Retour aux comptitions

Rescue 2015

Du 22/05/2015 au 25/05/2015
Narbonne

Relais Sprint - Homme

Filtrer par catgorie :

Classement des finales - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1 Biarritz sauvetage ctier Junior Homme ND ND
1 Biarritz sauvetage ctier Junior Homme ND ND
2 ESNP 66 Junior Homme ND ND
2 ESNP 66 Junior Homme ND ND
3 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme ND ND
3 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme ND ND
4
ALONSO RUIZ Carlos invit
G?MEZ ANTON Carlos invit
MATEO MERINO Gonzalo invit
BLASCO ALVAREZ Eduardo invit
FFSS Junior Homme ND ND
4
ALONSO RUIZ Carlos invit
G?MEZ ANTON Carlos invit
MATEO MERINO Gonzalo invit
BLASCO ALVAREZ Eduardo invit
CLUB DE SAUVETAGE DE L'HORIZON - CAP-FERRET Junior Homme ND ND
5 BSC 35 Youth Homme ND ND
5 BSC 35 Youth Homme ND ND
6 MNSL 34 Junior Homme ND ND
6 MNSL 34 Junior Homme ND ND
7 AS 34 Youth Homme ND ND
7 AS 34 Youth Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND
8 ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND
9 ASPTT Marseille Junior Homme ND ND
9 ASPTT Marseille Junior Homme ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme ND ND
10 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme ND ND
11
G?MEZ ANTON Samuel invit
PARDO ESTEBAN Diego invit
PERIA?EZ CARRASCO David invit
TOGORES RODRIGUEZ Domingo invit
FFSS Junior Homme ND ND
11
G?MEZ ANTON Samuel invit
PARDO ESTEBAN Diego invit
PERIA?EZ CARRASCO David invit
TOGORES RODRIGUEZ Domingo invit
ASSOCIATION DES DISPOSITIFS DE PREMIERS SECOURS DE L'ESTUAIRE Junior Homme ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Youth Homme ND ND
12 Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Youth Homme ND ND
13 TSN 31 Youth Homme ND ND
13 TSN 31 Youth Homme ND ND
14
FL?GEL Adrian invit
THORWESTEN Fabian invit
PERLING Joshua invit
LAUFK?TTER David invit
FFSS Junior Homme ND ND
14
FL?GEL Adrian invit
THORWESTEN Fabian invit
PERLING Joshua invit
LAUFK?TTER David invit
SAUVE UNE VIE Junior Homme ND ND
15 CST Youth Homme ND ND
15 CST Youth Homme ND ND
16 LN 81 Youth Homme ND ND
16 LN 81 Youth Homme ND ND

A Final Messieurs R. Sprint - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
1

