Retour aux comptitions

Finale rgionale Amiens 5 fvrier 2023

Le 05/02/2023
Piscine LE COLISEUM Rue Caumartin Amiens

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 80 Minime Femme 00'46"32 20 ND
1 AS 80 Benjamin Femme 00'49"52 20 ND
2 AS 80 Minime Femme 00'49"64 18 ND
2 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'49"69 18 ND
3 ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime Femme 00'55"90 16 ND
4 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'56"06 14 ND
4 AS 80 Minime Femme 00'56"91 14 ND
5 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'56"70 13 ND
5 AS 80 Minime Femme 00'58"89 13 ND
6 AMNS Benjamin Femme 00'57"00 12 ND
6 AS 80 Minime Femme 01'01"37 12 ND
7 AS 80 Benjamin Femme 01'00"59 11 ND
7 AS 80 Minime Femme 01'03"90 11 ND
8 AS 80 Benjamin Femme 01'01"58 10 ND
8 AS 80 Minime Femme 01'05"11 10 ND
9 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 01'04"35 8 ND
9 AS 80 Minime Femme 01'05"99 8 ND
10 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 01'13"59 7 ND
10 CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime Femme 01'15"97 7 ND
11 AS 80 Minime Femme 01'19"38 6 ND
11 AS 80 Benjamin Femme 01'21"75 6 ND
12 AS 80 Minime Femme 01'23"89 5 ND
12 AS 80 Benjamin Femme 01'49"77 5 ND
13 AS 80 Benjamin Femme 02'11"53 4 ND
F AS 80 Benjamin Femme ND Forfait
DQ AS 80 Benjamin Femme ND DQ 21
DQ AS 80 Benjamin Femme ND DQ 21
F AS 80 Benjamin Femme ND Forfait
DQ Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme ND DQ 17
F AS 80 Minime Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 6 50m Mannequin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
F

JEUNIAUX Maelys

AS 80 Minime Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 6 50m Mannequin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

BENHAMMA Asma

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 01'13"59 7 ND
10

AUVRAY Elysa

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime Femme 01'15"97 7 ND
12

BLAIND Abygalle

AS 80 Benjamin Femme 01'49"77 5 ND
13

BERRICHE Dina

AS 80 Benjamin Femme 02'11"53 4 ND
DQ

BOULEHROUZ Joud

AS 80 Benjamin Femme ND DQ 21
F

LOUAD Maryam

AS 80 Benjamin Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 6 50m Mannequin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

ROUICHI Yara

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'56"06 14 ND
11

ACKERMANN Manon

AS 80 Minime Femme 01'19"38 6 ND
11

LECUPPRE LANDO Ambre

AS 80 Benjamin Femme 01'21"75 6 ND
12

VERSCHEURE Eloise

AS 80 Minime Femme 01'23"89 5 ND
F

BOUDHAN Meissa

AS 80 Benjamin Femme ND Forfait
DQ

EL BOUZIANI Yousra

AS 80 Benjamin Femme ND DQ 21
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 6 50m Mannequin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

SAKHRI Jade

AS 80 Benjamin Femme 00'49"52 20 ND
5

VERSCHEURE Coline

AS 80 Minime Femme 00'58"89 13 ND
7

FLAMAND Gaetane

AS 80 Minime Femme 01'03"90 11 ND
8

GREBET Jeanne

AS 80 Benjamin Femme 01'01"58 10 ND
8

BAILLEUL Agathe

AS 80 Minime Femme 01'05"11 10 ND
9

BENHAMMA Yasmine

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 01'04"35 8 ND

Srie 5 - 6 50m Mannequin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

MONTARDI Mlina

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime Femme 00'55"90 16 ND
5

CELLA Ela

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'56"70 13 ND
6

ABDALLAH OMAR Zeinab

AS 80 Minime Femme 01'01"37 12 ND
7

BELKACEMI Israa

AS 80 Benjamin Femme 01'00"59 11 ND
9

LECLERCQ Elsa

AS 80 Minime Femme 01'05"99 8 ND

Srie 6 - 6 50m Mannequin Dames - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BACOT Emma

AS 80 Minime Femme 00'46"32 20 ND
2

LAUDREN Penelope

AS 80 Minime Femme 00'49"64 18 ND
2

BENHAMMA Allya

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'49"69 18 ND
4

GUETARNI Yasmine

AS 80 Minime Femme 00'56"91 14 ND
6

SUBTIL Priscille

AMNS Benjamin Femme 00'57"00 12 ND
DQ

MANSOUR Naelle

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme ND DQ 17
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve