Retour aux comptitions

CHAMPIONNAT DE GIRONDE

Le 11/11/2022
Villenave-d'Ornon

100m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'55"19 20 ND
2 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'06"74 18 ND
3 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'07"52 16 ND
4 GBA Seniors et Masters Homme 01'08"47 14 ND
5 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'08"75 13 ND
6 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'10"60 12 ND
7 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'13"09 11 ND
8 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'14"36 10 ND
9 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'21"23 8 ND
10 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'21"72 7 ND
11 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'22"67 6 ND
12 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'22"73 5 ND
13 ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 01'24"50 4 ND
14 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'32"60 3 ND
15 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'38"97 2 ND

Srie 1 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

LOUBRIE Julien

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'22"67 6 ND
12

MAZAT Damien

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'22"73 5 ND
13

MONGES David

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters Homme 01'24"50 4 ND
14

DELALLEAU Hugo

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'32"60 3 ND
15

BARON Olivier

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'38"97 2 ND

Srie 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

JUZAN Mikel

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'07"52 16 ND
6

SZYDLOWSKI Julien

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'10"60 12 ND
8

BARRAU David

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'14"36 10 ND
9

COURS Edwin

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'21"23 8 ND
10

OULD DOUA Camil

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'21"72 7 ND

Srie 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

VAN-DER-SCHUEREN Kevin

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 00'55"19 20 ND
2

SCHNEIDER Eliott

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'06"74 18 ND
4

KIELAR Rmi

GBA Seniors et Masters Homme 01'08"47 14 ND
5

JENSEN Siegfried

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'08"75 13 ND
7

ROZUEL Nicolas

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'13"09 11 ND