Retour aux comptitions

Championnat Rgional Occitanie Eau Plate Grands

Du 11/02/2023 au 12/02/2023
Tarbes

100m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 TSN 31 Junior Homme 00'48"20 20 ND
2 LN 81 Junior Homme 00'51"10 18 ND
3 LN 81 Junior Homme 00'51"45 16 ND
4 AS 34 Junior Homme 00'52"28 14 ND
5 LN 81 Junior Homme 00'55"00 13 ND
6 AGMGC Junior Homme 00'55"57 12 ND
7 TSN 31 Junior Homme 00'57"25 11 ND
8 AS 34 Junior Homme 00'57"72 10 ND
9 SCG 81 Junior Homme 00'57"85 8 ND
10 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'58"13 7 ND
11 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'59"17 6 ND
12 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'59"26 5 ND
13 TSN 31 Junior Homme 00'59"81 4 ND
14 MNSL 34 Junior Homme 01'01"54 3 ND
15 Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 01'01"97 2 ND
16 AGMGC Junior Homme 01'02"22 1 ND
17 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'02"34 ND ND
18 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'03"52 ND ND
19 MNSL 34 Junior Homme 01'04"07 ND ND
20 TSN 31 Junior Homme 01'04"19 ND ND
21 MNSL 34 Junior Homme 01'04"58 ND ND
22 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'05"25 ND ND
23 TSN 31 Junior Homme 01'05"56 ND ND
24 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'06"42 ND ND
25 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'07"17 ND ND
26 AS 34 Junior Homme 01'07"32 ND ND
27 Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'07"64 ND ND
27 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'07"64 ND ND
29 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'07"83 ND ND
30 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'10"75 ND ND
31 Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'13"08 ND ND

Srie 2 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
27

BROUWERS Csar

Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'07"64 ND ND
31

LEBRUN Maxime

Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'13"08 ND ND

Srie 3 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
23

CHEVALIER Eliott

TSN 31 Junior Homme 01'05"56 ND ND

Srie 4 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
29

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'07"83 ND ND

Srie 5 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

HAUSSMANN Maxime

Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 01'01"97 2 ND
20

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 01'04"19 ND ND
21

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Junior Homme 01'04"58 ND ND
26

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Junior Homme 01'07"32 ND ND
30

EL OUAHID Yanis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'10"75 ND ND

Srie 6 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
22

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'05"25 ND ND
24

BANEGUES Alexandre

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'06"42 ND ND
25

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 01'07"17 ND ND
27

CAPELL-SUNYER Galaad

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'07"64 ND ND

Srie 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

EL KOBA Zyad

SCG 81 Junior Homme 00'57"85 8 ND
10

MUR-CASTERA Damien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'58"13 7 ND
11

DI GENUA Bastien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'59"17 6 ND
12

CHOPLIN Mato

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 00'59"26 5 ND
13

DEFFIN Elouan

TSN 31 Junior Homme 00'59"81 4 ND
17

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'02"34 ND ND

Srie 8 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 00'57"25 11 ND
14

ADAM Nathan

MNSL 34 Junior Homme 01'01"54 3 ND
16

MARTENS Léonardo

AGMGC Junior Homme 01'02"22 1 ND
18

BEY SAUTAI Tom

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'03"52 ND ND
19

PAGES Sacha

MNSL 34 Junior Homme 01'04"07 ND ND

Srie 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BAILLARGUES Charli

AGMGC Junior Homme 00'55"57 12 ND
8

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Junior Homme 00'57"72 10 ND

Srie 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DURAGER Tom

TSN 31 Junior Homme 00'48"20 20 ND
2

LEVECQUE Pierre

LN 81 Junior Homme 00'51"10 18 ND
3

LEVECQUE Simon

LN 81 Junior Homme 00'51"45 16 ND
4

BERGERON Tom

AS 34 Junior Homme 00'52"28 14 ND
5

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Junior Homme 00'55"00 13 ND