Retour aux comptitions

Comptition Qualificative OPEN LD et MASTER SC

Le 29/01/2023
SETE

100m Boue Tube - Homme

Classement des sries - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 AGMGC Seniors et Masters Homme 00'58"91 20 ND
1 AS 34 Junior Homme 01'02"53 20 ND
1 AS 34 Cadet Homme 01'04"26 20 ND
2 AS 34 Seniors et Masters Homme 01'02"43 18 ND
2 AGMGC Junior Homme 01'03"96 18 ND
2 S.P.N.S Cadet Homme 01'06"47 18 ND
3 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'04"10 16 ND
3 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'04"53 16 ND
3 AS 34 Cadet Homme 01'08"25 16 ND
4 MNSL 34 Junior Homme 01'04"60 14 ND
4 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'05"81 14 ND
4 AGMGC Cadet Homme 01'08"34 14 ND
5 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'04"99 13 ND
5 AGMGC Seniors et Masters Homme 01'07"53 13 ND
5 AS 34 Cadet Homme 01'09"38 13 ND
6 AGMGC Junior Homme 01'06"75 12 ND
6 Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 01'08"56 12 ND
6 AGMGC Cadet Homme 01'09"80 12 ND
7 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'06"94 11 ND
7 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'10"22 11 ND
7 AGMGC Cadet Homme 01'10"22 11 ND
8 Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 01'07"42 10 ND
8 MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'10"70 10 ND
8 AS 34 Cadet Homme 01'11"47 10 ND
9 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'07"89 8 ND
9 AS 34 Cadet Homme 01'11"59 8 ND
9 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters Homme 01'14"14 8 ND
10 MNSL 34 Junior Homme 01'08"26 7 ND
10 AGMGC Cadet Homme 01'12"51 7 ND
11 MNSL 34 Junior Homme 01'08"35 6 ND
11 AGMGC Cadet Homme 01'13"95 6 ND
12 AGMGC Junior Homme 01'11"22 5 ND
12 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'14"92 5 ND
13 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'11"75 4 ND
13 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'15"36 4 ND
14 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'13"73 3 ND
14 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'15"38 3 ND
15 Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'13"78 2 ND
15 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'15"72 2 ND
16 AGMGC Junior Homme 01'15"90 1 ND
16 S.P.N.S Cadet Homme 01'18"18 1 ND
17 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'17"47 ND ND
17 Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'18"87 ND ND
18 Montpellier Sauvetage Cadet Homme 01'19"08 ND ND
18 Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'20"57 ND ND
19 AS 34 Cadet Homme 01'19"97 ND ND
19 AS 34 Junior Homme 01'23"50 ND ND
20 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'20"23 ND ND
20 Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'28"09 ND ND
21 Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme 01'21"03 ND ND
21 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'28"47 ND ND
22 S.P.N.S Cadet Homme 01'29"36 ND ND
23 S.P.N.S Cadet Homme 01'35"83 ND ND
24 SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'40"34 ND ND
DQ AS 34 Seniors et Masters Homme ND DQ 36
F Montpellier Sauvetage Junior Homme ND Forfait
DQ Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme ND DQ 36
DQ Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme ND DQ 34
DQ Neptune Olympique Frontignan Junior Homme ND DQ 20
DQ AGMGC Seniors et Masters Homme ND DQ 36
DQ AGMGC Cadet Homme ND DQ 36
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
23

BARATAUD Nathan

S.P.N.S Cadet Homme 01'35"83 ND ND

Srie 2 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
15

BROUWERS Csar

Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'13"78 2 ND
17

DUMERGUE Owen

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'18"87 ND ND
18

RISDORFER Lo

Montpellier Sauvetage Cadet Homme 01'19"08 ND ND
22

CATELAND SCHOLASCH Marius

S.P.N.S Cadet Homme 01'29"36 ND ND
F

LEBOFFE Nicholas

Montpellier Sauvetage Junior Homme ND Forfait
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 3 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
20

DONNET Jules

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'20"23 ND ND
20

LEBRUN Maxime

Montpellier Sauvetage Junior Homme 01'28"09 ND ND
21

FAUSS Corentin

Neptune Olympique Frontignan Cadet Homme 01'21"03 ND ND
DQ

MENARDO Maxime

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme ND DQ 36
DQ

EL HARROUNI Younes

Neptune Olympique Frontignan Junior Homme ND DQ 20
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 4 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
10

