Retour aux comptitions

Challenge - Philippe DUFFAUT - Short Course

Le 27/11/2022
Tournefeuille (31)

50m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 SCG 81 Junior Homme 00'27"46 20 ND
2 LN 81 Junior Homme 00'28"20 18 ND
3 LN 81 Junior Homme 00'28"78 16 ND
4 TSN 31 Junior Homme 00'29"63 14 ND
5 LN 81 Junior Homme 00'30"10 13 ND
6 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'30"31 12 ND
7 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'30"99 11 ND
8 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'31"90 10 ND
8 Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'31"90 10 ND
10 TSN 31 Junior Homme 00'32"02 7 ND
11 TSN 31 Junior Homme 00'33"30 6 ND
12 LN 81 Junior Homme 00'34"15 5 ND
13 TSN 31 Junior Homme 00'35"31 4 ND
14 TSN 31 Junior Homme 00'38"38 3 ND
15 TSN 31 Junior Homme 00'43"93 2 ND

Srie 3 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

DI GENUA Bastien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'31"90 10 ND
14

BATTUT Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'38"38 3 ND

Srie 4 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

DEFFIN Elouan

TSN 31 Junior Homme 00'33"30 6 ND
13

CHEVALIER Eliott

TSN 31 Junior Homme 00'35"31 4 ND
15

BOSC Aubin

TSN 31 Junior Homme 00'43"93 2 ND

Srie 5 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

CHARPENTIER Hugo

TSN 31 Junior Homme 00'32"02 7 ND

Srie 6 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

MARTREUIL Tangui

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'30"99 11 ND

Srie 7 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

LEVECQUE Pierre

LN 81 Junior Homme 00'30"10 13 ND
8

GAUTHE Mathieu

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior Homme 00'31"90 10 ND

Srie 8 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

COSTON Corentin

TSN 31 Junior Homme 00'29"63 14 ND
6

MUR-CASTERA Damien

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior Homme 00'30"31 12 ND

Srie 9 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

DUTHEIL Timot

LN 81 Junior Homme 00'34"15 5 ND

Srie 10 - 11 50m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

EL KOBA Zyad

SCG 81 Junior Homme 00'27"46 20 ND
2

DORRIOTZ Lukas

LN 81 Junior Homme 00'28"20 18 ND
3

LEVECQUE Simon

LN 81 Junior Homme 00'28"78 16 ND