Retour aux comptitions

Comptition Amiens 8 janvier 2023

Le 08/01/2023
Piscine le Nautilus 35 rue Leo Lagrange 80080 Amiens

50m Mannequin - Femme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AS 80 Minime Femme 00'45"34 20 ND
1 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'48"12 20 ND
2 ASES COTENTIN Minime Femme 00'49"42 18 ND
2 AMNS Benjamin Femme 00'54"08 18 ND
3 AS 80 Minime Femme 00'51"06 16 ND
3 ASES COTENTIN Benjamin Femme 00'56"68 16 ND
4 Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme 00'52"76 14 ND
4 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'58"41 14 ND
5 AS 80 Minime Femme 00'52"98 13 ND
5 AS 80 Benjamin Femme 00'58"48 13 ND
6 AS 80 Minime Femme 00'58"47 12 ND
6 AS 80 Benjamin Femme 00'58"92 12 ND
7 AMNS Minime Femme 00'59"21 11 ND
7 ASES COTENTIN Benjamin Femme 01'00"73 11 ND
8 AS 80 Minime Femme 01'00"13 10 ND
8 AS 80 Benjamin Femme 01'13"60 10 ND
9 AS 80 Minime Femme 01'06"02 8 ND
9 Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 01'18"50 8 ND
10 AS 80 Minime Femme 01'06"29 7 ND
10 AS 80 Benjamin Femme 01'37"09 7 ND
11 ASES COTENTIN Minime Femme 01'10"70 6 ND
11 AS 80 Benjamin Femme 01'39"10 6 ND
12 AS 80 Minime Femme 01'19"13 5 ND
12 AS 80 Benjamin Femme 01'39"45 5 ND
13 AS 80 Minime Femme 01'19"91 4 ND
13 AS 80 Benjamin Femme 01'40"75 4 ND
F/DQ AS 80 Minime Femme ND Forfait
F/DQ AS 80 Minime Femme ND Forfait
F/DQ AS 80 Benjamin Femme ND DQ 19
F/DQ AS 80 Benjamin Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minime - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

CELLA Ela

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'58"41 14 ND
10

VASSEUR Shanys

AS 80 Minime Femme 01'06"29 7 ND
10

BOULEHROUZ Joud

AS 80 Benjamin Femme 01'37"09 7 ND
12

BERRICHE Dina

AS 80 Benjamin Femme 01'39"45 5 ND
13

VERSCHEURE Eloise

AS 80 Minime Femme 01'19"91 4 ND

Srie 2 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minime - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

ROUICHI Yara

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 01'18"50 8 ND
11

LOUAD Maryam

AS 80 Benjamin Femme 01'39"10 6 ND
12

DEBLANGY Maellys

AS 80 Minime Femme 01'19"13 5 ND
13

BLAIND Abygalle

AS 80 Benjamin Femme 01'40"75 4 ND
F/DQ

BOUDHAN Meissa

AS 80 Benjamin Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minime - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

ABDALLAH OMAR Zeinab

AS 80 Minime Femme 00'58"47 12 ND
7

PETITJEAN Bertille

AMNS Minime Femme 00'59"21 11 ND
8

VERSCHEURE Coline

AS 80 Minime Femme 01'00"13 10 ND
11

PLANCHAIS-ALBERT Malle

ASES COTENTIN Minime Femme 01'10"70 6 ND
F/DQ

JEUNIAUX Maelys

AS 80 Minime Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minime - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

BELKACEMI Israa

AS 80 Benjamin Femme 00'58"48 13 ND
6

GUETTA Lia

AS 80 Benjamin Femme 00'58"92 12 ND
8

LECUPPRE LANDO Ambre

AS 80 Benjamin Femme 01'13"60 10 ND
9

BAILLEUL Agathe

AS 80 Minime Femme 01'06"02 8 ND
F/DQ

GREBET Jeanne

AS 80 Benjamin Femme ND DQ 19
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minime - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BENHAMMA Allya

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin Femme 00'48"12 20 ND
2

SUBTIL Priscille

AMNS Benjamin Femme 00'54"08 18 ND
4

MANSOUR Naelle

Avenir Nautique Villeneuvois Minime Femme 00'52"76 14 ND
7

LEJUEZ Mila

ASES COTENTIN Benjamin Femme 01'00"73 11 ND
F/DQ

GUELFAT Lina

AS 80 Minime Femme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minime - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BACOT Emma

AS 80 Minime Femme 00'45"34 20 ND
2

BALLANGER Nina

ASES COTENTIN Minime Femme 00'49"42 18 ND
3

LAUDREN Penelope

AS 80 Minime Femme 00'51"06 16 ND
3

JENNET Amlie

ASES COTENTIN Benjamin Femme 00'56"68 16 ND
5

GUETARNI Yasmine

AS 80 Minime Femme 00'52"98 13 ND