Retour aux comptitions

Open de Rennes

Le 20/11/2022
Piscine de Brquigny - Bd Albert 1er Rennes

50m Combin - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'30"70 20 ND
1 ASES COTENTIN Junior Homme 00'32"91 20 ND
1 ASES COTENTIN Cadet Homme 00'33"82 20 ND
2 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'31"54 18 ND
2 ASCA44 Junior Homme 00'33"17 18 ND
2 ASSRA 17 Cadet Homme 00'36"28 18 ND
3 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'34"50 16 ND
3 BSC 35 Junior Homme 00'35"66 16 ND
3 BSC 35 Cadet Homme 00'37"94 16 ND
4 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'35"32 14 ND
4 BSC 35 Junior Homme 00'36"66 14 ND
4 SESCB (44) Cadet Homme 00'38"80 14 ND
5 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'36"16 13 ND
5 BSC 35 Junior Homme 00'36"71 13 ND
5 SESCB (44) Cadet Homme 00'38"98 13 ND
6 DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'36"79 12 ND
6 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'39"73 12 ND
6 BSC 35 Cadet Homme 00'40"08 12 ND
7 ASSRA 17 Junior Homme 00'37"00 11 ND
7 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'40"40 11 ND
7 SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'40"40 11 ND
7 A.S.S.P.V Cadet Homme 00'41"16 11 ND
8 BSC 35 Junior Homme 00'37"28 10 ND
8 ASSRA 17 Cadet Homme 00'41"18 10 ND
9 BSC 35 Junior Homme 00'37"73 8 ND
9 ASCA44 Cadet Homme 00'41"36 8 ND
9 BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'42"19 8 ND
10 COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'38"90 7 ND
10 SESCB (44) Cadet Homme 00'41"84 7 ND
10 TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 00'43"00 7 ND
11 DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'39"38 6 ND
11 SESCB (44) Cadet Homme 00'42"92 6 ND
12 DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'40"50 5 ND
12 COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 00'43"69 5 ND
13 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 00'44"18 4 ND
14 SESCB (44) Cadet Homme 00'45"90 3 ND
15 A.S.S.P.V Cadet Homme 00'48"13 2 ND
F SESCB (44) Cadet Homme ND Forfait
F SESCB (44) Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 7 50m Combin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
7

GAUTIER Simon

A.S.S.P.V Cadet Homme 00'41"16 11 ND
12

GARNIER Melvyn

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'40"50 5 ND
15

DUBREIL Johan

A.S.S.P.V Cadet Homme 00'48"13 2 ND

Srie 2 - 7 50m Combin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
3

BRILLET Mathis

BSC 35 Junior Homme 00'35"66 16 ND
9

LUCAS Peio

ASCA44 Cadet Homme 00'41"36 8 ND
11

CARPENTIER Marin

SESCB (44) Cadet Homme 00'42"92 6 ND
12

PICHARDIE Kael

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet Homme 00'43"69 5 ND
14

BRICAUD-COURTOIS Ange

SESCB (44) Cadet Homme 00'45"90 3 ND
F

BOURG Luka

SESCB (44) Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 7 50m Combin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
8

CLERAUX Lopol

BSC 35 Junior Homme 00'37"28 10 ND
8

GIRAUD ROGNON Hugo

ASSRA 17 Cadet Homme 00'41"18 10 ND
10

SAUDUBRAY Tho

COUESNON MARCHES DE BRETAGNE SAUVETAGE ET SECOURISME Junior Homme 00'38"90 7 ND
10

MOLL Maxime

SESCB (44) Cadet Homme 00'41"84 7 ND
10

ROPARTZ Victor

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters Homme 00'43"00 7 ND
F

BRICAUD-COURTOIS Louison

SESCB (44) Cadet Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 7 50m Combin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

THEZ Mato

BSC 35 Junior Homme 00'36"71 13 ND
6

CLERAUX Fodor

BSC 35 Cadet Homme 00'40"08 12 ND
9

LE BAIL Timo

BSC 35 Junior Homme 00'37"73 8 ND
9

DEWOR Frdric

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'42"19 8 ND
11

CADIOU Thomas

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'39"38 6 ND
13

LE SCOUR Merlin

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 00'44"18 4 ND

Srie 5 - 7 50m Combin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Homme 00'36"28 18 ND
5

GOUARD Julian

SESCB (44) Cadet Homme 00'38"98 13 ND
6

BEAUVAIS Hippolyte

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior Homme 00'36"79 12 ND
6

LE COQ Pierre

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'39"73 12 ND
7

DURO Erwan

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'40"40 11 ND
7

DURO Erwan

SESCB (44) Seniors et Masters Homme 00'40"40 11 ND

Srie 6 - 7 50m Combin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PARMENTIER Timeo

ASES COTENTIN Junior Homme 00'32"91 20 ND
3

BNARD Malo

BSC 35 Cadet Homme 00'37"94 16 ND
4

QUERSANTE Loukas

BSC 35 Junior Homme 00'36"66 14 ND
4

ELSEN Thibaud

SESCB (44) Cadet Homme 00'38"80 14 ND
5

BONNICHON Quentin

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'36"16 13 ND
7

CARTRON Tom

ASSRA 17 Junior Homme 00'37"00 11 ND

Srie 7 - 7 50m Combin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BERNARD Julien

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'30"70 20 ND
1

DE VERA Max

ASES COTENTIN Cadet Homme 00'33"82 20 ND
2

COCHARD Baptiste

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'31"54 18 ND
2

AIELLO Axel

ASCA44 Junior Homme 00'33"17 18 ND
3

PAGIS Pierre

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'34"50 16 ND
4

CASTEX Alexandre

BSC 35 Seniors et Masters Homme 00'35"32 14 ND