Retour aux comptitions

Meeting grand Ouest Poitiers

Le 05/02/2023
Piscine de le Ganterie 57 rue de la ganterie 86000 Poitiers Bassin de 50 mtres ( extrieur)

100m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 ASSRA 17 Cadet Homme 01'07"38 20 ND
2 LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'12"72 18 ND
3 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'12"85 16 ND
4 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'13"21 14 ND
5 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'14"40 13 ND
6 ARSSA Cadet Homme 01'14"58 12 ND
7 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'18"03 11 ND
8 ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'19"81 10 ND
9 CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'20"01 8 ND
10 ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'20"83 7 ND
11 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'25"37 6 ND
12 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'25"63 5 ND
13 ARSSA Cadet Homme 01'26"02 4 ND
14 Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'28"84 3 ND
15 CNT Cadet Homme 01'33"93 2 ND
16 CNT Cadet Homme 01'36"08 1 ND

Srie 1 - 3 100m Boue Tube Messieurs Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
13

GAUDUCHEAU Arthur

ARSSA Cadet Homme 01'26"02 4 ND
16

PASQUET Milann

CNT Cadet Homme 01'36"08 1 ND

Srie 2 - 3 100m Boue Tube Messieurs Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

GRAFFOUILLERE Flix

ARSSA Cadet Homme 01'14"58 12 ND
7

BACON Lucas

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'18"03 11 ND
9

MAZARD Titouan

CSSC 40 - Cefssa40 Cadet Homme 01'20"01 8 ND
11

PETIT Grgoire

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'25"37 6 ND
12

DUVIGNEAU Iban

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'25"63 5 ND
14

RIMBAUD Lopold

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'28"84 3 ND
15

GIRAULT No

CNT Cadet Homme 01'33"93 2 ND

Srie 3 - 3 100m Boue Tube Messieurs Cadet - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

MASSONNAUD Baptiste

ASSRA 17 Cadet Homme 01'07"38 20 ND
2

LECOQ Adrien

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet Homme 01'12"72 18 ND
3

LE SCOUR Merlin

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'12"85 16 ND
4

MONNEL Nolhan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'13"21 14 ND
5

GUESNON Thomas

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet Homme 01'14"40 13 ND
8

JUDEE Gabin

ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'19"81 10 ND
10

TERRADE Yannis

ASS d'Angoulme Cadet Homme 01'20"83 7 ND