FORESTIE Lenny

AGMGC Cadet Homme 01'12"51 7 ND
13

DUNIACH Gabriel

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'11"75 4 ND
13

DUSFOUR Enzo

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'15"36 4 ND
16

PEHOOU Celian

S.P.N.S Cadet Homme 01'18"18 1 ND
24

BAZIN Hugo

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'40"34 ND ND

Srie 5 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
11

CALMEL Alexandre

AGMGC Cadet Homme 01'13"95 6 ND
14

HELLSTEN Charly

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'15"38 3 ND
17

BEY SAUTAI Tom

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'17"47 ND ND
18

CALISSI Alessandro

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'20"57 ND ND
19

LUGAND Quentin

AS 34 Cadet Homme 01'19"97 ND ND

Srie 6 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

NURIT Faustin

AS 34 Cadet Homme 01'09"38 13 ND
12

CLARES Pablo

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet Homme 01'14"92 5 ND
14

EL OUAHID Yanis

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'13"73 3 ND
15

VIDAL Evan

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet Homme 01'15"72 2 ND
21

MONTUELLE Paul

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'28"47 ND ND

Srie 7 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

BROUWERS Antoine

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters Homme 01'08"56 12 ND
12

MARC PEREZ Yohan

AGMGC Junior Homme 01'11"22 5 ND
16

DAUBEK Axel

AGMGC Junior Homme 01'15"90 1 ND
DQ

QUIJOUX-DESFAUDAIS Calvin

AS 34 Seniors et Masters Homme ND DQ 36
DQ

SATGE Simon

AGMGC Cadet Homme ND DQ 36
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 8 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
5

BARASCUD Paul

AGMGC Seniors et Masters Homme 01'07"53 13 ND
7

CAPELL-SUNYER Galaad

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'06"94 11 ND
8

HAUSSMANN Maxime

Neptune Olympique Frontignan Junior Homme 01'07"42 10 ND
8

MARTINELLY Celian

AS 34 Cadet Homme 01'11"47 10 ND
9

CAPELL SUNYER Esteban

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters Homme 01'14"14 8 ND

Srie 9 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

PAGES Sacha

MNSL 34 Junior Homme 01'04"60 14 ND
4

COMPAN Matthieu

AGMGC Cadet Homme 01'08"34 14 ND
6

BLIN Hugo

AGMGC Cadet Homme 01'09"80 12 ND
9

OUSSAT MEZIANE Noe

AS 34 Cadet Homme 01'11"59 8 ND
19

OUSSAT - MEZIANE Gabriel

AS 34 Junior Homme 01'23"50 ND ND

Srie 10 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

PLANES BASSETTI Lukas

AS 34 Junior Homme 01'02"53 20 ND
3

BOUKOUNTAR Chakib

AS 34 Cadet Homme 01'08"25 16 ND
8

FERRARO Romain

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'10"70 10 ND
9

BANEGUES Alexandre

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'07"89 8 ND
11

MATTEI Pierrick

MNSL 34 Junior Homme 01'08"35 6 ND

Srie 11 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

RESPAUD BONAFOS Roman

S.P.N.S Cadet Homme 01'06"47 18 ND
3

CHOPLIN Mato

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior Homme 01'04"10 16 ND
5

VITI Mato

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme 01'04"99 13 ND
7

COURTEIX Luca

AGMGC Cadet Homme 01'10"22 11 ND
10

ADAM Nathan

MNSL 34 Junior Homme 01'08"26 7 ND

Srie 12 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BOURDON Louis

AS 34 Cadet Homme 01'04"26 20 ND
2

PEREZ Arthur

AGMGC Junior Homme 01'03"96 18 ND
4

MAILHE Loc

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'05"81 14 ND
6

BAILLARGUES Charli

AGMGC Junior Homme 01'06"75 12 ND
DQ

DUGLAT QUAN Gabriel

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior Homme ND DQ 34
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 13 - 13 100m Boue Tube Messieurs - Rsultats temporaires

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

ABIDI-CHARLIER Rehan

AGMGC Seniors et Masters Homme 00'58"91 20 ND
2

BERTRAND Maxime

AS 34 Seniors et Masters Homme 01'02"43 18 ND
3

GUIEU Matthias

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'04"53 16 ND
7

NOGUET Adrien

MNSL 34 Seniors et Masters Homme 01'10"22 11 ND
DQ

PERRILLON Mathieu

AGMGC Seniors et Masters Homme ND DQ 36
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve