Retour aux comptitions

Eau Plate Landes

Le 26/02/2023
Saint Geours de Maremne, piscine Aygueblue.

100m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ASS d'Angoulme Junior Homme 01'05"02 20 ND
1 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 01'10"68 20 ND
1 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'11"00 20 ND
2 ASS d'Angoulme Junior Homme 01'10"61 18 ND
2 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'12"21 18 ND
2 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'14"15 18 ND
3 HSC 40 Junior Homme 01'11"08 16 ND
3 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'13"74 16 ND
3 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'16"84 16 ND
4 HSC 40 Junior Homme 01'11"28 14 ND
4 HSC 40 Cadet Homme 01'16"90 14 ND
4 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'25"06 14 ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 01'12"09 13 ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'17"38 13 ND
5 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'26"30 13 ND
6 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'17"14 12 ND
6 HSC 40 Cadet Homme 01'19"71 12 ND
7 HSC 40 Junior Homme 01'17"84 11 ND
7 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'19"77 11 ND
8 ASSRA 17 Junior Homme 01'18"19 10 ND
8 HSC 40 Cadet Homme 01'20"68 10 ND
9 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 01'21"66 8 ND
9 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'23"54 8 ND
10 HSC 40 Cadet Homme 01'23"55 7 ND
10 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'23"94 7 ND
11 HSC 40 Cadet Homme 01'25"89 6 ND
11 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Homme 01'31"15 6 ND
12 Dauphins de St Pierre Cadet Homme 01'26"06 5 ND
12 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'36"41 5 ND
13 HSC 40 Cadet Homme 01'27"60 4 ND
14 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'30"22 3 ND
15 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 01'31"79 2 ND

Srie 1 - 6 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

MARQUANT Virgile

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'23"94 7 ND
11

PERLMUTTER Enzo

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior Homme 01'31"15 6 ND
12

BOYER Emerson

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'36"41 5 ND
14

DUPUY Nahom

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'30"22 3 ND

Srie 2 - 6 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

LE GALL Ethan

HSC 40 Cadet Homme 01'19"71 12 ND
9

DUVIGNEAU Iban

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'23"54 8 ND
12

RENAUD Aubin

Dauphins de St Pierre Cadet Homme 01'26"06 5 ND
13

CASTAGNE Gabriel

HSC 40 Cadet Homme 01'27"60 4 ND
15

NGUYEN DUC LONG Martin

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 01'31"79 2 ND

Srie 3 - 6 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

MAZARD Titouan

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'17"38 13 ND
5

LEMARCHAND Nathanael

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'26"30 13 ND
8

DUCASSE Tristan

HSC 40 Cadet Homme 01'20"68 10 ND
9

CORRADI Enzo

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 01'21"66 8 ND
10

LIEF Tho

HSC 40 Cadet Homme 01'23"55 7 ND

Srie 4 - 6 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

LLEU Victor

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'13"74 16 ND
4

POMART Clment

HSC 40 Junior Homme 01'11"28 14 ND
6

SCHORSCH Antoine

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'17"14 12 ND
7

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Junior Homme 01'17"84 11 ND
7

BACON Lucas

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'19"77 11 ND
11

SCHORSCH Niels

HSC 40 Cadet Homme 01'25"89 6 ND

Srie 5 - 6 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DULIN Luigi

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet Homme 01'10"68 20 ND
2

LECOQ Adrien

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'14"15 18 ND
3

COURTY Adrien

HSC 40 Junior Homme 01'11"08 16 ND
3

MONNEL Nolhan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'16"84 16 ND
4

SZYDLOWSKI Julien

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'25"06 14 ND
8

JONES Thomas

ASSRA 17 Junior Homme 01'18"19 10 ND

Srie 6 - 6 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

CHABANNE Pierre

ASS d'Angoulme Junior Homme 01'05"02 20 ND
1

SCHNEIDER Eliott

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'11"00 20 ND
2

BERTRAND Paul

ASS d'Angoulme Junior Homme 01'10"61 18 ND
2

SAUNIER Benjamin

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'12"21 18 ND
4

DAUDIGNON Nicolas

HSC 40 Cadet Homme 01'16"90 14 ND
5

CAMY Mathias

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 01'12"09 13 ND