Retour aux comptitions

Open de Rennes

Le 20/11/2022
Piscine de Brquigny - Bd Albert 1er Rennes

50m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ASCA44 Junior Homme 00'24"91 20 ND
1 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'24"95 20 ND
1 ASSRA 17 Cadet Homme 00'26"90 20 ND
1 SESCB (44) Cadet Homme 00'34"14 20 ND
1 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme 01'03"86 20 ND
2 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'24"97 18 ND
2 ASES COTENTIN Junior Homme 00'26"27 18 ND
2 BSC 35 Cadet Homme 00'27"52 18 ND
2 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 00'38"16 18 ND
3 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'25"10 16 ND
3 BSC 35 Junior Homme 00'26"36 16 ND
3 ASES COTENTIN Cadet Homme 00'27"89 16 ND
4 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'26"87 14 ND
4 BSC 35 Junior Homme 00'28"33 14 ND
4 SESCB (44) Cadet Homme 00'29"49 14 ND
5 AS 86 Seniors et Masters Homme 00'28"31 13 ND
5 BSC 35 Junior Homme 00'29"06 13 ND
5 BSC 35 Cadet Homme 00'30"00 13 ND
6 BSC 35 Junior Homme 00'29"22 12 ND
6 SESCB (44) Cadet Homme 00'31"54 12 ND
6 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'31"58 12 ND
6 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'31"58 12 ND
7 ASSRA 17 Junior Homme 00'31"86 11 ND
7 BSC 35 Cadet Homme 00'32"16 11 ND
8 BSC 35 Junior Homme 00'32"10 10 ND
8 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'32"50 10 ND
8 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 00'33"65 10 ND
9 DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'33"20 8 ND
9 A.S.S.P.V Seniors et Masters Homme 00'33"40 8 ND
10 ASCA44 Cadet Homme 00'34"97 7 ND
10 ASSRA 17 Junior Homme 00'34"97 7 ND
10 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 00'39"89 7 ND
11 SESCB (44) Cadet Homme 00'36"97 6 ND
11 COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'41"65 6 ND
12 SESCB (44) Cadet Homme 00'37"53 5 ND
12 COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'42"38 5 ND
13 ASSRA 17 Cadet Homme 00'37"93 4 ND
13 COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'46"63 4 ND
15 COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 00'39"20 2 ND
16 SESCB (44) Cadet Homme 00'40"14 1 ND
17 SESCB (44) Cadet Homme 00'41"58 ND ND
18 A.S.S.P.V Cadet Homme 00'42"47 ND ND
DQ BSC 35 Cadet Homme ND DQ 10
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MOLL Maxime

SESCB (44) Cadet Homme 00'34"14 20 ND
1

DAGORNE Lyham

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior Homme 01'03"86 20 ND
2

JOSSE Nepomuk

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 00'38"16 18 ND

Srie 2 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

GARDAHAUT Dorian

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'42"38 5 ND
13

CUPIF Pierre

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'46"63 4 ND
15

PICHARDIE Kael

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 00'39"20 2 ND
18

DUBREIL Johan

A.S.S.P.V Cadet Homme 00'42"47 ND ND

Srie 3 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

RUBEAUX Lous

BSC 35 Cadet Homme 00'30"00 13 ND
10

LUCAS Peio

ASCA44 Cadet Homme 00'34"97 7 ND
10

ROPARTZ Victor

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 00'39"89 7 ND
11

SAUDUBRAY Tho

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'41"65 6 ND
13

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Cadet Homme 00'37"93 4 ND
DQ

ROBERT RONDET Arthur

BSC 35 Cadet Homme ND DQ 10
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BRILLET Mathis

BSC 35 Junior Homme 00'28"33 14 ND
10

BAYLAC Tanao

ASSRA 17 Junior Homme 00'34"97 7 ND
11

CARPENTIER Marin

SESCB (44) Cadet Homme 00'36"97 6 ND
12

BRICAUD-COURTOIS Louison

SESCB (44) Cadet Homme 00'37"53 5 ND
16

BRICAUD-COURTOIS Ange

SESCB (44) Cadet Homme 00'40"14 1 ND
17

BOURG Luka

SESCB (44) Cadet Homme 00'41"58 ND ND

Srie 5 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

CARTRON Tom

ASSRA 17 Junior Homme 00'31"86 11 ND
7

CLERAUX Fodor

BSC 35 Cadet Homme 00'32"16 11 ND
8

LE BAIL Timo

BSC 35 Junior Homme 00'32"10 10 ND
8

LE SCOUR Merlin

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 00'33"65 10 ND
9

BEAUVAIS Hippolyte

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'33"20 8 ND
9

BLANCHE Jordan

A.S.S.P.V Seniors et Masters Homme 00'33"40 8 ND

Srie 6 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Homme 00'26"90 20 ND
2

BNARD Malo

BSC 35 Cadet Homme 00'27"52 18 ND
5

CLERAUX Lopol

BSC 35 Junior Homme 00'29"06 13 ND
6

THEZ Mato

BSC 35 Junior Homme 00'29"22 12 ND
6

GOUARD Julian

SESCB (44) Cadet Homme 00'31"54 12 ND
8

LE COQ Pierre

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'32"50 10 ND

Srie 7 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

PARMENTIER Timeo

ASES COTENTIN Junior Homme 00'26"27 18 ND
3

QUERSANTE Loukas

BSC 35 Junior Homme 00'26"36 16 ND
3

DE VERA Max

ASES COTENTIN Cadet Homme 00'27"89 16 ND
5

ROUAULT Pierre Antoine

AS 86 Seniors et Masters Homme 00'28"31 13 ND
6

DURO Erwan

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'31"58 12 ND
6

DURO Erwan

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'31"58 12 ND

Srie 8 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

AIELLO Axel

ASCA44 Junior Homme 00'24"91 20 ND
1

COCHARD Baptiste

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'24"95 20 ND
2

COCHARD Jules

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'24"97 18 ND
3

PAGIS Pierre

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'25"10 16 ND
4

BONNICHON Quentin

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'26"87 14 ND
4

ELSEN Thibaud

SESCB (44) Cadet Homme 00'29"49 14 ND