Retour aux comptitions

Coupe de France Masters

Du 04/06/2022 au 05/06/2022
Muret

Relais Planche - Homme

Finale A Sauv.Planche Messieurs - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

SOLARI Lionel

BOLY Jean-franois

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
1

DESPERGERS Jonathan

GONZALEZ Pascal

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
1

SOLARI Lionel

BOLY Jean-franois

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
1

DESPERGERS Jonathan

GONZALEZ Pascal

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters Homme ND ND
2

LLEU Victor

SALIERES Yann

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme ND ND
2

LAPORTE Jocelyn

DESCHAMPS Olivier

ESM Seniors et Masters Homme ND ND
2

LLEU Victor

SALIERES Yann

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme ND ND
2

LAPORTE Jocelyn

DESCHAMPS Olivier

ESM Seniors et Masters Homme ND ND
3

CORDOBA Olivier

PRULHIERE Marc

CSSM 31 Seniors et Masters Homme ND ND
3

GUINARD Franck

DOURVER Antoine

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
3

GUINARD Franck

DOURVER Antoine

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters Homme ND ND
3

CORDOBA Olivier

PRULHIERE Marc

CSSM 31 Seniors et Masters Homme ND ND
4

BUSH Broderick

DASPRE Yves

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters Homme ND ND
4

PERTICAI Patrick

GIMIE Jean-baptiste

ESM Seniors et Masters Homme ND ND
4

BUSH Broderick

DASPRE Yves

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters Homme ND ND
4

PERTICAI Patrick

GIMIE Jean-baptiste

ESM Seniors et Masters Homme ND ND
5

BOURISSOU Didier

CHOCTEAU Daniel

TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
5

BOURISSOU Didier

CHOCTEAU Daniel

TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
5

PRADAL Laurent

JAOUEN Yannick

MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
6

BARBIER Sbastien

COSTON Gregory

TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
6

GARNIER Cyrille

GERBIER Ivan

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND
6

BARBIER Sbastien

COSTON Gregory

TSN 31 Seniors et Masters Homme ND ND
7

BOSC Bastien

WEILER Pascal

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
7

BOSC Bastien

WEILER Pascal

AS 34 Seniors et Masters Homme ND ND
8

LE FRANC Gwenael

BUREL Pascal

SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
8

LE FRANC Gwenael

CORNU Dimitri

SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
9

CONTIOS Kevin

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND
9

CONTIOS Kevin

PAYOUX Joel

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters Homme ND ND
9

JENSEN Siegfried

FESSOL Florian

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND ND
9

JENSEN Siegfried

FESSOL Florian

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme ND ND
11

BUREL Pascal

CHEDANE Yvan

SESCB (44) Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

DEJAIFVE Jean-philippe

CERCIAT Cdric

SOUDRE Didier

CSSM 31 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

LECOIN Yannick

SORLI Alexandre

MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

CERCIAT Cdric

SOUDRE Didier

CSSM 31 Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

HARAMENDY Cdric

DUNAND Romain

Belharra Watermen Club Seniors et Masters Homme ND ND
F/DQ

LECOIN Yannick

SORLI Alexandre

PRADAL Laurent

MNSL 34 Seniors et Masters Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve