Retour aux comptitions

Comptition Qualificative OPEN LD et MASTER SC

Le 29/01/2023
SETE

200m SLS - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AGMGC Seniors et Masters Homme 02'24"85 20 ND
1 AS 34 Junior Homme 02'25"37 20 ND
1 S.P.N.S Cadet Homme 02'41"76 20 ND
2 AGMGC Junior Homme 02'29"65 18 ND
2 AS 34 Seniors et Masters Homme 02'30"64 18 ND
2 AS 34 Cadet Homme 02'42"01 18 ND
3 AGMGC Junior Homme 02'35"80 16 ND
3 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 02'36"97 16 ND
3 AGMGC Cadet Homme 02'42"63 16 ND
4 AGMGC Seniors et Masters Homme 02'39"62 14 ND
4 MNSL 34 Junior Homme 02'39"66 14 ND
4 AGMGC Cadet Homme 02'46"06 14 ND
5 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'40"25 13 ND
5 AGMGC Cadet Homme 02'46"27 13 ND
5 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 02'49"07 13 ND
6 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'42"35 12 ND
6 AGMGC Cadet Homme 02'46"65 12 ND
6 Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 02'50"94 12 ND
7 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'45"33 11 ND
7 AGMGC Cadet Homme 02'47"56 11 ND
7 S.P.N.S Seniors et Masters Homme 02'56"97 11 ND
8 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'45"44 10 ND
8 AS 34 Cadet Homme 02'53"98 10 ND
8 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters Homme 02'58"78 10 ND
9 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'45"56 8 ND
9 AGMGC Cadet Homme 02'54"12 8 ND
10 AGMGC Junior Homme 02'49"38 7 ND
10 AS 34 Cadet Homme 02'55"62 7 ND
11 Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 02'52"38 6 ND
11 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 02'55"73 6 ND
12 MNSL 34 Junior Homme 02'53"97 5 ND
12 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 03'00"07 5 ND
13 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 03'01"50 4 ND
13 AS 34 Junior Homme 03'02"39 4 ND
14 AS 34 Cadet Homme 03'01"76 3 ND
14 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 03'06"83 3 ND
15 S.P.N.S Cadet Homme 03'02"64 2 ND
15 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 03'11"60 2 ND
16 AS 34 Cadet Homme 03'03"23 1 ND
16 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 03'17"93 1 ND
17 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 03'05"50 ND ND
17 Montpellier Sauvetage Junior Homme 03'32"25 ND ND
18 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 03'16"48 ND ND
18 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 03'44"10 ND ND
19 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 03'21"36 ND ND
20 Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme 03'24"93 ND ND
21 S.P.N.S Cadet Homme 03'36"02 ND ND
22 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 03'39"63 ND ND
23 S.P.N.S Cadet Homme 03'46"86 ND ND
F Montpellier Sauvetage Junior Homme ND Forfait
DQ AS 34 Cadet Homme ND DQ 26
F AS 34 Seniors et Masters Homme ND Forfait
DQ AS 34 Seniors et Masters Homme ND DQ 26
DQ MNSL 34 Junior Homme ND DQ 32
DQ AGMGC Junior Homme ND DQ 20
DQ SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters Homme ND DQ 1
DQ SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme ND DQ 19
DQ SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND DQ 35
DQ Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme ND DQ 14
F ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND Forfait
DQ Montpellier Sauvetage Junior Homme ND DQ 36
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
DQ

BROUWERS Csar

Montpellier Sauvetage Junior Homme ND DQ 36
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

HAUSSMANN Maxime

Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 02'52"38 6 ND
20

FAUSS Corentin

Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme 03'24"93 ND ND
21

CATELAND SCHOLASCH Marius

S.P.N.S Cadet Homme 03'36"02 ND ND
22

DUMERGUE Owen

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 03'39"63 ND ND
23

BARATAUD Nathan

S.P.N.S Cadet Homme 03'46"86 ND ND

Srie 3 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
16

CALISSI Alessandro

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 03'17"93 1 ND
17

LEBRUN Maxime

Montpellier Sauvetage Junior Homme 03'32"25 ND ND
19

RISDORFER Lo

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 03'21"36 ND ND
F

LEBOFFE Nicholas

Montpellier Sauvetage Junior Homme ND Forfait
DQ

BAZIN Hugo

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme ND DQ 19
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

