Retour aux comptitions

Eau Plate Landes

Le 26/02/2023
Saint Geours de Maremne, piscine Aygueblue.

200m Obstacles - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 HSC 40 Cadet Homme 02'16"65 20 ND
1 ASS d'Angoulme Junior Homme 02'26"08 20 ND
1 CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 02'38"97 20 ND
2 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 02'24"87 18 ND
2 ASS d'Angoulme Junior Homme 02'28"72 18 ND
2 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 02'39"66 18 ND
3 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 02'36"98 16 ND
3 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 02'40"76 16 ND
3 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 02'55"61 16 ND
4 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 02'40"82 14 ND
4 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 02'42"66 14 ND
4 Dauphins de St Pierre Cadet Homme 03'00"36 14 ND
5 ASS d'Angoulme Junior Homme 02'49"61 13 ND
5 ASS d'Angoulme Cadet Homme 03'05"21 13 ND
5 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 03'19"44 13 ND
6 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 02'58"52 12 ND
6 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 03'10"54 12 ND
7 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 03'12"70 11 ND
7 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 03'13"73 11 ND
8 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Homme 03'12"83 10 ND
8 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 03'17"15 10 ND
9 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 03'24"51 8 ND
9 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 03'33"99 8 ND
10 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 03'33"89 7 ND

Srie 1 - 4 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CHABANNE Pierre

ASS d'Angoulme Junior Homme 02'49"61 13 ND
5

LEMARCHAND Nathanael

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 03'19"44 13 ND
7

CORRADI Enzo

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 03'12"70 11 ND
9

BACON Lucas

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 03'24"51 8 ND
9

BOYER Emerson

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 03'33"99 8 ND
10

DUPUY Nahom

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 03'33"89 7 ND

Srie 2 - 4 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

RENAUD Aubin

Dauphins de St Pierre Cadet Homme 03'00"36 14 ND
6

MARQUANT Virgile

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 02'58"52 12 ND
6

DUVIGNEAU Iban

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 03'10"54 12 ND
7

MONNEL Nolhan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 03'13"73 11 ND
8

PERLMUTTER Enzo

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Homme 03'12"83 10 ND
8

MAZARD Titouan

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 03'17"15 10 ND

Srie 3 - 4 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SUID Jean-luc

CSSC 40 - Cefssa40 Seniors et Masters Homme 02'38"97 20 ND
2

ETIENNE Niels

ASS d'Angoulme Junior Homme 02'28"72 18 ND
3

CAMY Mathias

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 02'36"98 16 ND
3

NGUYEN DUC LONG Martin

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 02'55"61 16 ND
4

SCHORSCH Antoine

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 02'42"66 14 ND
5

JUDEE Gabin

ASS d'Angoulme Cadet Homme 03'05"21 13 ND

Srie 4 - 4 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Cadet Homme 02'16"65 20 ND
1

BERTRAND Paul

ASS d'Angoulme Junior Homme 02'26"08 20 ND
2

DULIN Luigi

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 02'24"87 18 ND
2

SAUNIER Benjamin

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 02'39"66 18 ND
3

LLEU Victor

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 02'40"76 16 ND
4

CALMETTES Thomas

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 02'40"82 14 ND