Retour aux comptitions

Championnat Rgional Occitanie Eau Plate Grands

Du 11/02/2023 au 12/02/2023
Tarbes

50m Mannequin - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 LN 81 Junior Homme 00'31"52 20 ND
2 TSN 31 Junior Homme 00'33"36 18 ND
3 AGMGC Junior Homme 00'33"90 16 ND
4 TSN 31 Junior Homme 00'34"41 14 ND
5 LN 81 Junior Homme 00'34"50 13 ND
6 AS 34 Junior Homme 00'34"52 12 ND
7 AS 34 Junior Homme 00'34"80 11 ND
8 AGMGC Junior Homme 00'34"81 10 ND
9 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'34"90 8 ND
10 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'35"11 7 ND
11 TSN 31 Junior Homme 00'35"84 6 ND
12 SCG 81 Junior Homme 00'36"47 5 ND
13 LN 81 Junior Homme 00'36"57 4 ND
14 AS 34 Junior Homme 00'36"58 3 ND
15 TSN 31 Junior Homme 00'36"66 2 ND
16 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'36"84 1 ND
17 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'37"04 ND ND
18 Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 00'37"89 ND ND
19 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'37"91 ND ND
20 MNSL 34 Junior Homme 00'38"40 ND ND
21 TSN 31 Junior Homme 00'39"18 ND ND
22 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'39"24 ND ND
23 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'39"69 ND ND
24 MNSL 34 Junior Homme 00'39"92 ND ND
25 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'40"09 ND ND
26 MNSL 34 Junior Homme 00'40"44 ND ND
27 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'40"51 ND ND
28 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'42"40 ND ND
29 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'42"65 ND ND
30 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'42"88 ND ND
31 Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'43"66 ND ND
32 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'44"25 ND ND
33 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'45"09 ND ND

Srie 2 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
29

CALISSI Alessandro

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'42"65 ND ND
30

BANEGUES Alexandre

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'42"88 ND ND
33

MONTUELLE Paul

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'45"09 ND ND

Srie 3 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
27

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'40"51 ND ND
28

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'42"40 ND ND
31

BROUWERS Csar

Montpellier Sauvetage Junior Homme 00'43"66 ND ND

Srie 4 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'37"91 ND ND
21

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'39"18 ND ND
25

CAPELL-SUNYER Galaad

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'40"09 ND ND

Srie 5 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
20

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Junior Homme 00'38"40 ND ND
22

BEY SAUTAI Tom

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'39"24 ND ND
26

ADAM Nathan

MNSL 34 Junior Homme 00'40"44 ND ND
32

EL OUAHID Yanis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'44"25 ND ND

Srie 6 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DUNIACH Gabriel

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'34"90 8 ND
14

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Junior Homme 00'36"58 3 ND
23

CHOPLIN Mato

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'39"69 ND ND
24

PAGES Sacha

MNSL 34 Junior Homme 00'39"92 ND ND

Srie 7 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

DURAGER Tom

TSN 31 Junior Homme 00'33"36 18 ND
10

DI GENUA Bastien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'35"11 7 ND
15

CHEVALIER Eliott

TSN 31 Junior Homme 00'36"66 2 ND
16

MUR-CASTERA Damien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'36"84 1 ND
17

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 00'37"04 ND ND
18

HAUSSMANN Maxime

Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 00'37"89 ND ND

Srie 8 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Junior Homme 00'34"52 12 ND
7

BERGERON Tom

AS 34 Junior Homme 00'34"80 11 ND
8

MARTENS Léonardo

AGMGC Junior Homme 00'34"81 10 ND
12

EL KOBA Zyad

SCG 81 Junior Homme 00'36"47 5 ND
13

LEVECQUE Pierre

LN 81 Junior Homme 00'36"57 4 ND

Srie 9 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BAILLARGUES Charli

AGMGC Junior Homme 00'33"90 16 ND
4

DEFFIN Elouan

TSN 31 Junior Homme 00'34"41 14 ND
5

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Junior Homme 00'34"50 13 ND
11

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 00'35"84 6 ND

Srie 10 - 10 50m Mannequin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LEVECQUE Simon

LN 81 Junior Homme 00'31"52 20 ND