LONGUEFOSSE Clment

VAN LIEFFERINGE Francois

FERNANDEZ Thomas

DARNAULT Louis

Biarritz sauvetage ctier Junior Homme ND ND
1

LONGUEFOSSE Clment

VAN LIEFFERINGE Francois

FERNANDEZ Thomas

DARNAULT Louis

Biarritz sauvetage ctier Junior Homme ND ND
2

MAISONNEUVE Marvin

BARONI Christopher

THOS Antoine

AMRAOUI Vincent

ESNP 66 Junior Homme ND ND
2

MAISONNEUVE Marvin

BARONI Christopher

THOS Antoine

AMRAOUI Vincent

ESNP 66 Junior Homme ND ND
3

LALANNE Julien

LICARI Antoine

MAZZER Anthony

SAINT GERMAIN Alexis

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme ND ND
3

LALANNE Julien

LICARI Antoine

MAZZER Anthony

SAINT GERMAIN Alexis

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme ND ND
4

[INV] ALONSO RUIZ Carlos

[INV] GMEZ ANTON Carlos

[INV] MATEO MERINO Gonzalo

[INV] BLASCO ALVAREZ Eduardo

CLUB DE SAUVETAGE DE L'HORIZON - CAP-FERRET Junior Homme ND ND
4

[INV] ALONSO RUIZ Carlos

[INV] GMEZ ANTON Carlos

[INV] MATEO MERINO Gonzalo

[INV] BLASCO ALVAREZ Eduardo

FFSS Junior Homme ND ND
5

THOMAS Bryan

LE TOUSSE Pierre-louis

LUCCHINI Nol

BERTHELEU Blaise

BSC 35 Youth Homme ND ND
5

THOMAS Bryan

LE TOUSSE Pierre-louis

LUCCHINI Nol

BERTHELEU Blaise

BSC 35 Youth Homme ND ND
6

LACLAUSTRA Florian

GUIGOU Yves-antoine

NEGROU Julien

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Junior Homme ND ND
6

LACLAUSTRA Florian

GUIGOU Yves-antoine

NEGROU Julien

JULLIAN Maxime

MNSL 34 Junior Homme ND ND
7

DA SILVA Jules

VIALETTES Dylan

VERE Thomas

BRUNEL Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
7

DA SILVA Jules

VIALETTES Dylan

VERE Thomas

BRUNEL Thomas

AS 34 Youth Homme ND ND
8

LACASSAGNE Morgan

PODIO Guillaume

COUTANCEAU Yoann

SAM Louis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND
8

LACASSAGNE Morgan

PODIO Guillaume

COUTANCEAU Yoann

SAM Louis

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth Homme ND ND

B Final Messieurs R. Sprint - Rsultats finaux

Position Equipe Club Categorie Genre Points Complment
9

DELAHAYE Florian

GUICHE Constantin

MORONI Marc

MULLER Guillaume

ASPTT Marseille Junior Homme ND ND
9

DELAHAYE Florian

GUICHE Constantin

MORONI Marc

MULLER Guillaume

ASPTT Marseille Junior Homme ND ND
10

DUFFAUD Simon

VAN-DER-SCHUEREN Quentin

FOURCAUD Romain

GRACIA Guillaume

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme ND ND
10

DUFFAUD Simon

VAN-DER-SCHUEREN Quentin

FOURCAUD Romain

GRACIA Guillaume

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Junior Homme ND ND
11

[INV] GMEZ ANTON Samuel

[INV] PARDO ESTEBAN Diego

[INV] PERIAEZ CARRASCO David

[INV] TOGORES RODRIGUEZ Domingo

ASSOCIATION DES DISPOSITIFS DE PREMIERS SECOURS DE L'ESTUAIRE Junior Homme ND ND
11

[INV] GMEZ ANTON Samuel

[INV] PARDO ESTEBAN Diego

[INV] PERIAEZ CARRASCO David

[INV] TOGORES RODRIGUEZ Domingo

FFSS Junior Homme ND ND
12

REGEFFE Valentin

ZIOUANI Sami

LONGATO Dorian

PUJOL Raphal

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Youth Homme ND ND
12

REGEFFE Valentin

ZIOUANI Sami

LONGATO Dorian

GARNIER Kvin

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Youth Homme ND ND
13

FOISSAC Tanguy

LAUWERS Karel

LOPEZ Clment

DUFFAUT Paul

TSN 31 Youth Homme ND ND
13

FOISSAC Tanguy

LAUWERS Karel

LOPEZ Clment

DUFFAUT Paul

TSN 31 Youth Homme ND ND
14

[INV] FLGEL Adrian

[INV] THORWESTEN Fabian

[INV] PERLING Joshua

[INV] LAUFKTTER David

SAUVE UNE VIE Junior Homme ND ND
14

[INV] FLGEL Adrian

[INV] THORWESTEN Fabian

[INV] PERLING Joshua

[INV] LAUFKTTER David

FFSS Junior Homme ND ND
15

RICARD Jeremy

ARGUEL Sylvain

WILSON Liam

SCHANEN-AGNOLY Thibault

CST Youth Homme ND ND
15

RICARD Jeremy

ARGUEL Sylvain

WILSON Liam

SCHANEN-AGNOLY Thibault

CST Youth Homme ND ND
16

VIALA Gaetan

GUIGOU Pierre-lucas

MOUTON Aymeric

DEVOS Nicolas

LN 81 Youth Homme ND ND
16

VIALA Gaetan

GUIGOU Pierre-lucas

MOUTON Aymeric

DEVOS Nicolas

LN 81 Youth Homme ND ND