 2 ND
16 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'01"47 1 ND

Srie 1 - 6 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

BARON Olivier

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'58"99 10 ND
11

BOYER Emerson

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'54"09 6 ND
12

PERLMUTTER Enzo

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Homme 00'55"32 5 ND
13

DUVIGNEAU Iban

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'50"03 4 ND
15

BACON Lucas

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 00'51"22 2 ND
16

DUPUY Nahom

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'01"47 1 ND

Srie 2 - 6 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

SZYDLOWSKI Julien

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'42"50 16 ND
6

SUID Jean-luc

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 00'43"54 12 ND
7

LEMARCHAND Nathanael

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'48"87 11 ND
9

MARQUANT Virgile

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'43"69 8 ND
10

CORRADI Enzo

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 00'49"53 7 ND
11

DUCASSE Tristan

HSC 40 Cadet Homme 00'47"51 6 ND

Srie 3 - 6 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

SCHNEIDER Eliott

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 00'42"64 14 ND
8

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Junior Homme 00'43"39 10 ND
9

JUDEE Gabin

ASS d'Angoulme Cadet Homme 00'44"87 8 ND
10

LE GALL Ethan

HSC 40 Cadet Homme 00'46"99 7 ND
12

SCHORSCH Niels

HSC 40 Cadet Homme 00'48"23 5 ND
14

NGUYEN DUC LONG Martin

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 00'51"03 3 ND

Srie 4 - 6 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

MAZARD Titouan

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 00'42"33 14 ND
5

MONNEL Nolhan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 00'42"46 13 ND
6

JONES Thomas

ASSRA 17 Junior Homme 00'41"45 12 ND
6

DULIN Luigi

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 00'43"04 12 ND
7

SCHORSCH Antoine

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 00'43"28 11 ND
8

LECOQ Adrien

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 00'43"83 10 ND

Srie 5 - 6 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

POMART Clment

HSC 40 Junior Homme 00'37"55 18 ND
2

CALMETTES Thomas

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'41"06 18 ND
3

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Cadet Homme 00'39"96 16 ND
5

CAMY Mathias

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 00'40"68 13 ND
5

LLEU Victor

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'42"80 13 ND
7

LIEF Tho

HSC 40 Cadet Homme 00'43"11 11 ND

Srie 6 - 6 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

COURTY Adrien

HSC 40 Junior Homme 00'37"53 20 ND
1

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme 00'38"39 20 ND
1

SAUNIER Benjamin

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 00'38"61 20 ND
2

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Cadet Homme 00'38"43 18 ND
3

ETIENNE Niels

ASS d'Angoulme Junior Homme 00'38"47 16 ND
4

CHABANNE Pierre

ASS d'Angoulme Junior Homme 00'39"35 14 ND