DONNET Jules

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 02'55"73 6 ND
15

PEHOOU Celian

S.P.N.S Cadet Homme 03'02"64 2 ND
16

LUGAND Quentin

AS 34 Cadet Homme 03'03"23 1 ND
18

MONTUELLE Paul

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 03'44"10 ND ND
DQ

MENARDO Maxime

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme ND DQ 14
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 5 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

FORESTIE Lenny

AGMGC Cadet Homme 02'46"06 14 ND
13

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Junior Homme 03'02"39 4 ND
15

EL OUAHID Yanis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 03'11"60 2 ND
18

DUSFOUR Enzo

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 03'16"48 ND ND
DQ

CAPELL SUNYER Esteban

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters Homme ND DQ 1
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 6 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
12

HELLSTEN Charly

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 03'00"07 5 ND
13

VIDAL Evan

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 03'01"50 4 ND
14

MARTINELLY Celian

AS 34 Cadet Homme 03'01"76 3 ND
17

CLARES Pablo

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 03'05"50 ND ND
DQ

BEY SAUTAI Tom

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme ND DQ 35
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 7 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

COURTEIX Luca

AGMGC Cadet Homme 02'46"65 12 ND
6

BROUWERS Antoine

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 02'50"94 12 ND
7

MATEO Damien

S.P.N.S Seniors et Masters Homme 02'56"97 11 ND
9

CAPELL-SUNYER Galaad

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'45"56 8 ND
14

BANEGUES Alexandre

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 03'06"83 3 ND

Srie 8 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CHOPLIN Mato

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'40"25 13 ND
8

NURIT Faustin

AS 34 Cadet Homme 02'53"98 10 ND
8

PICO Nicolas

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters Homme 02'58"78 10 ND
9

SATGE Simon

AGMGC Cadet Homme 02'54"12 8 ND
DQ

DAUBEK Axel

AGMGC Junior Homme ND DQ 20
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 9 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

CALMEL Alexandre

AGMGC Cadet Homme 02'46"27 13 ND
7

DUNIACH Gabriel

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 02'45"33 11 ND
10

MARC PEREZ Yohan

AGMGC Junior Homme 02'49"38 7 ND
10

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Cadet Homme 02'55"62 7 ND
12

PAGES Sacha

MNSL 34 Junior Homme 02'53"97 5 ND

Srie 10 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Cadet Homme 02'42"01 18 ND
3

BLIN Hugo

AGMGC Cadet Homme 02'42"63 16 ND
7

COMPAN Matthieu

AGMGC Cadet Homme 02'47"56 11 ND
DQ

QUIJOUX-DESFAUDAIS Calvin

AS 34 Seniors et Masters Homme ND DQ 26
DQ

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Junior Homme ND DQ 32
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 11 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 02'41"76 20 ND
4

ADAM Nathan

MNSL 34 Junior Homme 02'39"66 14 ND
5

FERRARO Romain

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 02'49"07 13 ND
6

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'42"35 12 ND
8

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 02'45"44 10 ND

Srie 12 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BAILLARGUES Charli

AGMGC Junior Homme 02'29"65 18 ND
3

PEREZ Arthur

AGMGC Junior Homme 02'35"80 16 ND
3

GUIEU Matthias

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 02'36"97 16 ND
F

BOUKOUNTAR Hajib

AS 34 Seniors et Masters Homme ND Forfait
DQ

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme ND DQ 26
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 13 - 13 200m SLS Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ABIDI-CHARLIER Rehan

AGMGC Seniors et Masters Homme 02'24"85 20 ND
1

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Junior Homme 02'25"37 20 ND
2

BERTRAND Maxime

AS 34 Seniors et Masters Homme 02'30"64 18 ND
4

JULLIAN Maxime

AGMGC Seniors et Masters Homme 02'39"62 14 ND
F

ROQUES Martin

ESNP 66 Seniors et Masters Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve