Retour aux comptitions

Kids Anglet

Le 17/04/2022
Piscine El Hogar

100m Obstacles - Femme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 HSC 40 Benjamin Femme 01'25"72 ND ND
1 CHSC 64 Poussin Femme 01'59"35 ND ND
1 CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 02'32"32 ND ND
2 HSC 40 Benjamin Femme 01'26"12 ND ND
2 GBA Poussin Femme 02'02"87 ND ND
2 CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 02'41"75 ND ND
3 HSC 40 Benjamin Femme 01'26"44 ND ND
3 GBA Poussin Femme 02'07"28 ND ND
3 CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 02'55"21 ND ND
4 CHSC 64 Benjamin Femme 01'27"50 ND ND
4 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme 02'18"35 ND ND
4 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir Femme 03'47"29 ND ND
5 GBA Benjamin Femme 01'28"02 ND ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme 02'20"56 ND ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme 02'20"56 ND ND
5 CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 03'49"78 ND ND
6 GBA Benjamin Femme 01'33"76 ND ND
7 GBA Benjamin Femme 01'39"34 ND ND
8 GBA Benjamin Femme 01'40"16 ND ND
9 GBA Benjamin Femme 01'42"62 ND ND
10 HSC 40 Benjamin Femme 01'48"01 ND ND
11 GBA Benjamin Femme 01'53"03 ND ND
12 GBA Benjamin Femme 01'56"94 ND ND
13 GBA Benjamin Femme 02'02"73 ND ND
14 CHSC 64 Benjamin Femme 02'13"21 ND ND
F/DQ CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 7 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

MARCON Elena

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Avenir Femme 03'47"29 ND ND
F/DQ

DE PIEDADES Jenna

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 7 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

BARBICHE Julia

CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 02'41"75 ND ND
3

IGNATOVA Efrosinia

CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 02'55"21 ND ND
5

POUPARD Anna

CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 03'49"78 ND ND

Srie 3 - 7 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

DAUNESSE Elsa

CSSC 40 - Cefssa40 Avenir Femme 02'32"32 ND ND
2

CANTOS FIGADERE La

GBA Poussin Femme 02'02"87 ND ND
4

BUTLER Grace

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme 02'18"35 ND ND
5

DENEUFBOURG Mah

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme 02'20"56 ND ND
5

DENEUFBOURG Mah

CSSC 40 - Cefssa40 Poussin Femme 02'20"56 ND ND

Srie 4 - 7 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

LANZ ASTIGARRAGA Lide

CHSC 64 Poussin Femme 01'59"35 ND ND
3

SOUBIROU Jeanne

GBA Poussin Femme 02'07"28 ND ND
13

LAMARQUE Pauline

GBA Benjamin Femme 02'02"73 ND ND
14

RENARD Suzanne

CHSC 64 Benjamin Femme 02'13"21 ND ND

Srie 5 - 7 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
9

NIMIS La

GBA Benjamin Femme 01'42"62 ND ND
10

FOURNIE Pnlope

HSC 40 Benjamin Femme 01'48"01 ND ND
11

VOGT Elise

GBA Benjamin Femme 01'53"03 ND ND
12

DUFRECHE Lison

GBA Benjamin Femme 01'56"94 ND ND

Srie 6 - 7 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

MARTIARENA Aitana

CHSC 64 Benjamin Femme 01'27"50 ND ND
5

LOCK Ramona

GBA Benjamin Femme 01'28"02 ND ND
7

AUZOU Lana

GBA Benjamin Femme 01'39"34 ND ND
8

DONADILLE Charlotte

GBA Benjamin Femme 01'40"16 ND ND

Srie 7 - 7 Dames 100 m Obstacles - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

BIENABE Julie

HSC 40 Benjamin Femme 01'25"72 ND ND
2

MONTE Naa

HSC 40 Benjamin Femme 01'26"12 ND ND
3

BEC BOTELLA Camille

HSC 40 Benjamin Femme 01'26"44 ND ND
6

SEMP Paoma

GBA Benjamin Femme 01'33"76 ND ND