Retour aux comptitions

Championnat Rgional Occitanie Eau Plate Grands

Du 11/02/2023 au 12/02/2023
Tarbes

200m Obstacles - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 TSN 31 Junior Homme 02'11"82 20 ND
2 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 02'15"60 18 ND
3 AGMGC Junior Homme 02'15"66 16 ND
4 LN 81 Junior Homme 02'18"03 14 ND
5 SCG 81 Junior Homme 02'18"33 13 ND
6 AGMGC Junior Homme 02'18"92 12 ND
7 TSN 31 Junior Homme 02'19"24 11 ND
8 AS 34 Junior Homme 02'19"55 10 ND
9 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 02'23"54 8 ND
10 LN 81 Junior Homme 02'23"74 7 ND
11 AS 34 Junior Homme 02'23"77 6 ND
12 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'23"83 5 ND
13 TSN 31 Junior Homme 02'28"52 4 ND
14 MNSL 34 Junior Homme 02'28"67 3 ND
15 LN 81 Junior Homme 02'28"70 2 ND
16 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'28"82 1 ND
17 TSN 31 Junior Homme 02'28"98 ND ND
18 MNSL 34 Junior Homme 02'31"38 ND ND
19 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'33"15 ND ND
20 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'35"24 ND ND
21 MNSL 34 Junior Homme 02'36"52 ND ND
22 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 02'39"15 ND ND
23 Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 02'39"68 ND ND
24 AS 34 Junior Homme 02'40"32 ND ND
25 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'46"94 ND ND
26 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'52"07 ND ND
27 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 02'55"32 ND ND
28 Montpellier Sauvetage Junior Homme 02'57"38 ND ND
29 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 03'01"02 ND ND
30 Montpellier Sauvetage Junior Homme 03'12"03 ND ND

Srie 4 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
30

LEBRUN Maxime

Montpellier Sauvetage Junior Homme 03'12"03 ND ND

Srie 7 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
28

BROUWERS Csar

Montpellier Sauvetage Junior Homme 02'57"38 ND ND

Srie 8 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
26

MONTUELLE Paul

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'52"07 ND ND
29

EL OUAHID Yanis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 03'01"02 ND ND

Srie 9 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
23

HAUSSMANN Maxime

Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 02'39"68 ND ND

Srie 10 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
25

CALISSI Alessandro

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'46"94 ND ND
27

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 02'55"32 ND ND

Srie 11 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
19

BEY SAUTAI Tom

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'33"15 ND ND
20

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'35"24 ND ND

Srie 12 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
14

ADAM Nathan

MNSL 34 Junior Homme 02'28"67 3 ND
21

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Junior Homme 02'36"52 ND ND
22

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 02'39"15 ND ND

Srie 13 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
18

PAGES Sacha

MNSL 34 Junior Homme 02'31"38 ND ND
24

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Junior Homme 02'40"32 ND ND

Srie 14 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Junior Homme 02'23"74 7 ND
16

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'28"82 1 ND

Srie 15 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

DI GENUA Bastien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 02'23"54 8 ND
11

BERGERON Tom

AS 34 Junior Homme 02'23"77 6 ND
12

DUNIACH Gabriel

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'23"83 5 ND
13

CHEVALIER Eliott

TSN 31 Junior Homme 02'28"52 4 ND
17

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 02'28"98 ND ND

Srie 16 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

LEVECQUE Pierre

LN 81 Junior Homme 02'18"03 14 ND
8

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Junior Homme 02'19"55 10 ND
15

LEVECQUE Simon

LN 81 Junior Homme 02'28"70 2 ND

Srie 17 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DEFFIN Elouan

TSN 31 Junior Homme 02'11"82 20 ND
3

BAILLARGUES Charli

AGMGC Junior Homme 02'15"66 16 ND
5

EL KOBA Zyad

SCG 81 Junior Homme 02'18"33 13 ND
6

MARTENS Léonardo

AGMGC Junior Homme 02'18"92 12 ND

Srie 18 - 18 200m Obstacles Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MUR-CASTERA Damien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 02'15"60 18 ND
7

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 02'19"24 11 ND