Retour aux comptitions

Eau Plate Landes CSC

Le 13/02/2022
Aygueblue St Geours de Marenne

100m Mannequin Palmes - Homme

Classement des sries - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 00'59"96 ND ND
1 HSC 40 Seniors et Masters Homme 01'05"89 ND ND
1 HSC 40 Cadet Homme 01'06"22 ND ND
2 Sauvetage Ctier Lacanau Junior Homme 01'04"61 ND ND
2 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'07"00 ND ND
2 HSC 40 Cadet Homme 01'09"17 ND ND
3 HSC 40 Junior Homme 01'07"69 ND ND
3 Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Homme 01'08"19 ND ND
3 HSC 40 Cadet Homme 01'15"23 ND ND
4 ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'10"93 ND ND
4 CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 01'11"14 ND ND
4 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'15"25 ND ND
5 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'11"17 ND ND
5 ASSRA 17 Junior Homme 01'15"06 ND ND
5 HSC 40 Cadet Homme 01'16"33 ND ND
6 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'15"83 ND ND
6 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'18"95 ND ND
6 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'19"26 ND ND
7 HSC 40 Cadet Homme 01'19"66 ND ND
7 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'21"99 ND ND
7 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'24"60 ND ND
8 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'22"97 ND ND
8 ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 01'26"20 ND ND
8 Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'29"86 ND ND
9 WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'30"67 ND ND
9 Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme 01'32"71 ND ND
9 ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'37"68 ND ND
F/DQ Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme ND ND
F/DQ WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 1 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
6

MONNEL Nolhan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme 01'19"26 ND ND
8

GRIMAULT Ronan

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Cadet Homme 01'29"86 ND ND
9

HALIMI Alexandre

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'30"67 ND ND
9

REIX Tom

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'37"68 ND ND
F/DQ

MARQUANT Virgile

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve

Srie 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
4

BIGOT Mathyas

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet Homme 01'15"25 ND ND
5

ROUDAIRE Antonin

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'11"17 ND ND
5

CARTRON Tom

ASSRA 17 Junior Homme 01'15"06 ND ND
7

JOGUET Anthony

Sauveteurs Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters Homme 01'21"99 ND ND
7

SCHORSCH Antoine

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'24"60 ND ND
8

JUZAN Arno

ALASCA Villenave d'Ornon Junior Homme 01'26"20 ND ND

Srie 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
2

CABANIE Julien

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'07"00 ND ND
3

POVEDA Nicolas

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters Homme 01'08"19 ND ND
4

JUZAN Mikel

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters Homme 01'10"93 ND ND
4

CAMY Mathias

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 01'11"14 ND ND
6

LIS Titouan

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior Homme 01'15"83 ND ND
8

RUELLO Domael

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'22"97 ND ND

Srie 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

GUILBERT Melvyn

HSC 40 Cadet Homme 01'06"22 ND ND
2

DUPONT Baptiste

Sauvetage Ctier Lacanau Junior Homme 01'04"61 ND ND
3

POMART Clment

HSC 40 Cadet Homme 01'15"23 ND ND
5

VERGRACHT Eliot

HSC 40 Cadet Homme 01'16"33 ND ND
6

SAUNIER Benjamin

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters Homme 01'18"95 ND ND
7

BOUHINEAU Oscar

HSC 40 Cadet Homme 01'19"66 ND ND

Srie 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes - Rsultats finaux

Position Athlete Club Categorie Genre Temps Points Complment
1

L'HERRANT-ROGER Paul

CSSC 40 - Cefssa40 Junior Homme 00'59"96 ND ND
1

LAMBOLEZ Adrien

HSC 40 Seniors et Masters Homme 01'05"89 ND ND
2

COURTY Adrien

HSC 40 Cadet Homme 01'09"17 ND ND
3

LE GALL Alan

HSC 40 Junior Homme 01'07"69 ND ND
9

GRUPELI Thomas

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme 01'32"71 ND ND
F/DQ

CANONGE Louis

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior Homme ND ND
"F/DQ" signifie que l'athlete est soit forfait soit disqualifi pour cette preuve