Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT DE GIRONDE

Le 11/11/2022
Villenave-d'Ornon

100m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 GBA Seniors et Masters Homme 01'15"88 20 ND
2 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'26"46 18 ND
3 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'26"88 16 ND
4 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'34"95 14 ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'42"00 13 ND
6 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'48"52 12 ND
7 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'50"51 11 ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'57"03 10 ND
9 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 02'01"14 8 ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 02'08"08 7 ND
DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND DQ DQ22
DQ Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND DQ DQ1
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 2 100m Combin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BARRAU David

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'26"88 16 ND
6

SZYDLOWSKI Julien

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'48"52 12 ND
7

ROZUEL Nicolas

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'50"51 11 ND
8

COURS Edwin

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'57"03 10 ND
9

MONGES David

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 02'01"14 8 ND
DQ

MAZAT Damien

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND DQ DQ1
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 2 100m Combin Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

KIELAR Rmi

GBA Seniors et Masters Homme 01'15"88 20 ND
2

JUZAN Mikel

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'26"46 18 ND
4

SCHNEIDER Eliott

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'34"95 14 ND
5

JENSEN Siegfried

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'42"00 13 ND
10

LOUBRIE Julien

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 02'08"08 7 ND
DQ

DELALLEAU Hugo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND DQ DQ22
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve